АКЦИЯ!Goodbuy-online.com выгодный посредник по заказам из Китая

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

YANINA17

Новичок
Шопоголик
02.10.2010
26
58
0
Казань
Уважаемая Ollivi . Я больше не хочу ругаться с Вами на форуме. Мне мои нервы дороже. Нео все же справедливости ради, что бы не Вы не пытались меня выставить этакой нетерпеливой клиенткой востоновлю хронологию моего общения с Вашей фирмой. Заказав первую посылку у вас, я получила ее через 3 недели, работая с Мэри. И это несмотря на праздники в Китае. Обрадовавшись такому быстрому сервису и понимая что на носу Новый год я написала Мэри 27 октября письмо в котором спрашивала ее про загруженность и возможность сделать заказ который она обработает в максимально короткие сроки. Она меня заверила что все успеет сделать быстро, отвечала в течении часа. 1 ноября я отправила заказ, тут же получила на него счет и в этот же день оплатила. Периодически списываясь с Мэри, письма от которой стали реже на мои 2-3 письма отвечала коротким ответом.5 ноября ее последнее письмо. 10 ноября я уже писала на Вашу электронку, и в скайп писала и звонила и Вам и Антону. 11 ноября. Мэри присылает мне товары которые она выкупила и сообщает что они в офисе примерно половина отмоего списка. Вопрос почему она сразу не сообщила что не может их выкупить. Второй вопрос по всем этим товарам идут продажи и нужный цвет и размер покупается это не один продавец а 3 магазина. а дальше начинается моя переписка с Вами, с Мэри С Машей и Антон даже один раз написал.
Так что уважаемая Оливия не говорите мне что я жду несколько часов. Я понимаю что у Вас народ , но неужели за 3 недели до сих пор не подошла моя очередь. Спасибо если прочли до конца.
 

fire_wings

Новичок
Шопоголик
26.10.2010
494
2 873
0
Смоленск
В Китае сейчас два дня выходных, посредник молчит, на письмо не ответил, отзывы негативные.. Одни растройства. А оплатить хочется и страшно одновременно.
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
да, спасибо) Жду новый трек

Здравствуйте еще раз :ah:
По треикнгам хотел бы сказать ,у многих посылочек не будет нового треикнга те останется старый тк адресный бланк не был поврежден.Так что кому не изменят трекинг - не пугаться :)
 

656520

Новичок
Шопоголик
09.03.2011
14
1
0
Казань
656520, прочитайте посл. несколько страниц на них на МНОГИЕ вопросы ответы есть.
Как считается местная доставка зависит от ПРОДАВЦА. Как он решит, так и будет. Может за каждую, может только один раз, может за кг. Заранее это не известно. Надо прсоить узнать заранее.

Хорошо, тогда вопрос может посредник мне помочь и узнать у поставщика как он будет считать доставку товара по Китаю или мне самой нужно будет связываться с поставщиком?
 

sveesta

Новичок
Шопоголик
18.05.2011
63
21
0
Москва
Здравствуйте Антон! Что-то моя посыль не трекается 1442:(

Подождите немного, у ни там (всмысле на почте) какие то проблемы с отслеживанием опять, думаю это на посылке никак не отразиться.
 

quantize

Новичок
Шопоголик
19.07.2009
18
2
0
Петрозаводск
Я общалась с менеджером,менеджер сделал принсткрин что написал Вам ещё 2 дня назад!
Ваша посылка была арестована китайской таможней, в свою очередь мы забрали её с таможни,оплатили за неё и вернули обратно в офис и выслали снова. трекинг стал другим EE133715042CN
Т.к Мы несём ответственность за китайскую таможню вам ничего доплачивать не нужно!
мне ничего про арест не писали. последнее, что я получил было "now our manager has went to the post office to look for the information...i will tell you after he back" , тем не менее, спасибо за новость.

только что получил письмо об аресте посылки и новым номер
 
Последнее редактирование:

bigio

Новичок
Шопоголик
30.07.2008
50
34
0
Estonia
А сколько обычно по времени будет идти заказ через Китайскую почту?
Есть надежда что за месяц хотя бы до Эстонии дойдет?
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Скажите пожалуйста заказ 823,Вы написали,что оплату получили и на сайте подтвердили,на сайте также написано ждём оплаты,но в ссылках статус обрабатывается,у меня вопрос,почему на самой первой ссылке указано по нулям и нет в графе статус обрабатывается?Этого товара нет?

Да первой ссылки нет в наличии. статус самого заказа менеджер изменит, как видите он выкупает заказ и работает над ним:ax:
 

Noisy

Новичок
Шопоголик
28.10.2011
741
334
0
Rus
Девушки, чуть позже продолжу отвечать на форуме.
Очень много писем на почте. А на два фронта отвечать - головушка кипит.:ai:
Кстати, курс доллара равен 32 рублям!
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
А если заказ еще не оплачен,можно кое что изменить в нем?
И жду данные куда оплачивать,выбирала чрез сбербанк

Пожалуйста, напишите на kitaibuy@gmail.com
Здесь тема настолько засорена что найти что-либо очень сложно. Администратор форума с этим разбирётся, а пока давайте решать по емейлу
 

Annitta_2606

Новичок
Шопоголик
23.05.2011
530
4 987
0
Изобильный
shophelp.ru
Здравствуйте.
На выходных мы были)
Проверьте заказ.

Noisy добавил 06.01.2012 в 12:36


Здравствуйте.
Напишите вашему менеджеру, пожалуйста.

Я уже писала она не отвечает. Поэтому и прошу прощения, что пишу сюда.
 

xodasn

Новичок
Шопоголик
07.08.2010
21
14
0
Москва
Девоньки! Ну зачем вы написали тут как смотреть своих скупщиков! Сижу вся в расстройстве: из 70 наименований проверила 5 и сразу нашла несоответствия в цене! В счете указано 32 юаня а купили за 26!!! Причем цена зависит там от размера и за 32 самый большой, потом 30 и потом 26, а мне купили практически самый маленький за 32..Как вы думаете возможно оспорить этот момент? Блин, я в шоке. Представляю что дальше будет...

Fasolka, оспорить можно. Мне Мари тоже все вещи ставила по большей цене, если там несколько цен. Первый раз я спросила почему так, она мне - типа пока ставят большую цену, после выкупа цена в инвойсе поменяется. Выкупили мне по низкой цене, а инвойс так и не исправили. Я Мари сделала скрины, и говорю, что мол не меняешь, она исправила. Мне правда повезло, я все свои товары проверила, у меня все выкупили по моим ссылкам.
 

linusik+

Новичок
Шопоголик
08.04.2010
98
372
0
г.Уфа
Olivi, никто мне не отвечает, тогда пишу здесь, мой заказ собирала Mary, я не жалуюсь на то что она собирала ее почти 2 месяца, просто в моей посылке пуховик стоимостью 1080юань выкупили не тот размер, надо было L, а купили М, что теперь делать? не отправлять же мне ее обратно (муж без куртки зимней остался), и вторая проблема выкупали угги за 278юань, по хвастам с этого магазина приходили натуральные хорошие угги, а я получила искусственные, такие на сайте не дороже 150юань везде.
Разберитесь пож-та. вот моя почта l.mananova@yandex.ru

Заметь что я не в первый раз пишу свое сообщение, давайте решим мою проблему, я не хочу ругаться, просто придти надо к общему мнению.
 

Selena357492

Душа компании
Шопоголик
tan9, специально не смотрела. Но вообще обычно эксель файл ведет подсчет в каждой колонке согласно заложенной в него формуле. В бланке заказа - эт100%. попробуйте в своем бланке изменить цену товара или доставки и посмотрите, как будет менятся ваш баланс, % и пр.
 

Голубика

Новичок
Шопоголик
06.10.2010
527
882
0
душой на Севере
А можно попросить скупщиков написать очччень негативный отзыв тем продавцам, вещи от которых всё едут-едут и никак до офиса доехать не могут :bu:
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Антон, добрый день. Начала формировать заказ №1109. Скажите я могу оплатить картой Сбербанка? Кто мне вышлет реквизиты? Или нужно заполнить форму внизу после того как я сформирую заказ до конца, и тогда придут реквизиты? И если нужно убрать что-то или поменять писать в заказе или Вам?
А также прошу прислать лицензию и какие гарантии возврата денег, если заказ потеряется? И остатка на счету?
А то по отзываем, у некоторых возникают проблемы с возвращением остатка..

По отзывам, чуть Выше я прислал доказательство что деньги были возвращены. Клиент просто не проверил это, а решил сразу написать на форум.
реквизиты сбер Вы получаете автоматически если при выборе метода оплаты указываете сбербанк.Если надо что-то поменять в заказе пишите не kitaibuy@gmail.com.
Напишите Ольге что Вам нужна лицензий и она вшылет её вам, без проблем :ax:
 

Narien

Новичок
Шопоголик
16.12.2010
276
721
0
Москва, М.О.
Можете, но будьте готовы что ждать надо будет долговатенько. Т.к менеджеру необходимо будет залезть в транзакции. посмотреть когда был выкуп и кем. Открыть корзину таобао этого дня, найти эту ссылку в ней и уже увидеть статус почему отклонено :ag:

Понятно) Спасбо за ответ:ay:
Значит помучаю чуть-чуть Свету..даже сама найду кто выкупал и когда, чтоб она меня плохими словами не обложила, когда это делала:ag:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.