АКЦИЯ!Goodbuy-online.com выгодный посредник по заказам из Китая

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Natali VP_, нда уж(((((((((((
у меня примерно такая же история.
Две недели примерно товар собирался, и при чем 1 из ссылок была у них почти сразу же....ждали пока остальные доедут до офиса, в итоге, когда все остальное приехало, мне пишут, мы готовы отослать товар, но вот эта ссылка с курткой, че та брак там какой та...мы отправили назад поставщику..и теперь отправляем товар без нее. Ну вот почему проверить нельзя было СРАЗУ когда товар поступил, ну разве это нормально?? Я всем людям заказчикам пишу: Все нормально у всех товар в офисе, совсем скоро нам его отправят, а потом одной из них ест-но-ваш заказ не положили, ну вот у меня тупо заказывать перестанут!!! А наши посредники почему-то этого не понимают!!!
И так по времени фиг знает сколько собиралась посылка №2, теперь и №3 будет собираться так же....т.к туда добавила эту куртку.
Первую посылочку то мне быстро все собрали..а вот теперь большое и глубокое расстройство уже на 2 посылки=((

Олька08 добавил 05.10.2011 в 14:02
все ж таки 10% посреднику платим, а от большого заказа это не мало....хотелось бы конечно, что б и как то оперативнее было....не только первый заказ(для заманухи))))), а и все остальное.
да + на брак и соответствие -это вообще непосредственно их работа, тем более, как мне писалось ,что проверяют они аж 3 раза....видимо это совсем не так по словам заказчиц=(
Беда, беда(

Так зачем Вы делаете у нас заказ и 2ой и третий раз? не нравится попробуйте работу с другим посредником. Сроки доставки товара сейчас будут только увеличиваться вплоть до января месяца!!!!!!!! И это не от нас зависит , а от почты китая и объёмов её работы.Летом на почте мало посылок, под праздники всегда много. Это же простейшие вещи.
Вас не поймёшь, одна огорчена что у неё брак не увидели, другая что у неё нашли брак.Когда больше 100 позиций менеджер проверяет, естественно он может проглядеть. Мы люди, а не роботы. уж простите за это
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Пытаюсь написать вам в skype никто не отвечает.
Создал заказ, хотелось внести пояснение в комментарий к некоторым позициям.

пишите,пожалуйста на kitaibuy@gmail.com
Из-за огромноего объёма работы в скайп получается выходить крайне редко :br:
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Подскажите, пожалуйста, в первый раз заказала на Вашем сайте, но мой заказ по габаритам больше 120 см. Как мне узнать, возможна ли его доставка в Россию?

Здравствуйте , если Ваш груз не пройдет по почте, тов сегда можно будет отпраивт карго.
чтобы узнать пройдет груз или нет , Вам надо написать Вашему менеджеру
контакты в шапке темы
 

tanKA

Новичок
Шопоголик
14.04.2011
101
346
0
Краснодар
сегодня в обед оформила заказ(первый раз) на почту так ничего не пришло(((
или еще нужно подождать?
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Здравствуйте. заказ номер 1267.
оплатил 1 августа. сегодня уже 9.

прошло 6 рабочих дней, а статус до сих пор Обрабатывается (((

4 числа писал вам на форум личное сообщение, но ответа не получил (((

Михаил если оплата была 1ого получена и сроки были нарушены то Вам полагается компенсация за задержку. я завтра проверю и мы свяжимся с Вами по емейлу
 

АсяК

Новичок
Шопоголик
14.06.2011
11
1
0
Екатеринбург
Не знаю, почему у них такие проблемы,подруга 1февраля сделала заказ у другого посредника и уже посылка вылетела из Китая!!!!!
У меня у самой с начала января заказ висит(((( вещи все не доедут, катастрофа. Половину заказов ни кто не ждет, попадалово на деньги((((
Все жду!! :ak:
 

VaLera

Душа компании
Шопоголик
19.01.2011
648
6 256
93
Россия
Ой,поясните пожалуйста:
Order status: (Статус заказа) Ждём вашей оплаты(waiting for your payment)
Paid for the goods: (Оплачено за товар) 1124.70
Must pay: (Надо оплатить) 13.77$*
Product + domesic shipping: (Цена вешей + доставка по Китаю) 1101.69

У меня,вроде переплата даже небольшая,а стоит,что ещё 13.77 баксов доплатить. Т.е. я ещё должна?
 

matherHood

Новичок
Шопоголик
08.05.2011
442
80
0
Украина
Проверьте пожалуйста верно ли в дали трек номер к заказу 2743, они больше недели не трекаются и дали вы мне их через 5 минут как я вам написала что отправила деньги за вес, может просто от "фонаря" дали менеджеры? я заказ делала с расчётом что б успело о нового года, за 2 месяца, полторы недели не приступали к выкупу выкупали по одной вещи каждый день, мне уже это не нравится, проверьте!
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Антон, посоветуйте еще, плз. Имеет ли смысл просить вас убрать обувные коробки? И делаете ли вы это? У меня в посылке просто 4 пары обуви, вот и задумалась сколько же коробки весят.

Здравствуйте, мы делаем это и чаще всего отправляем без коробок т.к коробки очень прибавляют в весе :ak: когда клиенту нужны оробки он пишет, чтобы коробки оставили
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
заказ 3030
мне вообще не войти и ничего не посмотреть... хотя пароль ввожу тот же. пришлите пожалуйста в личку мне пароль новый. или на почту natalia_color@mail.ru
cпасибо

Никто Вам пароль не изменял, напишите менеджеру с вашего емейла они Вам пароль вышлюи, на форум никому в личку ни чьи пароли скидывать не буду
 

BABA-KLEPA

Душа компании
Шопоголик
Цитата:
Сообщение от BABA-KLEPA
Здравствуйте! Сегодня оплатила заказ, но через новую форму не могу подтвертидь. Номер заказа 3068. Cумма, которую я оплатила 397,43$ Еще, удалите пожалуйста ссылку №6, у меня не получилось это сделать. И последнее, переведите остаток денежных средств с заказа № 1226 на заказ № 3068.
Здравствуйте.
Ссылку убрала.
Денюжку перенесла.
У вас наверху есть кнопка "сообщить о платеже"
Это и есть форма подтверждения об оплате.
Заполните её, пожалуйста.
Так в том то и дело, что эта кнопка не активна!!! Так и когда теперь проведут оплату? И наконец когда будут выкупаться ссылки????
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Добрый день, воспользовалась Вашими услугами первый раз и хочу уточнить: перевела деньги на карту Сбербанка по номеру карты, что происходит дальше? мне ждать, когда вы получите деньги и сообщите мне оставшуюся сумму за доставку?
и как долго это происходит?
просто планирую через 3-4 дня уехать на неделю, поэтому интересно, смогу ли я оплатить после приезда, если счёт за доставку не будет выставлен раньше?

Здравствуйте, Вам на емеил был выслан Ваш логин и пароль для входа. Вам необходимо воспользоваться этими данными и войти в свой заказ. После того как мы получим деньги, статус вашего заказа поменяется на - "в процессе сборки", в течении 3 рабочих дней после получения оплаты мы выкупаем Ваши ссылки и ждём пока вещи приедут к нам в офис.в среднем это 5-7 рабочих дней,зависит скорость доставки от удалённости Ваших продавцов от нашего офиса. Далее когда все позиции в офисе мы тщательно упаковываем их и взвешиваем.Только после этого Вы оплачиваете доставку:ax:
Так что после Вашего приезда как раз посылочка будет готова к отправке:ay:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.