АКЦИЯ!Goodbuy-online.com выгодный посредник по заказам из Китая

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Noisy

Новичок
Шопоголик
28.10.2011
741
334
0
Rus
А дальше-тишина...... Пишут: отслеживание остановлено

Вам уже девочки лучше меня ответили)

Noisy добавил 28.03.2012 в 13:51
а каким путем тогда удобнее оплачивать??

elennka добавил 28.03.2012 в 11:18
блин.. у меня куча карт платежных, но ни одну из них не могу привязать к пайпалу.. может кто-то поможет разобраться с ним?

Здравствуйте.
С расчетами разобрались)
Можно еще сбербанком оплачивать, т.к. только 1% за перевод средств.
Paypal +4%
Western union до 1000 долларов берет 10$
Про Paypal всё расписано ТУТ
 
Последнее редактирование:

lesli

Новичок
Шопоголик
01.06.2009
658
98
0
Вечный город
Irka Lisa, :ai: вот вам и скрытые сделки! Ой, ну это вам не мелочь по карманам тырить! И, наверное, заказ был чей-то! Что будете делать?
Пойду все таки найду, где купили мои сапоги, а то как то расслабилась...

вчера посмотрела на ссылку, по которой мне должны были купить сапоги за 700 юаней - продаже в этом месяце не было , но сапоги летят ко мне. С ужасом ожидаю что получу ...Потом отпишусь :(
 

Oksana27

Новичок
Шопоголик
09.01.2011
629
905
0
Владимир
Антон, прошу Вас проследить за внесением замен в заказ № 432! Написала вчера на почту, ответили, что внесут изменения и так ничего и не поменялось! Все вещи уже в офисе, из-за 3-х замен тормозится весь заказ! Спасибо!
 

Олька08

Новичок
Шопоголик
16.10.2009
234
565
0
40
Ижевск
я оформила заказ 1289
а вот это что такое:
Must pay: (Надо оплатить) 5.75$*
Это сейчас надо оплатить или потом все вместе считается у вас?
и еще вопрос:
я поставила цифру "1" вот в это графу, как надо было?
Declaration value: (Декларируемая стоимость посылки)
 

Аня Терешкова

Новичок
Шопоголик
10.08.2011
308
667
0
Новосиб
Ollivi, Здравствуйте! Хочу заказать! Сколько мне обойдется? http://item.taobao.com/item.htm?spm=a230r.1.10.236.45JzNQ&id=13800590048 сколько там доставка по китаю, и сколько он весит? возможно ли в россию переслать и сколько будет стоить доставка? Заранее спасибо! ЖДу ответ!
 

Зачарованная

Душа компании
Шопоголик
04.05.2012
127
1 298
93
Брянск
Здравствуйте!Пишу на почту Мисси (Галине),она не отвечает,а мне надо срочно решить один вопрос-отменить одну позицию в заказе,что делать?
 

Chanterelle

Душа компании
Шопоголик
26.11.2010
108
333
63
Питер
Антон,можно написать менеджерам ,что бы посчитали заказ 6494
 

Грешная

Новичок
Шопоголик
02.10.2009
4 138
4 584
0
I♥Kiev
Мда..грустно здесь стало..люди выясняют отношения друг с другом, как всегда святая троица имеет притензии к нам. Всё тоже самое.заходить стало противно!
...
Что Вам ещё надо? что Вы ещё хотите? Когда Вы оставите нас уже в покое?

Подозреваю, что я попала в святую троицу, хотя таких святых тут уже намного больше.
Оль, я хочу только возврата денег за не пришедшие вещи - и вот больше ни разу не загляну даже в вашу тему и не потревожу. Думаете, мне не противно от нашей с вами работы?

Как вы видите, сейчас с посредниками вообще туго, все нормальные посредники не принимают новые заказы - такая у них загрузка. Неужели вы думаете, что ваши клиенты гнали бы на вас, если бы в вашей компании все было ок? Да мы бы на вас молились, хороший посредник на вес золото. Вам нужно кардинально поменять позиции, с таким отношением все "дорогие" клиенты от вас уйдут и очень скоро. Это же паровоз, вы понимаете? И вы идете под откос. Начните работать нормально, объясните китайским ребятам, что тут не идиоты им деньги отправляют. Начните работать по-честному и на вас перестанут лить заслуженное дерьмо.
 

Anechka87

Новичок
Шопоголик
24.09.2010
40
52
0
Новосибирск
Олечка, написала вам в личку размер оплаченной суммы,проверьте пожалуйста.Мари пишет, что оплату не получала
 
Последнее редактирование:

Oksana27

Новичок
Шопоголик
09.01.2011
629
905
0
Владимир
Narien, согласна с Вами насчет нового менеджера, Ольга отвечает гораздо информативнее и быстрее. :yes:
 
  • Like
Реакции: Goodbuyonline

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
:ai: вы что не пугайте ...вы вод средств бесплатно, покрайней мере когда я выводила было бесплатно

к сожалению, Вам совершенно верно сказали за вывод средств с нас paypal так же берёт деньги. Это можно увидеть собственно на их официальном сайте :)
Очень жаль что paypal монополисты и нет возможности перейти на другой метод :(
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Доброе утро, просьба подсчитать заказ №1305. И заказ № 1196 собирается уже 3юю неделю. Просьба ускорить процесс.

Здравствуйте, заказик 1305 почитан, по заказику 1196 я сейчас уточню
 

fire_wings

Новичок
Шопоголик
26.10.2010
494
2 873
0
Смоленск
стоимость упаковки какая? Скажите, пожалуйста, рассчитала стоимость доставки на предложенном Вами сайте. Считала не ЕМС, а другую.....плоучилось за 13 кг примерно 880 юаней. Правильно?

Упаковка бесплатная, аир мейл 13 кг в россию будут 889 юаней стоить.

Голубика, спасибо большое :ax: и вашим вещам скорейшего прихода в офис и импорта на следующий день от экспорта :clapping::ax:
 
  • Like
Реакции: Goodbuyonline и Gavochka

Storra

Новичок
Шопоголик
22.10.2009
713
398
0
35
Новосибирск
По поводу свадебного платья и свои 5копеек вставлю, т.к. не раз заказывала в Китае свадебные и вечерние платья. во-первых, нужно до заказа узнавать, есть ли оно в наличии или его шьют, если шьют, то к озвученному сроку прибавлять, как минимум неделю-полторы, т.к. это китайцы. и очень-очень часто они начинают шить платье задолго после вашего заказа, т.к. чаще всего, это делают человека три, а заказов много и очередь слишком большая, потом ткани могут закончится, фурнитура или еще что-то. Об этом нужно думать всегда заранее. Заказ любой вещи из китая к какому-то определенному числу нужно делать как минимум за два месяца, а уж тем более, свадебного платья. лично я уже задумываюсь о подарках на НГ.

Goodbuyonline, Антон, Ольга мне что-то совсем не отвечает сегодня( я все жду когда в 1530 посчитают всего две вещички(((
и мы уже почти неделю с ней говорим о комбинезоне из заказа 1142. он пришел ни того цвета и с браком, она обещала перекинуть денежку в заказ 1320, но что-то все никак((
 

Aoki_Devon

Новичок
Шопоголик
29.06.2010
579
547
0
Belarus
luna0404,выбираете любого менеджера :), к каждому из них прикреплен русскоговорящий менеджер :))).
Для связи с ними используйте контакты:
почта 1 goodbuyhelper@gmail.com Мария (Менеджер Мелисса, Пекин)
почта 2 goodbuyhelper2@gmail.com Галина (Менеджер Мисси, Пекин)
почта 3 goodbuyhelper3@gmail.com Валентина(менеджер Ева, Пекин)
почта 4 goodbuyorders@gmail.com для офиса ШАНХАЙ (менеджеры Татьяна,Дана, Алекс)
 
  • Like
Реакции: Noisy

Даша2010

Новичок
Шопоголик
02.09.2010
46
1
0
Россия
заказ 1148.пожалуйста на емэйл мой ответте.досчитайте последнии 3 позиции и дайте адрес для оплаты пэйпалом.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.