АКЦИЯ!Goodbuy-online.com выгодный посредник по заказам из Китая

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DOLINSRYI

Новичок
Шопоголик
13.01.2012
10
1
0
Луганск
Заказ №3386. Заказ сделал в конце декабря, оплатил 04,03,12 заказ был в обработке до сегодняшнего дня, сегодня пришел ответ от Галины (товара у продавца больше нет),надо заменить ссылку. Попытался зайти в свой заказ логин и пароль не работают, что делать?
 

Serous

Активный пользователь
Шопоголик
12.08.2010
146
18
18
Москва
А почему вы это на почту не пишите?
И я уже не раз писала, что замены нужно добавлять новыми ссылками, а не вставлять в те, которые были не в наличии у продавцов, т.к система их не воспринимает как новые, соответственно менеджеры понятия не имеют, что это ваши замены.

Добавлять замены нужно только новыми ссылками!

Пишу на почту - игнор полный. Меня заказчики сожрали, тут быстрее.

А что делать с теми ссылками, где или продавец был не в онлайне или уточняли цвет/размер их тоже заново писать, до тех пор, пока не выкупят????
Новая какая то система. Сколько было заказов, всегда выкупали так

И про ножи. Мы с ОЛьгой переписывались дня 2, договорились, что выкупят. БАЦ! Опять 25. Что с ними делать?? Выкупите из уже наконец, могу написать их 10 новыми ссылками, если это поможет выкупу
 

молния

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
72
29
0
Краснодар
Goodbuyonline, я на почту написала кучу писем,а в ответ тишина...Последнее сообщение ОЧЕНЬ СРОЧНОЕ...(на эту почту Ольга Малахова <kitaibuy@gmail.com>)
 

olesya 34

Новичок
Шопоголик
30.07.2011
338
310
0
Северный Кавказ
доброго времени суток!скажите можно ли заказывать блески для губ и пудру рассыпчатую?могут ли возникнуть проблемы на таможне в связи с проверками посылок?
 

Гонка

Новичок
Шопоголик
01.02.2011
482
3 729
0
Краснодар
Да дело-то все в том, что только посредник и виноват в том, что такая ситуация возникла! Кто, как не они, знают предел своих возможностей по обработке заказов! Тут больше-то ничьей вины нет, не продавцов, не уж тем более клиентов. А мы почему-то здесь, на форме, постоянно должны еще и говорить какие же они хорошие, ведь это мы виноваты в том, что они не справляются, ведь это мы соблазняем их таким кол-вом заказов. Бред какой-то!
И совершенно не понятна позиция Антона в этом случае, он все переводит с чисто деловых отношений на какие-то личные, "ты меня не уважаешь, тогда я с тобой работать отказываюсь"...это нормально?!
Тут вопрос-то в том, что я смотрю на это с другой точки зрения: хорошо выполняете свою работу, соблюдаете все условия - я хочу с вами работать, не соблюдаете- выражаю свое недовольство. Вот и все. Я-то все условия со своей стороны выполняю, оплачиваю сразу и т.д. Все. Ничего личного.
Желаю посреднику скорейшего разрешения своих трудностей и налаживания нормальной работы с клиентами.

если честно то уже терпения нет перетирать одно и то же.....отпишусь в последний раз..но мне это напоминает, что я трындю-трындю сама себе приятная)))))))
никто не защищает посредника - говорят что не нра -конкуренции слава Богу развита
проблема не в количестве заказов как таковом если вы еще не поняли, а некой модернизации сайта....
сейчас все налаживается, по-крайней мере в моих заказах все полегче стало и побыстрее

Давайте взаимоуважать друг друга и больше не писать по 100 раз что у вас все плохо, у других хорошо...вы такие ой какие, а вот там тот-то круче выше и быстрее...
 

fire_wings

Новичок
Шопоголик
26.10.2010
494
2 873
0
Смоленск
Добрый вечер,писали Вам 3 дня назад по поводу заказа 3230 , вы казали,что менеджеры все оплатят и вы начнете выкупать.Ещё не увидели ни одной купленной вещи и вообще,что заказ как-то обрабатывают. Людям же мы сказали что в конце марта все вещи придут,т.к оплатили все ещё 2 недели назад,а тут хотя бы все в ваш офис к этому числу пришло! Напишите мне реальные цифры когда начнут выкупаться вещи,потому что позже,мне могут они не понадобиться... вам-то все равно что покупатели о нас подумают,а вот мне стыдно им одно и тоже отвечать,что у посредника наверное отпуск,раз так долго совершаются все транзакции

CTPAIIIuJIKA добавил 28.02.2012 в 19:33
Стоимость вещей + доставки по Китаю:8647.47 CNY
Стоимость доставки до Вашей страны:0.00 CNY
Total order cost:9892.71 CNY | 1563.05 $
Paid:1502.93$
Must pay:60.12$
вопрос. откуда ещё какие-то 60.12$,которые мы должны оплатить, то из-за этого тормозится наш выкуп? да и в любом случае у нас на счету + 97$ объяните мне что к чему

Это у вас 4% пайпала =)
 

vegerle

Новичок
Шопоголик
06.08.2010
105
354
0
Волгоград
Девочки, Оля писала еще про какого-то Антона вроде бы, которому тоже можно задавать вопросы. Может, темку не совсем покинут - будет либо обещанная Маша, либо Антон :popcorm1:

vegerle добавил 26.10.2010 в 12:02
скажите-сколько примерно идут вещи скупленные в офис?

У меня шли недели две с половиной, но тогда праздники были. Ну и выкупали не все одновременно.
 
Последнее редактирование:

kapali

Новичок
Шопоголик
10.08.2010
53
216
0
""""
Ole, я тоже когда открыла форум и начала читать в шоке была сразу хотела менять посредника .... из-за этой неразберихи... проверила весь свой заказ все ссылки совпадают с купленным...с мери общаемся по мере необходимости ..всегда выходила на связь...корректировала если что не так.....позже написала ольге ...на что оля тоже ответила что все в порядке ....вопрос с неразберихой разобрали насчет ссылок....что она передает свои дела марии...мери квалифицированный специалист не хуже оли...все будет в порядке нас никто не бросает....что часто наговаривают что вполне можно понять каждый посредник борется за покупателей....не знаю как все.... а меня пока все устраивает и менять посредника не собираюсь.....не знаю почему не отвечают на ваши письма ... второй заказ делала тоже не возникло никаких проблем.....и третий делать буду
 
  • Like
Реакции: Ollivi и Aoki_Devon

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
А вот мне Ольга сегодня ничего не ответила!по началу на каждый мой вопрос отвечала сразу же, сейчас может вообще не ответить, а насчет выкупов, выкупали даже в выходные дни и почти сразу же после того как я добавляля ссылки, а добавляла я их почти каждый день!и в офис вещи шли всегда 2-3 дня!только сейчас тишина вообще!

В понедельник не работали официально просто, подождите немного. писем очень много накопилось Ольга ответит!
 

Andrey_V

Новичок
Шопоголик
25.05.2010
8
0
0
Абакан
Здравствуйте. Очень заинтересовала Ваша возможность доставлять грузы через Карго (мой нынешний посредник этого не делает, а надо). Как подробнее узнать об условиях и ценах доставки грузов через Карго в РФ и конкретно в Абакан (в крайнем случае Красноярск)???????
 

fedor

Новичок
Шопоголик
23.08.2011
1
0
0
Воронеж
Goodbyeonline, подскажите а как часто вы отвечайте на письма присланные на почту? С вашего позволения продублирую текст письма в личку.
Заранее спасибо.
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
добрый день, сейчас собираю посылку с таобао и ищу посредника для доставки, есть несколько вопросов к вам:
- отправляете ли вы фото товара по приходу к вам в офис?
-помогаете определится с размером обуви если дать вам замеры в сантиметрах?
-я верно поняла что оплачивать нужно 2мя частями ( за товар после выставления счёта и за доставку по приходу и взвешивания товара у вас в офисе)?
-каким образом с вами лучше связываться (почта , форум, м.б другой вид связи) при возникновении вопросов ?
-если я планирую рассчитаться с вам ч/з сбербанк взымается ди вами с меня доп комиссия? ( я не очень поняла таблицу доп комиссий палка, вэбмани, вэстернюнион) или эта комиссия взымается за ваш перевод продавцам?
-если я вам оплачиваю ч/з сбер то в какой валюте ?
- если я оплачиваю ч/з безнал (от своей фирмы) то какие-то документы вы предоставляете мне?

Надеюсь получить от вас ответ. вопросов много, но хотелось бы получить ответ на все.

Здравствуйте, на все эти вопросы есть ответ тут - http://goodbuy-online.com/help/
Могу так же ответить здесь, мне не сложно
1) фотоотчёт не предоставляем
2) определиться с размером помогаем, но будьте внимательны размер нам говорит продавец т.к мы не имеем их размерных сеток т.е фактически подбором размеразанимается именно продавец.
3) по оплате совершенно верно! 2мя частями оплачивать :ay:
4) если Вы оплачиваете сбербанком, комиссия взимается банком Вашим, если Вы не из Москвы и не из Московской области. Для карт Москвы и Московской области, переводы безпроцентны. Для остальных около 1% получается комиссия банка. Размер комиссии можно уточнить по телефону горячей линии или непосредственно прийдя в офис сбера
5) сбербанк оплата только в рублях!
6) какие именно документы Вам нужны? если сертификаты и тд, то это может дать таможня или карго компании, но не мы. От юридического лица вы можете оплачивать на счёт нашей организации в банке, но такой перевод идёт около 4-5 дней и облагается налогом. Не забудьте учесть это!
 

Lilona

Новичок
Шопоголик
15.03.2011
518
2 115
0
Санкт-Петербург
Goodbuyonline, УРАА! Уже откорректировала 347 и дополнила заменами. Жду ответа. Тогда я завтра же пойду и оплачу. И еще вопрос: при переводе на карту СБера процент доп. надо какой-нить платить? И есть ли у вас по России какой-то способ оплаты, чтоб без доп. процентов :(
 
Последнее редактирование:

Annitta_2606

Новичок
Шопоголик
23.05.2011
530
4 987
0
Изобильный
shophelp.ru
ГДЕ Я ВАМ ПИСАЛ ХОТЬ РАЗ УДАЛИТЕ СООБЩЕНИЯ?
Зачем вы обманываете? я не удалю сообщения в данно ветке ни единого!! не нужно врать
По Вашей ситуации Вам вообще шел на встречу и выяснял все вопросы с почтой пытался помочь , хотя разборки с почтой к нашей работе не относятся! Вот она благодарность, не делай добра... теперь я оказывается еще и письма удаляю ..кошмар

Так я попрошу, я клевету не навожу и ругаться я с вами не хочу, вы мне в личку писали могу сюда кинуть текст письма с просьбой удалить мое сообщение из ветки, а потом когда я не отреагировала вы его сими и удалили ну опустим это сейчас проблема другая. Дальше ну не хотите разбираться с почтой я все понимаю, что значит пошли мне на встречу посылка от вас не улетела, если вы не должны разбираться с почтой то получается вы выкупили товар бросили на почте, а там хоть огнем гори вся эта посылка так получается? Я лично к вам не предъявляла претензии я тревогу бить начала когда статус странный появился вы мне с 30 числа промываете голову, что все в порядке и проблемы на почте возврата нет. А если бы в тот первый раз когда я написала менеджеру вы подали в розыск проблем бы не было и сейчас у меня вторая посылка висит третью неделю не где не видно ее да я нервничаю, да я психую, я вчера на работе сидела и плакала потому что обидно 41 день просто потерян. С вами нет проблем вы хороший посредник но как только начались реальные проблемы вы почему то не хотите помощь. Вы говорите где благодарность, благодарность это то что я с вами третий год работаю и то что я вас всем знакомым советую и многие уже воспользовались моими рекомендациями. Всегда вас характеризовала как ответственного посредника и люди мне верили, а теперь что я не знаю что мне делать. У меня люди просто требуют деньги вернуть.
 

_am_

Новичок
Шопоголик
03.07.2011
7
2
0
Пермский край
Антон, я оплатила заказ 1099 с карты на карту, отметила внизу в файле, статус пока не изменился!
 

КЛЯКСА)

Новичок
Шопоголик
23.10.2010
89
11
8
Спб
Здравствуйте. Я всё время покупала с тао , а сейчас хочу купить с джимартет. Просто на та тао, то что я хочу купить (домик) не выгодно получается. http://english.gmarket.co.kr/challe..._cd=EN&pos_class_cd=90000003&pos_class_kind=T

Вопрос сколько будет стоить этот комплекс? Мне просто не очень понятно по этому сайту доставка написано бесплатно, но это я понимаю доставка до посредника, а сколько мне это обойдётся.
И если возможно заказать кому делать заказ (какому менеджеру)
Спасибо.
 

murushki

Новичок
Шопоголик
22.11.2009
542
502
0
Москва
Erizza, Лера, на сколько мне попадалось, у нас тоже сильно тормозит - 2 месяца может висеть. Имхо имеет смысл обычнй почтой заказывать, если совсем не к спеху вещи получить. :)
 

Kristina Sm

Новичок
Шопоголик
09.05.2011
60
105
0
Кострома
А если заказ еще не оплачен,можно кое что изменить в нем?
И жду данные куда оплачивать,выбирала чрез сбербанк
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Танюшка1809 Вот вы такая умная , а я глупая! У нас на центральной почте в Санкт Петербурге и главпочтамп и таможня сидят вместе .. Я им принесла фото ссылок с магазинов ( день на это потратила , не считая того что половина ссылок уже была закрыта ) по всему что находилось в посылке , предоставила все документы и чеки , А АКТ они сами составили вскрыв посылку . Бегала без ребенка , он у меня большой уже ... И заявления я тоже писала , они ответили - РАСТОРМАЖИВАТЬ НЕ БУДЕМ , МНОГО ЧАСОВ

Читайте таможенный кодекс и будет Вам счастье! данный пункт там указан и указана стоимость растаможки и описано взимание тарифа!Если Вы не осведомлены в данном вопросе могли бы хоть спросить посоветываться, а не отправлять посылку обратно! после драки кулаками не машут!

ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ПРЕТЕНЗИЯ К НАШЕЙ РАБОТЕ- СОЗДАВАЙТЕ ТЕМУ В СООТВ. ВЕТКЕ! Если вы будете по прежнему нарушать правила форума я сообщу администратору!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.