АКЦИЯ!Goodbuy-online.com выгодный посредник по заказам из Китая

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Доброго времени суток! Получила половинку своего заказа (почта не радует нас :( ), а вот работать с вами одно удовольствие! :aj: Как всегда посылка идеально собрана и упакована. И тут я написала хваст http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=3333510&postcount=53 и расчитываю на скидку :ax:
Отдельное СПАСИБО Галине за оперативность и вежливость!!! :ax:

P.S.: ой, ой... как я со своим радостным постом влезла.. не в тему... или в тему не знаю даже... :popcorm1: Сорри...

Здравствуйте :ax::ax::ax:
Да не обращайте внимания , случается и такое :ag:
Хвастик получили , напишите мне пожалуйста на kitaibuy@gmail.com номерок Вашего заказика нового чтобы скидочку поставить и вообще напишите мне тк там есть условие по хвастам , ну я вам расскажу уже на емейле чтоб тут не засорять и не повторять что написано в шапке :ah:
С получением Вас посылочки и от лица всех шопоголиков огромное спасибо за хваст :003::super_smilies054:
и Огромное спасибо за отзыв...:ah:
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Ну это понятно, просто обчно сначала посылка попадала на почту Китая, потом в транзитный пункт и вылетала, а в этот раз уже вроде как вылетела из Китая и через час опять в транзитном пункте. Извините за назойливость, все равно не очень поняла.... Посылка вылетела в Украину или по прежнему в Китае?

Нет , Вы не так поняли )))
После того как груз вылетит в страну назначения у Вас будет соотв статус
А до этого груз попадает в сортировочный цент, вылетает из сортировочноого, может попасть в другой.
Вот посмотрите как идут грузы http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=63080
 

Lilona

Новичок
Шопоголик
15.03.2011
518
2 115
0
Санкт-Петербург
У меня вопрос, если я сейчас отправлю вам заказ, когда его обработают? Вы берете 10% с общей суммы заказа или за каждую вещь отдельно? Есть ли у вас нижний порог наценки на вещь (напр. в соседней теме не менее 15 юаней за вещь)? Просто хочу бижи заказать, но переплачивать за нее так много...
И еще. Доставку по Китаю записывать обычную или ЕМСную? И еще вопрос, если я с одной ссылки заказываю несколько серег одинаковых, мне плюсовать местную доставку 1 раз или столько, сколько серег? И если у одного продавца покупаю несколько видов бижи например, как местную считать?
Я могу подождать, мне главное детали узнать. А то ващего менеджера шоколадку онлайн поумать 2 день не могу Т_Т.
 
Последнее редактирование:

Tata81

Новичок
Шопоголик
05.10.2010
86
11
0
62
А как узнать выкупается мой товар о ссылкам?
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
А де посмотреть расценочки по Карго до Казахстана?

К сожалению, у нас карго пока только по рф.
Одна клеинтка хочет карго в казахстан попробывать , если все нормально будет то и в казахстан карго сделаем :ay:
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Очень быстрая доставочка Аир мейл! 12-го отправили, 15 появился трекинг, 16 экспорт, 20 импорт! Сегодня прошла таможню :) осталось дождаться на почте :)

Машенька, тут кому как повезёт :) Сейчас аир меил долго оч идёт :((
 

matux

Новичок
Шопоголик
18.02.2011
31
120
0
Вологда
Антон ,оплатила заказ 1462 на карту Сбербанка ,проверьте пожалуйста (сумма 12***.7)
 
Последнее редактирование модератором:

Ollivi

Новичок
Шопоголик
21.11.2009
471
412
0
Москва
Здравствуйте! Я оплатила доставку товара вестерном вчера. Отправила Мери все реквизиты, Она отвечает - неверо имя. Тогда я отправила отсканированный бланк, который мне в банке дали (там точно все верно), она опять пишет, что неверно. Как такое может быть?

Пришлите мне пожалуйста бланк вашей оплаты на kitaibuy@gmail.com
я всё проясню, илив ы можите позвониь им в тех поддержку.они тоже помогут :)
Часто клиенты заполняют только имя без отчества и менеджеры не могут получить дедньги
Должно быть заполненно так:
Имя отчество (на английском в точности как в бланке)
Фамилия (на английском в точности как в бланке)
номер MTCN
и сумма которую вы перевели в $ . сумм для полечения, а не та что с комиссией :)

Ollivi добавил 27.10.2010 в 14:47
Мне не совсем понято:
1)товар стоит 20CNY + 8CNY доставка = 28CNY (Вы взымаете 35CNY)
2) товар стоит 30CNY + 8CNY доставка = 38CNY (Вы взымаете ?????? CNY)
Что касается дсотавки по ктаю. То мы берём от 10 юаней+ необхдимо смотреть доставку именно до Пекина!

Мы взимаем 35 юаней не за товар,а за заказ в целом т.е елси 10% от вашего заказа менее 35 юаней,то мы возьмём 35 юаней.
А елси ваш заказ скажем на 1000 юаней, то мы возьмём 10%=100 юаней

Ollivi добавил 27.10.2010 в 14:48
Ollivi, Оля, так Вы пока с Мэри работаете? Мне она уже прислала инвойс, в пятницу я собиралась оплачивать. Если Вы еще там работаете, то я успею сделать заказ ))) а то без человека на форуме страшно заказывать.

Я сейчас помогаю Маше, официально уже не работаю.
Эту неделю ещё буду помогать в работе :ax:
 
Последнее редактирование:

Гузель

Новичок
Шопоголик
02.12.2009
172
29
0
Казань
смешно.. вы просто взяли и пометили то чего нет на удаление... а если бы я не трясла вас, они бы и висели в татусе идет в офис... ладно, такой вопрос вы мне какую доставку посчитали? мне нужен аир мейл... можете мне уже сегодня отправить товар?
 

LePacha

Душа компании
Шопоголик
17.02.2011
776
4 824
93
Кострома
Здравствуйте! Не могу PP-лом оплатить на ваш аккаунт This recipient is currently unable to receive money.
:((((
почитайте на предыдущей странице про карту, думаю с этим связано. Сама не знаю как бы оплатить теперь.
 

Любящая

Новичок
Шопоголик
06.07.2011
80
5
0
Ростов-на-Дону
Девочки, сегодня хоть кто-нибудь кому-нибудь на почту отвечал? Опять какой-то праздник в Китае что ли? :(

Наверное праздник:)) жду весь день, но так и не ответили....

Антон, напишу тогда вам, надеюсь на помощь:ax:

сегодня сделала заказ у вас, но во время формирования заказа, что то произошло с сайтом и заказ отправился не законченным, да еще и 3 раза! Поэтому прошу заказ №1088, и №1089 аннулировать, а заказ 1090 и 1091 объединить.
В объединенном заказе будут изменения, что то хочу убрать, что-то добавить, как лучше поступить, подготовить новый заказ или написать вам по емайл свои корректировки?
 

IceWolf

Новичок
Шопоголик
04.11.2010
53
160
0
Москва
заказ 953

Добрый день! Срочно нужно узнать пришла ли последняя вещь из заказа 953??
Просил чтобы взвесили и сказали сколько за доставку хотя бы того что есть в офисе.
Т.к. просил чтобы отправили в пятницу (то что пришло). а то к свадьбе не успеет дойти.
 

Oksana27

Новичок
Шопоголик
09.01.2011
629
905
0
Владимир
Антон, ответьте пожалуйста нам всем когда конкретно будет снят "стоп"! Ответ типа "как будет обработано 80% заказов" не скажет нам абсолютно не о чем! Время ожидания уже поджимает.
Точная дата даст понять, искать кого-то еще для заказ, или ждать вас!
Спасибо!
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Скажите, а растаможкой полностью занимается карго? что от меня потребуется? как происходит этот процесс? спасибо

Растаможку берет на себя карго, от Вас ничего не требуется
Только вовремя оплатить и вовремя забрать свой груз
 

spaNadin

Новичок
Шопоголик
01.03.2011
177
83
0
Санкт-Петербург
Антон, Галина, добрый день!
У меня только что появилась в системе инфа: 05.04.2012 Поступило в транзитный пункт
Я импорта ждала так то :ai:
Что это означает?
CP250701236CN

Любовь у вас значится, что 5 апреля посылочка вылетела из Китая. Так что ждите:ad:
 
  • Like
Реакции: LePacha

Олька08

Новичок
Шопоголик
16.10.2009
234
565
0
40
Ижевск
Антон, я хочу сделать замену , у меня 1 нет на складе, как сделать теперь?

Олька08 добавил 04.08.2011 в 13:20
все я добавила новую строчку, рассмотрите пжл))
1289 заказ
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.