АКЦИЯ!Goodbuy-online.com выгодный посредник по заказам из Китая

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

bond

Душа компании
Шопоголик
21.09.2010
296
937
93
Московская область
Вообще вроде да :ah:

Простите, я не поняла, вам в посылку вкладывают опись товара при отправлении?? Почему тогда нам не вкладывают? И я узнавала, мне сказали что даже за дополнительную плату это невозможно.
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Скажите пожалуйста, если я уже отправила заказ, а потом захотела отменить какую-либо позицию, и добавить что-то другое, на каком этапе я это делаю и как, я впервые делаю заказ

Jujuna добавил 18.04.2011 в 03:08
И еще наверняка вы знаете мужская обувь tods они идут размер в размер или всегда по-разному?

Вы можите отменить вещь до того времени пока менеджер её не купит! Когда вещь будет куплена отменить её будет нельзя! Для того чтобы изменить что то в заказе напишите на kitaibuy@gmail.com
Tods лично себе заказывали две пары, пришли размер в размер!:ay:
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Здравствуйте!!!Подтвердите оплату,пожалуйста за доставку.Заказ № 1185.А то оплатила а на сайте все висит,что нужно оплатить.Заранее спасибо и жду заказик.

Олесечка, а у Вас уже подтверждено всё:ax: сегодня посылочку отправят
 

Indira028

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
10
3
0
Волгоград
Здравствуйте!
Посмотрите, пожалуйста, что там с заказом 2375? Больше недели без изменений.
С уважением, Карина
 

Даша2010

Новичок
Шопоголик
02.09.2010
46
1
0
Россия
подскажите через какое время трекатся начнет посыль?отправлено чайнапост 3 д.назад пока тишина...
 

Лилло

Новичок
Шопоголик
28.02.2012
113
26
0
Москва
Deytre, я вчера оплачивала paypal курс 30 руб. 20коп. у вас просто стоит двойная конвертация, зайдите в настройки и измените.
 

Noisy

Новичок
Шопоголик
28.10.2011
741
334
0
Rus
Заказ 4079. Вчера заплатила палкой, все нормально деньги пришли, НО! Слетели все отмены в заказе... По добавленным позициям по моим расчетам я должна была вам 270 долларов (специально чуть больше перевела), с учетом отмен, без посчитали 630. Послала письмо час назад своему Helper 1 (даже перечислила отмены), но реакции пока нет. Просто боюсь, что вы не начали именно отмены выкупать, потом мороки и вам и мне будет :(.

Здравствуйте.
Если честно абсолютно не поняла, что вы имеете ввиду.
Что значит слетели отмены? По стоимости? Отмены в вашем заказе все с нулевой стоимостью. Главное менеджеру своему написали))) Мария вас точно поймет, т.к ведет ваш заказ:yes:
 

afrodita-7

Новичок
Шопоголик
02.08.2011
114
325
0
Ташкент
2230. Че то грустно совсем. Первая оплата была 2-го, другая 4-го,а заказ только что посчитали и нифига не выкупили. Оля или кто там вместо нее (что правда не Оля отвечает?) кормит меня завтраками. От таких задержек все клиенты от меня сбегут((( И не будет больше заказов на 100 кг в месяц:yes:
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Бедняжка :(, пусть дома спокойно выздоравливает :ax:

Мы пока не знаем, может это временно, может отравилась чем-то. Вы напишите свой номер закзаика, если получится(если каталина завтра будет на работе) я Вас сразу обратно переведу:ax: Но сейчас все заказы новые для каталин, переносятся другим менеджерам:ax:
 

Yulia U

Новичок
Шопоголик
Не Ваша это посылка, Вашу в понедельник с почты забирали.

А мне Оля писала что ее с почты НЕ забирали, что она уже проходит таможню!! Кому верить??? Где посылка? она 24 дня уже не трекается!!!
 

tasha50

Новичок
Шопоголик
15.06.2009
169
85
0
Москва
Noisy, Галина очень надо добавить ссылки,а новая форма только дает удалить,как добавить?
 

Ленк

Новичок
Шопоголик
02.12.2011
50
15
0
Москва
Девочки, кто уже тут делал заказы, кремы и шампуни отправляют? И еще вопрос про посреднические 10% - это за один пункт заказа или за 1 кг.если из одного магазин, как у других посредников?
 

ladyPINK

Новичок
Шопоголик
08.02.2011
272
406
0
46
Добрый день!
Антон, подскажите, пожалуйста
где находится этот продавец, что-то никак не найду,
и цвет этой тельняжки, гугл переводит как:

* Большие красные и белые полосы
* Кусочки красными и белыми полосами
* Серые полосы
* Оранжевый и белые полосы
* Zihei полосы как раз вот эти "полосы" и непонятны)) уже как только не пыталась перевести....

Кто из менеджеров сейчас менее загружен? заказ совсем маленький
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
А расскажите, пожалуйста, поподробнее о статусе VIP

Сейчас статус этот не даём никому, после открытия нового сервиса и после праздников хотим позобновить :ay:
пока ничего другого не скажу т.к когда будут все условия созданы, то на форуме сообщим обязательно :)
VIP статус даёт скидочку на заказы с вашего емейла и закупку вне очереди и сроков:ay:
 
  • Like
Реакции: ЛидияБеларусь

White Angel

Новичок
Шопоголик
04.03.2010
1 955
2 118
0
МоСкВа
девочки, хочу тоже поделиться - вчера оплатила менеджеру палкой, написал что выкупит в течение 1-2 дней, сегодня уже написал что товары выкуплены, прислал табличку, где отмечено что товары едут в офис (у меня было 11 ссылок). Очень оперативно. Списываюсь с менеджером, ответы приходят в течение минуты буквально. Все хорошо! Всем удачи! :ax:
 

MAINKA83

Новичок
Шопоголик
07.01.2013
2
0
0
Украина
р

Что именно Вам не понятно?
Вы делаете заказ на сервисе , Вам его считают.
Вы оплачиваете, Вам выкупают
Уточните что именно не ясно


СКОЛЬКО СТОИТ НА УКРАИНУ 1КГ? ЧТО ЗА ЕМС35? МОЖНО ПОДРОБНЕЕ РАССПИСАТЬ? СПАСИБО!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.