АКЦИЯ!Goodbuy-online.com выгодный посредник по заказам из Китая

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Дива

Новичок
Шопоголик
10.12.2009
99
91
0
г. Краснодар
Заказ 671. Жду губки с конца мая, они уже в офисе, неделю назад Ольга написала, что в тот же день их отправять. Захожу, смотрю заказ до сих пор не отправлен. В ЧЕМ загвоздка, я не могу понять? Почему нужно перепроверять отправлен или нет, а не довериться людям (раз сказали значит в тот же день и отправят). И мне пишет в заказе, что долг. Хотя у меня еще отстаток есть.
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Здравствуйте! Номер моего заказа 1231. Я сделала заказ, оплатила. 1 ссылку мне отменили. Деньги не вернули. А теперь я захожу в свой аккаунт и вижу что мне надо оплатить еще 7 долларов. За что интересно? Ведь мне должны вернуть мои деньги или заменить на идентичный товар.
И очень смущают эти цифры:

Declaration value: (Декларируемая стоимость посылки) 135.00
Paid for the goods: (Оплачено за товар) 229.80

Product + domesic shipping: (Цена вешей + доставка по Китаю) 50.98
Cost of delivery: (Стоимость доставки до получателя) 178.20

Очень высокая стоимость доставки для airmail. Компания отредактировала мой заказ, в пользу своей доставки. Хотя в моем заказе должно быть -22 доллара.

Если Ваш заказ 1231 то у Вас переплата в доллар с чем-то. я не понимаю откуда вы взяли вообще 7 баксов.
+ доставка у вас не посчитана аир меил!!
+ Вы не ответили на комментарии менеджера!
Свяжитесь с ольгой по kitaibuy@gmai.com она Вам всё объяснит что нужно делать. Не елайте выводов о компании вообще не разобравшись в ситуации
1) заказ доставка ещё не посчитан
2)в заказе всё совершенно не так как Вы копируете
Product + domesic shipping: (Цена вешей + доставка по Китаю) 178.98
Cost of delivery: (Стоимость доставки до получателя) 0.00
3)заказ даже не сформирован т.к Вы на комментарии менеджера не ответили
 
  • Like
Реакции: Levita

jumaana

Новичок
Шопоголик
09.04.2011
174
35
0
Northern Europe
на развернувшуюся дискусию о вранье гудбайонлайн о проверках на таможнях
хочу заметить что в соседней тебе ждем посылки с тао бао... буквально на днях девушки говорили что их посылки не проходили таможню...у одной даже все 3 посылки были арестованы....и хочу заметить у них посредники не гудбай...
это так к сведению:yes:
 
  • Like
Реакции: Noisy

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Добрый день!ребят подскажите пожалуйста,с 10 мая не могу отследить посылку AIRMAIL это нормально или уже совсем не нормально?:)очень волнуюсь.заказ был 325.:bh:
Здравствуйте, я проверил это. Мы просим прощения, менеджер ошиблась с одной циферкой там надо не 8 , а 9 написать :) Правильный трекинг отправил Вам в личку, а посылка уже 22ого покинула таможню в Москве :ax::ax::ax:
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Антон, мне как раз Оля написала "кому: мне
нет не заного просто изменится трек по которому будет информация" А вы пишете что ничего не должны, а я жду трек новый теперь) вот и всё. Все равно, что бы я тут не написала, Вы останетесь терпеливым посредником, а я бешеной клиенткой, которая ждет трек уже 36 дней и че-то еще возникает- не понятно ..... Простите если разозлила, что не понимала изначально как все сейчас обстоит на почте Китая,и написала Вам чуть больше, чем нужно, простите вообще что пишу на форум.

Так если же вам Ольга уже дала ответ в 10 утра так зачем на форум дублировать то?
Столько раз просили уважать чужой труд хоть капелюшку
 

Lilona

Новичок
Шопоголик
15.03.2011
518
2 115
0
Санкт-Петербург
Goodbuyonline, а почему аллен мне нормально считал по акции? :( Плюс все равно пункты 5-8 криво посчитаны. Вместо цены за перчатки в 7 стоят цена за обувь в 5, на ожерелье в 8 стоит цена перчаток в 7...
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
А вы уверены что отправляет все? Вот я уже у вас 6 заказов делала.На квитанции об отправке всегда был вес,дата отправки,печать почтового отделения,сумма отправки в юанях. Всего этого в квитанции присланной мне за заказ 6233 нет. И сумма за отправку стоит 150 долларов,а с меня взяли 163,36.Но ведь почта принимает в юанях. И у меня возникли сомнения,а может никто ничего и не отправлял? Такую квитанцию можно и самим написать.

Если бы эту квитанцию как Вы говорите можно было написать самому и выбросить , то ее бы не принимали основным документов для подачи на розыск груза. И данные формы утверждены почтовыми службами , а не написаны нами от руки.
Печать приема от почты ставится когда груз попадает на почту , данный бланк приклеивается к Вашей посылке.
Вес у Вас сразу ставится на квитанции.Сумма за отправку там не ставится . читайте внимательно 150 долларов у вас declaration value , а не стоимость доставки
Напишите номер Ваших заказов тк я не уверен что Вы делали заказы у нас
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Антон, утром оплатила заказ №2006 палкой, просила выслать сегодня, конечно же никто не выслал, все осталось на выходные. Ну что за безобразие. За доставку сумму выставили, вес не проставили, даже не могу проверить, верная ли сумма или нет.
Еще один момент, не хватило одной вещи в заказе 1676 и вес посылки не совпадал с оплаченным, написала Ольге. Она выяснила и ответила мне, что эту вещь Эллен не положил в посылку и пришлет мне ее отдельно бандеролью... с момента заказа прошло 1,5 месяца...вопрос: а если бы я не написала, мне бы эту вещь никто не собирался досылать в итоге? И опять же, прошло несколько дней уже, а я все еще жду трек бандероли...
Очень неприятно :ak:.

Здравствуйте по заказу 2006
зачем же Вы оплачивали, если Вам ещё не взвесили заказ? Да менеджеры не успели взвесить и следовательно Вам за доставку цену ещё не выставляли. Сейчас всё посчитано можно оплачивать. Етественно в пятницу все пишут и у каждого заказ самый срочный. Извиняюсь за задержку, но в пятницу просто менеджеры не успели взесить.
Cost of delivery: (Стоимость доставки до получателя) 0.00
Weight: (Вес товара) 0.000
По заказу 1676 Вам Ольга уже объясняла что вещь очень габаритная и н пршла по габаритам, это не мы её не отправили и оставили в офис. а почта не пропустила,а трекинг за ту вещь давно в заказ вписан
 

afrodita-7

Новичок
Шопоголик
02.08.2011
114
325
0
Ташкент
3189 1-го числа была первая оплата, заказ стоит еще невыкупленным. Каждый раз обещают то пятницу то понедельник....А сколько еще ждать? :ak:
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
В заказе 865 посчитайте.пожалуйста последние 6 позиции
Заранее спасибо :yes:

Кристиночк, пожалуйста, не ндо дублировать. Я Вам уже писал сегодня утром что ссылки новые будут выкупленны и цены сразу впишем при выкупе.пожалуйста, подождите.
 

LePacha

Душа компании
Шопоголик
17.02.2011
776
4 824
93
Кострома
DirliMirli, согласна с вами. Понятно, что нервы и все остальное, но орать благим матом на посредника-последнее дело.


Антон, добрый день! Благодарю за оперативность! Моя посылка уже в Москве оказывается, (от 12.12) Спасибо!
От ноября тоже ползет:ag:
 
  • Like
Реакции: Goodbuyonline

Undinaaa

Новичок
Шопоголик
07.09.2011
4 019
2 129
0
RUSSIA
пасибо!!!!!!!!! Ага, до сих пор от 2 декабря "экспорт" на всех сайтах
я не пойму, почему на сайте почты России мне пишут, что я ввела неправильный идентификатор?просят ввести 14 символов, а у меня 13..((
скинь трек
 

mmmouse

Новичок
Шопоголик
27.07.2011
68
19
0
Питер
Антон, вчера вечером оплатила заказик, денежки сегодня зачислили, а выкупать когда начнете? :ah: Заказик большой, боюсь, что не уложитесь в 3 дня, если начнете выкупать только на третий :ad:
Очень хочется побыстрее :yes:
заказ 2274
 

Klablili

Новичок
Шопоголик
20.02.2012
3
0
0
Уфа
Добрый день! Извиняюсь, может быть такой вопрос уже кто-то задавал, но: После того, как вы взвешиваете вещи и узнаете фактический вес на сколько примерно бывает разница в указанном весе у продавца? Я так понимаю, что он может указывать вес больше, чем он может весить фактически? Спасибо!
 

Marinanvrsk

Новичок
Шопоголик
19.02.2011
114
33
0
г. Новороссийск
Marinanvrsk добавил 06.03.2012 в 16:07
О возобновлении приёма заказов
Нам необходимо время чтобы добавить всех желающих сделать заказ, на данный момент больше 60 человек попросили о такой возможности :ai::ay:
Всех добавляем в контакты на специальном емейле, всем будем рассылать самую новую информацию.
+ офис шанхая так же готов принимать заказы! вот :)
[/QUOT

Написала в личку.. Спасибо
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Goodbuyonline

Катя-Катерина

Новичок
Шопоголик
13.06.2009
84
410
0
36
Россия
скинули заказ, оплатили, через день присылают файл, где написано у вас 5 отмен
хорошо , заменили
через день еще 5 отмен , причем продажи в этом месяце есть, и по дате последних продаж все нормально
в итоге половины заказа нету, это нормальная ситуация?
 

MeElle

Новичок
Шопоголик
12.05.2011
321
1 806
0
Санкт-Петербург
Goodbuyonline, расскажите пожалуйста, что у вас с курсом, какой теперь курс доллара к юаню и доллара к рублю если оплачивать через сбербанк, спасибо)

MeElle добавил 21.09.2011 в 19:10
На их сайте написано что соотношение 1ю=0,158$ Вот по этому я так и считаю, кто то еще может помочь в подсчете???

я вот тоже сейчас новый заказ сделала, там внизу подписано что курс юаня 0,158

заказы хоть принимаете новые??:)


ого только сейчас заметила, что курс сейчас 33.5р, в первом посте написано.. :(:(:(
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.