АКЦИЯ!Goodbuy-online.com выгодный посредник по заказам из Китая

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва

Pirueta

Новичок
Шопоголик
04.03.2011
35
10
0
Липецк
Русскоговорящие с 10 до 18 понедельник-пятница
Китайские с 10 до 20 по китаю пн-пт

Антон, спасибо)
Вы написали,что нужно писать Вам,если менеджер не отвечает в течении суток, вот пишу :)
заказ №382
фото роликовых кроссовок я отослала, подтвердив тем самым, что цвет и размер не соответствует заказу, менеджер ответила, что написала продавцу и утром ответит мне по моему вопросу, но пока до сих пор ответа я не получила :(
последнее письмо от менеджера было 2 июня

если можно напишите, чем обычно решаются такие вот вопросы, как у меня...когда посылка не соответствует полностью заказу? На что рассчитывать?

UPD
вот смотрите, что получается:
1 июня, т.е. в среду пишу Вам и менеджеру, что в посылке не совсем то, что я заказала...
ответили 2 июня, сказали, что нужно фото и т.д.,в этот же момент отправила...далее был ответ что связались с продавцом и ждут ответа с утра...
в итоге протянули до выходных и ответа я так и не получила, а теперь выходные,это понятно...
могу предугадать дальнейшее развитие событий, ответит (если вообще ответит в понедельник) менеджер часов в 17:00 и сошлётся что якобы у Китайцев уже ночь,будем ждать следующего дня... замкнутый круг в общем!

Антон,если у вас есть возможность, то пожалуйста поторопите менеджеров с ответом...я не виновата же, что в посылке оказался совсем не тот товар который я выбрала, не мне же менеджеров упрашивать, урегулировать этот вопрос в кротчайший срок?!
 
Последнее редактирование:

Мадам

Душа компании
Шопоголик
09.11.2010
285
1 109
93
Москва
Sebyalubimaya, мне тоже у меня 2661, в четверг был последний день для выкупа, а его до сих пор нету((((
 

Toshik

Новичок
Шопоголик
16.06.2010
125
19
0
Томск
Что то с каждым разом отзывы все хуже и хуже. А с начала было все так хорошо в работе этого посредника и коментариях на форуме.
Буду ждать теперь свою посылку,раз оплатила.Там посмотрим.
Такого увидеть конечно не хочется.
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Привет)
Собираюсь сделать у вас заказ.
Сколько минималка у вас?

Здравствуйте:br:
минимального заказа нет,менеджеры начнут работть завтра с 10 по москве русскоговорящие и с 10 по китаю китайские :)
 
  • Like
Реакции: DonnyMcLain

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва

Narien

Новичок
Шопоголик
16.12.2010
276
721
0
Москва, М.О.
Антон, здравствуйте!

Заказик 310. По моим подсчетам должно было быть около 26-28кг, на сайте написано 18.5 и дано два трека - я просила заказ разделить на две посылки.

Можно ли попросить проверить менеджеров в Китае - все ли вещи мне отправлены?

Заранее спасибо
 

Кн0пка

Новичок
Шопоголик
29.06.2010
99
19
0
Москва
Оливия, а меня интересует обувь... Можно ли обувь отправлять в фирменных коробках? Понимаю, что это увеличивает объем и вес, но эти расходы все равно будут мои))). Просто, имея опыт заказа с др. ресурса, замечу, что обувь при транспортировке замялась, заметны отпечатки молний другой пары,.. Или, может, коробка - это сигнал для таможни? :) Копии же, в основном, заказываем...
 

allukera

Новичок
Шопоголик
22.02.2011
107
5 745
0
Московская область
Помада, у меня с прошлой посылкой вообще интересный случай был. Отправили мне её, а я на следующий день в отпуск уехала на 2 недели. Приезжаю - трек не работает. Пишу Светлане, она говорит, что мою посылку таможня завернула, и они отправили её заново, дала новый трек, который тоже не работает. А на следующий день, бац, приезжают мои 6 кило счастья))) Так что если ваш трек не работает, ни факт, что ваша посылка не едит к вам :ax: А ребятам нужно почаще отдыхать!
 

afrodita-7

Новичок
Шопоголик
02.08.2011
114
325
0
Ташкент
Заказ 4011 кто нить видит? Он вообще в системе? Посчитали бы наконец.
На всякий случай тут попрошу сразу 4080 и 4082 досчитать

Да спасибо уже вижу! Оплатила уже даже. Подтверждения оплаты жду:yes:
 
  • Like
Реакции: miketaobao

Pirueta

Новичок
Шопоголик
04.03.2011
35
10
0
Липецк
Я вижу все Ваши вопросы, просто Вы не единственный клиент и я должен ответить так же другим клиентам. Я Вам вышлю бланк на почту, только потому что в этом бланке Ваш адрес и Ваш трекинг номер, если захотите можите выложить это на форуме.
На форуме были случаи когда посылки воровали на почте зная трекинг номера, только поэтому выкладывать сюда не буду:ax:

Спасибо за ответ)
деньги вернулись на карту,спасибо)
могу сказать, что не напрасно наше с вами общение онлайн )))

жду ответа по поводу даты отправки посылки!
 

Noisy

Новичок
Шопоголик
28.10.2011
741
334
0
Rus
Добрый день! Скажите пожалуйста, заказ оформили, счет выставили, некоторые позиции из заказа надо удалить, заказ еще не оплачен, самому удалить ссылки ведь нет возможности, писать менеджеру? Заранее спасибо.

Пишите в личку номер заказа, с которого нужно удалить ссылки.
Если бы вы написали его сразу, то уже бы было всё удалено)
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Девочки,подскажите пожалуйста.Мой заказ готов к отправке,что лучше выбрать?ЕМС или Аир Мейл????Понимаю что Аир Мейл дешевле.Сколько идет примерно?И дается ли к нем трек номер??Спасибо за ответ!

В это время я бы посоветывал Аир меил, потому что сейчас аир меил как емс идёт- 2 недели :):ax: Трекинг номер даётся
Но я говорю только про данный момент, потому что доставка в другое время часто координально отличается между ЕМС и АИР МЕИЛ!
 
  • Like
Реакции: DonnyMcLain
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.