АКЦИЯ!Goodbuy-online.com выгодный посредник по заказам из Китая

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Белоснежка

Душа компании
Шопоголик
03.07.2010
302
496
63
Москва
Ollivi, Олечка, сайт классный, просто восхитительный! ПОЗДРАВЛЯЮ и желаю побольше клиентов! Надеюсь на дальнейшее сотрудничество.
 
  • Like
Реакции: Ollivi

Kattterina

Новичок
Шопоголик
20.10.2010
27
1
0
Самара
Галина, вы тоже решили меня игнорировать?

В пятницу Вы написали, что разберетесь с заказами и если во вторник их не найдете вернете деньги. В понедельник появилась информация, что 90% моего заказа нет.
Я попросила вернуть деньги. Сегодня мне пишут, что кроме оплаченных еще в октябре 4836руб должна еще оплатить 75 долларов за доставку пижамы и носков. Вы издеваетесь??? Верните деньги.

Даже интересно,что вам отпишут. Это как играть в рулетку...Мне вот деньги не вернули с остатка.
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
ну пи###ц как так стоп заказ:aq: у меня много вещей по акции, они кончатся к тому времени:bu:что теперь делать...............:ak::ak::ak:

:ag::ag::ag:
Здравствуйте, Вы можете воспользоваться услугам другой окмпании. К сожалению, мы сейчас принять новые заказы не можем
 

Анжеличка

Новичок
Шопоголик
23.08.2010
168
1 910
0
Белгород
Привет! Объясните пожалуйста, как правильно указать адресс свой? Допусим, у меня Мерефянское шоссе, д. 26, кв. 11. Как правильно перевести, чтоб все добралось благополучно?
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
подскажи плиз, мне нужны такие фотообои размером: 240 см высота и 410 см ширина. Как посчитать их стоимость и виниловые - это как по китайски???

Здравствуйте , напишите мне на емеил kitaibuy@gmail.com
Я Вам помогу
тут цена за квадратный метр и она зависит от модели желаемой
напишите на емеил , все сделаемс:ax:
 
  • Like
Реакции: alinka32

fire_wings

Новичок
Шопоголик
26.10.2010
494
2 873
0
Смоленск
fire_wings, полностью поддерживаю, наш посредник самый лучший!!! Марина, а сколько Пэк по России до вас шел?? Просто заказала первый раз, не знаю еще.

Первый мой ПЭК ехал из Читы в Смоленск 21 день, второй раз приехало за 9 дней, а вот сейчас ехало 28 дней! Четвертое карго в пути, отправили 17 декабря и ориентировочное время прибытия у них стоит на сайте 9 января, если учитывать прошлую посылку, то плюс три дня где-то, это у нас 26 дней в среднем! Вывод - без снега едут быстрее)))
 

Magandra

Новичок
Шопоголик
12.10.2010
24
1
0
Москва
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, если сумма моего заказа будет привышать 10000руб, то вы занизите её для таможни? Если буду заказывать часто и на сумму не менее 10000руб, возможны ли скидки? После того как вы посчитаете всю сумму моего заказа, как я могу получить информацию по цене каждой вещи отдельно (уже с емс доставкой,т.е. итоговою)? И последний вопросик, я два раза заказывала туфли из китая, но 2 раза промахнулась с размером, беру больше велики, меньше малы, интересуют туфли копия YSL, как мне попасть в размер, мой российский 36, но я так понимаю у каждого продавца всеравно размеры разные не зависимо от общей размерной сетки.:ai:
Начну собирать заказик, и куда его отправить?
 

Noisy

Новичок
Шопоголик
28.10.2011
741
334
0
Rus
Юлия71, ответила вам в личку)

Noisy добавил 01.11.2011 в 12:42
Всем привет! Хочу поблагодарить данного посредника за работу! Делала свой первый заказ на ТАо, в общем то всем довольна. Когда весь товар прищел в офис, мне очень оперативно выставили счет за доставку, я все сразу оплатила и мне в этот же день отправили посыль! Теперь вот жду, надеюсь наши наряды придут к годику сына!!! ТОлько вот хочу спросить. Я когда заполняла данные, пропустила строку декларируемая стоимость, и у меня автоматически вышел 0 после сохранения. ПОтом когда уже товар весь пришел на склад я менеджерам написала чтоб они иправили 0 на реальную цифру. Мне ответили, что посылка отправлена и дали номер. Так вот как интересно мне отправили, указали 0 в декларации? Или нет? И если да, то наверно таможня то не пропустит такую посылку ??

Здравствуйте.
Огромное вам спасибо за отзыв. :ax::ax::ax:
Надеюсь, вы и дальше будете нашим клиентом:yes:
Насчет декларируемой стоимости не волнуйтесь. Если клиент не проставил её сам, то мы пишем ее на свое усмотрение, чтоб она попадала под таможенные лимиты.
 
Последнее редактирование:

Ketana

Новичок
Шопоголик
26.05.2010
229
226
0
Москва
  • Like
Реакции: Goodbuyonline

Kristi13

Новичок
Шопоголик
30.04.2012
4
1
0
Латвия, Рига
Здравствуйте! Хотела узнать, в некоторых ссылках отказали. Как дополнить замену? Вместо старой ссылки вписать новую или просто дополнить или как то по другому это делается? Спасибо
 

TATI

Новичок
Шопоголик
13.02.2010
24
1
0
Москва
скажите а из этого магазина возможна покупка? И 300 ЮАНЕЙ ЭТО ОБЩАЯ СУММА ЗАКАЗАИЗ МАГАЗИНА ИЛИ ПО КАЖДОЙ ПОЗИЦИИ НАДО НА 300?
http://2264.taobao.com/
 

Gaammi

Новичок
Шопоголик
10.04.2010
180
434
0
Voronezh
Пришлите пожалуйста лицензию в личку :) заинтересована в ваших услугах
 

Анжелика85

Новичок
Шопоголик
01.02.2012
12
1
0
Москва
Я сегодня успела сделать заказ, но уже позже увидела, что сайт заказов открыли для редактирования)))Вопрос: будет ли моим заказом кто-то заниматься или пока вы весь свой завал не разберете, мне не надеяться ни на что?))))Заказ 3338
 
Последнее редактирование:

Noisy

Новичок
Шопоголик
28.10.2011
741
334
0
Rus
Галина, подскажите, пожалуйста. Тут уже неоднократно обсуждалось, что считаете заказ Вы по не акционным ценам, потом выкупаете по акционной цене, а деньги на баланс возвращаете, которые потом идут на международную доставку. А если я в комментариях к ссылке указываю buy only price 100 yuan, в таком случае Вы считаете по цене которую я указал или все равно по полной?
Для примера, кожаная куртка: http://item.taobao.com/item.htm?id=13147858552 . Её стоимость 2180 юаней, по акции 890. Разница значительная, по какой цене Вы посчитаете? Просто, если в заказе будет несколько таких вещей и Вы посчитаете по неакционной цене, то будет огромная переплата.

Здравствуйте.
Про товары с такой стоимостью нужно написать вашему менеджеру, т.к разница весьма чувствительная.

Noisy добавил 10.05.2012 в 16:01
Галина, добрый день!
Я никак не могу войти в систему на сайте. Ввожу свой почтовый ящик и пароль который мне выслали при регистрации. Не подскажите в чем дело? (Номер заказа 4070)

Все разобралась! Вопрос снят!

Ну вот и славненько:):):)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: LePacha

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Goodbuyonline, подскажите когда можно будет оставить очередной заказ? и почему заказы временно не принимали? извините, нет времени читать все посты в темке...

Здравствуйте, с сегодняшнего дня полностью возобновлён приём заказиков. Не принимали т.к за прошлые выходные получили огромное количество заказов и чтобы время оформления заказов не замедлилось мы прекратили приём новых:ay::ax:
 

VovkaSvS

Новичок
Шопоголик
14.09.2010
104
17
0
РФ
поправьте меня если я не права , тему конечно я уже всю прочла давно, но вот что не помню - мне кажется здесь нет инфы о том какой менеджер с какого ящика пишет.

Ольга , может стоит написать такую информацию? Это не будет лишним, это так каждый посторонний человек пришлёт с левого ящика письмо, выставит счёт...А так все будут знать как говорится героев в лицо.

поддерживаю - будет совсем не лишним! У меня тоже начало складывать впечатление что пишут разные люди с одного ящика, то есть подпись, то нет. Думал показалось...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.