АКЦИЯ!Goodbuy-online.com выгодный посредник по заказам из Китая

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Здравствуйте , огромное спасибо за Ваш отзыв
Будем стараться сокращать сроки сбора заказа еще сильнее:ax:
С алибабы заказываем , но только с китайской http://www.alibaba.com.cn Антон,та... алибобой работаем , так что Велком :yes::ay:
 

Malinochka

Новичок
Шопоголик
14.07.2011
53
3
0
Самара
Заказ 1141. Я очень прошу проверьте правильность сумм за доставку и за заказанные вещи. По моим рассчетам суммы отличаются и сильно. Пересчитайте еще раз. Готова оплатить в любую минуту. Давайте вышлем наконец мои посылки
 

fire_wings

Новичок
Шопоголик
26.10.2010
494
2 873
0
Смоленск
Не могу не похвастаться, у меня посылка с экспорта за два дня на импорте в москве оказалась. Такой скорости даже летом не было :boast:
 

Deytre

Местный Шопоголик
Шопоголик
20.12.2010
293
1 030
93
Ростов-на-Дону
Лелика, заполняете форму с заказом-логин, пароль и реквизиты для оплаты высылаются на почту вам.
 
  • Like
Реакции: Лелика

Noisy

Новичок
Шопоголик
28.10.2011
741
334
0
Rus
Заплатила за заказ вчера.Как долго ждать подтверждения?№ 3173.

Уважаемые клиенты!
Извините, что долго не отвечала.
Моего провайдера видимо завалило снегом и приморозило ему кабеля...:ag::ag::ag:
Весь день работала с перебоями только почта и то только через почтовый клиент, хотя вроде интернет был...

У вас уже все подтверждено.:yes:

Noisy добавил 01.02.2012 в 16:16
Рассмотрите пожалуйста возможность оплаты, как раньше, для Беларуси системой мигом)) Либо каким- нибудь другим переводом с низким %)) Заранее благодарна)

Здравствуйте.
Рассмотрим конечно.

Noisy добавил 01.02.2012 в 16:21
хочу оформить заказ, перехожу по ссылке на форму заказа, а открывается пустая страница с ошибкой....(( как быть????? у меня у одной так?

Здравствуйте.
Вы по этой ссылке переходите?
http://goodbuy-online.com/service/

Noisy добавил 01.02.2012 в 16:25
Привет!
ознакомился с вашими условиями ...но отправлять форму с заказам смысла не вижу,т.к есть вопросы..

1.я с китаем не работал ещё,хочу по пробовать
нашЁл прода и интересующий меня товар(занимаюсь экипировкой)

на сегодняшний день прод готов мне бесплатно предоставить образцы товара(для дальнейшего сотрудничества)
мне нужно только заплатить ему за доставку по Китаю 15уёв,ну и соответственно
нужен посредник который примет посылку и т.д
1.вы возьмётесь за такой заказ??
2.как в таком случае будет рассчитываться стоимость ваших услуг??
сколько сост.ваша комиссия?

Здравствуйте.
Напишите, пожалуйста, на почту kitaibuy@gmail.com
Там вам все расскажут.
 
Последнее редактирование:

EvilGirl

Новичок
Шопоголик
07.03.2010
91
9
0
город N
lesli, так банк-то один... я не думаю, что на счет Антона они быстрее придут...:(
 

Yulia U

Новичок
Шопоголик
Тут поною опять. Посылки Гуанжоуские с 2230 не прослеживаются. Уууууууу:ak:
и у нас также 2345! вот с нетерпением жду выхода девочек! так как дали информацию что все таки на почте китая поменяли треки и должен был приехать курьер дать новые номера!
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Антон, добрый день! Хочу спросить, мой заказ 728, я его оплатила в первых числах июня........ Сегодня 13 число, прошло уже около 10 дней......мне эти вещи необходимы жизненно 1 июля...........когда же все таки соберется мой заказ и отправится????

У Вас в офис ещё не пришло только 2 вещи. к сожалению их действительно ещё не получали. Я сейчас ольге напишу чтобы с продавцами связалась
 
  • Like
Реакции: НинулиК

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
"сегодня был приход вещей завтра вся информация в сервисе обновится

30 июля 2011 г. 18:06

--
С уважением, Ваша Ольга" Вот выписка из переписки с менеджером!

Всё правильно! Приход вещей по понедельникам, средам и пятницам. после прихода вещей информацию по заказу обновляем. если вещи не приходят информацию не обновляем. всё же просто :)
 

fire_wings

Новичок
Шопоголик
26.10.2010
494
2 873
0
Смоленск
Эх, наверное у нас с Ольгой что-то с почтовыми ящиками, не получаю от нее писем.. Если она отвечала на мое вчерашнее письмо, продублируйте сюда ответ, пожалуйста, потому что уже может отменить эту куртку, столько дней не едет в офис:
Ср 06 июл 2011 17:41:58
Тема: Посылка 976

Ольга, здравствуйте. В прошлый раз писала вам, а ответное письмо до меня не дошло =( Надеюсь в этот раз все будет в порядке. Мой зкаказ номер 976, там одна позиция, куртка, никак до офиса не доедет, уже в течении дней 5, хотя остальные вещи в течении суток собрались. Там все в порядке? Заранее спасибо.
 

White Angel

Новичок
Шопоголик
04.03.2010
1 955
2 118
0
МоСкВа
Оленька, пожалуйста посмотрите почту, я отправила вам письмо, его тема "розыск посылки". Спасибо. Жду от вас ответ.
 

Noisy

Новичок
Шопоголик
28.10.2011
741
334
0
Rus
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста я вчера оплатила заказ 4125 вестерном почему до сих пор я не вижу денег?

Здравствуйте.
Перевод пришел поздно, банки уже не работали,в системе вестерна какие-то неполадки, пока не могут проверить.
Подтверждение вы заполнили, так что не волнуйтесь.
Как только заработает система WU - сразу проведут платеж.

Noisy добавил 11.05.2012 в 17:48
Получила 2 посылочки!!! Упаковано грамотно, все цело и невредимо!!! Спасибо Валентине за работу и за терпение!!!:ax:

:ax:Спасибо большое:ax:

Noisy добавил 11.05.2012 в 18:01
Спасибо посчитали наконец-то, но вот за 2 недели несколько вещей утратили актуальность и хочется еще добавить несколько позиций. Менеджера поменяли с Дана на Мисси. Пишу на почту, что в шапке указан, никто не отвечает. Я конечно понимаю, что я не одна, но ждать ответа еще 2 недели... Теперь и желания оплачивать нет заказ. Я вообще одна такая или это обычная практика?

Здравствуйте.
Я как раз-таки менеджер Мисси. У меня на данный момент не ни одного не отвеченного письма на почте. Возможно ваша почта блокируется гуглом как спам.
Напишите мне еще раз, пожалуйста.
 
Последнее редактирование:

fire_wings

Новичок
Шопоголик
26.10.2010
494
2 873
0
Смоленск
Света, милая, вы специально не отвечаете на мои вопросы? Заказ 1578. Когда начнется выкуп товара?
 

tan9

Новичок
Шопоголик
28.12.2009
791
438
0
Москва
Nalim, если заказ меньше 30 позиций, то его оформляете на сайте (в первом посте), если больше, то заполняете форму.
 
  • Like
Реакции: Ollivi

Sajurka

Новичок
Шопоголик
14.12.2010
113
105
0
РТ
Заказ 1697 оплатила сбербанк-онлайн сегодня днем. заполнила форму (если это она внизу под заказом) =)
просто первый раз =)
не знала что берут 1 % за перевод =(
можно я его оплачу с доставкой? жду подтверждения оплаты!

И не подскажите: http://item.taobao.com/item.htm?id=12753468151
здесь размеры S/M/L/XL мужских моделей или женских? Уже на готове второй заказ =)

кстати мне не ответили на почту на счет вип или привилегированного статуса =(
напишите как его можно будет получить! можно на почту ygaliullina@mail.ru. Спасибо.
 
Последнее редактирование:

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
А у меня ребята, разочарование с тао. Так хотелось в отпуске на горнолыжке да пощеголять в лыжном костюме:ak: Оплатила я как дурак, 30 декабря палкой. ищем мы с менеджерами костюм уже как месяц, сколько ссылок перелопатили, ничего нет в наличии, или продавец не в сети. Так обидно! Смотришь блин банан на фотки и понимаешь , что все это пустышка. Я сама устала и девочек менеджеров задолбала. Больше с тао не буду связываться, после 30 января мне деньги возвратят и больше я ни ногой. Как то так.

Кто ищет, тот всегда находит :) Я имею два костюма цена 1500р каждого+ доставка, просто отличные! А вооще за такими вещами лучше в корею конено, у них этого добра много:ay: и не в праздники естественно :)
 

kuchmaryova

Новичок
Шопоголик
22.04.2012
9
0
0
Vitebsk
Здравствуйте, хотелось бы поинтересоваться Вы работаете с Белоруссией?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.