АКЦИЯ!Goodbuy-online.com выгодный посредник по заказам из Китая

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

klleo

Новичок
Шопоголик
09.08.2011
20
4
0
г.Чернушка
Пришел очередной заказ)))))))) Все как всегда отлично упаковано, все проверено, все на месте!!!!!!!!!!! ОООЧень благадарна Галине:ax::ax::ax:!!!!!!!!!!! Она просто УМНИЧКА:boast:!!!!!!!!!!!!!Все делает очень оперативно!!!!!!!!!!!!:ay: Чем больше с ней работаю, тем больше она мне нравится!!!! Никогда не подводит!!:ay:
:ax::ax::ax:СПАСИБО ОГРОМАДНОЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:ax::ax::ax:
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Мой опыт работы с данным посредником принес мне лишь разочарование и нервный стресс.Начнем по порядку.Я заказ оплатила 20.07.2011 заказа собирали до 08.08.2011 потом его отправляли около 3-5 дней точно уже вспомнить не могу.Я постоянно писала Антону с моими претензиями почему так все долго он как маленький сразу начинал говорит вас что то не устраивает мы вернем вам деньги и мы не хотим с вами работать.Что за не деловой подход?Это ваша работа которую я оплачиваю и имею право требовать вы работаете не бесплатно!После вот этих высказываний я ему сказала я готова чтобы вы вернули мне деньги при одном условии если вы вернете мне мое потраченное время на вас.Он на это ни чего не ответил и все вроде бы стало нормально.Сегодня уже 29.08 мой заказ не понятно где!Он даже с Китая еще не вылетел.Я уже не знаю что делать.У меня пропало молоко из за нервов.Потеряла клиентов,а этому посреднику хоть бы что.Один ответ на все мои ответы ждите.Мы подали заявку на розыск.Но СКОЛЬКО ЖДАТЬ?!!!!!!Ни один посредник не работал так отвратительно!Я вообще пожалела что сделала заказ у данного посредника луч бы осталась со старым.У нас каких не было ситуаций он их решал в теч 3 дней.А тут полный пофигизм.И интересно почему Антон удаляет негативные комментарии?!

Когда я хоть раз удалил комментарии нигативные? Я вам дал ссылку где вы можите описать притензию на данном форуме, ссылку на эту тему можите скинуть сюда,удалять я её не буду. Есть специальная тема по решению проблем с посредником.
Заказ 1158 отправлен, информация по треикнгу о приёме имеется. На розыск мы подали, что мы ещё можем сделать? Мы ничего больше не можем сделать как и остальные посредники, посылка отправлена, об этом имеется информация по трекингу.Нам говорят что посылка на российской таможне. Полно было случаев когда клиенты получали посылку, а по треикнгу она была только на приёме в китае. Это на наш косяк,это косяк почты.Очень жаль что Вы этого никак не поймёте. В дальнейшую димагогию тут вступать не буду.
 
Последнее редактирование:

Heaven_star

Новичок
Шопоголик
30.03.2011
76
26
0
South
На бланках "как у нас на почте" нет трекинг номера! Поэтому Вам потом дают чек с весом и трекингом, в китае по другому, бланки разработаны Всемирной почтовой конвенцией (Женева 2008), а не нами. все претензии туда пожалуйста
Про declaration value потрудитесь прочитать хотя бы один из многочисленых FAQ по этому вопросу. Например вот - http://shophelp.ru/forum/blog.php?b=3440
Такое ощущение , что Вы уже не знаете к чему бы придраться и созданы пользователем TIS
Воспользуйтесь переводчиком, тогда вопрос что такое declaration value отпадет сам собой, раз читать что это такое и правила заполнения Вы не желаете

Антон, полностью вас поддерживаю! :ay::ay::ay:
 
  • Like
Реакции: Goodbuyonline

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Здравствуйте Антон! Заказ № 794 отправлен 17 июня, № отслеживания не трекается до сих пор ни в Китае, не в России, сегодня уже 22. Вчера Ольге писала, она ответила, пока не волноваться. Может № не верный? Напишите на cher041@yandex.ru. Спасибо!

Юлечка , пок арано волноваться Емс начинается трекаться 1-3 рабочих дня. Аир меил 1-5 рабочих дней
 
  • Like
Реакции: Юлия71

mikhail.sar

Новичок
Шопоголик
06.09.2011
20
0
0
Саратов
Антон, не подскажите по заказу 1671? В субботу за доставку оплатил, сегодня деньги зачислили. В течение какого времени посылку отправите? С моей стороны никаких действий больше не требуется?
P.S. Это мой первый заказ у Вас, поэтому все тонкости не знаю.
 

olesya 34

Новичок
Шопоголик
30.07.2011
338
310
0
Северный Кавказ
доброго времени суток!не хочу конечно же расстраиваться но моя посылочка с заказом 1705 вот уже 5 дней не едет никуда последнее движение "экспорт" было 20 числа мне беспокоится ?помогите пожалуйста прояснить ситуацию:(:(:(

olesya 34 добавил 25.10.2011 в 00:22
потому что новый менеджер забыл посчитать доставку, а сегодня её вернули((((
не понимаю это как может быть?Вам выставили счет за доставку? Вы оплачивали доставку до получателя?
 
Последнее редактирование:

Эко

Новичок
Шопоголик
31.10.2010
42
421
0
Город Zero
Девочки, а у меня ко всем вопрос: если карта Сбербанка в рублях открыта. А оплачивать в какой валюте надо? Или нужно будет снять рубли - перевести в доллары/или ещё там в юани - и уже переводить через оператора???
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Здравствуйте)) Вчера оплатила заказ 1273. Отправьте его пожалуйста сегодня

Как только получим оплаточку, сразу оправим:ay: Сейчас менеджер сбербанк подвтерждает ещё сидит, очень много платежей ночью пришло:ay:
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Goodbuyonline, Антон добрый день,у меня к сожалению до сих пор нет кнопки "добавить ссылку",проблему так и не решили?Или это у меня только так?

Номер заказа напишите мне в личку, пожалуйста, т.к сейчас можно добавлять нвоые ссылочки:ax:
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Добрый вечер.
Заказ 6011 оплатила 29 ноября - статус заказа не поменялся.
Почему???
Когда подтвердят оплату и отправят заказ?

Леночка , пришлите пожалуйста , на мой емеил принт скрин kitaibuy@gmail.com
и желательно пейпел аккаунт напишите тк почему то оплату не вижу у нас
 

Ollivi

Новичок
Шопоголик
21.11.2009
471
412
0
Москва
Оливия, поделитесь, плиз, ссылочкой на проверенных продавцов... Мне нужна обувь Christian Louboutin и Alexander McQueen с хорошим рейтингом соответствия и проверенным качеством. Заранее спасибо.
простите ,но нам запретили это делать!
Во избежании проблем с клиентами,такого плана:
"вы дали нам ссылку,но это дороже.Вы закажите по дешёвой ссылке,а заставите меня платить за эту"
"вы дали мне ссылку, но она аут оф сток. "
"вы посоветывали мне этого продавца,я послушала Вас, а это не оригинал! "
Ввиду того,что такие сообщения получались от наших клиентов, мы больше не предоставляем данную услугу!ещё раз простите
 

Ollivi

Новичок
Шопоголик
21.11.2009
471
412
0
Москва
Скажите, пожалуйста, правильно ли я понимаю!

Если платить с карты сбербанка на вашу карту сбербанка, то проценты не снимутся???

Д,всё верно! Если переводить с карты на карту,то комиссия банком не взымается!

Ollivi добавил 13.10.2010 в 16:53
Здравствуйте, я заполнила форму заказа у вас на сайте, отправила, а что теперь? Со мной будут связываться? а то сижу, жду чего-то, может я что-то не так сделала?

Напишите мне пожалуйста в личку ваш емеил,я посмотрю получили ли мы Ваш заказ :)

Ollivi добавил 13.10.2010 в 16:55
Да, с вами свяжутся по почте.

Toshik добавил 13.10.2010 в 15:25

Я написала вам сегодня в 07:17, но ответа на почте еще не было.

продублируйте пожалуйста,потому что я сейчас отвечаю на письма которые час назад пришли!
 
Последнее редактирование:

Noisy

Новичок
Шопоголик
28.10.2011
741
334
0
Rus
Галиночка, спасибо Вам и Мисси!
интересно получать такие открыточки, подарочки:)

758324fcf2b2380fb5.gif

758324fcf2bdf3a747.gif

758324fcf2b2380fb5.gif
 
  • Like
Реакции: LePacha

Лоис

Новичок
Шопоголик
спасибо большое, очень помогли!

Лоис добавил 24.09.2012 в 00:03
скажите а какие параметры свои писать? я могу сразу написать 深蓝色M
так например, если нет цвета и размера, тоесть на китайском черный, размер М,
или все таки параметры?
 
Последнее редактирование:

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Здравствуйте, Антон :)
Меня беспокоит один вопрос. Скажите пожалуйста как обстоят дела на китайской таможне? А то все никак не могу понять, что можно слать, а что нет :((.
Или это зависит от настроения таможенника :))))?

Здравствуйте :ax:
Вообщем то для всех стран список один и тот же, подробненько можно почитать здесь - http://www.slbook.ru/index.php?action=blacklist
Основание: статья 22 Федерального закона «О почтовой связи»
- оружие огнестрельное, сигнальное, пневматическое, газовое, боеприпасы, холодное (включая метательное), электрошоковые устройства и искровые разрядники, а также основные части огнестрельного оружия;
- наркотические средства, психотропные, сильнодействующие, радиоактивные, взрывчатые, едкие, легковоспламеняющиеся и другие опасные вещества;
- ядовитые животные и растения;
- денежные знаки РФ и иностранная валюта;
- скоропортящиеся продукты питания, напитки;
- предметы, которые по своему характеру или упаковке могут представлять опасность для почтовых работников, пачкать или портить другие почтовые отправления и почтовое оборудование.
Это только основное, так же запрещены подделки, акамуляторы, видеокамеры и другое
тк таможенники могут а) привлечь специалиста по брендам и тогда определив что вещь подделка ее изымают б) акамуляторы и видеокамеры тк сочтут что вы шпионите за работой таможенников :ag: + после пожара на почте китая месяц назад сейчас сурово с батарейками , кронами и прочем
 
  • Like
Реакции: Aoki_Devon
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.