АКЦИЯ!Goodbuy-online.com выгодный посредник по заказам из Китая

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ruzik

Новичок
Шопоголик
01.09.2010
132
16
0
Москва
Галин, может вы мне подскажите, что за размеры в см?
на сколько я поняла: первый пункт-это рост, второй-вес человека, третий-объем груди, четвертый- длина изделия? на счет 5 и 6 не понятно
http://img01.taobaocdn.com/imgextra/i1/153052585/T2KkF8XjXXXXXXXXXX_!!153052585.jpg
 

Polly_P

Новичок
Шопоголик
и последний момент мне в пятницу обещали в течении трех дней 35т вернуть, я их очень жду! если их сегодня не скинут то мне и за доставку не с чего будет рассчитываться
 

Malinochka

Новичок
Шопоголик
14.07.2011
53
3
0
Самара
Здравствуйте! заказ 2095. Я что-то не поняла, что за второй трекномер появился в бланке заказа? уж не решили ли вы отправить 2.5кг вещей ЕМС почтой? Мы с вами договаривались (я писала на почту менеджеру об этом раз 5), что я добавлю к этим 2.5кг еще вещей, что я и сделала!
спасибо
 

ladyPINK

Новичок
Шопоголик
08.02.2011
272
406
0
46
Антон, можно узнать сколько еще будет идти позиция №11 из 1057 заказа, в принципе только ее и жду, остальные можно было бы с другой посылкой отправить, спешу, потому что боюсь вдруг к др не дойдет(((

и можно сразу пометить, чтоб посчитали доставку аир мейл
 

Fanya

Новичок
Шопоголик
04.03.2011
225
445
0
Finland
www.hackfaq.net
Здравствуйте, мы заказы до вторника не принимаем. поэтому и оплаты не подвтерждены. во вторник все оплаты подтвердят, а доплатить с доставкой конечно же можно:ay:
Антон,а я заказик до стоп заказа сделала( как так?
стоп заказ же с 15 по 20 число,а я заказ сделал 12 числа
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Внимание! КАРГО АВИА вернули минимальный вес 30 кг
Для карго с помощью ПЭК или ЖД пока минималка 15 кг остается​
 
  • Like
Реакции: LadyNatali и LePacha

Undinaaa

Новичок
Шопоголик
07.09.2011
4 019
2 129
0
RUSSIA
Айр трек дали во вторник рано утром((((
В ЕМС есть смысл звонить в выходные или уж до понедельника потерпеть?
требуйте правильный трек айр или всю информацию о нём. Тут одно из двух или цифра или на почте не занесли и не отправили.
А ЕМС, если душевное спокойствие позволяет до понедельника отложите.
 
  • Like
Реакции: Кисёныш

LePacha

Душа компании
Шопоголик
17.02.2011
776
4 824
93
Кострома
Tomas, хваст девочка писала сегодня, ждет от начала ноября, уже 74 дня. Вы не одни. Ждите, посылки начали объявляться. Есть спец. тема с ожидающими, там вместе ждать не так грустно :)
 
  • Like
Реакции: Goodbuyonline

Annitta_2606

Новичок
Шопоголик
23.05.2011
530
4 987
0
Изобильный
shophelp.ru
Анна я Вам уже писал что надо написать менежеру! они узнают где посылка и скажут можно вернуть или нет
Я этого сделать не могу, уже Вам это писал
Мне менеджер не отвечает. Антон я очень редко пишу сюда, я уважаю ваше время и понимаю что есть менеджеры, пишу обычно только хвалебные вещи о вас, сейчас другая ситуация сами видите если просто попробуете трек проверить который я вам даю. Я нервничаю, и понимаю вы все там в запарке, но можно хотя бы поробовать помочь, а не отсылать меня подальше к менеджеру. Я писала менеджеру, она мне уже 2 дня не отвечает на вопросы, я понимаю потому что не чего ей ответить я ее не виню и вас тоже, я просто прошу помощи и понимания, вы сообщаете такие новости и хотите что бы мы реагировали спокойно.
 

ShopIra

Новичок
Шопоголик
28.03.2011
684
10 296
0
Московская обл.
Вам уже Ольга полностью ответила, ошибка была только что менеджер посчитал ЕМС, а не Аир Меил. Вес посылки 6 кг, я не знаю откуда Вы 7 взяли
Пробежался по ссылкам на вещи, ошибок в подсчётах не нашёл. Где всё напутано?

Конечно, уже все решилось. Но врать мне ни к чему. Из-за невнимательности или ошибки менеджера, я конечно перенервничала, но знаете, когда оплачиваешь 7500р., а просят еще 119$, тут любой заволнуется. Хорошо, что все хорошо кончается.
 
  • Like
Реакции: Goodbuyonline

Aoki_Devon

Новичок
Шопоголик
29.06.2010
579
547
0
Belarus
Ollivi, :ah: я вам сегодня весточки отправила на мейл....вы их получили?
 

kapali

Новичок
Шопоголик
10.08.2010
53
216
0
""""
Отчитываюсь мне пришла посылка 07.11.2010 ушла их китая 27.10.10г. заказывала у мери все упаковано хорошо...было пару замен...вещи тоже отличные единственный косяк это в одних ботинках оказались на подошве внутри гвоздики...но это магазин виноват...в хвастах выложу отчет...
 
  • Like
Реакции: Ollivi

Pirueta

Новичок
Шопоголик
04.03.2011
35
10
0
Липецк
Антон, подскажите с которого времени работают менеджеры, т.е. рабочий день во сколько начинается?и до скольких?
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Я сегодня утром написала Ольге и Маше сообщение мне так и не пришло ответа, завтра уже пятница и опять выходные! хотелось бы получить ответ!)

Ольга проверяет треикнг номера, у неё большой список -сидит до сих пор. Я всем ответил вчера кто не по треикнгам, кто по трекингам Ольга позже ответит
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Привет
Заказ 2064 - все вещи уже в офисе, а сумму доставки так и не написали :(
Когда будет известна стоимость доставки?

Здравствуйте:ax:
Завтра утром будет вес, я писал тут что в Пекине проблемки с интернетом были и по выкупам и тд будет информация завтра занесена на сервис.
Но понимаю что в этой неразберихе это сообщение не увидеть:ak:
 

Fanya

Новичок
Шопоголик
04.03.2011
225
445
0
Finland
www.hackfaq.net
afrodita-7, Раньше отправляли посылку когда человек говорил что оплатил. Они смотрели на сайте и видели что платёж получен,но на сайте не видно суммы. И тем самым не добросовестные люди могли обмануть их. тоесть вместо 300 отправляли 30,и разуметься ничего больше не платили так как трек получили и посылку им уже выслали.
 
  • Like
Реакции: Goodbuyonline и afrodita-7
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.