АКЦИЯ!Goodbuy-online.com выгодный посредник по заказам из Китая

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

BELLEZZA

Активный пользователь
Шопоголик
30.01.2012
258
55
28
made in Russia

BABA-KLEPA

Душа компании
Шопоголик
Вы прежде чем много восклицательных и вопросительных знаков использовать, заказ проверьте, пожалуйста.
Вообще то я так и сделала, перед тем как написать мои восклицательные знаки! И вообще вы на время моего сообщения и на время вашего ответа посмотрите, разница 10 часов! За 10 часов можно и слона на Тао выкупить! И раз уж так пошло, что вы мне указываете на якобы мою невнимательность, то я тоже укажу на вашу работу! Объясните мне пожалуйста, как так получилось, что в моем заказе 3 ссылка была две недели в статусе "в офисе", а в пятницу статус поменялся на "отсутствует"? Как так? Что моя ссылка пропала прям из офиса? Или вы мне опять укажете на мою якобы невнимательность? Если вам интересно, то свой заказ я отслеживаю ежеминутно! Ответьте пожалуйста на вопрос.
И отдельное СПАСИБО я хочу сказать девочкам ( не знаю кто там сейчас отвечает на почте Милиссы)! В субботу заменила ссылку (всю ту же 7) и попросила побыстрее выкупить. Так они сработали моментально!
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Как сделать замены на товар которого нет в наличии??? Добавить новую ссылку?? или в коментарии к отсутствующему написать???

Если ссылка в заказике помечена как out of stock, то Вы можите её редактировать и заменять :)т.е прям вместо неё писать новую ссылку, если же вы хотите отменить какую то ссылку, Вы должны написать менеджеру и добавить новую ссылку через кнопку- добавить строку:ay:
 
  • Like
Реакции: Sebyalubimaya

fire_wings

Новичок
Шопоголик
26.10.2010
494
2 873
0
Смоленск
Сходите на свою почту, быть может посылка уже приехала и просто не отслеживается.
 
  • Like
Реакции: Noisy

Мадам

Душа компании
Шопоголик
09.11.2010
285
1 109
93
Москва
Сегодня папа забрал мою вторую посылку, я его подослала к вредным и злым тетенькам на почте)))
Мой низкий поклон и Огромная благодарность!
Все пришло целое, были 2 стеклянных чайника, доехали целыми.) Я очень довольна!
Отличная работа!:aj::aj::aj:
P.S. У нас скоро год сотрудничества)):00147::00147::00147:
 
  • Like
Реакции: Aoki_Devon и Goodbuyonline

ladyPINK

Новичок
Шопоголик
08.02.2011
272
406
0
46
Добрый день)
Антон, у меня в заказе (1057) уже даже поло пришли, осталось только платишко, можно как-то, узнать хватит той денежки, которую я вчера перечислила или придется доплачивать, очень уж хочется, чтобы посылочку отправили сегодня:ah:

Спасибо)) Оленька мне уже помогла)))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Goodbuyonline

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Добрый день, Антон.
Мой заказ №933, трек не отслеживается, хотела уточнить, может его поменяли, как в прошлый раз.
Заранее спасибо.

Одну минуту, сейчас уточню:ax:
посылочка отслеживается
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ElenaMustafae

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
При оплате внимательно смотрите курс на нашем сайте или на форуме.
Заказы до понедельника не принимаем!​
 

Мадам

Душа компании
Шопоголик
09.11.2010
285
1 109
93
Москва
Noisy, мне надо удалить 13 ссылку, а то вдруг купят))) у меня самостоятельно не получилось, даже новая ссылка появилась((
Спасибо!
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Добрый день, заказ 5181, менеджер missy не отвечает на мое сообщение косательно ссылок, переживаю, т.к. очень нужно чтобы начали выкупать вещи.
И я сделала заказ более 1200$, как мне в будущем получить скидочку?) спасибо

Здравствуйте от Вас нет письма, пркирепляю фото ниже
Я сейчас попрошу менеджера связаться с вами по емейлы указанному в заказе
 

Noisy

Новичок
Шопоголик
28.10.2011
741
334
0
Rus
Галин, было бы супер если вы там начали работать:boast:, но если вы уедете туда, то мы вас потеряем навсегда в завалах наших вещей и работы:0031::ag:
И если всё-таки вы туда соберётесь, то можете не волноваться по поводу антисанитарии и смертных казней, потому что я думаю вы всё по той же причине, не сможете вылезти из офиса!!!
Так что думаю, надо всё-таки найти смышленого, работящего:3f4a517c2a4a: и живучего китайца, который более приспособлен к той среде:ag:
А вы нам и здесь нужны:ax:

:ah::ah::ah::ah::ah:
Так приятно...

Noisy добавил 19.03.2012 в 11:34
Здравствуйте, сделала новый заказ, и забыла уточнить менеджера, система присвоила менеджера Дана, как с ней связываться, если что?)

Здравствуйте.
Пишите Маше)
 
Последнее редактирование:

fire_wings

Новичок
Шопоголик
26.10.2010
494
2 873
0
Смоленск
Мариночка :ax:
А Пэк еще не привезли? вроде звонили им, они говорили с москвы уже выехал груз :ai:

Не привезли(( уже и их обещанный срок прошел по трекингу и по телефону обещенный прошел(((
Видимо они не едут, они стоят.. в общим не знаю, уже написала претензию на сайте, они же дают сами сроки по которому должен груз приехать. У нас уже все сроки нарушены, при чем без объяснения причины =(
З.Ы. сейчас позвонила в ПЭК, говорят разгружают, завтра можно забирать))
 
  • Like
Реакции: Goodbuyonline

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Goodbuyonline, Всё,спасибо,побежала платить.
Скажите,Антон.Эллен это Ольга и есть?И на каком ей языке писать?Просто и через гугл переводчик пишу на английском и на русском,а в ответ тишина..
Я так понимаю.Сейчас я деньги переведу,выкупы пойдут и на много сложней будет по размерам определится.
Можно я вас попрошу.Заказ 1359
убрать 22 пункт,опять одну ссылку 2 раза продублировала))
пункт 18 размер 16.4 см.
И потом по размерности хотелось бы с менеджерами списатся
и ещё заменить способ отправки с Air Mail на CHINA POST.
Спасибо.

Natali VP_ добавил 11.08.2011 в 12:17
Goodbuyonline, Ой вы мне уже ответили.)
Нет никто мне из менеджеров так и не ответил.Я запуталась,дешевле какая доставка?Обычная почта это CHINA POST?Мне на неё пожалуйста смените

China post мы не отправляем она больше месяца идёт, по цене так же как Аир меил, чуточку дешевле.
Вы наверное Аир меил с ЕМС путаете.Емс это курьерская которая дорогая :) Аир меил это обычная авиа почта,получаете посылку в своём почтовом отделении :)
Напишите в личку ваш емеил я Вам в спаме у Ольги поищу:ay:
 

Holli

Новичок
Шопоголик
01.09.2011
12
1
0
Мурманск
Здравствуйте:).Очень хочу работать Вашей компанией. Первый свой заказ хочу сделать через Goodbuy. У меня возникло несколько вопросов:
1) долго ли еще будет Стоп-заказ
2) я хочу заказать около 100 вещей. какой почтой мне лучше пользоваться? можно ли заказать одну и ту же вещь разных размеров, не возникнет ли проблем в связи с этим на таможне. и если лучше пользоваться EMS, то цены за доставку на вашем сайте написаны уже с учётом 50% скидки.


Буду очень признательна за ответ, т.к. пока по отзывам Goodbuy надежный посредник. Спасибо.:ax:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.