АКЦИЯ!Goodbuy-online.com выгодный посредник по заказам из Китая

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

sveesta

Новичок
Шопоголик
18.05.2011
63
21
0
Москва
Если кому не ответила пишите на почту, обязательно сегодня отвечу!!! Спасибо за понимание!

sveesta добавил 28.07.2011 в 18:38
Светлана я уже отправляла вам сегодня на почту письмо с точными данными

Я вам ответила =)
 
Последнее редактирование:

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
ээээх, заказ-то уже отправлен, то есть рассчитываться завтра по старому курсу, а я так надеялась...

Yuugin добавил 17.10.2011 в 16:20
еще скажите, вчерашние заказы уже только завтра рассчитают? 2157

заказик 2157 сегодня посчитают :ax:
а оплатить Вы можите в среду когда поменяют курс :yes:
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Всем доброго времени суток:ad: , я тут слежу за своей посылкой и в который раз не могу умом понять свою РОССИЮ ! живу на дальнем востоке , китай под боком а посылка сначало летит в Москву , там таможню проходит , потом в сортировке весит и лети или едет (что ещё хуже) к нам на дальний восток :bu: что за ****
У нас в стране только в москве растомаживают международные посылки ? или только аирмаир, а емсом было бы поближе ?
ну в общем жду :ag: слежу за посылкой и поражаюсь :229::)

Здравствуйте у нас таможня есть во многих городах и если посмотреть то таможенных пунктов ооочень много, почему почта все ведет через Москву- не знаю ))) Видимо тк там автоматизировано все, перед НГ часто посылки идут через другие города, например мне в Москву шло с области московской :ag:
К сожалению , выбрать где посылка будет растомаживаться мы не можем это право за собой сотавляет почта :ak:
Умом Россию не понять :popcorm2:
 

Noisy

Новичок
Шопоголик
28.10.2011
741
334
0
Rus
неожиданно возник такой вопрос: в первом сообщении написан график работы с 10.00 до 18.00, а время указанно московское?

потому что меня несколько напрягло сообщение от менеджера, я написала ей об оплате в 10.52 по москве, и тут же мне в ответ сообщение от нее мол график у нас вот такой и ответ вы получите в рабочее время, но ведь я и письмо написала же не в 4часа ночи, а в рабочее время насколько я понимаю...

Время работы по Москве.
 

Naktseva

Новичок
Шопоголик
05.10.2010
58
27
0
Москва
Я тоже решила попробовать через эту фирму заказать,много хороших отзывов,но я пока не очень довольна :bl:Посредник Ольга отвечает ,конечно ,оперативно,но ,например,выкупа по заказам ещё нет не одного,перевели деньги через палку ровно неделю назад,в понедельник уже зачислены были,соответственно уже прошло гораздо больше рабочих дней чем обещанных 1-3...Мы пока в ожидании,а вообще не приятно,думала серьёзная контора...:(
 

Ollivi

Новичок
Шопоголик
21.11.2009
471
412
0
Москва
lesli lifelife мыло было создано когда я была в китае в пекине!!!это мыло для внутренних разговоров компании.мыло ивана!Мы с Вами все проблемы решили по мейлу,зачем всё дублировать сюда?
Я перед Вами извиняюсь за потраченное Вами время на нашу компанию и прошу елси есть какие то проблемы по заказу писать своему менеджеру сначал и он решит все ваши проблемы.
Я ещё раз изввиняюсь перед Вами за данную оплошность в нашей работе!

Ollivi добавил 28.09.2010 в 23:01
Простите Оливия :ah: Не догадалась почитать инфу в начале.. А можно тогда большой размер? Я по поводу туфлей для мужа, если помните, серые такие

Напишите пожалуста мне на меил :)
Каюсь-не помню...:ah:
помню обещала найти большие размеры,но пишите пожалуйста на емеил

Ollivi добавил 28.09.2010 в 23:04
Ольга, почему когда я оплачивала заказ, мне менеджер дал номер вашего счета, и я переводила деньги на него, а сейчас когда плачу доставку, мне уже скидывают счет Антона?? куда мне платить в итоге доставку?

Платить на данные Антона.
Я сейчас очень загружена заказами и просто Антон быстрее подтвердит Ваш платёжик и забьёт его в систему!:ax:
 
Последнее редактирование:

Кэтхен

Новичок
Шопоголик
08.07.2010
25
11
0
Москва
В первый раз когда делала заказ и общалась непосредственно с Ольгой, все было замечательно, всегда на все свои вопросы я получала ответы, сейчас же мне с 27 числа не могут ответить, что из вещей уже есть в офисе:phone_crazy:у менян в заказе всего 4 позиции, 2 из которых у одного продавца, выкупают их уже с 17 числа((((
Скоро я уезжаю в отпуск, искать потом свою посылку в ЕМС нет никакого желания. Впрочем как и сотрудничать дальше с посредником.
 

matherHood

Новичок
Шопоголик
08.05.2011
442
80
0
Украина
а вы работаете с сылками где цена 1 юань?
мне надо оформить заказ свыше 2000 юань, но там есть товара для хенд мейда, они дешёвые но общей стоимостью 750 юань
 

Виктория Влад

Новичок
Шопоголик
11.10.2010
87
63
0
Orenburg
Ольга, здравствуйте! Вчера отправила деньги за доставку HAO SHI, отправила все реквизиты Мелисе - она молчит... Раньше всегде отвечала, мол проверим. Теперь - ноль... Не отвечает ни на одно письмо...



Мелисса 2 дня болела, поэтому вам и не отвечала............:yes:
 
  • Like
Реакции: Ollivi

ladyPINK

Новичок
Шопоголик
08.02.2011
272
406
0
46
так обидно за вас:(:(:( не буду тоже засорять ветку.... но не сказать не могла....

в сфере обслуживания всегда так, терпение, терпение и еще раз терпение только и нужно:(

я бы на вашем месте некоторых таких "клиентов" которые кричат о недобросовестности здесь, говоря, что "больше никогда", при этом все так же продолжают заказывать у вас же, внесла бы в "черный список" и отказывала без объяснения причин.

Нервы и репутация дороже, они этой грязью которую здесь развели отбили желание как минимум у десятка новичков:(
искренне обидно:(
 
  • Like
Реакции: aholga и Goodbuyonline

Ntaria

Новичок
Шопоголик
19.09.2010
149
17
0
Краснодар
Получил очередную посылку от Ольги, всё отлично. Тщательно упаковано и замотано скотчем. Порадовала оперативность ЕМС - шла всего 8 дней.

замены долго подбирали или повезло без замен? 8 дней -это очень круто:ay:
 

Либерман.Т

Новичок
Шопоголик
16.03.2011
55
58
0
Москва
Здравствуйте,Антон)Писала на почту,ответа пока нет)
подскажите плз....
Я попросила Оленьку убрать из коробки из под обуви дабы максимально снизить вес посылки и теперь меня интересует вот такой вопрос)
у меня на счету : 1406.47
цена вещей+доставка по китаю :978.13

И must pay: 77.73$ за доставку
Можно оставшиеся на счету деньги(1406.47 - 978.13 = 428.34) засчитать за доставку+ я доплачу то,что не хватает?:ah::bf:
 
  • Like
Реакции: DonnyMcLain

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Я 26 отправляла Мелиссе реквизиты перевода в письме, потом 28 продублировала в "специальной Форме" , на что Мелисса мне ответила: Не волнуйтесь.. Все сделаем." и где???? В заказе даже нет подтверждения оплаты!!!

Ваш заказ отправлен уже! пишите , пожалуйста, менеджерам.
я здесь по рабочим моментам больше отвечать не буду
Без обид!
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
спасибо большое)а могу я изменить способ оплаты(с вестерн юнион на киви кошелек)и доставку,вчера недождавшись от вас ответа выбрала емс((теперь хочу поменять на обычную почту как это сделать?

Здравствуйте,
чтобы поменять метод доставки надо написать менеджеру , они поменют
А киви кошелька у нас , к сожалению, нет
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.