АКЦИЯ!Goodbuy-online.com выгодный посредник по заказам из Китая

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ЛюбопытнаяЯ

Новичок
Шопоголик
16.01.2012
57
28
0
Лида
Созрел один вопросик. Почему вы не обрабатываете заказы в порядке очерёдности? Заказ выше номером порядка 20, и сделанный позже по дате, уже обработан. У вас есть какие-то приоритеты. На почту не посылайте, там я уже спрашивала))) Обещали, но без результата пока.

ЛюбопытнаяЯ добавил 31.01.2012 в 13:36
Ой, спасибо, сразу посчитали))) Теперь ещё один вопрос: изначально мне надо будет оплатить по полной, без учёта акций, а потом мне пресчитают? и за доставку по Китаю тоже?
 
Последнее редактирование:

Sofochka

Душа компании
Шопоголик
26.12.2009
825
1 588
93
Санкт-Петербург
По оплате через СберБанк.
Я из С-Пб. переводила с карты на карту, сняли процент - 0,75-1% точно не помню, но не больше.
Через оператора в Сбере пополнила на карту деньги, с меня не взяли процент.
А в др. раз тоже пополнила карту, взяли поцент! Что касается опрераторов, здесь как повезет и кто как работает, и от отделения еще зависит.
т.к. плачу обычно в разных отделениях, одни берут а др. нет.
Вот такой у меня вывод сложился.
 

Svetlachock

Новичок
Шопоголик
12.12.2010
1 821
2 181
0
Симферополь
Ну вот тогда пускай ваши "Опытные менеджеры" и подсказывают как правильно нужно заполнять тем, кто первый раз заказывает, и не в курсе всех нюансов, а не ждут когда авось сами догадаются! Вы на то и посредники, чтобы в этом помогать! Я не знаю откуда у вас столько клиентов, что у вас только в одном моем заказе столько боков, начиная от регистрации и приема заказа и заканчивая итогом моей полученной посылки!:ai: И как меня еще угораздило на вас остановится! Хотите продолжить дискуссию?
И в конце концов вместо того чтобы тут оправдываться в своей ветке перед своими клиентами, лучше бы разрешили ситуацию, раз уж по вашей вине такое произошло!
 

stulgisv

Новичок
Шопоголик
27.07.2011
52
6
0
Беларусь
Антон, добрый день. Пишу снова сюда, так как мне менеджеры по моему вопросу ни чего не решили. Дублирую вопрос: "Доброго времени суток! Я уже со своей посылкой. Дошла быстро в течении 12 дней. Практически всем довольна и упаковано все супер, но есть одно НО!!!! Вот по этой ссылочкеhttp://item.taobao.com/item.htm?id=8640096655. Тут к подгузникам в комплект идут два вкладыша, а в этот раз я их не получила почему???? Где потерялись моих 10 вкладышей???? Я их заказываю уже не первый раз и всегда было все в порядке, как быть в этот раз???? Заказ 1249." c 29 августа не могу получить ответ((((
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Сделала первый заказ у этого поставщика, я в шоке, за неделю с момента заказа все вещи уже в офисе! Просто не верится!имела печальный опыт с другим поставщиком, где 2 месяца ждала когда выкуп сделают! Ребята вы молодцы!теперь жду счет за доставку)

Здравствуйте, спасибо большое :ax::ax::ax::ay:
Неделя и правда быстрый срок, видимо Ваши продавцы были прям рядышком с нашим офисом :)
 
  • Like
Реакции: LePacha

Ollivi

Новичок
Шопоголик
21.11.2009
471
412
0
Москва
Ollivi, Здравствуйте !!! я тоже жду когда заработает сбербанк ... надеюсь вы в форуме отпишитесь ..... и еще вопрос я скинула заказ мелисе она сказала как дойдет очередь начнет заниматься...меня интересует когда примерно подойдет моя очередь??? я к тому пишу что бы примерно знать как скоро обработается заказ ведь я его дополнить хочу а мелиса молчит...видимо еще не подошла моя очередь...проплатила в среду

сегодня должны выкупать до 2х дней!!!
напишите поалуйста название вашего заказа мне в личку. я узнаю!
 

Zhanna5

Новичок
Шопоголик
01.10.2011
44
12
0
Москва
Я сегодня получила свою посыль! Хочу сказать спасибо вашей команде! Да все прошло негладко из-за почты, ждала чтобы посылка трекнулась аж 3 недели, но видимо потом вы ей дали волшебного пенделя и я ее получила за рекордную 1 неделю :clapping: Все соответствует заказанным размерам и цветам.
PS. Только одна печаль, почему то нету подарка мужу - часиков, что делать в данном случае, заказ 2169.

а у меня с 26.11 так и висит как вылетело в страну назначения((
 

мамаСофьи

Душа компании
Шопоголик
15.01.2012
276
1 602
93
Казахстан
сегодня получила первую часть посылки из 20,5 кг практически 10 кг счастья,все подошло по размерам,без брака!!!!!!упаковано было хорошо,спасибо огромное Валентине и Еве за их работу.Валечке отдельное спасибо за быстроту реагирования на вопросы и за терпение))))):aj::ax:

скажите а вообще бывают таблетки от таомании???я уже в магазины не хожу все покупаю на ТАО)))))
 
  • Like
Реакции: Goodbuyonline

zas

Новичок
Шопоголик
21.07.2011
13
0
0
Sankt-Peterburg
Здравствуйте, хотела бы знать отправляете ли в Эстонии какие есть вариенты оплаты и доставки...платный ли перевод денег.ответьте пожалуйста в личные сообщения.
 

Serous

Активный пользователь
Шопоголик
12.08.2010
146
18
18
Москва
ЗАКАЗ 3233. Ответьте на письмо, сегодня до обеда, пожалуйста, иначе я потеряю еще день. С 10 числа не проставлена оплата. Сделайте это наконец...пожалуйста
 

Ollivi

Новичок
Шопоголик
21.11.2009
471
412
0
Москва
Скажите пожалуйста какова примерная стоимость за один килограмм у карго? Доставка осуществляется в любой город? Просто я живу в небольшом городке. И мне тожe расскажите про скидку постоянным покупателям. Спасибо.
Карго компанией получается примрно по 8$ за кг.НО карго компаний много иу словия разные.мы предоставляем Вам список-вы выбираете более удобное для вас.
Насчёт скидок для постоянных клиентов-это обсуждается с каждым клиентом лично,по кол-ву заказов

Ollivi добавил 13.07.2010 в 11:19
вы наверно не работаете по выходным?

мы работаем по выходным и в праздники

Ollivi добавил 13.07.2010 в 11:20
Ollivi, заказ оплатила.

Хрошо :ax: сборы вашей посылки уже ведуться)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Aoki_Devon

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Goodbuyonline, спасибо огромное за оперативный ответ. Жалко не успела 2 дня назад :(, искала посредника тогда -_-. Лучше бы сразу к вам... Заказ отправила с сайта 347, буду ждать, пока вы начнете опять обрабатывать заказы. Спасибо.

:ax: я думаю мы откроём приём заказико в пяницу- понедельник . рады будем вас видеть :ay:
 
  • Like
Реакции: DonnyMcLain

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Добрый день!
Наконец-то нашла время написать тут. Заказывала товар с таобао с помощью этого посредника. Не сказать, что все идеально (всегда хочется ведь быстрее), но в принципе понравилось. Теперь факты: оплатила заказ 22.04, отправили 25.05 с помощью Аирмайла, получила 06.06. на почте. Упаковано все хорошо, все размеры соответствуют.
В общем работой посредника довольна.

А теперь вопрос Антон к вам, кому писать по поводу перечисления остатка денег? заказ 429.

Здравствуйте, писать Ольге сразу с данными куда хотите перечисление остатка. если на другой заказ то номер заказа, если на Вашу карту то номер карты фио и банк в котором зарегистрирована карта
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Антон, я вам в личку письмо скидывала по заказу 6453 (позавчера), пожалуйста, прочтите. Т.к. я не знаю пока как мне поступить и жду Вашего совета:ah:


Леночка , я еще до Лс просто не добрался . Сейчас отвечу :ax:
 

Kattterina

Новичок
Шопоголик
20.10.2010
27
1
0
Самара
Вы уже начали решать мою проблему, не нужно брать пример и говорить словами Ивана: "и почему же вы нам пишете...?" Я оформляла заказ через вашу компанию, через ваш сайт и переписывались на вашей ветке форума. Вы же не хотите сказать, что вы не несете ответственности за ваших менеджеров. Люди, перечисляющие вам деньги должны быть уверены в их сохранности. Я всегда делаю заказы на большие суммы, но и 130 долларов тоже деньги, которые я хотела бы вернуть
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.