АКЦИЯ!Goodbuy-online.com выгодный посредник по заказам из Китая

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ЛюбопытнаяЯ

Новичок
Шопоголик
16.01.2012
57
28
0
Лида
Пожалуйста, решите уже наконец вопрос по заказу 4221. Жду решения с пятницы, вчера напомнила о себе на почту и Марии и Валентине. Тишина.
 

ЛюбопытнаяЯ

Новичок
Шопоголик
16.01.2012
57
28
0
Лида
Т.е. у вас остался товар и деньги вам вернули?
Да именно так. Деньги остались на балансе для следующего заказа. Может это из-за того что несоответствовал не только цвет, но и ( как бы это правильно выразиться) материал чтоли) Цена копеечная 15 юаней, может по этому. И за контейнер с трещиной вернули. Короче я не ожидала, но я довольна.

ЛюбопытнаяЯ добавил 18.04.2012 в 14:21
Скажите, а если я сделала заказ счет мне еще не выставили на оплату могу ли я еще что-нибудь добавить или нужно делать отдельный заказ?
Можно редактировать сколько угодно. Даже когда счёт выставлен можно добавлять. По крайней мере у меня так было. Только нажимаете добавить ссылку, вводите данные и после каждой новой ссылки жмите Save , иначе они пропадают
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Noisy и Alexsa7

status54

Новичок
Шопоголик
23.02.2011
252
1 040
0
санкт-петербург
Кто ждал инфы по трекам от 9.11, у меня правда появилась инфа сегодня от 25.11 принята на почту и сразу экспорт, ура, проверяйте свои :clapping:
 
  • Like
Реакции: Goodbuyonline

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
У меня нЕгатив необоснованный???:ai: Мне Антоша может ж... начать лизать вам чтобы вы адекватно общаться стали??!!А то я смотрю вы только на лестные отзывы белым и пушистым становитесь, а когда люди, задают вопросы, которые вам не нравятся, начинается говнецо то литься, я все таки клиент, умейте себя сдерживать. То что вы тут, как говорите тысячу раз обсуждали, дак это ваша работа, ничего страшного тысячу первый раз повторите. Я рада что вас улыбает, мне не смешно. Сроки значит я считаю не по правилам....8 числа ВЕЧЕРОМ оплата, ЗАМЕТЬТЕ ЕГО Я НЕ СЧИТАЮ...9, 10, 11- это ТРИ ДНЯ!!!!Все ваши менеджеры это подтверждают, только у вас одного какая то иная система подсчета.
То как вы легко расшвыриваетесь клиентами, еще раз подтверждает что работа не сделана, по крайней мере до нынешнего момента она не сдвигалась с места.
Про стоп-заказ вы вобще бред пишите, прекрасно знаю зачем он и почему он.
P.S Чем припираться тут, лучше бы работой занялись!!!Это я конкретно ТЕБЕ говорю, к другим у меня таких явных претензий нет.

Просто врать не нужно и считать правильно и тогда у вас проблем с заказом не будет, как и у других клиентов.
На ты мы с вами не переходили и не перейдём никогда, поэтому прошу уважения. Если Вы не уважаете нас- мы не уважаем Вас!Я отвечаю на сообщения так, как их пишут. Деньги в течении полу часа будут возвращены к Вам, фото отправим на Ваш емеил.
Можете идти хамить другому посреднику, Ваш заказ с покупкой не задержали, всё было выкуплено в срок и кстати сегодня ещё весь день могли выкупать, поэтому эту грязь оставьте для себя!
 
  • Like
Реакции: maribriz

LePacha

Душа компании
Шопоголик
17.02.2011
776
4 824
93
Кострома
Пришла и моя гулена наконец то:yes:
Спасибо, мой любимый посредник за работу! Все круто! Машеньке, Мелиссе и Вам, Галина, СПАСИБО!
Антону плюсик в репутацию поставила:ad:
56983740_spasibocp.jpg


Я вот только просила кроссы оставить с коробкой, а Мелисса так прислала. Но мне не критично, просто хочу узнать, где и что писать в след. раз? Я в заказе писала в этот раз в комментах "коробку оставить" по китайски.
 
  • Like
Реакции: Goodbuyonline и Noisy

Ollivi

Новичок
Шопоголик
21.11.2009
471
412
0
Москва
Вот в том то и дело , что у кого-то 50 ссылко, а у меня их всего ничего 5 , и оплатила я их числа 7. а сегодня на мой вопрос как дела, и где фото. мне Менеджер (мелисса) отвечает, что будут выкупть только через 2-3 дня.....
А всю неделю она мне говорила что все купили и скоро сделает фото пришлет ((((

А я Вам ответила уже :ax:
Пожалуйста напишите название вашего заказа мне на меил. я разберусь в данной ситуации,мне кажется Вы немножко недопоняли друг друга :)

Ollivi добавил 18.10.2010 в 01:02
девочки как думаете сколько будет стоить доставка 20 кг посылки

Здравствуйте Вы можите отправить 20 кг ЕМС разбив на две посылки это вам выйдет:
10 кг=167,63$ т.е за 20 =335.26$
Обычная почта выйдет в 195.74$ за 20кг

Ollivi добавил 18.10.2010 в 01:04
Оля а у меня вопрос Ваша компания не хочет начать работу с Карго компанией.
Мы бы как позаказывали :)

А мы работаем с карго компаниями + можем работать с любой Вашей:)
И кстати сейчас делаем свою собственную!

Ollivi добавил 18.10.2010 в 01:05
Кому ни будь менеджеры отвечали в выходные? А то я вчера отправила форму с заменами. И вот думаю теперь до понедельника ждать?
Хочется чтоб все быстрее было собрано.:ah:

Простите, в эти выходные не было возможности поработать,но сейчас отвечу всем кто писал в выходные, чтобы с понедельника уже проблемы все были решены!:ay:

Ollivi добавил 18.10.2010 в 01:06
Скинула вчера еще заказ. Оля, посмотрите, плиз.

Сейчас Всё сделаем :):ax:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Nalim

Natali VP_

Новичок
Шопоголик
Natali VP_, вот это да!!! ну тут я думаю нужно с этим как то разбираться, из-за таких копеек граммулек переплачивать за кг...не дело совсем. Думаю это посредник должен что-то решить по такому вопросу..правда, Антон?

Я просто жду вторую посылку,если там вес будет 5980,тогда да,я пойму эти 30 грамм туда переложить нельзя было.До России вторая не дошла и вес не отобразился.Но сказать что обидно из за 30 грамм переплачивать целый кг,это не сказать ничего.Посредники в Китае должны смотреть за этим.И 30 грамм в моей посылке убрать было можно спокойно.
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
спасибо, я так понимаю всё в офисе заказ №1419 , взвести пожалуйста и посчитайте доставку, сегодня же оплачу. очень надо что бы отправили сегодня-завтра.

А Вам уже посчитали вес:ax:Одна вещь была в офисе, одну продавец не отправил т.к её не было у него в наличии и надо было ждать ещё 2 дня до отправки:ah:
 

moba74

Душа компании
Шопоголик
04.08.2009
2 271
3 021
113
Челябинск
Н
1. Сапоги лабутены стоимостью 688 юаней пришли не как было в описании из натуральной замши и кожи , а из блестящей синтетической тряпочки, отдалённо напоминающей велюр, т.е. даже не кожзам.Таких много на таобао средняя цена 100 юаней.

вот и у меня такая же фигня!!! пришла сегодня посыка, а там 2 пуховка AF подруги заказали и что вы думаете??? конечно же это нифига не пуховики!!!! И что мне теперь делать??? Ведь люди то надеятся получить пуховик, тем более у вас, Ольга я спрашивала, действительно ли это пух????? Вы ответили, что ДА!!! И как же мне теперь быть??? Что делать с этими двумя куртками со страным чебурашчатым мехом на капюшоне????????
 
  • Like
Реакции: Грешная

Noisy

Новичок
Шопоголик
28.10.2011
741
334
0
Rus
Здравствуйте, получила очередную посылку..и разочарована. Обычно все приходило в нормальном качестве, были какие-то не дочеты, но не страшные, а тут вторая посылка и та не радует. Конечно, товары не дорогие, но заказчицам и это дорого. Некоторые вещи были запакованы в пакеты и видимо их даже не осматривали на брак. По одной ссылке заказала 3 клатча..из них один пришел вобще не такой и тот с каким то бледно-красным пятном, а на одной сумке фурнитурка отлетела! Менеджеру сейчас отпишусь, хотелось бы, что бы все таки проверяли товар на соответствие заказанному и на наличие брака. Девушка заказала обувь, не дешевую, так на одном ботинке каблук видимо отклеивался, его замазали! Может все таки будем проверять товар перед отправкой к нам?Как сейчас людям объяснять:aq:

Здравствуйте.
Извините, пожалуйста.
Отпишитесь вашему менеджеру. Девушки здесь не дадут соврать, что в подобных ситуациях всё решается в пользу клиента по максимуму.:yes:

Noisy добавил 23.05.2012 в 10:19
Хотела с вами посотрудничать, но что-то последний отзыв меня останавливает:(

Здравствуйте.
Выбор посредника -это дело исключительно добровольное:yes:

Noisy добавил 23.05.2012 в 10:20
Нет, они меня устраивают (работаю с 2011 г), просто видимо расслабились) А так я всегда от них получаю нормальные посылки..просто в последний раз ее видимо не проверили на качество((

Еще раз извините, пожалуйста. :ax:
Сделаем всё, чтобы подобное больше не повторялось.

Noisy добавил 23.05.2012 в 10:22
А я получила очередную посылку от Валентины, все отлично, все целехонько, я в восторге в общем, и качество очень хорошее:clapping:
Поступило на почту Китая 10.05, Вручение 22.05, емs конечно же
СПАСИБО!!!

Здравствуйте.
:ax:Спасибо большое!:ax:
Вот это скорость... :ai:
Неужели, ЕМС исправилось наконец-то!

Noisy добавил 23.05.2012 в 10:30
Добрый день!
Заказ 4222, есть вопросы, почему меня до сих пор не добавили в скайп? почему не отвечают на письма отправленные на почту? Хотела оплатить заказ, написала письмо, с просьбой отправить реквизиты...тишина... ((

Здравствуйте.
Скайп сейчас не работает, извините.
Ваш менеджер Мелисса, а русскоговорящий Мария.
Вы пишите на её почту? (есть в шапке темы). Возможно письмо попало в спам или вы написали в нерабочее время вчера или сегодня. На все письма всегда отвечают.
Подождите, вам скоро ответят.
Если не получите ответ в течении суток, напишите мне в личку почту, с которой пишите Маше, пожалуйста.
 
Последнее редактирование:

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
ТОже интересно...у меня сейчас собирается посылочка, можно ее карго компанией отправить? В нашем городе есть аэропорт (набережные Челны). Сколько в общем займет по времени?) Спасибо)

По времени неделю после полученя и груза карго компанией, но сейчас по китаю очень медлено грузы идут и дней 5 точно надо на доставку груза в офис карго. точный срок по китаю сказать не могу, новый год приближается :ag:
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Здравствуйте! Сделала заказ. И мне пришло письмо, что платить надо 1 доллар - 31 рубль. Но сейчас курс 1 доллар - 28 рублей. По какой схеме лучше оплачивать? И почему?

у нас фиксированный курс 1$=31 рубль. к курс РФ мы не привязаны. Вы можите оплачивать в долларах для систем пейел и вестерн юнион
 

Blondino4ka

Новичок
Шопоголик
16.07.2011
79
6
8
21RUS
Антон, заказ 1539,последние три ссылки уже 7 рабочих дней выкупаются. Сколько мне еще ждать??? Когда они уже придут в офис? Писала Свете не отвечает.
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
О возврате я писала еще на прошлой неделе, на что мне был ответ, что если мой заказ не найдут, деньги вернут. Судя по моему заказу ( на вашем сайте), собрали только пижаму и носки, которые в вашем офисе уже давно висят, и который я заказывала в довесок, остального всего так и нет. Все это заказывалось на подарки, даже с учетом форс-мажора за 2 месяца до даты, но даже здесь вы не успели. Сейчас они уже не актуальны.Вы не выполнили свои обязательства ни по сокам, ни по наличию.
Поэтому прошу вернуть деньги, я не хочу иметь с вами больше дел.Спасибо.

Наталья если бы Ваш заказ до вторника висел бы в прежнем статусе вам бы вернули деньги! по срокам мы даём ограничения на выкуп, а не на сбор. Что касается возврату по закону елси вы хотите сделать возврат то мы должны это сделать , но за вычетом расходов. если вы согласны да конечно переведём
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Добрый день,скажите пожалуйста когда начтун выкупать мои заказы №1634 и 1635,вчера я все оплатила и не вижу торгов.Помогите разобраться.Спасибо.

Выкупаем в срок 1-3 дня, выкуп состоится после возоновления приёма заказов. Завтра заказы снова принимаем и значит с завтрашнего дня в течении 3х дней заказ Ваш будет выкуплен:ay:
 
  • Like
Реакции: Helen220

Storra

Новичок
Шопоголик
22.10.2009
713
398
0
35
Новосибирск
Goodbuyonline, куда мне вписывать замены? я так понимаю, что в форме должна быть пометка об Аут оф сток и возможность вписать замену? И если все эти модели ауь оф сток, тогда почему по эти ссылкам у продавцов идут продажи?
http://item.taobao.com/item.htm?id=5695552034
http://item.taobao.com/item.htm?id=9535250089
зачем растягивать время заказа? почему бы не выкупить и все? тем более, что обещанные сроки уже прошли.
 
  • Like
Реакции: DonnyMcLain

alina.ax

Новичок
Шопоголик
22.10.2012
22
1
0
Верхняя Пышма
Добрый день,скажите пожалуйста а могли бы вы отправлять мой груз через карго в Пекине,которое я вам предоставлю.

В юанях вы принимаете Western Union?

Просто ищу хорошего,добросовестного посредника,который в максимально кратчайшие сроки,выкупал бы мои заказы.
Зарание спасибо за ответ.
 

anastasiya-ya

Новичок
Шопоголик
Подскажите кто-нибудь!!! В какое время менеджеры отвечают на форуме? Это ж нереально выследить и дождаться -а в связи с этим распланировать свой день... Проблема не решается, время идет... Толку ни от кого не добиться...
Скоро крыша поедет от неизвестности...:bu:
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Антон, скажите пожалуйста, вы округляете вес? в заказе написано 10кг 500г, а сейчас смотрю на сайте почты России, написано 10кг 220г... Почему так?=(((
заказ 1273

Здравствуйте это не мы округляем, это округляют почтовые службы.
Емс округляет до 500 грамм, Аир меил до 1 кг
 

Malinochka

Новичок
Шопоголик
14.07.2011
53
3
0
Самара
Здравствуйте, участники форума! подскажите пожалуйста. Посылка отправлена айр мейл. Мне дали трек 11 ноября. Естественно посылка не трекалась. 18 ноября( то есть через 7дней) она начала отслеживаться. Но только 18 числа зарегистрирован прием ее в Китае. А что она делала 7 дней?
Спасибо
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.