АКЦИЯ!Goodbuy-online.com выгодный посредник по заказам из Китая

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

jumaana

Новичок
Шопоголик
09.04.2011
174
35
0
Northern Europe
в палке вы платите 4% за перевод и все, переводите оплату на 4% больше, на баланс вам поступают без 4%, иногда это выгоднее иногда нет, все зависит от курса доллара на день оплаты

да я знаю поэтому и удивилась, сама постоянно пользуюсь пейпалом...думала может там у китайского банка такие требования за вывод средств еще 4 % платить
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Вы наладили проблему с оплатой??? Не могу с баланса оплатить!Сегодня день выкупа, а оплата не проходит.

Здравствуйте:ax:
Напишите менеджерам номер заказа, они решат данный вопросик :ah: если уже не решили :ag:
 

Юдж

Администратор
Команда форума
16.04.2008
5 557
15 209
113
Moscow
Антон, я не реагирую на ваши жалобы пока вы не начнете решение проблемы в теме созданной в разделе спорных ситуаций. Не нужно писать пож-та, что кто то там будет забанен, вы не можете решать это. Я же совсем не вижу поводов для бана Светланы, вы сами довели ситуацию до такого состояния. Поэтому начинайте решать ее в соответствующей теме и Светлана не будет писать в этой.

Светлане, оставьте в покое эту ветку на некоторое время, я прослежу, чтобы вы получили ответ на ваши вопросы в теме, которую создали в спорных ситуациях. Только пожалуйста, хотя и понимаю что это тяжело, имейте выдержку, дайте время решать и комментировать ваш вопрос.
 

oliaalis

Новичок
Шопоголик
21.12.2010
57
26
0
омск
здравствуйте! я добавила новые ссылочки в заказ №2376, а они оправились два раза. отредактируйте Пожалуйста! спасибо! (удалить 53,54,55,56,57 сылки)
 

AnnaLiza

Новичок
Шопоголик
21.09.2010
14
168
0
Москва
Получила свою первую посылку!Всем довольна.Джим,похоже,останется в прошлом. Хочу сказать СПАСИБО за проделанную работу команде. Ольга очень быстро отвечала на все вопросы. Так держать.
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Добрый вечер!
В третий раз говорю спасибо Goodbuyonline за посылочку!!!
17 сентября импорт, 5 октября получила. Все сложено,упакованно аккуратно и поверх коробки обмотанно такой плотной,вроде полипропиленовой, лентой,которую только хозяин посылки острым ножом может разрезать :)
Спасибо вам за сегодняшнее мое отличное настроение! :ax:
И с праздником наших китайских друзей!!!!
Картинка (для просмотра нажать)

Спасибо Вам огромное за отзыв :flowers:
И с получением Вас маленького китайского чуда:ah:
 

Kristina Sm

Новичок
Шопоголик
09.05.2011
60
105
0
Кострома
Заказ к отправке был готов 30.05., оплатила на карту Сбербанка(30.05) ,в форме отписалась, вчера написала менеджеру , ответили ,что значит еще деньги не пришли.
Сегодня, опять деньги не пришли .Не хочется терять еще 2 дня (выходные).Что мне дальше делать?:(

Спасибо , платеж только что подтвердили .Ура!
 
Последнее редактирование:

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Сегодня получила посылку) Хочу сказать одно, что не упаковали так, как я просила=(( А в целом, все нормально. Но вещами я расстроена=( По этому без восторгов=(

Элька Si добавил 16.09.2011 в 20:24
Антон, сейчас проверила содержимое посылки со списком в заказе... не хватает одного пункта! Это были очки под седьмым пунктом. Как так получилось, что их нет?((( думаю, врятли их могли вытащить, т.к. их носить не возможно в повседневной жизни)) а нам они для выступления(((
заказ 1273

Здравствуйте, напишите просто Ольге на kitaibuy@gmail.com , если какой то пункт не пришёл мы возместим за это денюжку :ax::ax::ax: Я данные вопросы не решаю:ah:
 

Olga_Dima

Новичок
Шопоголик
18.03.2010
282
217
0
Украина
Подскажите, пожалуйста, что значит такой иероглиф 备用 возле замененных ссылок?

Переводчик перевел как "ожидание", возможно ждут информацию от продавца о наличии/отсутствии товара.
 
  • Like
Реакции: koshka666blac

ellaty

Новичок
Шопоголик
07.08.2012
1
0
0
москва
здравствуйте)) очень хочется с вами со всеми познакомиться - я вот хотела сделать заказ, начала читать и не увидела сколько стоит рубль к юаню, может поможете нужно вот это http://item.taobao.com/item.htm?id=10792281822&
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Goodbuyonline, а почему нельзя жидкость пересылать? со strawberrynet шлют же всякие духи. вроде тоже из Китая

А Ольга так и не ответила.:(

Видимо Вы в выходные писали, поэтому и не ответила :) Жидкости запрещены к пересылке не нами, а почтовыми службами :) что касаетсям компаний высылающий духи, то как бы подделку под бренды тоже запрещено вывозить , но все это делают :)
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Какой еще зонт? :ag: Вы не в теме.
Антон, я не в коем случае не агрессирую. Вы так же однобоко воспринимаете информацию, как и я и все остальные. Все мы люди.
Говорю по факту:
Заказ был от начала сентября, сейчас конец октября. Вещь отправили только сегодня и то после моего напоминания.
Вы считаете, это не косяк Ваших менеджеров?
Думаю, заслужила хотя бы извинений по этому поводу.
Я благодарна Вам за работу, но критику тоже нужно воспринимать адекватно. Когда отзыв положительный, Вы очень любезны, и это понятно. Когда же кто-то делает замечания по-поводу работы ваших людей, то Вы воспринимаете это как личное оскорбление почему-то.

Не зонт картина или что то такое. Я описался т.к как раз клиенту отвечал насчёт возврата зонта он так же по габаритам не проходит!
я отвечал вам совершенно корректно, ещё раз повторюсь ничего злого и оскарбительного не писал и в мыслях даже не было. Вы так воспринимаете мои слова,а не я так пишу.
По поводу извинений перед вами Ольга мало раз извинилась?Мы с Вас взяли деньги за доставку этой вещи? отправили совершенно бесплатно т.к наш косяк что просто не написали Вам. Прошу прщения ещё раз что почта не отправила это в первой посылка, знаете, бывает так что некоторые вещи не проходят!
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Здравствуйте,первый раз заказываю,через вас решила попробовать:) подскажите у вас офис в Китае где находиться?хочу товар поближе к офису поискать,чтобы быстрее посылку собрать.

Здравствуйте :ax:
Менеджер Эллен находится в гуанджоу
А Мелисса в пекине :ay:
 
  • Like
Реакции: дамируся

Advi

Новичок
03.08.2012
1 517
1 919
0
Харьков
Здравствуйте.
В FAQ написано, что изначально ставится полная стоимость товара, т.к вы можете оплатить заказ, когда акция уже закончится. После выкупа по акционной цене стоимость товара в заказе меняется.
В комментариях можно написать " buy only price 159"

ГалинаGoodbuy добавил 07.08.2012 в 16:18
Цитата:
Сообщение от Advi
Понятно,очень жаль. я бы их бы так не брала бы .

А вернуть им их можно ,как думаете?
Если продавец берет возвраты, конечно, можно. Но нужно оплатить местную доставку.
__________________

Cпасибо за ответ.Буду в курсе.
Я Вам написала на mail ,жду ответа.
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Антон, расскажите об этой новой графе
[URL=http://i080.radikal.ru/1107/93/427aaca209f7.png]Картинка (для просмотра нажать)[/URL]
в ветке бываю не всегда, наверное что-то пропустила)

Это оценочная ст-ть посылки для таможни. некоторые страны имеют таможенный лимит до 120 евро в месяц, и чтобы мы не сделали опись в 121 евро и Вам не попасть в неприятную ситуацию мы и поставили графу-декларируемая стоимость.:ax:
Новости пестрят заголовками о нововведениях почты России, где сказано что посылки под именем GIFT-подарок, будут тщательно проверяться и декларироваться. поэтому для обезопаски Вас и нас, давайте сами оценивать посылочку :)
 
  • Like
Реакции: Элька Si
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.