АКЦИЯ!Goodbuy-online.com выгодный посредник по заказам из Китая

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Здравствуйте!я тоже хочу узнать условия для Украины,и возможны ли переводы короной?

Здравствуйте
Корону пока не принимаем как заведем счет сразу сообщим на форуме и изменим шапку данной темы
как офомрить заказ пошагово написано вот тут - http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=3061310&postcount=15870
Если будут вопросы -задавайте , мы рады будем ответить на них :ax::ax::ax:
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Подскажите пожалуйста, жидкости высылаете?

Высылаем , но сейчас проверки на почтах поэтому большая вероятность что груз будет задержен если в нем жидкости
 
  • Like
Реакции: zabavushka71

artanna

Новичок
Шопоголик
11.05.2011
4
1
0
Пермь
новые бы ссылки,которые не посчитаны, посчитались бы только во вторнник. А вы и 15 и 16 и 20 ого новые ссылки добавляли.в любом случае Ваши новые ссылки сегодня будут выкуплены:ay:

Спасибо большое - успокоили:)
Заодно хочу поблагодарить вашу команду - скоро прийдет моя 5-я посылочка. Все отлично всегда упаковано и отвечаете быстро.
люблю вас:ax::ax::ax:
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Goodbuyonline!!!
спасибо за оперативный ответ и пояснения!!! я пока у вас новенький клиент))) и так как есть с чем сравнить, мне здесь определенно нравится))

Мы надеемся что в будущем не разонравимся Вам :ax:
 
  • Like
Реакции: DonnyMcLain

Alexa_Vives

Новичок
Шопоголик
06.06.2010
78
56
0
Izhevsk
Здравствуйте!
Вы делаете фото дорогих вещей?
Какой у Вас сейчас курс 1юань=X долларов?
 

White Angel

Новичок
Шопоголик
04.03.2010
1 955
2 118
0
МоСкВа
Девочки, а пайпал платить по курсу на сегодня? то есть 30.7?
Палка снимает деньги по курсу доллара вашего банка. Т.е. если у вас карта втб24 к примеру, тогда палка отправит деньги по курсу, который на сегодняшний день в вашем банке
 

Мистери

Новичок
Шопоголик
07.09.2011
186
430
0
Башкирия
Deytre, у меня ,например за 8 дней даже из Пекина в Пекин еще ни одна ссылка не доехала((
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Подскажите пожалуйста!!
Сегодня зашел в свой заказ и увидел что мои товары идут в офис, меня это очень обрадовало! Решил проследить кто выкупал мои товары по никам которые писали ранее на форуме, не кого из этого списка не нашел, единственное нашел закономерность выкупа вот этого посредника " 陈超ivan "!
Есть ли у вас такой посредник? Если есть то почему по двум позициям его нет, как покупателя? А статус этих 2х ссылок что они идут в офис!
Заранее Огромное Спасибо!!!

Это наш скупщик, работает от офисса в гуанджоу т.е вы выбрали менеджера Эллена т.к это их скупщик.В списке всех имён этот скупщик значится.
Напишите Ольге номер заказа и ссылки по которым нет выкупа, она сделает вам принт скрины выкупа или объяснит ситуацию. Один заказ может выкупать не один скупщик, а несколько.Поэтому необязательно что все ваши вещи будут выкуплены 陈超ivan
 
  • Like
Реакции: KoKoS-72

lesli

Новичок
Шопоголик
01.06.2009
658
98
0
Вечный город
Оля , я жду с 14 числа. "немного подождать" это согласитесь не ответ . Сколько нужно подождать? На таобао ссылки имеют такое свойство иногда закрываться - для меня это не новость. Но вы то приняли от продавца такую сумку, да она не бракованная, но она не из натуральной кожи.И это видно сразу же - вещь за 390 юаней сильно отличается от той что за 60 или даже 100 . Как практика показывает, ссылки не закрываются сразу же после последней продажи, они открыты ещё какое то время, так что вряд ли эта сумка была куплена именно там и была последней. На момент когда вы выкупали сумку продаж в том месяце по ней не было.А взяла я с того же , с чего и про сапоги. Только вот с продавцом не успела пообщаться о сумке.И меня не устраивает возврат только за пальто - меня устроит только в полном объёме .Все эти вещи я могу выслать по любому указанному адресу.
А вот ваши слова "Господи,я не продавец!!!! Я не могу быть ответственна за слова продавцом, я не могу проверять их на детекторе лжи! " лишний раз подтверждают что никакой гарантии ваша компания не даёт своим клиентам. Почему вы всё принимаете на личный счёт ? Кому нам ещё высказывать свои претензии ? Посадите сюда на форум другого менеджера и мы будем ему это всё ему и говорить. За что тогда несёт ваша компания ответственность , если её представитель снимает её с себя ? А всего то нужно проверять вещь на соответствие описанию и картинке по ссылке. Я на 1000 % уверена что любая девочка-клиентка согласилась бы оплатить 20 юаней за доставку , чтобы вернуть бракованную или неверную по описанию вещь обратно продавцу. Чем иметь вот такие проблемы.

"Брак это сломаные вещи,порваные и тд.
Мы проверяем это и очень много вещей отсеиваем!" Видимо мой браслет проверялся особенно тщательно.
__________________
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва

Yliasika

Новичок
Шопоголик
21.03.2011
11
1
0
Тюмень
Здравствуйте, сделала у вас заказ, выставили сумму к оплате в долларах, я буду оплачивать через сбербанк, какой у вас курс доллара к рублю?
 

Мадам

Душа компании
Шопоголик
09.11.2010
285
1 109
93
Москва
Я вот очистила кеш и все равно не работает(( только через анонимайзеров можно((( что же это такое!!:ai::ai:
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва

Заполните,пожалуйста, заказ на сайте . И сообщите его номер мне в личку, я рассчитаю :)Но заказы мы не принимаем т.е могу только посчитать его:ax:
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Я так понимаю это самый популярный посредник на этом сайте? Вот только не пойму сайт у вас свой есть или нет? В скайпе вы молчите и не авторизуете меня! Я тут новичок!

И еще подскажите кто знает, не будет у меня проблем с российской таможней, ексли я закажу 3 пары кроссовок?

Здравствуйте:ax: про популярность пуская наверное клиенты скажут :ah:
наш сайт - www.goodbuy-online.com
в скайпе сейчас не работаем, просьба писать на почту к менеджерам
с 3мя парами кросовок проблем не возникнет :)
 

Noisy

Новичок
Шопоголик
28.10.2011
741
334
0
Rus
Goodbuyonline,
подскажите, как долго идет выкупленный товар по Китаю? Я несколько ссылок уже 10 дней жду. Это же Китай, а не Россия!!!

Здравствуйте)
Как я писала выше. Китай хоть и не Россия, но тоже страна не маленькая.:)
Нам честное слово не смысла задерживать товары, а наоборот хочется быстрей порадовать вас обновками)
1 вариант развития событий -Мы выкупаем товар, продавец бежит на почту и сразу его отправляет - это идеал. И в зависимости от отдаленности продавца от нашего офиса ваш товар приходит за 2-7 дней.
2 вариант - Мы выкупаем товар. Продавец отправляет его по через несколько дней из-за завала, отсутствия товара или по неведомым причинам:bu:. Доставка уже около 10 дней и больше.
Чем дальше ваш товар от нашего офиса ( например офис в Гуанчжоу, а продавец в Пекине), тем больше вероятность того, что он будет идти дольше. И в этом , поверьте, нет нашей вины:ax:
Старайтесь выбирать товары поближе к офису вашего менеджера...:yes::yes::yes:

Noisy добавил 01.11.2011 в 11:13
вам деньги можно по вестерну пересылать в юанях ??? так дешевле получаеться))) я если что в европе не в россии:ah:

К сожалению, нет. :(
Мы принимаем только доллары по WU.
 
Последнее редактирование:

lesli

Новичок
Шопоголик
01.06.2009
658
98
0
Вечный город
Лан,я понимаю Вас и желаю Вам терперия!!! В тоже время вижу,что Оля старается помочь. А Мелисса-это жесть жестокая!! Извеняюсь,если оскорбила.

спасибо, да Оля не отказывается решать эту проблему. Не знаю кто там у них рулит и кто решает , Ольга обещала уточнить о моём предложении посчитать эти сапоги по адекватной для них цене. Думаю что договоримся.
 

Elenochka

Новичок
Шопоголик
13.11.2009
191
1 260
0
Сургут-Тюмень
Elenochka, вниз заказа проматывайте и там будет форма. Ну неужели нельзя чуточку внимательнее быть?

Как хорошо, что есть такие внимательные люди, которые всегда подскажут!:boast:
Уже разобралась и отправила форму!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.