АКЦИЯ!Goodbuy-online.com выгодный посредник по заказам из Китая

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Елизаветка

Новичок
Шопоголик
26.06.2012
7
0
0
Казань
я и не сомневаюсь,что мне никто не верит. может вам прислать скрин с переписки,где пишу только я ???? пишу на goodbuy-online_melissa_01@hotmail.com с alin.mal2010@yandex.ru .сейчас попытаюсь найти номер моего заказа. помню примерный,но лучше чуть позже точный напишу.

Елизаветка добавил 26.06.2012 в 16:25
беда не приходит одна как говорится-не могу зайти на свою страницу гуд бай онлайн, но исходя из сообщений Мелиссе нашла вот это : Номер заказа 3563
 
Последнее редактирование:

Ollivi

Новичок
Шопоголик
21.11.2009
471
412
0
Москва
Ollivi, а мне ответите?......:ah:

Здравствуйте..Антон сегодня обещал с вами связаться..если бы вы мне написали название вашего заказика я бы могла посомтреть,просто я не знаю кто Вы :)

Ollivi добавил 14.09.2010 в 12:43
Дорогие наши,Вы не против если по мере появления новых новостей я буду их писать сюда?
вчера связывала с продавцом по данной ссылке http://item.taobao.com/item.htm?id=4948664325
а так же написала скупщикам
Продавец мне ответил что мы должны платить ЗА КАЖДУЮ ВЕЩЬ!
Кто зарегистрирован на таобао,пожалуйста, спросите у него тоже!
Наши скупщики обещали ещё уладить эту проблему,я уверена всё разрешится!Спасибо что сообщили о данной проблеме , только если можно следующий раз сообщайте сначала на меил,а не сразу на форум.это ускорит разрешение проблемы + не будем засорять веточку
 
Последнее редактирование:

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Goodbuyonline, расскажите пожалуйста, что у вас с курсом, какой теперь курс доллара к юаню и доллара к рублю если оплачивать через сбербанк, спасибо)

MeElle добавил 21.09.2011 в 19:10


я вот тоже сейчас новый заказ сделала, там внизу подписано что курс юаня 0,158

заказы хоть принимаете новые??:)


ого только сейчас заметила, что курс сейчас 33.5р, в первом посте написано.. :(:(:(

Курс доллара к юаню не изменился и = 0.158
Курс рубля л доллару= 33.5 на сегодня.Внимательно следите за курсом в первом сообщении ветки:ax:
Заказы принимаем
 

Lisenok0801

Новичок
Шопоголик
06.10.2009
297
784
0
Санкт-Петербург
Здравствуйте!
вчера заполнила форму заказа на Вашем сайт, но никакого ответа ни письма не получила.....
нужно продублировать заново мой заказ?
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Скажите, пожалуйста, может посылка доставкой емс не отслеживаться на протяжении месяца??? В двадцатых числах декабря я поменяла доставку с эирмеил на емс. Когда был трек номер на эирмейл, то посылка в течение месяца вообще не отслеживалась. Когда поменяли на емс, то почему по этому трек номеру обновление задним числом : прием Китай и все больше не было никаких обновлений!!! Это нормально??? Заказ 6238. EE813824949CN

Китайцы говорят что уже создан запрос на почту и что позвонили , им сказали что завтра будет ответ.
Вы бы не могли мне на емеил написать kitaibuy@gmail.com
Я бы Вам сразу написал как только бы получил ответ :ax:
 

Popov

Новичок
Шопоголик
04.02.2010
200
799
0
Тюмень
заказ 3177, менеджер Галина, оплата мною была произведена 02.02.12, сегодня 09.02.12, прошла неделя , а мои ссылки даже не выкуплены, прошу прокомментировать данную ситуацию!!!
вчера Галина обещала что все будет выкуплено, но вот ещё день прошел, а воз и ныне там.!!!
 

Oksana27

Новичок
Шопоголик
09.01.2011
629
905
0
Владимир
Первый раз у Мисси заказала и так встряла сразу :ai: Нужно было внимательнее форум читать, знала бы, что у него в голове только отцовство будущее, не совалась бы даже... нужно было у Мелиссы и оставаться...теперь посылку до апреля не получишь такими темпами(((
А Дана будет работать? Мне с ней работать понравилось!
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Выражаю огромную благодарность компании Goodbuyonline !!!:ax:
Ребята молодцы, все было отлично упаковано!
:aj:
Хваст выложу на выходных, когда будет свободное время :)
Подвела немного наша почта.Посылка пришла в город за 2 с небольшим недели, но почему то не на то отделение, в следствии чего пришлось ждать еще несколько дней :( При получении оказалось, что посылка была разрезана аккуратно ножом, скорее всего таможня ее проверяла, но вещи все остались на месте. Единственное что не обнаружилось в посылке это застежки для бюстгальтера, не приятно конечно, но не беда...
Хотела бы внести предложение, что бы в форме заказа было указано 2 веса! Поясняю, первый вес-это как сейчас т.е. вес к оплате, а второй вес-это фактический.
Например: надо оплатить за доставку посылки весом 4500гр., а фактически ее вес составляет 4300гр. и получается что можно заказать еще что нибудь до 200гр.
А то так обидно получается, что приходится платить за пустой вес

Настенька большое спасибо за Ваш отзыв, Вы уже у нас постояннейший клиентище :ax::ax::ax::aj:
По фактическому весу уже пробывали так делать, но весы имеют погрешность 50-100 грамм и были случаи когда эти 50-100 грамм были решающими :ag: Вы просто менеджеру пишите вопрос о фактическом весе без округления и они обязательно его назовут:ay:
И ОЧЕНЬ ЖДЁМ ХВАСТОВ! :)
 

AngelinaJolie

Новичок
Шопоголик
01.06.2011
369
1 179
0
City
Убедительная просьба к команде Гудбаев, в особенности к Еве и ее менеджеру, считайте внимательнее заказ!!!!!
За последнее время мне все время приписывают то по 2,3 раза доставку на товар из одного магазина, то цены непонятно откуда берутся.
Спасибо.
 

Katya96

Новичок
Шопоголик
07.02.2011
79
74
0
Екатеринбург
здравствуйте хотела бы сделать заказ в первый раз...
а вес после заказа рассчитывается каждой вещи отдельно или сразу полностью всю посылку?
 

ladyPINK

Новичок
Шопоголик
08.02.2011
272
406
0
46
заказ 539, трек появился в прошлый вторник, и только пол часа назад стали доступны обновления...
06.06.2011 в 0.00 поступила на почту Китая....
я расчитывала хотя бы на:
вылетела в страну получателя...

вопрос в другом... почему только 6.06 она поступила на почту Китая, по логике должна была в тот же день или на следующий если она не успела в утреннее прибытие курьера (плюс день на ее обработку на самой почте), но не почти неделя же.....

я не имею никаких претензий к вам, просто хотелось бы знать на будущее, почему так происходит?
 

tan9

Новичок
Шопоголик
28.12.2009
791
438
0
Москва
Ловите:
если же ваш заказ более 30 ссылок пожалуйста заполните форму что прикреплена к этому сообщению!!надо заполнять графы ссылка,кол-во,комментарий и данные о Вас(фио,адрес,индес,телефон) и данную форму отправлять на kitaibuy@gmail.com
 

Вложения

  • форма.xls
    32 КБ · Просмотры: 12

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Есть какие то особые условия для оптовиков, и что считается оптом?)

Для оптовиков конечно существуют особые условия:ay: тут и комиссия меньше и по доставке подбираем компанию и с фабрикам возможен заказ. Всё зависит от объёмов заказика:ah:
 
  • Like
Реакции: ЛидияБеларусь

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
можно мне тоже реквизиты для оплаты? Хочу оплатить PayPal номер заказа 462 почта helen6-08rr@mail.ru

Отправил. Но в дальнейшем для получения реквизитов пишите, пожалуйста, на емейлы русскоговорящим мменеджерам. Что бы нам форум не засорять :ax::ax::ax::ah:
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Добрый вечер простите может этот вопрос уже задавали но нет времени прочитать весь форум. Вопрос берется ли какой то % за перевод денег из России в Китай? Правильно ли я рассчитываю стоимость? (стоимость товара + доставка по Китаю) * ? курс для перевода в $ + 10% посреднику +?% за перевод денег из России в Китай * ваш курс $ ? Возможно ли самим выбирать доставку по Китаю? Курс 32 у вас пока не поменялся? Фотографируете ли вы вещи перед отправкой посылки в Россию? За ранее спасибо.

Здравствуйте:ax:
Перечитывать форум необязательно. Для частозадаваемых вопросов у нас есть скайп, а так же форма - http://goodbuy-online.com/help/
Чтобы перевести деньги в китай вы можете воспользоваться разными методами оплаты. в зависимости от метода оплаты берётся разная комиссия. Пейпел берёт 4% за первод, вебмани 2%, сбербанк бесплатно при условии открытой карты в Москве или МО. По тарифам лучше посмотреть на офф сайтах т.к тариф зависит напрямую от отправляемой суммы
Курс сейчас 32 рубля, с 12 часов повысится до 32.5
Цена заказа= цена вещей+доставки по китаю+10%+доставка до Вашей страны
Оплата проходит в 2 этапа, 1 этап это цена вещей+доставка по китаю+наша комиссия. 2 этап-это ст-ть доставки до Вашей страны
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.