АКЦИЯ!Goodbuy-online.com выгодный посредник по заказам из Китая

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Антон, добрый вечер! Вчера утром добавила 8 позиций в уже оплаченный в понедельник заказ ( стоит статус "в процессе сборки"), но пока эти позиции по нулям. Мог менеджер их не заметить? Может быть, их удалить из того заказа и добавить в новый ( у меня как раз готов заказ на вторую посылку, хочу его сейчас оформить)? Может, так будет быстрее, а то там очень популярные вещи, могут закончиться у продавцов...( заказ 2318. Писала Ольге ещё с утра, она пока не ответила..

Здравствуйте по 2138 все ссылки сразу будут выкуплены, по вопросикам лучше пишите либо в скайп,либо не меил светланы. Они быстрее отреагируют чем Ольга:ax:
 

Машунечка

Новичок
Шопоголик
27.04.2010
61
7
0
Нижний Тагил
потому что при формировании заказа Вы выбрали пейпел, для того чтобы поменять метод оплаты на вестерн юнион надо менеджерам писать. Они поменяют и естественно пересчёт автоматически произойдёт. Система считает так, как вы указали при формировании заказа. менеджеры могут менять способ только по заявке!и то не менеджеры, а администратор:ax:

Спасибо что подсказали, но в способе опл я писала что опл через вестюнион произошла. Я Светлане написала об изменении способа опл.
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Антон, заказ 899. Попросите китайских менеджеров узнать покинула ли посылка страны или задержана по каким-то причинам? С 13 числа нигде не трекается, а для емс это что-то слишком долго...

Одн минуту, я проверю!
Прикрепляю фото, у меня информация есть по треикнгу
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
  • Like
Реакции: DonnyMcLain

Undinaaa

Новичок
Шопоголик
07.09.2011
4 019
2 129
0
RUSSIA
Добрый вечер
хотелось бы узнать у тех кто переводит деньги через Сбербанк онлайн?
1) какая комиссия берется, если регион не Москва ? ( обычно 0.75 % от суммы перевода)
2) и через сколько деньги поступают на карту посреднику?
я через онлайн оплачиваю, почему то на разные карты в разные регионы по разному получается, где то берется комиссия где то нет. В одном будете уверены если оплатите через оператора в банке, там точно никаких комиссий с вас не снимут.
Приходят тоже по разному по РФ, когда сразу же, когда через сутки, главное не попасть в выходные, иначе оплата затянется, т.е. перевод долго походит. Все сказанное, это из личного моего опыта, потому что оплаты получаю со всей России и отправляю тоже.

Undinaaa добавил 12.12.2011 в 18:04
В китае НГ начинается с 20ого января примерно поэтому рекомендуем всем делать закзаики сейчас, чтобы они успели улететь до этого числа.
когда начинается понятно, а сколько длиться у них новый год:ad:? А то как в России матушке окажется)))и ппц январь практически выпадает
 
Последнее редактирование:

Гузель

Новичок
Шопоголик
02.12.2009
172
29
0
Казань
Мне ответили на почту что заказы не принимаются =( хотелось бы узнать когда будет возобновлена работа по новым заказам. Посредник устроил больше других на форуме

Антон, я очень надеюсь, что меня не ждет та же участь, ведь я уже сделала предоплату и сегодня оплачиваю еще с запасом, но очень жду от вас письма, т.к боюсь, что увидев приход денег начнут выкупать позиции, от которых я хочу отказаться!!!!

Гузель добавил 27.04.2011 в 09:23
Здравствуйте! Заказ 375. Оплатила в пятницу. В понедельник Ольга зафиксировала оплату. Подскажите, пожалуйста, когда его выкупать начнут ?


Я тоже оплатила в пятницу, но мою оплату до сих пор не зафиксировали на сайте! Павел проверьте плиз, а то сегодня отправила еще 4000руб. ИТОГО уже 9000руб, уже тихонько переживаю...
 
Последнее редактирование:

Kato_sTroFa

Новичок
Шопоголик
28.02.2010
194
197
0
Москва

Ликона

Новичок
Шопоголик
21.12.2010
3 341
2 082
0
Башкортостан
Здравствуйте, сделала у вас заказ, выставили сумму к оплате в долларах, я буду оплачивать через сбербанк, какой у вас курс доллара к рублю?
в банке просто назовёте сумму в долларах,он переведёт оплату уже по своему установленному курсу
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Добрый день, писала вчера с почты allisa66@rambler.ru.Ответте пожалуйста.

"Результаты поиска для: allisa66@rambler.ru
Писем, соответствующих критериям поиска, не найдено. Расширьте поиск, чтобы поискать в папках с письмами, спамом, а также в корзине."
сейчас напишу вам с другого емейла :ax:
 

Malinochka

Новичок
Шопоголик
14.07.2011
53
3
0
Самара
Здравствуйте! номер заказа 1141
Готова оплатить доставку. Cегодня уезжаю и очень хочется произвести оплату до отъезда. Но есть несколько вопросов по итоговым суммам за заказ и доставку. Я писала вчера менеджерам на почту по этому поводу-пока что не отвечают
Спасибо большое за оперативные ответы
 

Svetlana1986

Новичок
Шопоголик
27.02.2012
52
7
0
Новосибирск
А если несколько товаров закупаются у одного продавца,то доставка разве считается за каждый товар???
 

Танюшка1809

Новичок
Шопоголик
12.10.2011
201
44
0
Калининград
Здравствуйте.
А как у вас со мной связь прервалась?:ai:
Я на почте всем отвечаю, если вы просто скайп, то он у меня не работает из-за системы. Напишите в личку, я вам отвечу на ваши вопросы.

Noisy добавил 27.02.2012 в 11:35


Заказы скажем так полноценно не принимаются.
Раз в сутки примерно 12 дня по Москве открывают форму, берут 5 заказов и закрывают снова на сутки.


Система кукишь)))
 

Vera389

Новичок
Шопоголик
15.01.2011
154
44
0
Москва
Заказ № 295... отправила на kitaibuy@gmail.com письмо с просьбой поменять кое что в заказе!!!! Надеюсь это возможно еще, т.к. выкуп вроде не начался)) буду очень благодарна!!!
 
  • Like
Реакции: DonnyMcLain

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Антон, стоп сняли. Заказ еще вчера вечером отправила, за день никаких изменений... заказ не обрабатывался. Когда дойдет очередь до меня?? Заказ № 1676!

Видимо заказ уже обработали, т.к у меня статус Ждём Вашей оплаты :ax:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.