АКЦИЯ!Goodbuy-online.com выгодный посредник по заказам из Китая

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ликона

Новичок
Шопоголик
21.12.2010
3 341
2 082
0
Башкортостан
Я сегодня хочу сделать следующий заказ, а подруга никак не может определиться окончательно, а я ее ждать больше не могу, и так половина ссылок уже не рабочие. Скажите, есть ли возможность потом оформить еще заказ, и эти два в одной посылке отправить?
Заранее спасибо!
Вы можете сейчас оформить заказ,а потом как определится подруга,дозакинете ссылки на расчёт и всё,заказ отправят одной посылкой.Просто сейчас Вы оплатите за свои позиции,чтобы они не пропали,а потом добавите в заказ ещё несколько ссылок подруги
 
  • Like
Реакции: Goodbuyonline и Marsimp

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Goodbuyonline, ответьте на пост 7461. ни один из менеджеров мне не ответил :ak:

Я вам ответил, что конечно позиции можете добавить и оплатить с доствкой, насчет названия, вы можете фото отправить менеджерам а они в свою очередь повашей фографии купят.
 
  • Like
Реакции: Кайфушка

afrodita-7

Новичок
Шопоголик
02.08.2011
114
325
0
Ташкент
Ссейчас менеджер проверит стоимость доставки. У вас одна посылка готова, доставку вы когда оплатили?

Вчера после обеда отправили.

Посылку отпраивили, спасибо. Но доставку по Китаю не изменили нигде, значит все правильно? Поясните пожалуйста почему такие суммы выходят.

Ответьте пожалуйста!!! )
 
Последнее редактирование:

Светлане

Новичок
Шопоголик
01.03.2012
20
4
0
Санкт Петербург
Танюшка1809 Вот вы такая умная , а я глупая! У нас на центральной почте в Санкт Петербурге и главпочтамп и таможня сидят вместе .. Я им принесла фото ссылок с магазинов ( день на это потратила , не считая того что половина ссылок уже была закрыта ) по всему что находилось в посылке , предоставила все документы и чеки , А АКТ они сами составили вскрыв посылку . Бегала без ребенка , он у меня большой уже ... И заявления я тоже писала , они ответили - РАСТОРМАЖИВАТЬ НЕ БУДЕМ , МНОГО ЧАСОВ
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Oksana27, и у меня Мисси - со 2-го кучу замен в заказе сделали, даже комменты пока наших менеджеров не было, я ему писала, и все довыкупил оперативно. Теперь жду прихода в офис.
Антон, передайте Мисси, плиз, теплые отзывы о его нелегком труде! :ax:

Спасибо огромное:ax::ax::ax: Мисси передам, ему будет очень приятно! Это их заслуга с Галиной:ay:
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Здравствуйте, по моей посылке есть информация? CP240510458CN трек. В пятницу обещали написать, так никто и не написал

Как же я могу вам дать информацию не зная номера заказа? в пятницу мы написали для всех на форуме что в воскресенье забираем оставшиеся посылки на почте. в воскресенье так же всем написали
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Сообщение от ShopIra Посмотреть сообщение
Мне на маил не отвечают, поэтому пишу здесь. Поступили ли деньги за 838 заказ?


Не поняла, чем заслужила такую неприкрытую грубость! Кстати пришло смс, что платеж прошел. Не хотелось бы снова нарваться на хамство, но надеюсь, что завтра хоть что-то изменится в 838 заказе.
Ирина, прошу Вас не принимайте на свой счёт. Тут было больше обращение ко всем клиентам ,чтобы писали на емеил. Вы просто все спешите, торопите, а получается по факту только замедляете процесс. Даже сейчас ещё денег нет с киви. в обед схожу возьму выписку со счёта. фотографию скину в личку вам
 

Любящая

Новичок
Шопоголик
06.07.2011
80
5
0
Ростов-на-Дону
Добрый день!
Подскажите, какой должен быть вес посылки, что бы она была отправлена по этому тарифу- International Small package(Air), и сколько стоит 1 кг?
Спасибо!
 

Noisy

Новичок
Шопоголик
28.10.2011
741
334
0
Rus
Здравствуйте! скажите, каждый раз после того как что-то было добавлено в заказ,нужно писать менеджеру и просить чтобы это подсчитали?

Здравствуйте.
Нам на почту приходит письмо, что клиент внес изменения в заказ.
Напишите мне в личку или скайп номер заказа, пожалуйста.
 

Noisy

Новичок
Шопоголик
28.10.2011
741
334
0
Rus
Noisy, Галина что делать нам, кто оплатил у кого вы не можете проставить оплату, мало того доллар снизился ссылки по нужной цене горят замена стоит дороже, что делать?

Annitta_2606 добавил 16.02.2012 в 11:14
Галина я уже 3 дня подтверждения скидываю Светлане, ни какого результата, я переживыаю есть эти деньги у вас или нет, или мне их разыскивать? Заказ 2787

Так))) с вами мы уже в личке во всем разобрались.

Noisy добавил 17.02.2012 в 17:25
Галин не забудьте про меня:br: заказ 3042 мне не оплатить доставку((( деньги на счёте есть, снимите с него за доставку, сегодня третий день, как она собрана и уже хочет полететь ко мне)))

Уже в полете:ag:

Noisy добавил 17.02.2012 в 17:30
Галина, здравствуйте! Мой заказ 3224. Оплатила заказ 2.02. статус моей посылки "в процессе сборки". Меня интересует вопрос все ли выкупилось, и когда оно поступит в офис. Спасибо.

Вы на статусы около ссылок внимание больше обращайте. У вас уже всё идет в офис.
Как быстро товар поступит в офис зависит от отдаленности продавца от Пекина и загруженности почты Китая.

Noisy добавил 17.02.2012 в 17:41
Заказ 3322. Когда начнется выкуп? Укажите хотя бы сроки, чтоб не нервничать

В выходные скупщики будут работать, так что должны за выходные подтянуть заказы не купленные.
 
Последнее редактирование:

Kato_sTroFa

Новичок
Шопоголик
28.02.2010
194
197
0
Москва
Pokisss, спасибо. вроде почти разбралась))) Простите подалуйста, что задаю глупые вопросы, но очень хочу все это понять и разобраться. В интернете сижу только на работе. Дома комп йокнулся. А на нем китайского я зыка и не могу поэтому ничего перевести как дома((( Посмотрите пожалуйста на картинку. Какое имя у нашего скупщика? еще раз спасибо
 

Heaven_star

Новичок
Шопоголик
30.03.2011
76
26
0
South
На днюх получила посылку от вас! Спасибо огромное))все аккуратно упаковано, были только разочарования в часах, но это кпосреднику не относится! Всегда буду с вами сотрудничать и другим советую!:aj::aj::aj:
 
  • Like
Реакции: Goodbuyonline

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
А,какую вы доставку по Китаю считаете?ЕМС,ЭКСПРЕСС или самую дешевую?
И еще,если я хочу,чтоб вы выкупили товар и собрали посылку и доставили на мой адрес,который я вам укажу,то мне обязательно платить 5 % -страховка? Просто моя посылка и так будет застрахована.Спасибо большое,очень жду ответа:yes:

прочтите ,пожалуйста,частозадаваемые вопросы на нашем сайте тк все ответ ына вшаи вопросы там уже есть :ay:
внутри китая мы считаем экспресс, елси иное не указано в комментариях
Оплата страховки дело добровольное , поэтому Вы стаховку можете не оплачивать :)
 
  • Like
Реакции: Julia)

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Добрый день. Ужасно долго выкупаете заказ, а написано 3 дня. Я понимаю всякое бывает, много заказов. Но я оплатила 25.10, а заказ в Россию отправили только 07.11 (( Почти 2 недели по Китаю заказ собирали, хотя заказ небольшой (( еще наверно по России будет месяц идти с нашей то почтой (

А причем тут выкуп и сбор заказа?
Выкупают заказ в течении 3 рабочих дней, далее заказ собирают в офисе. сроки сбора лишь на малую часть зависят от нас, а по большему счету это время как ыстро продавец отправит товар и как быстро почта его доставит!
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Добрый вечер!
Получаю уже вторую посылочку от вас.Третья в пути. Все замечательно,все на месте,все,что заказывала-все пришло. Хотя мою посылку явно использовали в качестве матраса либо таможенники либо почтари.Продавленная,бедняжка,поломанная.Еще и разрезали в двух местах.Но ничего не украли(спугнули наверное :ae: ),только помяли вещи
Постараюсь написать свой первый хваст :ah:
Спасибо вам большое! И Валечке,которая денно и нощно отвечает на письма и Еве и всему вашему коллективу!!!!
[URL=http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2012/09/14/thumb_11018650538675e4a1d.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/url]

Спасибо Вам огромное за столь приятные слова :00108::00108::00108:

С получением Вас маленького китайского чуда :ag: и будем ждать хвааст:ay:

От Всей нашей компанды большое
 

aruzat

Новичок
Шопоголик
22.04.2010
108
4
0
Ивано-Франковск
Здравствуйте!
Хочу поблагодарить Валентину и Мелиссу за заказ 5170, заказ был огромный, все отлично было упаковано, ничего не перепутано.
Спасибо

p.s забирала в офисе Пекина. Передайте большое спасибо вашим пекинским коллегам, хорошо встретили, доставили куда надо. Отличные ребята!:ay:
 
  • Like
Реакции: Goodbuyonline

allukera

Новичок
Шопоголик
22.02.2011
107
5 745
0
Московская область
Это совершенно обычная ситуация. Вашу посылку привезли в почтовое отделение Китая, она там полежала в ожидании своей очереди на отправление 7 дней, а потом её наконец-то внесли в базу и отправили к вам. Так часто бывает, под НГ моя посылка лежала у них больше 2-х недель. Советую вам просто смириться с этим, потому что никто не властен над великой и могучей почтой Китая. )
 
  • Like
Реакции: Goodbuyonline

leonessa

Новичок
Шопоголик
10.11.2009
46
2
0
36
Каменск-Уральский
Здраствуйте! Хочу узнат по заказу № 330, уже второй день пишу на почту-никто не отвечает! Увидели вы мою оплату или нет?! Спасибо!
 
  • Like
Реакции: DonnyMcLain
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.