АКЦИЯ!Goodbuy-online.com выгодный посредник по заказам из Китая

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Олька08

Новичок
Шопоголик
16.10.2009
234
565
0
40
Ижевск
Антон вот еще вопросик, мне сказали ,что ножи заказывать нельзя, в смысле таможня их заберет...а зачем тогда их сначала на выкуп ставят, и я их оплачиваю, а потом отвечают и убирают...это же всем лишняя работа, да+лишние расчеты и у меня и у вас...вычитать с доставкой и вашим %, разве сразу по ссылкам не проверяют что заказано когда выставляют на оплату средства с доставкой по Китаю?

Олька08 добавил 15.09.2011 в 11:52
а так ножи хотелось.....я в хвастиках у кого-то видела, как им приехали они, интересно)))
 
Последнее редактирование:

julia vitt

Новичок
Шопоголик
А я уже отчаялась и не знаю куда и кому писать.

В скайпе мне обещают разобраться, по почте общаемся - тоже, но никаких телодвижений в сторону моего оплаченого заказа я не вижу. Мне очень горестно об этом говорить, т.к. обрабатывается мой заказ уже с октября.

Итак, заказ № 2120.
Три недели считали мне общую сумму. Оплатила 11 ноября. До сих пор (!!!!), а прошло больше 10 дней, товар так и не начинал выкупаться.
Как я выяснила из общения по скайпу, менеджер allen не работает (я была у него). Меня прикрепили к missy, но я жду уже несколько дней, а статус товара все еще "Обрабатывается". Ладно, если бы я себе заказ делала. Люди заказывали через меня товары к Новому году, но такими темпами я уже сомневаюсь, что придет посылка. Праздник скорее всего будет испорчен, а доверие ко мне пропадет.

Уважаемые менеджеры! Сделайте что-нибудь уже. Я понимаю, что у вас сейчас большая загруженность. Но я могу считать себя вашим постоянным клиентом, работаю с вами с мая месяца и хотела бы соответствующего отношения.
Если вы не намерены обрабатывать мой заказ, тогда попрошу вернуть оплату. Так я хоть смогу объяснить людям, что их деньги не пропали, а просто посредник подвел и отказался выкупать заказы.

Или хотя бы объясните мне, в чем у вас проблема с моим заказом, что такого страшного в нем, что вы даже и не начинали выкупать его??

Параллельно с 2120 у меня "висит" заказ 2045.
Там уже недели две 4 вещи "едут к вам в офис". Поищите их, сколько уж можно-то? Позиции № 14, 24,25,26.

Помогите разобраться!

Мы гарантируем:
1) покупку товара по ВАШИМ ссылкам в течении 1-3 дней

И хотелось бы еще узнать, если гарантии не выполняются, что с этим делать и на какие бонусы я могу рассчитывать?
 

НАДЯ81

Новичок
Шопоголик
03.09.2010
79
3
0
ЭЛЕКТРОСТАЛЬ
Катеринка.ру, я обычно пишу в разных во избежании путаницы .

НАДЯ81 добавил 26.11.2010 в 01:43
Ollivi, ну что же вы молчите.(((((я так надеялась послать в пятницу.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Катеринка.ру

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Антон, подскажите пожалуйста зак883 в форме заказа отразилось что деньги получены, я так поняла что с номерами треков сейчас какие0топроблемы, у меня как-то отразиться что посылка отправлена? Как я потом узнаю что она пишла, спочты звонят? или надо самим туда будет звонить?

Здравствуйте, У Вас трекинг в заказике стоит в графе трекинг номер. Трекинги сейчас начинают иметь информацию очень поздно,с этим и связаны все проблемы:ah:
Вашу посылочку привезут Вам прям к двери и перед этим позвонят,для уточнения возможности вами принять отправление.:ax:
 

AngelNeBes

Новичок
Шопоголик
02.08.2009
905
632
0
40
Москва
DonnyMcLain, можно узнать почему?

AngelNeBes добавил 07.05.2011 в 07:50
еще раз говорю операция называется взнос на пл. карту ! с от правителя не взымаются комиссии . возможно и гораздо удобнее для клиента воспользоваться сбербанк-онлайном или другим удаленным каналом обслуживания.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Goodbuyonline

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Оформляю сейчас заказ, какого менеджера Вы бы посоветовали выбрать?

Каталина и Эллен сейчас быстрее всех выкупают, хотя вообще то все менеджеры свободны. лучше каталину я думаю:ax:
 
  • Like
Реакции: ekzis666

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Здравствуйте, интересует такой вопрос.
Если например я захотела заказать брошь за 5 юаней, будете ли Вы браться за такой заказ и сколько будет стоить доставка до меня?
Доставка указана только за кг.

Мы будембраться за такой заказ, но для Вас это не выгодно т.к Вы заплатите нашу комиссию 35 юаней и+ доставку если емс то 167.5 юаней
 

Белоснежка

Душа компании
Шопоголик
03.07.2010
302
496
63
Москва
multi-pulti, Юра, все предельно просто:yes:, берете паспорт, идете в СБ, там даете номер карты и Ф.И.О держателя этой самой карты и просите положить ... сумму и все. По крайней мере у нас в Московской области именно так:)
 

Lizavetta

Новичок
Шопоголик
06.01.2011
36
2
0
Москва
Хотела отправить заказ завтра,а вы уже не пинимаете. Когад возобновится прием заказов?
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Скажите пожалуйста,а вы не планируете открыть оплату через киви кошелёк это очень удобный вид оплаты и без %:ad:

:ax::ax::ax: будет открыт скоро, вы как ясновидящая:ag: на форумене сообщали , но скоро киви тоже будем принимать
 
  • Like
Реакции: maribriz

Noisy

Новичок
Шопоголик
28.10.2011
741
334
0
Rus
А еще подскажите, если у меня набирается достаточно приличная сумма, порядка 12000-13000, то выгоднее оплачивать в долларах? Или я не так все поняла, всегда были проблемы с математикой:(
И если это так, то тогда только вестерном, да?

Вам надо самой сравнивать, т.к я не могу вам точно сказать.
Если у вас карта Сбербанка и открыта она в Москве, перевод будет без процентов.
Если вы с региона, то 1% за перевод денег.
Если вы оплачиваете paypal и ваша карта в рублях, то считается по курсу paypal, а если карта долларовая то по курсу вашего банка. Всегда +4% от суммы.
Western union - вы платите фиксированную сумму в 10 долларов, если платеж не выше 1000 долларов
Вот их расценки
http://www.westernunion.ru/web-inf/ru/pdfs/Fees_RU_ru.pdf

Noisy добавил 09.11.2011 в 16:05
Антон, передайте плз благодарность Мисси (он прелесть, хих), за нелегкий труд ему прям лично от меня :) утром оплатила доставку, а он уже и подтвердил, и трек вбил :lovelove: А то начитаешься тут всякого )) Лично я довольна уащее, СПАСИБО! :shergut:

Я не Антон, но передам:ax::ax::ax:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Flysik

tasha50

Новичок
Шопоголик
15.06.2009
169
85
0
Москва
выслали имя и пароль для входа,а при внесении данных пишет что нет такого пользователя((как заходить в заказ?
 

loris

Новичок
Шопоголик
17.04.2010
1 083
1 523
0
Курган
Оль, слухи пошли, что если посыль оцениваешь дороже 150 баксов - китайской таможне нужно платить аж 17%...
 

kapali

Новичок
Шопоголик
10.08.2010
53
216
0
""""
Goodbuyonline, Ollivi, Здравствуйте!!!рада вас снова видеть )))) хотела бы спросить как расчитывается AIR MAIL ну примерно 8 кг и еще можно ли доставлять из китайских магазинов не емс а экспрес???? и какой курс
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: DonnyMcLain

margo22

Новичок
Шопоголик
Доброго времени суток! Очень много читала про заказы вечей из Китая! Хотела бы попробовать первую посылку заказать не большую. Чтоб в понять как это всё происходит, на практике лучше доходит. Если цена меня устроит то закажу! Посчитайте пожалуйста!
1.http://item.taobao.com/item.htm?id=12845968057
2.http://item.taobao.com/item.htm?id=9337203247
3.http://item.taobao.com/item.htm?id=8069894252
4.http://item.taobao.com/item.htm?id=12732354836
Полностью стоимость вместе с доставкой в Волгоград. Ответьте пожалуйста на адрес balsina_margarit@mail.ru
 

Jolin

Новичок
Шопоголик
02.07.2010
122
38
0
МО
ОБЪЯВЛЕНИЕ ДЛЯ ВСЕХ!
Девочки,временно мы не принимаем сбербанк!!!! Многие платежи не отражаются в сбербанк-онлайн сейчас, в свзи с этим мы имеем проблемы с подтверждением данных оплат.
Проблема временная и решиться в ближайшее время!
Ольга, то есть можно оплачивать не на прямую через пейпол а через Сбербанк?
Если это так, то можно сделать заказ :ah:
 

margo22

Новичок
Шопоголик
Ура пришла моя посылочка. Посреднику спасибо. Теперь буду заказывать только у вас. Очень понравилось с вами работать, всё быстро, оперативно, т.к. посылка первая, было очень много вопросов, и не сказать что очень умных, все подробно объясняли, помогали.
 

Sebyalubimaya

Новичок
Шопоголик
15.03.2011
678
1 425
0
Московская обл
Нет, фишка на тао новая, поэтому мало кто из продавцов внес данные.
Завтра проверим, т.к в Китае рабочий день уже закончен, а лучше когда китайцы с китайцами общаются.
Хорошо,спасибо. Напишу вам в личку с утра!
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Здравствуйте!
Хочу прислать Вам заказ. В нем есть позиция по аукциону, до конца аукциона осталось 7 часов, сможете выкупить?

Здравствуйте, к сожалению нет. Новым клиентам до оплаты не выкупаем, а до конца рабочего дня в китае осталось 2,5 часа
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.