АКЦИЯ!Goodbuy-online.com выгодный посредник по заказам из Китая

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Так и не получила никакой информации по моей посылке, которая была отправлена 11 ноября (1777) нигде не трекается, Ольга обещала узнать все на той неделе, сегодня писала, что даст инфо сегодня, но опять тишина! Сколько же можно ждать! Уже нет сил!(((

Анна уже писал Вам и Ольга писала, ну не даёт пока почта по вашей посылке ответ. Обещала сгеодня дать сегодня не сообщили, будем звонить снова им завтра. Мы не почта!!! не можем мы их заставить работать кнутом!По каким то посылкам сразу дают ответы, по каким то необходимо ждать
 

Танюшка1809

Новичок
Шопоголик
12.10.2011
201
44
0
Калининград
Спешу к Вам с хорошей новостью
:Laie_13::Laie_13::Laie_13:


у нас 5 новых скупщиков, теперь то работа не просто пойдёт:e48035f2eb84:, а побежит :pig_ball:

诺赢代购001 ; 诺赢代购007 ; 诺赢代购008 ; 诺赢代购666 ; 诺赢代购888

Еще бы,разбор пришедших товаров стал быстрее,и я была бы ОЧЕНЬ счастлива.Я правда и так не особо обделена,но есть товар который идет медленно,но я уже даже не переживаю,непридет,напишите аут оф сток и фиг с ним,значит мне это не надо было))
 
  • Like
Реакции: Goodbuyonline

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Антон, я очень надеюсь, что меня не ждет та же участь, ведь я уже сделала предоплату и сегодня оплачиваю еще с запасом, но очень жду от вас письма, т.к боюсь, что увидев приход денег начнут выкупать позиции, от которых я хочу отказаться!!!!

Гузель добавил 27.04.2011 в 09:23



Я тоже оплатила в пятницу, но мою оплату до сих пор не зафиксировали на сайте! Павел проверьте плиз, а то сегодня отправила еще 4000руб. ИТОГО уже 9000руб, уже тихонько переживаю...

Я Антон :ax:
Вам менеджер написал на емеил, проверьте пожалуйста. Финансовые вопросы в форуме строго не обсуждаем!!! У других посредников были поблемы с мошенниками из-за этого :ak:
 
  • Like
Реакции: Гузель

panamec

Новичок
Шопоголик
20.04.2011
12
7
0
Moscow
Выражаю огромную благодарность!!

Заказ был оформлен 20 апреля, сегодня получил посылку. Большое спасибо за оперативность.

Скоро сделаю ещё 1 заказ. :ay:
 
  • Like
Реакции: Aoki_Devon и Goodbuyonline

Elle3011

Новичок
Шопоголик
22.03.2011
83
168
0
Минск
Добрый день, а в Беларусь вы доставляете? И можно ли оплату производить картой Visa без привязки к ПэйПалу?
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Добрый вечер. Какова стоимость доставки в Украину? И как лучше пересылать вам деньги?

Здравствуйте ,
стоимость зависит от желаемого Вами метода доставки
Курьерская или же обычной почтой
А деньги украина переводит Western или Paypal
 

legalblond

Новичок
Шопоголик
21.01.2011
36
64
0
Орел
Скажите мне, пожалуйста. Ну как может быть такое что 1,5 недели стоит Going in office, а потом Out of stock. Какие могут быть причины? Это ужасно затягивает все сроки, потому что приходится искать срочно новую ссылку и только потом опять ждать пока выкупят и привезут в офис((
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
rikki111112, 1Юань=0.158$, 1доллар считают по 31руб.... выходит, что 1юань=4,9руб.. по такому курсу у меня все сходится с их подсчетами...

Антон, надеюсь ничего страшного нет, что я отвечаю за Вас. Просто жду ответа на свой вопрос и поэтому пока могу вам чем-то помочь.

Наоборот, спасибо Вам огроменное з это! :ax::ax::ax:
 
  • Like
Реакции: DonnyMcLain

Semirina7

Новичок
Шопоголик
26.10.2010
65
9
0
Липецк
ответьте, побыстрее, Пожалуйста!!! Мне Мари первый раз написала реквизиты
Yan ё?This is Surnameё?
А потом:
Second name: Yan ?This is Surname?
БЕЗ БУКВ Ё
КАК правильно????

И заполнять со знаками вопроса?
 

jaklinka

Новичок
Шопоголик
напишите номер Вашего заказика, может габариты слишком малые были.

Заказик был № 328

Тогда объясните, пожалуйста, про габариты. какие должны быть, чтобы можно было отправлять International Small package(Air)?

Спасибо, за понимание. Ибо новичок, пока мало что понимаю)))
 
  • Like
Реакции: DonnyMcLain

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Здравствуйте! сегодня получила первую свою, долгожданную посылку с Таобао, все пришло аккуратно упаковано, палетки с тенями целые, единственное пуховик Монклер с неправильными надписями печалька( В целом всем довольна) буду заказывать через Вас еще и еще) Спасибо Вы отличный посредник!!! С Наступающим Новым Годом

Яночка большое спасибо за Ваш отзыв и поздравляем Вас с боевым крещением на тао
:00108::00108::00108:
тепреь Вы тоже таоголик как и мы все :)
С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!
 

Элитная

Новичок
Шопоголик
04.02.2010
431
393
0
Украина
стоимость емс 175,2 юаня первые 500 грамм и по 50 ю последущие

Спасибо большое :ax:
Вот только не пойму.....менеджеры,поясните пожалуйста почему мне выставили счёт за заказ 6193 ,который весит 10,5 кг--197,26 $ ?:ai:!
 

kotka1

Душа компании
Шопоголик
19.10.2011
36
360
53
тверь
Хорошо, заказ 3712, скупщик по заказу у меня 小**牌....
Хочу немного его реабилитировать, сегодня ночью добавила новые ссылки, а они уже выкуплены, ПРОВЕРИЛА по сделкам. Но с предыдущими ссылками такой неприятный момент был((((
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
хотела сделать у вас свой второй заказик а на сайте пишут что у вас СТОП :(
пожскажите пожалуйста когда снимите?

Здравствуйте , надеемся что в середине недели :ah: точно пока сказать не могу
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.