АКЦИЯ!Goodbuy-online.com выгодный посредник по заказам из Китая

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Помада

Новичок
Шопоголик
14.03.2011
235
56
0
Мытищи-Рыбинск
Эх, среди ответов другим пользователям, мой вопрос, видимо, остался незамеченным.
Повторюсь:

Антон, а в выходные к вам поступают вещи от продавцов?
 

ICE_A

Новичок
Шопоголик
29.05.2011
207
54
0
Издалека
Здравствуйте! Пишу на почту своему менеджеру, ответа нет.
Получила вчера посылку, в посылке нет одной вещи, хотя по ней был статус такой же, как и по всем другим, т.е. прибыла в офис, и была отправлена. Ответьте пжл, вещь не за 5 юа., хотелось бы понимать, в чем проблема и как будут развиваться события дальше.
 

Lilona

Новичок
Шопоголик
15.03.2011
518
2 115
0
Санкт-Петербург
халява плиз, прочитайте, пожалуйста 1 пост и FAQ. Минималки нет, посчитать стоимость доставки можно по ссылке в первом посте...
 
  • Like
Реакции: Goodbuyonline

Deytre

Местный Шопоголик
Шопоголик
20.12.2010
293
1 030
93
Ростов-на-Дону
Здравствуйте это округление почтовых служб.Аир меил округляет до кг т.е до 6 кг в Вашем случае:ax:

Я испугалась, что вытащили что-нибудь... А у вас нет данных о точном весе перед отправкой? А то начиталась ужасов про таможню на форуме, прям страшно за посылку...
 

mvolkova

Новичок
Шопоголик
27.09.2012
10
1
0
Россия
Здравствуйте. Скажите пожалуйста, что с моей посылкой? Не появляется нигде с конца ноября!! Менеджер писала, что будете подавать на розыск. Что-либо стало известно? CP253723726CN
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Здравствуйте! Хочу уточнить по поводу заказа № 273. В статусе заказов из 41 позиций 21 идут в офис. По времени этот статус не меняется уже с 16 апреля, причем некоторые вещи с одного магазина которые уже пришли и которые еще идут =(. Подскажите, пожалуйста, когда ориентировочно появятся изменения в моем заказе,и когда придут вещи? Заранее спасибо за ответ.

Здравствуйте,завтра уточню по заказику и свяжусь с Вами по емейлу!!!:ay:
 
  • Like
Реакции: DonnyMcLain

moba74

Душа компании
Шопоголик
04.08.2009
2 271
3 021
113
Челябинск
Ольга, скажите, а как можно объединить заказы? я вчера оплатила счет, но сегодня хотелось бы еще пару вещей добавить.
 

Ollivi

Новичок
Шопоголик
21.11.2009
471
412
0
Москва
у нас таможня=злая-подарок может не прокатить.........так что мне лучше-писать=подарок-или стоимость доставки разбить на 2 этапа?

На каком основании они к Вам придеруться насчёт подарка?
Вам ваш китайский друг к новому году делает подарок :)
Я бы на Вашем месте просто писала бы на 10$ менше Вашего лимита :)

Ollivi добавил 20.10.2010 в 23:32
Здравствуйте,
chu-u@inbox.ru
Мне написали заполнить форму на сайте, я попросила выслать сайт, снова жду ответа)

ФОРМА ЗАКАЗА НА САЙТЕ
Если Ваш заказ более 30 ссылок то необходимо заполнить файл который я прикрепляю к этому письму :ay:
и отправить на один из этих мейлов
kitaibuy@gmail.com Я
kitaibuy01@gmail.com Антон
:ax:
 

Вложения

  • goodbuy-online.ru.xls
    43 КБ · Просмотры: 3
Последнее редактирование:

Storra

Новичок
Шопоголик
22.10.2009
713
398
0
35
Новосибирск
Goodbuyonline, здравствуйте. Вы гарантируете, что выкупите заказ в течении трех дней. Я оплатила свой заказ 6 апреля, в среду. Три рабочих дня - это четверг, пятница и понедельник. Сегодня, я так понимаю, рабочий день уже окончен, но мой заказ до сих пор не выкуплен! И надолго это затягивается? Ольга на почте почему-то не отвечает. Заказ № 230
 
  • Like
Реакции: DonnyMcLain

popkoff

Новичок
Шопоголик
11.05.2010
33
140
0
Брест
Вопрос скорее для клиентов. Мне дали трек номер моей посылки. Менеджер Каталина. Через сколько она начнет трекаться?
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Если я беру несколько вещей у одного продавца цена доставки считается за каждую вещь?

Доставка берётся так как решает продавец. если подавец просит деньги за каждую вещь то возьмётся за каждую
 
  • Like
Реакции: DonnyMcLain

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Странно. А почему тогда вышло так:
У меня посылка была 2 кг и мне предложили отправить либо EMS, либо по ценам International Small package(Air)

EMS в этом случаем вышла дешевле с Вашей скидкой, и я согласилась на такой способ отправки.

напишите номер Вашего заказика, может габариты слишком малые были.
 
  • Like
Реакции: DonnyMcLain

Ирина25

Новичок
Шопоголик
28.02.2011
23
21
0
Иваново
angel_ok,
вы правильно сказали,что у каждого посредника свой курс и 31-это не самый дорогой)))
курс юаня по отношению к доллару = 0.158
а выбор делать вам,с кем из посредников хотите работать))))
 
  • Like
Реакции: DonnyMcLain

Мадам

Душа компании
Шопоголик
09.11.2010
285
1 109
93
Москва
Алинчик, на ТаоБао все в юанях( это китайская валюта). Расчет приходит в долларах по курсу 1Юань=0.158$ . От суммы товара+доставка по китаю посредник берет 10%
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.