АКЦИЯ!Goodbuy-online.com выгодный посредник по заказам из Китая

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Антон, не выкуплена позиция 23 в заказе 1710 ((((( а 24 возможно и выкуплена (в сделках у продавца отмечена операция на мой размер и цвет), но в заказе стоит статус (Processed)

Дорогие, проверьте пожалуйста 23 позицию - если, как говорите вы, выкуплена, значит не тот размер.... нужен 45, в сделках такого размера нет....
Спасибо, жду вашего ответа!

Антон!!! Все выкупили, операция у продавца появилась, статус в заказе поменяли! СПАСИБО!

так вот же - 0**0
229 1 2011-09-21 16:50:39 颜色分类:咖啡色
尺码:45码(偏小一码)
Пожалуйста, по этим вопросам пишите менеджерам.эти вопросы не для обсуждения на форуме!
 

spaNadin

Новичок
Шопоголик
01.03.2011
177
83
0
Санкт-Петербург
  • Like
Реакции: Noisy

Ollivi

Новичок
Шопоголик
21.11.2009
471
412
0
Москва

viktifia

Новичок
Шопоголик
17.05.2011
40
46
0
Украина, Донецк
Скажите, у вас в тарифах ЕМС уже со скидкой цена? Есть ли у них ограничения по весу, рассчитывается ли объемный вес?
 

Serena77

Новичок
Шопоголик
10.03.2011
25
10
0
Уфа
Здравствуйте! Я хотела спросить, можно ли к примеру при оплате за вес одного заказа, также оплатить за товары нового уже оформленного заказа одновременно?
 

Джирарда

Новичок
Шопоголик
30.10.2011
82
888
0
Сантк-Петербург
Здравствуйте , да отправляем карго, но пока только для РФ
есть быстрая карго около 3х дней от 20$ за кг
и есть обычная около 3х недель идет от 10$ за кг от 30 кг минималка
Если грузики небольшие то наверное целесообразнее почтой всетаки, во всяком случае пока суета новогодняя не началась )))))

3 дня это до Москвы и с учетом растаможки?:ai:
А я могу заказать, например,10 одинаковых костюмов и вопросов у таможни не возникнет? Карго не досматривают что ли?
Извините, что достаю, просто реально не очень понимаю и негде почитать пока что..
 

Ликона

Новичок
Шопоголик
21.12.2010
3 341
2 082
0
Башкортостан
Антон,Ольга,Аллен спасибо Вам огромнейшее за Вашу работу,ребята Вы молодцы,сегодня получила свой заказ 1180 в 14,8кг,всё очень хорошо упаковано,вещи улётные,открываю свой магазинчик,так что полностью довольна качеством,обслуживанием и сроками доставки,заказ сделала 18 июля,сегодня уже получила,заказывала обычной почтой,буду и дальше сотрудничать только с Вами :ax:
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Здравствуйте! Я новичек! Хочу работать с вами. Скажите какого менеджера выбирать при оформлении заказа? Какой курс юаня? Какие у вас комиссии по вашим способам оплаты?

Здравствуйте:ax:
С завтрашнего дня заказики мы не принимаем т.к все менеджеры имеют достаточный объём работы и чтобы это не нарастало снежным комом( а я до сих пор на работе:ag:). Поэтому приём заказиков прекращаем.
Обычно менеджера выбирают по удалённости продавцов от Пекина или Гуанджоу.
1$=0.158 * юань
Наша комиссия только 10%, некоторые системы оплат сами берут комиссию, анпример Пейпел 4%, сбербанк 1%(для карт и офисов не москвы и не подмосковья), вебмани 2%
 

Noisy

Новичок
Шопоголик
28.10.2011
741
334
0
Rus
Антон , что за хрень , 1 декабря прислал мне чтобы оплатил отправку EMC ( Оплатите пожалуйста Ваш заказ 2390 и 2385 ) сразу оплатил 1 числа , на следующий день дали треки. Ну думаю отправили жду. Сегодня смотрю трекнулись посылки 9 число мои посылки только отдали на почту в Китае ахренеть . Антон объясни на фига вы даете треки отправлений которые у вас пачками лежат в офисе а посылки не отправлены? Я уже не раз это вижу и все остальные тоже думаю.

Уважаемый Юрий, я не Антон, но отвечу вам за него, т.к он сейчас не может этого сделать.
Матом, будьте добры, разговаривать где-нибудь в другом месте. На этом форуме это запрещено и за это дают бан.
И к тому же культурные люди, которые незнакомы и на брудершафт не пили, обращаются в друг другу на "вы".
Какие бы разногласия не были здесь, до мата еще никто не опускался. Поздравляю, вы первый, аплодисменты :clapping::clapping::clapping:
И по сути вашего вопроса. Потрудитесь, прежде чем тут так писать пролистать эту тему или эту http://shophelp.ru/forum/showthread.php?p=2071851#post2071851
Вы видимо считаете, что китайская почта только вашу посылку и ждала, чтобы быстрее оформить и отправить? Так вот, вы ошибаетесь, перед ней все равны. Ваша посылка попала туда максимум на следующий день после того, как вам дали трек. А вот когда добрая китайская тетенька или дяденька её соизволили взять со склада и зарегистрировать в системе, тогда вы её и увидели.
Огромная просьба, впредь старайтесь контролировать выражения.

Noisy добавил 12.12.2011 в 10:41
Вы наверно в первый раз заказываете)) вообще-то всегда так и у всех посредников)) трекаться начинает обычно на пятый день, а сейчас, из-за праздников и завалов на почте, некоторые ждут и по 2 недели!! так что вам еще повезло!))

Наталья,здравствуйте:)
В первый или второй раз заказывает, не столь важно, а вот что матами сыпет, хотя тут одни девушки практически, очень неприятно. Тем более даже не попытавшись разобраться в ситуации.
 
Последнее редактирование:

Ollivi

Новичок
Шопоголик
21.11.2009
471
412
0
Москва
Данную ветку ведет посредник Goodbuyonline

ВНИМАНИЕ!!! НОВАЯ УСЛУГА - Ваш адрес в Китае
Только для продвинутых пользователей таобао!

Здравствуйте наши дорогие любители шоппинга!

Мы рады представить Вам новый, удобный сервис покупок для Китая, Кореи и Америки!
Goodbuy-online - это активно развивающаяся компания с известным именем. Нашей главной задачей является удовлетворение всех Ваших потребностей. Мы прислушиваемся к Вашему мнению и поэтому, если Вы имеете пожелания к нашей работе, мы рады будем видеть их по адресу : goodbuy_online@hotmail.com

Условия нашей работы:
Наша комиссия составляет 10% от цены товара + доставки по Китаю (но не менее 35 юаней со всего заказа)

Мы не завышаем цену и не берём комиссию за доставку до Вашей страны, мы не имеем скрытых процентов и дополнительных оплат!
Как рассчитать стоимость доставки до вашей страны можно узнать ЗДЕСЬ

Мы предоставляем скидку на ЕМС в размере 50% и на DHL в размере 25% ,
работаем с Карго компаниями и с обычной почтой Китая (China post, Air Mail).


Мы не имеем минимального и максимального предела для заказа.

Страховка от повреждений,потери,порчи при транспортировке составляет 5% от стоимости заказа

Наши офисы находятся в крупнейших городах Китая:
Пекине и Шанхае

Мы доставляем во все страны где есть почта .


Мы гарантируем:
1) Покупку товара по ВАШИМ ссылкам в течении рабочих 1-3 дней (не включая субботу и воскресенье)
2) Проверку товара на брак и на соответствие цвет/размер. Размеры проверяются по соответствию размера на этикетке пришедшей вещи и размера заказанного вами. Вещи дешевле 50 юаней проверяются визуально тк за 50 юаней (примерно 250 рублей) качества италии не будет и при заказе вы должны понимать это
3) Опрятность посылки и качественную упаковку вещей.
4) Мы открыто даём имена всех наших скупщиков, чтобы Вы могли отслеживать покупку именно по Вашим ссылкам!
5) Мы берём на себя все затраты связанные с китайской таможней, но будьте внимательны мы не знаем таможенных лимитов Ваших стран и о прохождении таможни Вашей страны Вы должны позаботиться сами!

Контакты:
Если у Вас есть пожелания к нашей работе, пожалуйста, отправляйте их на : goodbuy_online@hotmail.com
По ВСЕМ возникшим вопросам можно обратиться к русскоговорящим менеджерам.
Для связи с ними используйте контакты:
почта 1 goodbuyhelper@gmail.com Мария (Менеджер Мелисса, Пекин)
почта 2 goodbuyhelper2@gmail.com Галина (Менеджер Мисси, ГУАНЧЖОУ)
почта 3 goodbuyhelper3@gmail.com Валентина(менеджер Ева, Пекин)
почта 4 goodbuyorders@gmail.com для офиса ШАНХАЙ (организаторам СП и оптовикам)
Skype: goodbuyonline - только для консультаций по работе компании и общим вопросам.
По конкретным заказам - пишите на почту вашему менеджеру.

Несколько ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНОВ с которыми мы работаем:
www.taobao.com
www.eachnet.com
www.paipai.com
www.dangdang.com
www.amazon.cn
www.ebay.com
www.gmarket.co.kr
www.ioffer.com и др

так же можно заказывать и в любых других интернет-магазинах.
У нас "свои люди" не только в Китае,но и в Корее и в Америке!

Способы оплаты заказов:


ВНИМАНИЕ!!!
КУРС ДОЛЛАРА К РУБЛЮ = 32.50 рубля ( один доллар США равен 32,5 рубля)
КУРС ДОЛЛАРА К ЮАНЮ = 0,162 ( один китайский юань равен 0,16 доллара США)

ПЕРЕД ТЕМ КАК СДЕЛАТЬ ЗАКАЗ ЧИТАЙ - FAQ
ТАК ЖЕ НАЙТИ ОТВЕТЫ НА СВОИ ВОПРОСЫ МОЖНО - ЗДЕСЬ И ЗДЕСЬ
КАК СДЕЛАТЬ ЗАКАЗ В НОВОМ СЕРВИСЕ
КАК ОПЛАТИТЬ ЗАКАЗ И СООБЩИТЬ ОБ ОПЛАТЕ!
КАК ПРАВИЛЬНО УКАЗЫВАТЬ РАЗМЕРЫ И ЦВЕТА ТОВАРОВ В КОММЕНТАРИЯХ ЗАКАЗА


График работы в праздничные дни​
Уважаемые клиенты , приближается Китайский Новый Год и мы спешим сообщить Вам, что
с 8 по 15 февраля включительно мы не будем работать, те работать мы будем уже 16 февраля
:big_smiles_67::super_smilies075:
:ay:ПРИЯТНЫХ ПОКУПОК!:ay:
 
Последнее редактирование модератором:

EvilGirl

Новичок
Шопоголик
07.03.2010
91
9
0
город N
Девочки, подскажите пожалуйста, чтобы правильно определиться с размером, нужно себя измерить или одежду, которую ношу??) размерные сетки, указанные продавцами, чему больше соответствуют?
 

Эко

Новичок
Шопоголик
31.10.2010
42
421
0
Город Zero
Оливия, а на этот эмейл kiatibuy@gmail.com писать по-английски или там по-русски понимают??? Как я поняла, с вашими менеджерами только по-английски можно общаться?
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Очередную посылку получила, спасибо! Все на месте. Не понимаю, почему Вы не набиваете сумки и обувь? Пришло все мятое, если посылка по факту 7,5 кг., а Airmail платится как за 8 кг, так почему не набить вещи бумагой (все равно лишние граммы остаются), чтобы они не превратились в мятое недоразумение?! Вот это моя основная претензия!!!

Здравствуйте, большое спасибо за отзыв, мы примем все возможные меры для того чтобы таких проблем больше не возникало. :ax::ax::ax:
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
подскажите пожалуйста, сколько будет стоить отправка карго в Санкт-Петербург кресла весом 32 кило.
И сможете ли вы проверить кресло на брак? Оно эргономическое компьютерное, с кучей регулировок, очень не хотелось бы чтобы по получении в России оказалось что что-то не работает или заедает, поскольку стоит действительно много.
И хочу уточнить - 10% это окончательная наценка? То есть при переводе на карту Втб24 палка 4% уже не взимается?

Здравствуйте , извиняюсь , но за такой заказик не возьмемся :ah:
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
[URL=http://s17.rimg.info/ae5616a9927a81e383b2c4a314874925.gif]Картинка (для просмотра нажать)[/URL]

Спасибо Большое за посылочку! Все как всегда супер! Вы молодцы!
Валентине отдельная спасибка [URL=http://s17.rimg.info/96e8083299cc50995a2306a32c5734ad.gif]Картинка (для просмотра нажать)[/URL]
Даже уже похвасталась http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=3319977&postcount=1031 и http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=3320017&postcount=1522

Спасибо Вам за работу, буду готовить след. заказ
[URL=http://s5.rimg.info/f50aa9ab4695fd26b9c6dee65a8a8064.gif]Картинка (для просмотра нажать)[/URL]

p/s в личку вам написала личный вопрос, овтетье пжл.

Очередное огромнейшее спасибо за Ваш отзыв :flowers::flowers::flowers:
Пошел проверять ЛС :pig_ball:
 

Маримо

Новичок
Шопоголик
25.10.2011
22
223
0
Москва
Праздник к нам приходит!А ко мне приходит моя долгожданная посылка!^_______^
Все-таки я счастливый человек))Это был мой первый пробный заказ,так сказать-прощупывание почты-и в отношении китайской продукции и в отношении посредника. Все получилось на "отлично")) Посылочкой и вещами очень довольна,работой посредника довольна еще больше)) Спасибо большое Свете и Мелиссе-Светлане за быстрые полные ответы и помощь, Мелиссе за то,что все вещи без брака, нужных цветов,размеров и все хорошо упаковано)) Я счастлива)) Спасибо вам большое,что делаете скучные осенние дни такими цветными ^____^ Ожидайте в ближайшее время хваста))

ЗЫ:Немного почтовой скоростной статистики:
Приём 18.11.Китай
Экспорт 19.11.Китай
Импорт 23.11.МОСКВА PCI-3
Передано таможне 23.11.МОСКВА PCI-3
Таможенное оформление завершено 23.11.2011 МОСКВА PCI-3 Выпущено таможней
Обработка 23.11.МОСКВА PCI-3 Покинуло место международного обмена
Обработка 24.11.Прибыло в сортировочный центр
Обработка 25.11.Покинуло сортировочный центр
Обработка 25.11.Прибыло в место вручения

О____________О Отправляла обычной почтой,у меня была СВЕРХ быстрая таможня))(кстати номер трекера мне дали числа 13,почта китая долго тупила;а наша таможня мою посылку даже не вскрывала,прибыла в своем родном китайском абмундировании))

Так что,девушки,ждем и имеем побольше терпения)В сумме я ждала свою посылку где-то около месяца-заказали мне все на 4й день, неделю вещи шли по Китаю, день на взвешивание, день на оплату,неделю на китайской почте и неделю до меня)) Гудбаям терпения,сил и спасибо еще раз огромное))Буду опять у вас заказывать,уже на всю семью на этот раз =Р
 
  • Like
Реакции: Noisy и Aoki_Devon
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.