АКЦИЯ!Goodbuy-online.com выгодный посредник по заказам из Китая

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

TiS

Новичок
Шопоголик
10.06.2011
173
15
0
Perm
хотела бы первый раз заказик сделать, возникли вопросы. Делаете ли вы фотоотчет??По какому курсу идет расчет 1ю= "?" рублей. Как платить через карту Сбербанка?(ни разу этого не делала:ah:)
И уже рабочие моментики. Хотела бы по несколько вещей заказать из этих магазинов, как у них с доставкой по Китаю?Штучно/или за кг. Заранее спасибо
http://shop63319763.taobao.com/?search=y&viewType=grid&orderType=_hotsell&pageNum=13#anchor
http://zuirihan.taobao.com/?search=y&viewType=grid&orderType=_hotsell&pageNum=1#anchor
http://xinkuangshenyi.taobao.com/?search=y&viewType=grid&orderType=_hotsell&pageNum=2#anchor
http://item.taobao.com/item.htm?id=...li_trackid=1_d4a3f83062b0ffa45cf6eaca656dd5d3
 

Deytre

Местный Шопоголик
Шопоголик
20.12.2010
293
1 030
93
Ростов-на-Дону
Антон, подскажите, теперь по заказу 899 только после выходных обновления пройдут? 3 из 8 товаров едут в офис.
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Да.. это сложно будет. я тоже с питера и у меня там уже готовы к отправке 25кг. До емс мне никак не получится, слишком дорого((( как быть вообще не знаю.. какой-то кошмар(((( таак расстроена, аж плакать хочется(((
а карго это намного дороже?
может есть и правда какой-то способ... такие новости неприятные

MeElle добавил 04.12.2012 в 15:35
Goodbuyonline, сколько карго стоит? 25кг если

примерно 13 долларов за кг
если авиа то 15-16 долларов за кг
 

Impossible

Новичок
Шопоголик
04.08.2011
74
819
0
Тамбов
Добрый день!
Хочу сказать спасибо Вашей команде за работу!
Всё упаковано очень хорошо,копмактно,распределено по отдельным коробочкам,за что отдельная благодарность:ax:! дошло в целости))
Остаюсь Вашим клиентом:boast:
По мелким недочётам написала на почту,уже разобрались:)
 

AngelNeBes

Новичок
Шопоголик
02.08.2009
905
632
0
40
Москва
juletta4184, автоматически палка не появляется, попроси у Антона имэйл или напиши на почту , чтоб прислали. после того как в ордере появляется сумма к оплате , заходишь на сайт PP и переводишь деньги
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Здравствуйте,Антон)
заказ 382
получили посылку,даже не ожидали такой скорости,посылка к нам летела ровно 15 дней,всё быстро и на месте,есть одно НО,ни цвет,ни размер не наши,как быть?что в этих случаях обычно делаете?

это не каприз, у меня сын, а роликовые кроссовки прислали бело-розовые(!), заказывали сине-бело-чёрные,так и написано в заказе...и размер тоже не наш,меньше...

Обязательно написать русскоговорящему менеджер и сделать фото цвет+размер. Данные ситуации урегулируем материально :ax::ax::ax:
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Антон, почему курс-то опять повысили? Доллар вроде падать стал :ah:

Объясняю, доллар очень стремительно рос,сейчас на 20 копеек помоему упал.Но мы не знаем что будет завтра. дело в том что деньги на счёт в китае с нашего счёта идут около 5 рабочих дней, мы получаем от клентов по курсу 31.5, а им уже приходит по курсу 33. Компания несёт огромные убытки с этим, если бы была хоть маленькая стабильность, мы бы могли вернуть курс. Пока мы не можем себе позволить сделать его ниже :(( у Нас зарегистрирована компания поэтому мы не имеем права отправлять деньги вестерном, мы имеем право переводить только на счёт организации, в связи с чем должны учитывать возможные изменения курса.
Мы всем своим клиентам рекомендуем сейчас оплачиват вестерн,пейпел ,системами мигом ,главное чтобы перевод был в долларах. Т.е по курсу банка, а не по нашему курсу
 
  • Like
Реакции: Oksana27

Selena357492

Душа компании
Шопоголик
Мне сегодня Мери наконец то сегодня соизволила признать, что не правильно :an:посчитала доставку. Наверное, Оля ее добила!:ay: Левые ссылки так остались не пересчитанными. Бросаю эту бесполезную затею с доказательствами.:at: Жду теперь возврата денег на карту. Скажу честно, первый раз не получила удовольствия от шоппинга:bn:
Посылка, кстати, тоже пока не трекается. Наверное, не доехала до сортировочного центра. Попробую посредника из Гуанчжоу - там вроде бы основная масса селлеров сидит.
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
вчера оплатила доставку, когда отправят посылку, заказ №653? и где можо будет отслеживать её дальнейшее передвижение?

Пожалуйста, по данным вопросам пишите менеджерам. Отправлен заказ будет сегодня, трекинг будет вписан на сайте. Отследить трекинг можно будет либо
здесь
либо здесь в зависимости от выбранного способа доставки
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Goodbuyonline, прошу, сделайте уже дозаказ моих последних позиций с 32 № 192, 5 понятно, праздник, а что вчера не заказали? Я сейчас смотрела продавцов в магазине , они онлайн. Ну закажите пожалуйста!!!

Уже всё заказано :ax:
 
  • Like
Реакции: DonnyMcLain

retuzy

Новичок
Шопоголик
18.05.2011
78
34
0
Курск
Сообщение от Goodbuyonline
ПО ПРИЁМУ ЗАКАЗОВ:
ВСЕХ КТО ПИСАЛ В ЛИЧКУ ДОБАВИЛ,ОСТАЛОСЬ ДОБАВИТЬ ТЕХ, КТО ПИСАЛ НА ПОЧТУ МЕНЕДЖЕРАМ
СЕГОДНЯ ВЕЧЕРОМ ПОЗДНИМ ВСЕМ НАПИШЕМ!
меня нет.. проверьте плиз
и меня нет...:(
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Антон подскажите пож-та, мне 19.09.11 Светлана прислала трекинг на посылку 1513, но до сих пор я не могу посмотреть где моя посылка, а сегодня уже 22.09.11.Написала Светлане письмо,она мне не отвечает. заказ у меня 1513

Светока просто ещё не успела видимо:ax:
По трекингу есть информация, прикрепляю фото
 

Serous

Активный пользователь
Шопоголик
12.08.2010
146
18
18
Москва
Хочу сказать огромное спасибо Ольге. Она очень деликатный человек и всегда тактично решает конфликтные ситуации.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.