АКЦИЯ!Goodbuy-online.com выгодный посредник по заказам из Китая

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ирина25

Новичок
Шопоголик
28.02.2011
23
21
0
Иваново
Антон,написала здесь,а потом в личке увидела ваше сообщение,извините,жду ответа)))
 

katerina0890

Новичок
Шопоголик
03.02.2010
16
431
0
Минск
Всем доброй ночи :)
Хочу выразить благодарность команде Goodbuyonline :ax: ! Ещё на прошлой неделе получила две посылки, но вот отзыв написать только сейчас "руки дошли" :) Это был мой первый заказ с таобао. И хочу сказать большое СПАСИБО Светлане, Мелиссе и Антону и всей команде. Обе посылки были упакованы хорошо, и, несмотря на то, что в заказе было много очень хрупких вещей (около 100 ссылок), почти всё дошло целым, ну кроме нескольких чашечек))) Но это не страшно. Заказом я очень довольна. Светлана всегда очень быстро отвечала, было много замен, но даже в выходные, помню, мой заказ обрабатывали. Как только получила посылки сделала ещё один заказ, и отдельное Спасибо хочу сказать Мелиссе, которая в эти выходные работала и выкупала мой заказ и замены, так быстро, что я не успевала добавить ссылки, как сразу же было всё посчитано и выкуплено :).
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Goodbuyonline, 670 заказ
просто 5 ссылка которая в офисе с одного города с сылками 1,2 которые дойти не могут
и выкуп их был 25 числа,а сегодня 30:)

Если выкуп был 25ого то сегодня только 3ий рабочий день. Вам надо подождать ещё слишком маленькие сроки прошли :))
 

fire_wings

Новичок
Шопоголик
26.10.2010
494
2 873
0
Смоленск
Чтобы посмотреть магазин продавца, нужно нажать вот сюда
184576c3f9ce.jpg
 

IrusGera

Новичок
Шопоголик
26.05.2011
98
330
0
Караганда
делала в конце декабря заказ. Что-то было в офисе ,что-то шло... В январе открыв его я обнаружила что большинство вещей не выкуплено т.к. в стоке. И причем заказ в 2,5 кг весом отправлен. В легком шоке. Вы снова отправляете заказ и дождавшись со стороны покупателя слова о том надо ли отправлять заказ или может я еще хотела что то купить или замены сделать. Не очень приятно вы так поступаете(((

и еще у меня возникает вопрос, можно ли через вас покупать вещи с распродаж например если цена на товар держится около 18 часов, вы успеете выкупить? И если возникает ситуация, что заказывали товар по распродажной цене а выкупить не успели, то как поступить?

не знаю, правильно или нет (перевела с помощью программы - переводчика), но я указывала так "on price of the share (по цене акции)", по цене акции все и выкупилось :), так уже 3 вещи (шуба и 2 куртки)
 
  • Like
Реакции: Noisy

Noisy

Новичок
Шопоголик
28.10.2011
741
334
0
Rus
Доброй ночи!

Хотелось бы уточнить несколько моментов. Делаю первый заказ, и на приличную сумму. Хотелось бы посмотреть Вашу лицензию - это раз. Второе, сколько будет собираться заказ, если он оформлен с нескольких магазинов (таобао, папай, и т.д.)?
Третье, можно услышать финальный % вместе с доставкой по Китаю + EMS+ Ваш процент.
Четвертое, Есть ли скидки первым и крупным клиентам.
Пятое, оптовые продажи с каких сумм или кол-во товаров начинаются, и какие там условия?
И последнее, можно ли узнать заранее о тех или иных товарах или же все-таки надо оформлять заявкой?

Спасибо, буду ждать ответа.:yes:

Здравствуйте.
Насчет лицензии напишите на kitaibuy@gmail.com
Скорость сбора заказа на 90% зависит от расторопности продавцов. Ну и от вас конечно (изначально правильное оформление, своевременная оплата)
Схема расчета:
Стоимость товара+доставка по Китаю на наш склад в Пекин+10%+международная доставка.
Скидок сейчас нет.
Опт обговаривается с каждым клиентом отдельно (см. почту выше)
Поиском товаров не занимаемся, но по товарам в заказе можем проконсультировать.

Noisy добавил 07.02.2012 в 11:50
Добрый день!Напишите пожалуйста имена менеджеров которые выкупают товар на тао, чтобы посмотреть выкуп своих вещей.:)

В шапке всё есть:yes:

Noisy добавил 07.02.2012 в 12:31
3189 1-го числа была первая оплата, заказ стоит еще невыкупленным. Каждый раз обещают то пятницу то понедельник....А сколько еще ждать? :ak:

Недолго, всё купим сегодня.

Noisy добавил 07.02.2012 в 12:33
Скажите пожалуйста вы курс доллара не собираетесь менять??
по моему 3,5 рубля от первоначального курса это очень много!!!!

Курс доллара не стабилен.
Перед возобновлением приема заказов курс пересмотрим.
 
Последнее редактирование:

Alesja

Новичок
Шопоголик
02.04.2011
21
8
0
Санкт-Петербург
Здравствуйте!!!Я постоянный клиент,сделала очередной заказ...бланк по моему ужасный,..ничего не понятно...куда отправила .Захожу в личный кабинет и ссылок своих не вижу вообще....заказ № 3536
 

LePacha

Душа компании
Шопоголик
17.02.2011
776
4 824
93
Кострома
В моем случае, я эти брюки заказывала второй раз из одного магаза, первые были идеальны, а вторые такие же, но новоймарки хуньмунь :ag: может это сейчас самая тема, а мы просто не в курсе?:ag:
 

Ollivi

Новичок
Шопоголик
21.11.2009
471
412
0
Москва
Скажите, пож-ста, а замены можно делать только у того продавца, у которого заказывала?или можно в других магазинах выбирать??

Замены можно делать совершенно у любых продавцов с таобао :)

Ollivi добавил 12.10.2010 в 17:29
Подскажите пожалуйста ,с одним заказом работает один скупщик ,с одним ником .правильно ? И можно ли уточнить конкретно ваши ники на тао для контроля ? Не хочется получить вещи дешевле чем заказал и другого качества .
До увольнения нескольких сотрудников было так,но теперь не закреплено поределённого скупщика за менеджером :(
Увы ники я не имею права произносить,мне запретил наш Босс,тут огромная конкуренция, мы не можем рахглашать данную информацию..я не могу.
НО я специально не просила администратора удалять сообщения с никами скупщиков, они етсь несколькими страничками раньше:ax:

Ollivi добавил 12.10.2010 в 17:30
Олечка, добрый день!
Подскажите, пожалуйста, можно как-то узнать, пришли ли все вещи с моей посылки в офис? Просто уже как-то так долго получается - с 17 сентября :( Мыл с которого уходил заказ - vegerle собачка gmail.com
Заранее спасибки за ответ! Ужасно хочется уже получить первую посылку с тао :)

Наталья,пишите пожалуйста на мою почту kitaibuy@gmail.com.
На форуме дико неудобно Вас потмо исктаь чтобы дать ответ :) я сейчас посомтрЮ,а ответ тогда уже на емеил дам :)

Ollivi добавил 12.10.2010 в 17:31
Олечка пожалуйста как рекомендация разместите в начале что вес посылки при EMS у Вас не должен превышать 15 кг, а то тут стараешься набрать вес побольше что бы доставка была дешевле а потом узнаешь о таком сюрпризе. Я бы например зная это разбила бы заказ на два, поскольку изначально расчитывала на более низкую цену доставки

Хорошо!Мы сделаем это !
Но это правила не только наши :ak:
Да и посылки более 13 кг(ЕМС) часто застревают на таможне :ak:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Вечонок

Ollivi

Новичок
Шопоголик
21.11.2009
471
412
0
Москва
Ollivi, скажите пожалуйста.....хотела бы приобрести электрогитару, но меня беспокоит ее транспортировка (целой ли она ко дойдет).
Как вы думаете..стоит ли рисковать? У нас она от 350 $ стоит :(

про таобао увы сказать не могу:(
через нас заказывает гитары с ебея молодой человек,заказывает часто,на продажу.
пока ни разу не слышала от него что что-тобыло повреждено,но это ебей и там другие продавцы немного нежели в тао.
со своей стороны я могу вам пообещать что мы сделаем всё чтобы посылка не повредилась при транспортировке!


ДОРОГИЕ НАШИ КЛИЕНТЫ!
Сегодня ,5 августа 2010 г.,Я не могу никак зайти в Скайп,не пускает меня почему то,огромная просьба ВСЕМ писать на мыло!!!:ax::ax::ax:

Ollivi добавил 05.08.2010 в 13:50
Добрый день! Отправила свой заказ на почту. Заказ был отправлен с почты: shatareva@ mail.ru

заказ получили Ваш :)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Aoki_Devon

Donaldduck777

Новичок
Шопоголик
06.09.2010
30
84
0
Ульяновск
ну так вес всех ваших вещей что лежат в офисе 20 кг!все вещи помещаются в одн посылку аир меил, все вещи будут отправлены которые имеют статус- в офисе. всё просто :ay:

Ааа) спасибо большое за ответ) я просто увидел в форме заказа в комментариях администратора какие то нули поставили и как раз именно эти вещи и отправят. И кстати что значат эти нули в некоторых позициях?)
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
у меня к вам вопрос! думаю он интересует многих, сколько вы накручиваете на доставке по Китаю?
оформила у вас заказ

1)там где пишется , что за доставку платит продавец , вы мне считаете 20 юань!
2) мой заказ был оформлен ещё у одного посредника, у него сумма за доставку стоит 10 юань (там пару вещей с одного продавца) у вас 24
я сама начинаю добавлять в корзину эти вещи и чудо доставка не меняется 10 юань! у вас 24

как так?
скажите сколько вы накручиваете , что бы мы ваши клиенты (знали на что рассчитывать)
P.S. и не очень приятно себя чувствовать "лохом"

Очень похоже на заказное письмо, чтобы Вы не чувствовали себя лохом скидывайте номер заказа, оплачивайте. и мы предоставим Вам выписку с корзины таобао о том что заплатили именно столько. сколько взяли. Так же после этого вы сможите обратится к продавцу с именем нашего скупщика и узнать сколько он заплатил!!!!!
ВСЕМ НЕДОВЕРЧИВЫМ ВСЕГДА ДЕЛАЕМ ФОТО В ДОКАЗАТЕЛЬСТВО! НАМ СКРЫВАТЬ НЕЧЕГО!
 

Трататусик

Новичок
Шопоголик
12.07.2010
66
9
0
Краснодар
Оля, я получила инвойс от Мелиссы , там 5 сапог из одного магазина может можно с ними договориться чтобы не за каждую пару за доставку платить. Еще можно Вестерном оплатить ,я же новичок и пока буду разбираться с Палкой сойду с ума. Уточните,пож-та. А вообще к оплате готова.
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
  • Like
Реакции: ekzis666

RedY

Новичок
Шопоголик
26.09.2010
39
3
0
Иваново
Goodbuyonline
Как я понял, оплату можно производить или в долларах, или в рублях?
Отправляете ли вы товар Chine Post SAL Parcel?
 
Последнее редактирование:

аникей

Новичок
Шопоголик
19.03.2011
76
1 030
0
Свердловская обл.
молния, вам сюда http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=9699&page=454 посредник ни при чем))) через питер всегда долго идут посылки, все пишут.

Aoki_Devon, когда вещь ауфсток появится, тогда просто удаляйте свою ссылку и добавляйте новую :) как-то так.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.