АКЦИЯ!Goodbuy-online.com выгодный посредник по заказам из Китая

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Serous

Активный пользователь
Шопоголик
12.08.2010
146
18
18
Москва
Здравствуйте! Сегодня пол дня забивала заказ на вашем сайте и при отправке заказ не сохранился (или сохранился?) Ник такой же...Обидно.... Может файлом отправить?
 
  • Like
Реакции: DonnyMcLain

ЛидияБеларусь

Новичок
Шопоголик
02.11.2011
111
603
0
Беларусь, Лида
Здравствуйте.Скажите пожалуйста , каким способом лучше оплачивать покупки из Баларуси ?

для нас есть вестерн и пейпел (для беларусов) выбыраете сами как вам удобнее. А может, кто знакомый часто в Россию ездит - можно тогда на карту сбербанка.
 
  • Like
Реакции: Noisy

mmmouse

Новичок
Шопоголик
27.07.2011
68
19
0
Питер
Очень жду, когда начнут выкупать заказ 1245. Поторопите пожалуйста.
 

DonnyMcLain

Новичок
Шопоголик
23.12.2010
187
1 500
0
Москва
Антон, а возможно уже взвесить посылку и подсчить по ейрмейл заказ 383? Там всего 1 вещь идёт в офис, потом добавив её вес.(и возможно чтобы поменьше коробок и тд было?Например обувь, пакетов каких нибудь достаточно для неё)

Вес даже без всего там ведь не шуточный будет, хочется хоть как то съекономить.

А тороплю я лишь потому что чем раньше я узнаю сколько мне придётся заплатить, тем быстрее я деньги достану.
 

КЛЯКСА)

Новичок
Шопоголик
23.10.2010
89
11
8
Спб
Хочу обратиться ко всем недовольным. Пожалуйста перестаньте мучить посредника, как Вы не понимаете работа почты, ни нашей ни китайской от них НЕ ЗАВИСИТ: E48035f2eb84: У меня от другого посредника(из Китая) тоже вышла посылка 14 ноября и нигде не отображалась. Вчера решила поискать еще какие нибудь сайты отслеживания и о чудо посылка отобразилась нашлась вот тут http://intmail.183.com.cn/item/trac...QJy9nzkr0GS1l3Cqh1mXwNTvWVhzN2CgXn!-645031050 Поверьте может быть и Ваши посылки найдутся, а то так стоп никогда не снимут и я замёрзну зимой без пуховика Я очень жду открытия заказов
 
  • Like
Реакции: Aoki_Devon и Keniya

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
вопрос. оплата палкой. допустим у меня стоит оплачено за товар 1000ю. это значит что вы получили только 960ю. ( 1000-4%=960ю.) так?????или же на сайте пишется непосредственно та сумма которая получена вами???

На сайте цена с 4% комиссией т.е написана та сумма которую вы должны отправить с комиссией пейпела. Написана та сумма которую мы получили до пейпел сборов от Вас:ax:
 

Annitta_2606

Новичок
Шопоголик
23.05.2011
530
4 987
0
Изобильный
shophelp.ru
Noisy, Простите меня конечно за наглость. Сижу читаю всех отсылаете к менеджеру, а вы простите, что делаете. Или форум создан только для хвалебных речей. Можно ответить людям и здесь. Я пишу сюда только в крайнем случае когда не могу получить результата от менеджера. Мы обращаемся к вам за помощью, а вы нас отфутболиваете к менеджеру.
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
:hi):
Спасибо за отличную работу! Получила от Вас очередную посылку,всё как всегда-отлично!
Жду,когда начнёте принимать заказы. Готова снова ждать посылку!!!:happy::happy::happy:

Спасибо Вам большое:ax::ax::ax: спасибо что работаете с нами снова и снова:aj:
В пятницу возобновляем приём:ay:
 

Noisy

Новичок
Шопоголик
28.10.2011
741
334
0
Rus
Уважаемые клиенты!
Теперь мы принимаем QIWI переводы
Если вы хотите использовать этот способ оплаты
Сообщите на почту goodbuyorders@gmail.com
номер заказа и номер телефона
В будущем все будет в автоматическом режиме
758324f857d139f239.jpg

Noisy добавил 11.04.2012 в 16:49
Сегодня получила свою ПЕРВУЮ посылку!!!!!!все пришло в целости и сохранности,замечательно упаковано,один косячок был-в лампочке(цоколь был погнут и резьба на нём кривая),но в остальном все просто замечательно!!!!!!!спасибо МЕЛИССЕ:ax::ax::

:ay:Спасибо большое за отзыв!:ay:

Noisy добавил 11.04.2012 в 16:51
Отослала заказ еще в пятницу,а до сих пор нет его на моей почте?!shera211@yandex.ru

Здравствуйте.
Вы отослали заказ на почту?
Если я вас правильно поняла, то мы не работаем с файлами на почте.
Для оформления заказа есть сайт http://goodbuy-online.com/service/
Все инструкции по оформлению есть в шапке этой темы.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: LePacha

Heaven_star

Новичок
Шопоголик
30.03.2011
76
26
0
South
20.11 Отправили карго из Пекина
26.11 далее Китай - Мск, Мск - Питер
28.11 позвонили из Пулково, говорят, забирайте ваши 44 кг


Вот это реально ЧУДО :00147::00147::00147:
все сроки, которые были до этого - полная фигня, даже ЕМС за 9 дней
Экономия времени, денег и нервов. Обожемой, я так рада!!
Спасибо моей Валечке и Еве, люблю всем сердцем их! Очень хочу Валю увидеть,, вроде на форуме фоток менеджеров не было..

Сейчас у меня 3 заказа у Галины,думаю их объединить и тоже отправить Карго. Только там точно меньше 30кг по моим подсчетам, но помнится, писали, что и на 25кг можно договориться :super_smilies044:

вот это даааа)
а сколько 1 кг выходит???
и как вы забираете 44 кг? какая-то спец телега до машины дается? :))
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Антон, я к вам с жалобой. Заказ 976. Позиция номер 20. Двое кроссовок, одни 44 размер, вторые 36 размер, с наглядными картинками. Одни пришли как надо, а вторые пришли точно такие же! Т.е. 44 размера, вместо заказанного 36 размера! Вот принскрин из формы, по-моему там все было понятно написано.
[URL=http://i039.radikal.ru/1108/a7/5bf736a9eb78t.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/URL]
Никаких поправок менеджер сбоку не вносила, т.е. все было в наличии.
Вот фотография пришедших кроссовок. Для размерности поставила рядом кроссовки из этой же посылки 36 размера.
Картинка (для просмотра нажать)

При чем там кроссовки должны быть совершенно другого цвета, и размерность я указывала не в мм, чтобы продавец подобрал обувь, а именно размер.

продавец видимо выслал неверно. Напишите Ваш емеил менеджер свяжится с вами. тут полностью в вашу пользу решится вопрос:ax:
 

6Blondy

Новичок
Шопоголик
20.06.2011
27
0
0
Ростов-на-Дону
Добрый день!Хотелось бы унать о заказе 1072.Уже 4 день стоит статус идёт в офис??Когда он туда дойдет??))И когда выставят счёт за доставку??
 

fire_wings

Новичок
Шопоголик
26.10.2010
494
2 873
0
Смоленск
Мне кажется у всех есть своя голова на плечах и каждый сам решает какой службой отправлять, аир или емс. Не надо никого жалеть.
 
  • Like
Реакции: Маримо

LePacha

Душа компании
Шопоголик
17.02.2011
776
4 824
93
Кострома
Люди, кто в курсе с какого числа в Китае начинаются праздники? Успею я посылку собрать?
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Прочитала буквально последнюю страницу вашей ветки и поняла что интересная ситуация у вас происходит goodbuy-online-цы. Чтож это у вас посылки то у всех не трекаются????? Опять будете сваливать на работу почты???Вот не надо, а. Меня интересует где моя посылка CP238034565CN????Почему ее нет в системе уже 11 дней??? И да я помню что вы говорили сейчас проблемы с отправкой айр-м, но то что она работает это факт. Я уже устала писать менеджеру что посылки летают у людей как миленькие, даже доказательства присылала в виде скана, (на что получила эмммм ну это уникальный случай что посылка на след. день айр-м трекнулась хаха что-то таких уникальных много.) Девочки зайдите на ветку ждущих и почитайте ради интереса, и все поймете, посылки айр-м из ПЕКИНА уже с 12 числе у кого то не то что в системе, а уже на импорте. У каждого второго через пару дней появляются. На это мне тоже пришел ответ вашего менеджера (значит у них волшебные посредники, которые сами посылки носят на почту, а мы то супер-крутая компания мы то курьером отправляем-меня это должно как волновать вобще???та хоть на медведе их отвозите, главное чтоб она появилась!!!!!!-и это кстати уже ваша прямая обязанность как посредника, проследить чтобы посылка действительно попала на почту, дальше понятно от вас ничего не зависит, но чтоб она появилась вы должны проследить, а нет так, получить денюжку и забить на посылки, типа мы же предупреждали что почта не работает.) И еще что же это вы мне скрин отправки то послать не можете??? чек поступления на почту??? Очень удобно мы отправили, курьером, а там задержки с нас взятки гладки. У других если не появились, то хоть посредники говорят она уже на импорте, а вы что??мы ничего не видим все системы слетают бла бла бла...Решайте вопрос или я открываю диспут, я устала от ваших завтраков.

:ag::ag::ag:
Я же Вам написал , что если Вы настаиваете на отправку аир меил то мы ответственности за Ваш груз нести не будем и сообщили о проблемах с почтой! Я Вас много раз здесь об этом предупредил и сказал что давайте мы отправим груз к другому мифическому посреднику кто от правительства китая не зависит , Вы отказались! Значит открывайте диспут. Я Вас предупреждал о проблемах и при отправке Вы взяли всю ответственность на себя!
 

Ollivi

Новичок
Шопоголик
21.11.2009
471
412
0
Москва
Ollivi, не могли бы вы узнать вес вертолета http://edyna.item.taobao.com/item.htm?id=3243289612 , пыталась сама спросить у продавца, но мы так и не поняли друг друга. И еще, здесь механизм для римских штор http://item.taobao.com/item.htm?id=2527216969, это цена за метр ? и если мне надо 1,5 метра, то они как то состыковываются или отрезают нужную длину ? наверно транспортировка будет неудобная, как вы думаете ? заранее спасибо.

Здравствуйте,продавец сказал что вес примерно 2-2.5 кг
 
  • Like
Реакции: Gaammi

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Здравствуйте, я хотел бы заказать некоторые вещички с Taobao, с кем конкретно можно связаться по этому вопросу?
Спасибо.

Здравствуйте, контакты наших менеджеров есть в первом сообщении:ay:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.