АКЦИЯ!Goodbuy-online.com выгодный посредник по заказам из Китая

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ploskostopie

Новичок
Шопоголик
21.05.2011
18
2
0
Новокузнецк
Здравствуйте,мне посоветовали вас как посредника.я год пользовалась www.yoybuy.com он меня последнее время очень разочаровал......:(
я делаю заказы очень часто и в среднем маленькие 1-2кг в разные адреса,посмотрите по ссылке http://www.yoybuy.com/Service/Channel19_0.html и скажите можно ли через вас пользоваться доставкой Авиапочта для небольших пакетов 2пункт по ссылке? жду ответа

если возможен такой вариант то я с радостью попробовала бы работать с вами
 

Гузель

Новичок
Шопоголик
02.12.2009
172
29
0
Казань
Добрый день!
Наконец-то нашла время написать тут. Заказывала товар с таобао с помощью этого посредника. Не сказать, что все идеально (всегда хочется ведь быстрее), но в принципе понравилось. Теперь факты: оплатила заказ 22.04, отправили 25.05 с помощью Аирмайла, получила 06.06. на почте. Упаковано все хорошо, все размеры соответствуют.
В общем работой посредника довольна.

А теперь вопрос Антон к вам, кому писать по поводу перечисления остатка денег? заказ 429.
 
  • Like
Реакции: Goodbuyonline и ladyPINK

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Антон,здравствуйте!Заказ №2009. Можно сделать так чтоб общаться с одним менеджером,а то повторение одного и того же разным менеджерам затягивает выкуп.Если конкретней ,то просила Олю узнать размер обуви у продавца,она ответила что позже узнает,но в результате ответа не дождалась.Пишу в заказ данную обувь,заранее зная что 44,5 у продавца нет,но рассчитывая что менеджер узнает о данном размере в итоге мне ставят в заказе что размер только 44.А всего этого можно было б избежать,если бы один человек занимался заказом.

Здравствуйте :ax:
так и будет в будущем, просто менеджер Мария новенькая,её обучают. После того как она сможет работать без помощи Ольги, она будет отвечать сама :ay:
Нам же надо увеличивать кол-во русскоговорящих менеджеров, чтобы ответы по свои заказикам Вы получали быстрее :ah:
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Дорогие клиенты, друзья, я лежу дома с высокой температурой и сейчас посещать форум не могу. завтра Ольга ответит на все вопросы на форуме от моего имени, по всем вопросам ПОЖАЛУЙСТА по возможности пишите на email.
В ВЫХОДНЫЕ И ПОНЕДЕЛЬНИК МЫ НЕ РАБОТАЛИ!!!
 

Aoki_Devon

Новичок
Шопоголик
29.06.2010
579
547
0
Belarus
:bozhemoj: читаю-читаю и волнуюсь - волнуюсь. Пришла к выводу что не одна я решила перестраховаться перед Новым годом и все заказать сейчас :)).
Отправлено уже три посылки, еще две на подходе. Сижу жду и кормлю фейчика :shopping-010: чтобы подсабил моим посылочкам :ah:
 
  • Like
Реакции: Goodbuyonline

Ollivi

Новичок
Шопоголик
21.11.2009
471
412
0
Москва
tan9, перед тем как делать такой запрос Ивану, я спросила у Оли, возможна ли такая услуга, мне сказали - но проблем! Я никогда не требую больше возможного, скажут-нет, значит нет...А сказали-то - да...

Ольга, сейчас праздники на моей почте 300 сообщений.мы на заканчиваем отвечань ночью или рано утром!
Если Бы вы попросили в другой любой день Менеджер бы Вам обязательно помог.
Но сейчас это нереально.пожалуйста поймите!
 

fire_wings

Новичок
Шопоголик
26.10.2010
494
2 873
0
Смоленск
Маленькие суммы удобнее пайпалом, у вас достаточно маленькая. 1000 и выше долларов удобнее вестерном.
 

fire_wings

Новичок
Шопоголик
26.10.2010
494
2 873
0
Смоленск
Урааааааа!!! Получила все посылки из заказа, все 186 позиций на месте и целые! Ребята, вы все равно у меня самые самые лучшие, спасибо за отличную работу! :kissingyouuu::wub::lovelove:
 

DalenaVVV

Новичок
Шопоголик
28.10.2011
9
0
0
Питер
Извините, мы не занимаемся поиском товара. :ak:
Попробуйте тему "Поиск"

Noisy добавил 05.12.2011 в 11:56


Здравствуйте.
Посмотрите скрин, я даже комментировать не буду
Картинка (для просмотра нажать)

В скрине не отображается дата начала обработки заказа, даже промежуточно между изменениями мне не могли посчитать 10 дней, хотя это дело 10 мин, ведь вы не проверяете наличие товара перед выставлением счета!
Изменение 23 ноября - это сообщение о моей оплате(
Ну и далее по срокам - 2 недели на то, чтобы уточнить наличие твара?
Не буду ставить смайлики, удержусь....
 

moba74

Душа компании
Шопоголик
04.08.2009
2 271
3 021
113
Челябинск
Срочно!!! Подс4ажите пожалуйста, что нужно писать в графе объявленная ценность (Declared value: )???
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Приветик! Антон подскажите пожалуйста, как разобраться в размерах колготок? Где они? У меня рост 172 см, не будут ли они мне малы? Вот ссылочка http://item.taobao.com/item.htm?id=10415245313
Спасибо!

В личку продублируйте, пожалуйста, необходима связь с продавцом, я в теме такие вопосы не решаю:ax:
 

Aoki_Devon

Новичок
Шопоголик
29.06.2010
579
547
0
Belarus
Elenochka, А какой способ оплаты вы выбрали....если пейпал..то еще + 4%
тогда выходит 101,49$ и при расчете округление идет до сотых :)
 
Последнее редактирование:

Noisy

Новичок
Шопоголик
28.10.2011
741
334
0
Rus
в некоторых случаях подождать можно. У меня, например, оплачено около 70 тысяч рублей, в прошлую пятницу. А оплату так и не подтвердили. Я могла бы оправдываться перед 10-ю заказчиками до последнего и защищать посредника, что работы много. Ребята, но это не дело. Да еще сумма такая и за 2 дня ни одного ответа на письмо. Ей Богу, прям готова бросится вам на помощь - разгребать завалы писем, только чтобы ускорить процесс. Вы же были лучшими, так держите марку!

У вас проблема с оплатой уже решена?
То, что сейчас завал - это как раз обратная сторона медали за популярность.
На самом деле никто не ожидал, что за 5 дней сделают больше 130 заказов, а еще за 2 дня больше 50... В срочном порядке наняли еще скупщиков. Это конечно помогло, но не да такой степени, чтобы совсем не было не довольных клиентов.

Noisy добавил 17.02.2012 в 17:02
Serous, я согласна у меня тоже не маленькая сумма и товар специфический и он заканчивается, есть другие ссылки они дороже и я не знаю что делать, но я уже поняла, что пока они не разгребутся и не наладят работу менеджеров мы ничего не получим, только себе нервы матаем. Да и они нервничают и косячить начнут. Так что совет для вас гудбаи, если мы считаем вас лучшими и работаем именно с вами не разочаровывайте нас, лучше качественно работать, чем количественно, не идите на уговоры и не снимайте СТОП пока не будите уверенны, что справитесь с объемами, а вам девочки которые просят снять СТОП советую почитать сообщения за последние дни на форуме и потерпеть. Если посредник вас устраивает, поймите завтра он снимет СТОП и вы окажитесь в той же ситуации, что и мы. Галина, Антон, а вы вместо молчания хоть раз в сутки выходите на форум и объясняйтесь, отчитывайтесь перед людьми, не нужно молчать это хуже быть в неведенье, вы просто пропали. АУУУУУУУУУУУУУУУ отзовитесь.

Стоп никто не собирается снимать. Мы ж не самоубийцы всё-таки:ag: Меня муж и так дома не видит, уже начинает подозревать всякую дрянь типа любовника, потому что на работе слишком часто задерживаться стала:ak:
Я на форуме каждый день отвечаю на личку отвечаю и в теме. Я думаю, люди подтвердят:) и максимально стараюсь помочь. Но помимо форума у меня есть почта, на которой тоже люди ждут ответа. Оля так вообще по 3-4 ночи на письма отвечает.

Noisy добавил 17.02.2012 в 17:04
Мне Галина вчера ответила на письмо аж в 23часа!!! Тоже пообещала, что сегодня докупят оставшиеся ссылки, надеюсь и жду:super_smilies054::super_smilies054::super_smilies054:
А еще жду обновлений по заказам! 3071 и 3091

Да, уже выкупили всё.
 
Последнее редактирование:

ametyst88

Новичок
Шопоголик
22.02.2010
124
754
0
Казань
Спасибо вам огромное! все вещи хорошо упакованы, всё очень понравилось! :ay:
Оставила новый заказ,надеюсь что так же быстро его выкупите и отправите))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.