АКЦИЯ!Goodbuy-online.com выгодный посредник по заказам из Китая

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

kris30

Новичок
Шопоголик
22.04.2010
404
1 836
0
--
Зачем говорить о том , о чём Вы совершенно ничего не знаете? Хотите вводить людей в заблуждение чтобы показаться самой умной- пожалуйста! Только не в нашей теме, не хочу чтобы наши люди страдали из-за таких как Вы!
1) АИР МЕИЛ и ЕМС досматриваются совершенно по разному, как и DHL,Fedex,kargo и прочие. У них и разные сроки прохождения и разные договорённости. Прежде чем писать такую чушь как Вы пишите, лучшеб позвонили хотя бы на почту и Емс и узнали про сроки!И как вы интеренсо объясните такой факт что например посылки DHL 60% где-то имеют проблемы с таможней, а посылки ЕМС максимум 5%, а то и вообще не имееют проблем.:ag::ag::ag:
2) Что касается наводнения, Вы телевизор вообще не смотрите, новости там, первый канал? Я не стал бы говорить на форуме если бы этого не было!!!Ссылку на наводнения я не усмотрел число и клиенту написал что яндекс может выдать кучу примеров, не видел я что там 2010 год, очень похоже на октябрь этого года по сюжету ОРТ. Гдеж Вы видите про пример то какой то?? Опять ложь и клевета
3) Посылки у нас забирает транспортная компания, мы за это платим ей большие деньги, поэтому не надо говорить если Вы не знаете!Заказы у нас стоят без трекинг номеров, просто на посылках написаны номера заказов. Но если руководствоваться Вашими домыслами то зачем нам нужно в конце рабочго дня трекинги заполнять, мы бы тогда в любое время в систему их могли бы вписывать.И есть официальные сроки за сколько дней начинает трекинг отслеживаться, не у нас, у всех посредников по всему миру! Не верите нам, ну сделайте другого заказ и проверьте. В чём вопрос то?
4) Как Вы сказачно про штрафы приплетаете то :ag::ag::ag: Сообщение хоть прочитали бы разок, я написал что нам сказали, что таможня будет проверять вещи на подделку и если в посылке будет подделка то такие посылки будут штрафоваться!!! Мы своих клиентов предупредили, а верить не верить это уже их дело. А если Вы такая всезнайка, откройте свою компанию :ag::ag::ag:
5) Вы не пудрите людям головы. Таких как Вы вообще банить надо на форуме т.к информацию из головы берут и ещё с соплями и пузырями из носа доказывают её!
Всем клиентам которые не доверяют или сомневаются, пусть пишут менеджерам. я Вышлю фотографии переписки с их продавцами, который розыскивают свои вещи попавшие под наводнение.Примеров куча. А Вы, прежде чем говорить изучили бы хоть эту тему, а то выглядит это очень глупо!
Какой нам смысл говорить что скоро таможня будет досматривать посылки:ag::ag::ag: У нас от этого может только убавиться количество клиентов, а никак не прибавиться. Поэтому чушь не говорите полнейшую хотя бы.


Господи))))

1. Вы во-первых не сравнивайте DHL , UPS и т.д*курьерскую доставку где таможенный лимит 200 евро...и обычные доставки : АЙР майл, ЕМС где таможенный безпошлинный лимит 1000 евро))) Между DHL и EMS огромная ДЫРА. к сведению отличие АЙ майл от ЕМС только в том, что ЕМС обещает ЯКОБЫ экспресс доставку и курьера на дом*что на деле не так* быстрее АЙР МАЙЛА на неделю. Это ВСЕ ПОЧТА РОССИИ - а таможня неконтролируемый орган - у меня и от ЕМС на тамоне посылки валялись неделю и когда я звонила мне говорили: извините мы ничего не можем сделать - таможня нам не подчиняется.
А карго вы вообще че приплели? ))) хаха) карго это вообще темный метод - уж мне то не рассказывайте я в этом разбираюсь очень хорошо.
а вы? судя по всему нет раз смешали в кучу и ЕМС и DHL)))

2. что касается наводнения я вам дала ссылку на BBC где указано, что наводнение было *конечно же*но ни слова о Гуанчжоу как вы тут об этом орете! и расскажите мне пжл почему на мои посылки наводнение в Китае не повлияло а на ваши повлияло? хм))) вопросище))) Кстати вы не ответили)наводнение было ПОЛТОРА месяца назад..) неужто до сих пор проблемы?) а почему полтора месяц назад проблем не было именно когда наводнение случилось? повторяю: посылки из гуанчжоуот других посредников приходят в нормальном режиме и мне в том числе - не дурите народ)

3. Вам прислать пустую квитанцию где указан трек? да пожалуйста)))))



ЭТО трекинг номер ДО попадания на почту) там нет печатей почты и на бланке уже проставлен трекинг - его вы можете дать а потом уже отправить посылку - что вы и делаете)

"И есть официальные сроки за сколько дней начинает трекинг отслеживаться, не у нас, у всех посредников по всему миру! Не верите нам, ну сделайте другого заказ и проверьте. В чём вопрос то?"


а это уже совсем не смешно) МОИ посылки начинают отслеживаться НА СЛЕДУЮЩИЙ ДЕНЬ ПОСЛЕ ТОГО КАК МНЕ ДАЛИ ТРЕКИНГ НОМЕР. ВСЕ 26 ПОСЫЛОК...последняя посылка: мне дали трекинг 27 октября. 28 числа я увидела постинг!!! 31 октября она вылетела из Китая - завтра я забираю ее!!

И как же инфа от вас: что трекинг у всех посредников отслеживается через сколько то дней? ) вам предоставить в доказательство трекинг с постингом на следующий день, и принскрин когда мне его дали? я могу!!!)


5.если в посылках найдут подделки, то посылки не будут штрафоваться их конфискуют просто. Таможенный кодекс вам в помощь. Не несите бред.

"Какой нам смысл говорить что скоро таможня будет досматривать посылки:ag::ag::ag: У нас от этого может только убавиться количество клиентов, а никак не прибавиться."


Для того,чтобы слали ЕМС))) у других посредников проверок не будет - только у вас и только у айр майла! смешно!!!

Что не нравится критика?))) пусть все увидят, что вы пишите.
 
  • Like
Реакции: o_bada

Elenochka

Новичок
Шопоголик
13.11.2009
191
1 260
0
Сургут-Тюмень
хрюшкина кожа:ax::ag:
а вот отзывов нет

бедная хрюшка:ag::ag::ag:
Вроде бы магазин с хорошим рейтингом...страшно что придут тряпичные, хотя на фото - замшевые:yes:
Я вам в личку написала по поводу заказа.
 

IrusGera

Новичок
Шопоголик
26.05.2011
98
330
0
Караганда
Получила я посылочки, все еще надеялась, что и моя 3-я с ними двумя будет, но нет, наверное, все же на неделе получу. Не смотря на то, что была отправлена раньше и шла быстрее всех, оказалась последней!!!

Спасибо большое команде goodbuyonline!!!
Все выкуплено точно по ссылкам, все очень хорошо сложено и упаковано!



Мой отчет (хваст :)) можно посмотреть тут.

Хваст со второй посылкой будет чуть позже. (Интересно для тех, кто занимается скрапбукингом).
 

Ludmilka_88

Новичок
Шопоголик
20.01.2011
90
8
0
Иркутск
Людмила, я Вам уже в личку отвечал. Отвечу и сюда, позиция пришла бракованной и естественно её не положили в посылку.:ax::ax::ax:

Антон, я пишу в форуме, только в том, случае, если мне Ольга не отвечает, а ситуация для меня вышла с заказом не очень приятная, и причем письмами я вас не достаю и пишу по делу всегда!
 

Mila-a-ashka

Новичок
Шопоголик
12.11.2010
119
46
0
Новороссийск
Здравствуйте! Не хочу показаться нервной дамой, но мое терпение уже заканчивается. :bu: Мой заказ напоминает сказку про репку. Все никак вытянуть не можем. Заказ 2572, все посылки в офисе с понедельника. Жду когда взвесите, неизвестное лицо на письмо (не мешало бы и подписываться) ответило утром, что взвесим. Вечером, что моим заказом занимаются. Я понимаю, что есть и другие клиенты, но можно же за 3 рабочих дня сложить и взвесить около 10 маленьких вещей!!! Я их тут же оплачу. Очень надеялась получить все до НГ. Жаль, что ваши сотрудники в Китае работают так меееееедленно. Жду изменений в аккаунте.
 

vad1m

Новичок
Шопоголик
12.12.2010
7
0
0
новосибирск
Goodbuyonline, здравствуйте!
можете пояснить в чем дело?!
когда возникает какая нить проблема(изменение статуса или трэкер)как только я вам пишу она сразу исправляется.
Писал на почтовый ящик-не ответили,написал в личку здесь-не ответили,трекер вписали в заказе-но он не отслеживает,пишет "информация об отправителе не известна",такое ощущение что трэкер выдуманный.
 

sve-vakhitova

Новичок
Шопоголик
29.05.2010
59
296
0
Уфа
можно мне по заказам 881 и 893 данные по оплате менеджера Мелиссы (Вестерн и СБ)
 

katikate

Новичок
Шопоголик
06.12.2011
95
6
8
Москва
Заказ 3996 менеджер Дана. Первый раз делаю заказ и не поняла когда платить. Вроде в инструкции написано прийдет 2 письма во втором реквизиты оплаты. плачу картой сбера. А во втором письме нет никаких реквизитов.
 

Lesya291209

Новичок
Шопоголик
21.04.2011
12
0
0
Москва
Ваш заказ был собран намного раньше чем 9ое декабря, вас письмами завалили просто что заказ уже оплачивать нужно! Поэтому не надо говорить якобы Вам заказ долго собирали, а другой посредник такой молодчина 7 поссылок собрал.Если бы Вы оплатили доставку мы бы тоже отправили!
так надоела эта грязь, какой смысл наговаривать? что Вы от этого имеете?
через 20 рабочих дней после оплаты Ваш заказ был готов к отправке!То что Вы не оплачивали доставку больше 2 недель и даже сейчас оплатили не всю стоимость это не наша вина!
И раз мы такие ужасные, то соизвольте доплатить оставшуюся сумму Must pay: (Надо оплатить) 28.11$
А то мы идём на уступок отправляем с таким долгом, а нам в ответ плевок такой!

что???????????????????а пальто которое вы 3 раза просили фото прислать(с первого раза видимо не видно)????? я должна была вам подарить деньги за него????? вот когда мне пересчитали сумму за доставку, тогда я и оплатила!!!! когда все пересчитали это уже 1-ое декабря было, и оплатила я 9-го, ничего страшного я столько ждала и вы 8 дней потерпели!!
А теперь мне интересно за что этот долг и почему за доставку вы взяли больше положенного.
Вы свою работу нормально научитесь делать, мне уступки ваши..
 

EnumDez

Новичок
Шопоголик
13.08.2011
19
0
0
Челябинск
Антон, когда будет выкуплен заказ 1404? оплачено еще в четверг днем, а выкуплено всего пару ссылок выборочно =( пожалуйста выкупите его сегодня!
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Можно вопрос? Заказ сделан. В статусе стоит - направляется в офис.. Это значит, что мой товар заказан? Просто у продавца, смотрю, уже нет моего размера.

Здравствуйте
Да это значит что ссылочки выкуплены и идут в офис к нам :ay:
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Уважаемые клиенты!
По всем часто задаваемым вопросам, а так же по вопросам связанным с работой компании Вы теперь можете получить
ответ-online!
Для этого напишите нам в скайп - goodbuyonline и мы будем рады помочь Вам!Так же просим не дублировать одни и теже сообщения и в скайп и на почту менеджерам!

Уважайте , пожалуйста, своё и наше время!:ax::ax::ax:

:ax:
 

Noisy

Новичок
Шопоголик
28.10.2011
741
334
0
Rus
Добрый день! Подскажите если я сейчас за заказ оплачу половину а через неделю еще часть, разницы не будет никакой в скорости сборки заказа, или тоже самое что я заплачу через неделю всю сумму?

Для выкупа заказ должен быть оплачен полностью.
 

Daria P.

Новичок
Шопоголик
29.03.2011
13
4
0
Новороссийск
Здравствуйте!
я отправляла свой заказ в ексель файле на почту ольге.
далее мне прислалали счет. я его оплатила. и мне пообещали утром подтвердить пришли или деньги. но ответа все нет.
и можно узнать номер моего заказа. а то я на сайте не регистрировалась.
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Здравствуйте
Я хотела бы узнать нет ли у вас сейчас проблем с отправкой Air Parcel? Хотелось бы узнать как можно произвести оплату на карту втб24 и если форму заказа заполнить на большое количество вещей можно ли потом этот заказ разбить на несколько посылок?
заранее спасибо за ответ

Здравствуйте, да заказ может быть отправлен в нескольких посылках. Проблем с доставкой аир меил сейчас нет ,да и по срокам аир меил сейчас радует:ay:
На втб24 можно оплатить через банкомат, переводом с карты на карту или через операциниста в банке
 
  • Like
Реакции: DonnyMcLain
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.