АКЦИЯ!Goodbuy-online.com выгодный посредник по заказам из Китая

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

lyulia20

Новичок
Шопоголик
24.01.2010
6 208
3 101
0
Калининград
loris, Ваша посылка весит 4,08, а емс отправления округляет сама почта до 500 гр в большую сторону и плату с Вас берут соответствующую.
 
  • Like
Реакции: Ollivi и loris

Alehano

Новичок
Шопоголик
04.04.2010
31
3
0
Череповец
Захотел вернуть деньги, оставшиеся на аккаунте. В результате деньги отравили не туда. Теперь молчат (( Вот почему никто не хочет отвечать за свои ошибки!!!!!
 

olikk

Новичок
Шопоголик
21.04.2011
46
10
0
иваново
Добрый день.
Заказ 1022. Менеджеры что-то не отвечают.
Ссылки 42-45. Доставка на сайте написана 7 юаней экспресс. Мне посчитали 40 юаней. И ссылка 39...почему такая дорогая доставка...на сайте этой суммы не указано (там 6 юаней указано). С учетом того, что вы обещали оплатить ЕМС....т.к пол заказа выкупили позже.:yes:
Посмотрите, пожалуйста.
А теперь уже доставка ссылок 42-46 стала 50 юаней. (было изначально 4 ссылки из этого магазина....одной не было в наличии...я добавила замену и доставка стала 50 юаней). Волшебство(((

olikk добавил 27.07.2011 в 13:51
Уважаемые! Кто пользовался услугами этого посредника... расскажите насколько хорошо работают? как быстро собирается заказ...?
Спасибо)

Я сделала уже четвертый заказ. Первые посылки сработали на отлично. И менеджеры всегда отвечали и решали все вопросы.:ay:
Но вот сейчас у меня небольшие проблемы с заказом....пишу сюда и вроде пока все нормально.
Отправляла почтой AIRMAIL пришли все посылки за 14 дней. Один раз не было вещи в посылке...мне вернули денежку (засчитали в счет следующего заказа). :ax:
 
Последнее редактирование:

White Fox

Новичок
Шопоголик
14.11.2011
132
324
0
Орел
Ребята, запуталась окончательно после общения с менеджерами... может быть, здесь мне разъяснят ситуацию.
Сделали заказ, оплатили, платеж подтвержден, даже вижу на Тао нашу сделку с продавцом от 27.04.2012, а вот дальше начинается непонятное. Сегодня 8 мая, на складе нашего товара до сих пор нет. Спрашиваю у менеджеров - нам его отправили? Мне отвечают - мы написали продавцу, ждите ответа. И на два уточняющих письма - аналогичный ответ. То есть на Тао даже трек-номера не дают, чтобы понять где ездит покупка? Но такого быть не может по моему опыту! Или нам просто не выслали ничего? Тогда просто логичен возврат денег! Я спрашиваю у менеджеров - что мне делать? Отвечают - ждать ответа продавца (а я вообще не понимаю, чего ждать, если товар не выслан) или отказаться от заказа (здесь тоже непонятно - мои деньги вернут на баланс?)
И самое интересное, что мне на почту никаких уведомлений не приходит. Полное молчание и статус в личном кабинете - в процессе сборки. И только когда я сама постучалась с вопросом, что происходит, где сейчас мой товар - мне ответили. Неужели о проблемах, которые возникли с покупкой нельзя уведомить непосредственного покупателя?
Разъясните, пожалуйста, какие могут быть мои дальнейшие действия. Я первый раз попадаю в положение полного непонимания ситуации. Одно дело - товар отправлен, застрял где-то в пути. Это одно решение, я согласна подождать. И совсем другое дело - продавец ничего не отправил, зажал деньги, и тогда... опять же по опыту на крупных торговых площадках есть возможность открыть диспут по возврату денег. И это совсем другое решение.
 
Последнее редактирование:

Isterika

Новичок
Шопоголик
07.06.2010
476
217
0
Россия
здравствуйте, скажите, а комиссия при оплате пайпэл есть???
и при оплате с карты Сбербанк

оплата также в 2 этапа у вас? первый - стоимость товара и комиссия; второй - доставка до страны назначения?
 

allukera

Новичок
Шопоголик
22.02.2011
107
5 745
0
Московская область
Спасибо, что выкупили. Просто очень переживаю, что до НГ не доедит, у меня там и подарки, и, наряд новогодний. В следующие праздники буду заказ пораньше делать, а то такой ажиотаж. Извините за беспокойство.
 
  • Like
Реакции: Goodbuyonline

Oleyka

Новичок
Шопоголик
22.05.2011
6
0
0
Хабаровск
Расскажите, пожалуйста, о способах оплаты. Напишите тарифы, где взымается %, где нет? В форме есть пункт Сбербанк, т.е. можно перевести деньги с моей карты сбербанк на вашу?
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Здравствуйте, скажите, какая самая выгодная система оплаты для Украины?

Здравствуйте :ax:
Для Украины, пожалуй, система Мгом т.к большинство клиентов переводят именно так, остальная часть Украины переводит через сбербанк :) Но сбебанк с Украины поступает в течении 3х дней что порой очень затягивает процесс , поэтому я бы Мигом рекомендовал :yes:
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Почему так случилось и почему не берем новеньких

Новые клиенты совершенно не читают правила работы, мы своим клиентам пытаемся предоставить лучший сервис и взамен требуем уважительного отношения к нам и нашей работе.В последнее время мы столкнулись с хамством которого за всё время работы не видывали!
Вот Вам на злобу дня:

Клиент-Мария ссылки 53-54 не покупать вот замены
ссылка 54 http://item.taobao.com/item.htm?id=12314072204 количеством 20
ссылка 53 http://item.taobao.com/item.htm?id=15097384456 количеством 20
ссылку 51 я заменила,обработайте
Менеджер -заменила
Клиент- Маша,здравствуйте,зачем вы купили ссылки 53 и 54 за такие деньги,мне они за такую сумму не нужны,удалите эти 2 ссылки
клиент -и еще 51 ссылку тоже удалите,замен больше делать не буду
---------------------------------------
клиент2-Я не понимаю вас!!!!!!!!! Мой заказ полностью под заказ,люди разрывают, но почему в моём заказе не выкупаются 67,68 и 71 товар есть в наличии!!!!!!!! Сил уже нет никаких, то деньги вы не видите неделями, и так половина ссылок сгорело!!!!!!!!!!! Дайте мне номер вашего босса, расскажу как реально у вас обстоят дела!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
менеджер -1)оплату неделями не зачисляем? 16ого вы сообшили об оплате 6500 ,19ого об оплате 10 000 рублей/ 16ого зачислили 6500 вам, а 22ого 10
000 рублей, уж простите 19ое это выходной день и если бы вы не вводили
в сомнение менеджеров и не писали бы в форму подвтерждения оплат
разные суммы то и вам бы сразу оплату зачислили!а вы сказали что и 15
оплатили и 10 хотя 15 не платили!
2) вы правила работы читали? вообще то сказано что заказы с русскими
комментариями обрабатываются в большие сроки, а потом удивляетесь
почему вам не выкупают ссылки с комментариями "ЧЕРНЫЕ ИЗ МАГ ССЫЛКАМИ
1 И 2" и "в наличие есть, глаза откройте!!" и "черепаха!!!
она есть!!!!!!!!!!!!!!!!"
3) ваш заказ вообще могли выкупить только сегодня по срокам
4)Мы к своим клиентам относимся уважительно и требуем этого же в
ответ, елси вы не умеете или не желаете общаться уважительно то наше
сотрудничество прям сейчас прекратиться и деньги вам вернём! терпеть
хамства не будем

Клиент-Итак: 1) никого я в заблуждения не ввожу,10 000 я не оплачивала, суммы были 6500 и 15000, откуда вы берёте эти цифры, только Богу известно.
2)комменты я всегда на английском заполняю, но кто-то из вАших, не понятно зачем переводит.
3) выкупите мой заказ , в том числе те ссылки на которых вы пишите, что нет на складе, вы что забыли выкупить сразу все с одного магазина, теперь для отмазки , пишите , что нет на складе.
Не хочу ругаться, выкупити и отправьте и на этом точка!!!

Менеджер-1) я должна вам предоставить фото что это вы заполняли чтоли?
2) у нас представьте себе нет доступа комментарии на русском писать
3) ссылки которые мы не выкупили мы выкупить не может вы можете
обратиться к другому посреднику

Клиент-и не сомневайтесь, обязательно обращусь, я в форму сгоревших ссылок скопировала новые, и ещё раз объясняю, т.к. вашу дурацкую форму не могла изменить , была вынуждена добавлять, товар со ссылки 8 и 9, такой же товар и с того же магазина и 71 , а 68 есть в наличии, посмотрите внимательнее количества в большинстве того , что выы пишите в достаточном кол-ве!!! Чёрт попутал с вами связаться, кстати как вас зовут? для сарафанного радио)
а перевод я не делала, у меня с русским всё в порядке в отличие от тех кто её переводил.






:ai::ai::ai: те мы и ссылки на русский переводим и в заказы сами добавляем и форму подтверждения оплат заполняем сами :ag::ag::ag: И это лишь маленькая часть из всего Г***А приходящего совершенно незаслуженно на почту!
Для нас важнее состояние наших менеджеров, чем 1000 рублей заработанная на таких заказах!Если Вы не уважаете нас, то и мы не будем уважать вас
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
у меня такая же ситуация выслали якобы 17, а в китае зарегистрирована только 21

mania добавил 23.05.2011 в 13:11
видимо не только у меня проблема со скоростью доставки на склад, я конечно все понимаю, но даже в россии с ее ужасной почтой посылки доходят максимум за неделю обычной почтой, в итоге получается что заказ оформленный 20 апреля еще даже не зарегистрирован в росии

Время регистрации посылки 1-3 дня!!!Это официальные сроки почтовых слежб, а не наши проблемы. Если не верите позвоните на почту и спросите сами+ есть специальная тема на этом форуме. можите спросить там у знатоков
 
  • Like
Реакции: DonnyMcLain

Lisa84

Новичок
Шопоголик
07.07.2010
683
40
0
Москва
наконецто всю тему одолела..3 дня читала....девчонки помогите плиз с вопросиками....я немного не поняла а трекинг посылки,когда она еще по китаю идет, кто дает менеджер или сам китайский пордавец(?? и менеджеры они и я вляются скупщиками??..просто последние топики про алмазики не поняла...где это пишутся эти алмазики??И можно когда заявку делаешь сразу Ивана попросить быть млим менеждером...просто по всем отзывам (особенно последним) он вроде самый классный...
 

sveesta

Новичок
Шопоголик
18.05.2011
63
21
0
Москва
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, почему по заказу 1363 отправили посылку, а она уже неделю не отслеживается EE645728121CN? Вроде EMS и вообще никакой информации. Ее хоть вообще отправили?

Конечно же отправили, наберитесь терпения))) вскоре все будет отслеживаться и посылка придет)))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.