АКЦИЯ!Goodbuy-online.com выгодный посредник по заказам из Китая

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Дорогие клиенты, в виду огромного наплыва писем мы добавили нового русскоговорящего менеджера.
ВНИМАНИЕ!
Если Ваш менеджер Мелисса то все вопросы необходимо направлять на goodbuyhelper@gmail.com
Если Ваш менеджер Эллен то все вопросы на kitaibuy@gmail.com

ЗАКАЗЫ НЕ ПРИНИМАЕМ!!!СТОП ЗАКАЗ!!! ЗАКАЗЫ БУДУТ ПРИНИМАТЬСЯ ТОЛЬКО ПОСЛЕ МАЙСКИХ ПРАЗДНИКОВ!​
С 1 ПО 3 МАЯ МЫ НЕ РАБОТАЕМ:clapping:

ps пожалуйста, если пишите что Вам не ответили то указывайте свой емеил с которого писали т.к на форуме не написано какой у Вас емеил :) и мы не знаем кого искать и кому отвечать :ax::ax::ax:
 
  • Like
Реакции: Heaven_star и DonnyMcLain

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Просто у нас мероприятие будет 1 июля, вся надежда не платья и туфли, которые едут в посылке)))) Должны же успеть, да?))
Тем более раз у вас скидка 50% на емс, стоит эту доставку выбирать))):ag:

Я думаю успеет, но опять же очень много факторов влияет, будет ли вещь в наличии? как быстро продавец её отправит и тд
Что касается доставочки, Емс не всегда лучше. Например кому посылочка срочно не нужна тому зачем переплачивать за емс?:)
Мы и на DHL 50% даём, только вот посылки этой системой оооооооооооочень дорого выходят :)
 
  • Like
Реакции: НинулиК

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
оплатила свой заказ ордер 2050, прошу поменяйте мне размер джинс на 26!!!!!плиз....:ah:

По данному вопросу напишите, пожалуйста, любому из менеджеров. Их контакты есть в первом сообщении этой ветки:ax:
 

fire_wings

Новичок
Шопоголик
26.10.2010
494
2 873
0
Смоленск
Самое фиговое, что мою посылку отправили в 12 числах июля, а по треку прием написан только 18 и до сих пор висит на экспорте. Это кошмар =(
 

DianaBusinka

Новичок
Шопоголик
16.11.2010
3
0
0
Eisk,Krasnodarskii krai
Здравствуйте,отправила заказик с почты dianabusova@yandex.ru Очень жду расчетов.И не могли бы продублировать стоимость доставки из Китая в Краснодарский край ЕМС,и действует ли скидка 50% на доставку.Спасибо.:ax:
 

jrcfyf

Новичок
Шопоголик
26.09.2010
67
19
0
ЯНАО
Мне нужны модные вещи на подростка S. Хочу очень хорошие копии брендов. Никогда не заказывала в Китае. Буду очень благодарна за помощь ( ссылки).
Нужны футболки,джинсы в обтяжку, толстовки и т.д. Хочу заказать много вещей! Только очень нужна помощь.
 
  • Like
Реакции: DonnyMcLain

jaklinka

Новичок
Шопоголик
Здравствуйте.
Подскажите, пожалуйста, от какого количества килограмм Вы отправляете посылки по ценам International big package(Air) ?
Спасибо.
 
  • Like
Реакции: DonnyMcLain

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Здравствуйте! сделала заказ на вашем сайте, мне присвоили номер №2160 , хотелось бы уточнить некоторые вопросы , как это сделать ? и в графие про почту на9шла только емс? а обычной почтой можно отправить?

Здравствуйте
Обычная почта это Air Mail
По всем вопросам необходимо обращаться в менеджерам, цитирую перевое сообщение данной ветки:
"По ВСЕМ возникшим вопросам можно обратиться к русскогворящим менеджерам и они обязательно помогут Вам!Для связи с ними используйте контакты:
Если Ваш менеджер Мелисса то все вопросы необходимо направлять на goodbuyhelper@gmail.com к Светлане
Если Ваш менеджер Эллен то все вопросы на kitaibuy@gmail.com к Ольге"
 

Oksana27

Новичок
Шопоголик
09.01.2011
629
905
0
Владимир
Может кто-то знает ответ, а то Антон пока не ответил, а ждать нет сил, дали номер посылки, а он не трекается уже 5-й день... Такое может быть?
 

an_nita

Новичок
Шопоголик
01.10.2010
44
2
0
Санкт-Петербург
Подскажите пожалуйста! Каким образом и как оплатить выгоднее, у меня карта Master card Сбербанка только есть (туда зар. плату начисляют)
Что мне лучше сделать завести новую карту и положить туда деньги?
или на web money завести счет?
или напрямую через деньги послать western union?

как перевести на счет посредника дешевле по процентам и в целом выходит western union, pay pall, банковский перевод?
вообще какой порядок действий???...я запуталась жутко((((((((((((
 

bond

Душа компании
Шопоголик
21.09.2010
296
937
93
Московская область
А я вот ругаться пришла.
Мне надоели ответы в стиле "сейчас узнаю... а уже никто не работает"...

Мои заказы 2397 , 2537 , 2729.
По последнему информация не обновлялась уже неделю, но это я ещё могу понять, вроде как праздники и всё такое. Но что, даже из Пекина в Пекин товар неделю едет??? странно.

2397 и 2537 это вообще песня. И эти заказы делала за долго до предновогоднего ажиотажа. в 2397 товар вообще больше 20 дней уже едет.

Я писала менеджерам. Они сначала мне говорили про новый год. Я им напомнила что 20 дней назад ещё о новом году речь не шла, тогда они обещали уточнить. По каждому заказу меня просили писать отдельное письмо. что я и делала. по заказу 2397 обещали уточнить и тишина. Это было 1 декабря в 12 дня. Ответа на это письмо я так и не получила больше кроме "уточним".
2537 та же история 1 декабря в 12 дня "сейчас узнаю" и всё.
ну и 2729 мне ночью написали что уточнят завтра у продавцов в чём проблема. Я утром в 12 дня по Москве уточнила сегодня это сделают или завтра. Сказали "сегодня", в 15 часов я спросила как там дела, на что мне было сказано писать по заказу Миссии Галине (ну тут претензий никаких, просто раньше я не в курсе была), а по тому заказу где менеджер Мелисса сказали смотреть в свой заказ и что помочь уже не могут т.к. Мелиса не работает уже. Так мне ночью ответили что узнают, за весь день моим вопросом никто не занимался, зато в 12 дня ответили что сегодня узнают. Потом выяснилось что тот менеджер который отвечает не в курсе моих писем и проблем, а Светлана болеет. Тогда кто мне в 12 дня ответил что сегодня узнают по заказу и выяснят в чём дело, зоболевшая и не работающая сегодня Светлана или ничего не знавшая Мария? Зачем тогда отвечать если не в курсе, на что "да " говорила?
Меня интересует, когда решится проблема с моими заказами, когда она реально начнёт решаться, а не когда мне продолжат писать "сейчас узнаем" , " я другой менеджер, я не в курсе", " уже в Китае рабочий день закончился" и на мои сообщения не будут отвечать бабайки ?? Между прочим сообщения мои были написаны и 1 декабря и сегодня задолго до окончиния рабочего дня в Китае 2 декабря! Совесть есть?
Полагаю что мне теперь ждать ответа в понедельник только, хотя вопросы я свои задавала ещё в четверг!
В добавок ко всему ещё и заказ 2302 не трекается. Надеюсь мне в понедельник скан квитанции пришлют с отметками почты о принятии посылки а не просто чистый заполненый бланк?
p.s. ничего не приврала? Вроде всё верно, даже время писем на почте сверила...
 

Deytre

Местный Шопоголик
Шопоголик
20.12.2010
293
1 030
93
Ростов-на-Дону
Ольга по всем непришедшим вещам со всеми клиентами в понедельник свяжится. ТОлько сегодня информацию получили.
Прошу прощшения что заставляем ждать, но очень часто люди пытаются обмануть нас :(
К Вам это не относится, на Вас не намекаю. Но к сожалению, в виду этих обманов приходится всё проверять очень тщательно:ax:

Без проблем. Проверяйте. Я Ольгу как раз по этим позициям неделю по почте мучала и была очень удивлена, что их не было в посылке. Все остальные вещи, которые заказывались пришли. Нет именно последних добавленных в заказ трех позиций, которые я дозаказывала к уже практически собранной посылке.
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Спасибо за ответ, а как долго идет чайна пост и намного ли дешевле, стоит ли связываться?

Дешевле чем ему примерно в 2 раза. сейчас с почтовыми службами большие проблемы, посылки идут быстро, но трекинги совершенно не вбиваются((
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Простите, но это был точно не мой коммент. Я до этого писала аж на 921 странице по другому поводу. Пролистала 10 страничек назад, не нашла подобного вопроса. Не могли бы вы повторить для меня пожалуйста?:ah:
Странно. дело в том что в прошлом заказе я попросила Олю что бы менеджер Эллин проверил работает ли видеорегистратор. Она мне написала что он не можт проверить т.к. не умеет этим пользоваться. Но т.к. заказ уже "горел" я не стала настаивать, и так её помучила с другими позициями.
А по поводу других размеров и цветов интересуюсь тоже не случайно. Дело в том что менеджер Мелиса в одном заказе уже 4 позиции выкупила не того цвета и не того размера, а 4 позиции вообще нет выкупа, зато некоторые из них уже в офисе. Из-за этого очень переживаю за качество товаров. :(
А менеджер Эллин действительно всё хорошо очень упаковывает. Мне даже всякую мелочевку и бижутерию клал в отдельную сумочку, так что ничего не потерялось и по посылке раскидано не было. Очень приятно! :ax:
Вот Олечка сердится на меня за то что я так не доверяю и проверяю работу скупщиков. А зря. Это не недоверие, а контроль. А он лишним не бывает. Я всё понимаю, человек может заработаться, не внимательно посмотреть, кнопку не ту нажать или ещё чего. Но лучше ведь исправить ошибки пока заказ ещё в Китае, чем клиент потом получит товар не того цвета, а ещё хуже не того размера и будет не доволен. Или я не права?

Странненько, может схожу с ума? уверен что отвечал :ag:
По видеорегистратору, возможно отвечала новенькая девочка Мария или возможно некуда было подключить его? какой вход он имеет? мне сложно такие вопросы тут решат т.к я не вижу его и тд.Можете написат в лчику, уточним по данному вопросик и всё решим:ay:
По мелиссе дайте , пожалуйста, номер заказа и номер ссылочек. Часто клиенты не видят выкупа (он есть, но они не заметили) или пишут что мы выкупили неверный цвет, а оказывается что мы и тот и тот цвет выкупили. Так что происходит с вещами из хвастов, люди видят хвасты и очень много однотипного товара :) только один закажет размер С, а другой М. а потом клиент смотрит ссылки и видет отлько С,хотя М несоклькою странчиками ранее анпример :) поэтому тут нельзя так говорить, нужно смотреть. Одно могу сказать точно- покупаем только по клиентским ссылкам!
Вы молодец конечно что пишите и выясняете вопросики, простите Ольгу если плохо ответила Вам, уверен она не со зла :ax:
 

status54

Новичок
Шопоголик
23.02.2011
252
1 040
0
санкт-петербург
Zhanna5, тоже самое заказ 2169, не знаю что и думать(((

status54 добавил 19.11.2011 в 22:35
allukera, а у меня емс и извещение мне не прийдет, даже если посылка приедет не засветившись в системах, и что мне месяц сидеть дома и ждать посыльного(((
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.