АКЦИЯ!Goodbuy-online.com выгодный посредник по заказам из Китая

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Антон, отправила Ольге скрин из Сб-онлайн. Первый раз какая-то проблема с оплатой... Начинаю нервничать(

со сбером бывает такое, не переживайте:ax: Ольга позвонит в банк и уладит всё:ay:
 

Isterika

Новичок
Шопоголик
07.06.2010
476
217
0
Россия
Антон, в понедельник остановили прием заказов, я думала ради того, чтобы успеть все принятые до 15:00 в понедельник заказы успеть посчитать и выкупить.
но мой заказ 1925 не посчитан (1944 посчитан, а мой почему-то нет до сих пор!(() а уж выкупать тем более его некогда будет((
планируете ли вы успеть в пятницу купить весь товар, который был в принятых заказах?? чтобы в праздники они пусть не в полную силу, но все-таки уже шли в офис
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Я Вам сейчас еще одно уточнительное письмо отправила на ящик kitaibuy@gmail.com, если все сегодня пересчитаете и откорректируете - сегодня же и оплачу

Пожалуйста не нужно дублировать одни и теже сообщения менеджерам и на форум, они всё ответят и всё сделают. давайте, пожалуйста, не захломлять форум и уважать время друг друга. Чтобы мы с менеджерами на одни и те же письма по два раза не отвечали. Большое спасибо за понимание :)
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Спасибо всем за совет,девочки!!!!)))Антону и Ольге отдельно спасибо!!!За оперативную работу!!!Мой заказ 424 отправляется ко мне!!!)))Буду ждать!!!!Буду и дальше продолжать сотрудничество с Вами!!!А девчонкам терпения желаю!!))))
Еще вопросик:девочки,может кто заказывал вот такую игрушку.http://item.taobao.com/item.htm?id=3684800508&cm_cat=50007116,там вот эта собачка говорит слова,я так понимаю на Китайском???А на русском нельзя заказать??Антон,может вы подскажете.
Всем спасибо!)

Продавец ответил- собачка только на английском разговаривает :ax:
 
  • Like
Реакции: DonnyMcLain

Storra

Новичок
Шопоголик
22.10.2009
713
398
0
35
Новосибирск
Антон, здравствуйте!
помогите, пожалуйста. вот тут
http://item.taobao.com/item.htm?id=...li_trackid=1_6c4c926ebf6c93e95b38f1d6361508b4
мне нужны два спальных мешка. Стоимость за один? а что за выбор? и почему цена меняется?

Storra добавил 05.07.2011 в 11:08
спасибо, уже разобралась)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Goodbuyonline

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Судя по тону полученного ответа, Вы незаинтересованны в сохранении постоянных клиентов, коим я себя считаю! Я уже писала, что ответы полученные от менеджера по почте меня не удовлетворяют. Репутация складывается не только из " отсутствия сиюминутной наживы ", но и из своевременных извинений и обещаний разобраться в ситуации!

Хотите решать на форуме? Пожалуйста!!!
Пишите претензию в специальном разделе ( как этого требует форум) , вставляйте фото товара который Вас не устраивает, а мы в свою очередь вышлем Вам фото что купили по Вашим ссылкам, поэтому не надо лить грязь необоснованно!!!
Здесь засорять форум данной информацией никто не будет!
 

Noisy

Новичок
Шопоголик
28.10.2011
741
334
0
Rus
как мне писал менеджер "вы можете сами добавить новые ссылки"фраза построенная таким образом подразумевает что и менеджеры это сделать могут,никто мне не говорил что сделать это могу только Я и никто другой. Вопрос же был в другом почему уточнение о модели матрицы появилась только после того как я 10й раз спросила почему спустя неделю так и нет выкупа,по логике вопрос у вас должен был возникнуть в момент выкупа(как вы указываете на 1-3 день).По поводу же купальников и хамства, мне задают вопрос я отвечаю(что интересно вопросы возникли тоже спустя только неделю),все ок,проходит день выкупа нет,опять пишу опять задают тот же вопрос, я уже пишу всевозможные параметры,вроде все понятно,договорились,проходит день-выкупа нет. Пишу снова...как вы считаете я должна оставаться спокойной в этой ситуации?Вы не первый день и даже не первый год работаете и прекрасно знаете "время-деньги", а тут получается мне пишут разницы между размерами нет и тот и другой вам подходит,но при этом не выкупается ничего. Да у меня начали закрадываться мысли что менеджер издевается о чем я и написала....Давайте уже решим вопрос,поверьте ругаться я не хочу,я просто хочу чтобы мой товар наконец выкупили.Ссылки 37,38 удалите как то думаю к августу купальники не пригодятся, а 52 выкупите уже СЕГОДНЯ я думаю я имею право это просить.т.к вы все свои сроки пропустили.Заказ 4346!!!я жду

Во- первых, здравствуйте.
Во-вторых, если честно, словосочетание Валя и издевается - вызывает у меня диссонанс. Я уверена, что Валины клиенты подтвердят, что ей это не свойственно...
№37 и 38 из заказа удалены. По 50 ждут ответа от продавца.

Noisy добавил 14.06.2012 в 12:17
Здравствуйте, только не кидайтесь в меня "камнями" но еще и сюда продублирую)) Заказ 4230 готов к отправке....все проплачено..жду когда его отправят и дадут трек, он оооочень нужен мне к 12 июля)))):aj:

Здравствуйте.
А зачем в вас кидаться? Я попрошу в курьера, который за посылками едет, что-нибудь кинуть по-тяжелей, чтобы он шевелился быстрей)))
Если серьезно, то скоро курьер будет в офисе и ваш заказ отправится к вам)))
 
Последнее редактирование:

fire_wings

Новичок
Шопоголик
26.10.2010
494
2 873
0
Смоленск
Подскажите, пожалуйста, вот отсюда на параметры ог 88 от 68 об 92 какой размер подойдет? Не совсем разобралась где там мерки попы, а где груди. http://item.taobao.com/item.htm?id=10634732416

fire_wings добавил 06.07.2011 в 14:27
http://item.taobao.com/item.htm?id=10371415317 и вот тут как узнать размеры руки и перчаток?
 
Последнее редактирование:

Missarmogirl

Новичок
Шопоголик
18.04.2011
30
1
0
Armenia
Привет! Пожалуиста скажите вы принимаете заказ ? Я хочы сделать заказ из Армении,вы отправляете в Армению?Я отправила приглашение на скаип вы не отвечаете, отправила имеил тоже нет ответа? Плиз даите мне конкретний ответ смогу ли я сделать заказ из Армении или нет? Спасибо:ax:
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Галина здравствуйте, мой заказ 4119, Меллиса менеджер, счёт не выставили пока. Могу я добавить ещё позиции именно к этому заказу, КАК? И заказала платье, но прочитала о магазине теперь плохие отзывы, могу я аннулировать эту ссылку и заказать в другом магазине

Здравствуйте:ax:
Добавить ссылки Вы можете через кнопку в заказе- добавить ссылку
Пишите пожалуйста, менеджерам они все объяснят :ay:
 

BABA-KLEPA

Душа компании
Шопоголик
у нас доставка вещей в понедельник, среду и пятницу. в эти дни приходят вещи и мы раскладываем их по посылкам. Я не знаю с кем вы общались, я вижу информацию внутреннюю о том что в вашем заказе сейчас вещи в городе получаетля т.е в нашем, но их ещё не привезли в офис т.е получателю (нам) ещё не дсотавлены
"сегодня был приход вещей завтра вся информация в сервисе обновится

30 июля 2011 г. 18:06

--
С уважением, Ваша Ольга" Вот выписка из переписки с менеджером!
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Ребята, помогите разобраться, может я ошибаюсь))
Смотрите, Антон писал, что с учетом 50% скидки, ЕМС будет стоить: 167,5 юаней первые 500 гр. и 50 юаней каждые следующие 500 гр. Так?
У меня получилось 6 кг. посылка. Значит:
167,5 ю. (первые 500 гр.)+ 50 ю. (след. 500 гр.)=217,5 ю. (это первый кг.)
217,5 ю. + 250 (остальные 5 кг.)=467,5 ю.
А мне Ольга подсчитала 722,5 юаня..........Я не знаю, может я все не так поняла...(((

6 кг емс = 717,5 юаней, если считать по форме - http://www.yw56.com.cn/english/index-en.asp
прикладываю фото -
 
  • Like
Реакции: НинулиК

Ликона

Новичок
Шопоголик
21.12.2010
3 341
2 082
0
Башкортостан
сейчас номера вообще не трекаются, почта дико подставляет я Ваш номер записал, с почтой завтра свяжимся уточню по этому вопросу.Но сейчас с трекинг номерами огромные проблемы (Клиенты получают свои посылки, а по трекингам так и нет информации)))
меня это в последнее время даже не удивляет,у меня по последнему заказу тоже не трекается ЕМС,но уверена,что она уже по пути ко мне,так как много раз уже бывало такое,посылку получил,а на сайте она так и не появилась
 
  • Like
Реакции: VaLera и Goodbuyonline

Коринка

Новичок
Шопоголик
08.07.2010
98
84
0
Волгоград
Коринка
ВАМ кадый раз менеджеры высылают файлы эксель, в этих файлах отмечаются все вещи которые едут к вам и которыре не едут. В этом файле отмечаются все комментарии к вещам. Если у Вас в комментариях везде цвет чёрный Вы и получите цвет чёрный! Если у Вас в файле вещи написанно out of stock то Вы естественно их не получите!Вам каждый раз даётся файл на проверку и так же вы можите каждый раз изменять в нём!Если у Вас написанно везде цвет только чёрный. что я могу исправить?Выставить сюда эксель файл ваш только могу и всё.
Вещи перед отправкой проверяются на брак и соответствие картинке, если Вы считаете что мы должны были выслать Вам брюки бракованные, то Вам к дургому посреднику!

Вот только не надо!!!! Я отправляла вам правильный файл, и если ваш менеджер самовольно меняет цвет вещей с черного и белого на черный это ВАШИ ПРОБЛЕМЫ!!!!
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Когда начнут выкупать заказ 1639? И все таки проверьте там оплату, должно быть 2330.72 ю.

Здравствуйте, скажите пожалуйста, Вы оплачивали только 6*00 ???
Мы от Вас получили сообщение об оплате 10 сентября, это была сббота т.е зачислены они понедельником 12 сентября и в течении 1-3 рабочих дней будет выкуп
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.