АКЦИЯ!Goodbuy-online.com выгодный посредник по заказам из Китая

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Любящая

Новичок
Шопоголик
06.07.2011
80
5
0
Ростов-на-Дону
Даже интересно,что вам отпишут. Это как играть в рулетку...Мне вот деньги не вернули с остатка.

Вы даже не представляете на сколько я зла. Такого беспорядка я не встречала давно.
Прождать 2 месяца, "входить в положение", т.к. у них вечные проблемы и упс.

Если я не получу деньги в ближайшие дни, я не пожалею времени и напишу жалобу везде где только можно, и поверьте вашу лавочку прикроют...
 

DonnyMcLain

Новичок
Шопоголик
23.12.2010
187
1 500
0
Москва
Антон,здравствуйте,я к вам с негодованием!
молчать больше нет сил,до чего же обидно!
заказ 382
начну с того,что ни одно обещание менеджера Ольги Малаховой не было выполнено в обещанный срок,ответа в среднем жду день...а главная обида заключается вот в чём,мне Ольга уверяла,что посылка моя отправлена 11 мая, каждый день меня уверяли что посылка отправлена,но просто по разным причинам не могут написать трекер, в итоге оказалось что мне просто врали!
последняя выкупленная вещь поступила к вам в офис 6 мая,оплатила доставку 10 мая, допустим что вы могли бы отправить её на следующий день,но отправили её только 17мая, вам потребовалась целая неделя для того что бы отнести её на почту,огорчает :(!

все причины негодования писать не желаю,но приятного мало,главным фактором для меня послужило враньё(уж извините), мне достаточно было бы правды,я всё понять в состоянии,а вот обман нет!

на сообщение можете не отвечать...

Выше писали что не они отправляют посылки, а к ним приходит человек с почты и уже забирает их.Мне кажется не тех людей вы вините.:(

И меня работа посредника ни чуть не огорчает, много добавлял вещей неделю каждый день, всё выкупалось на следующий день, только вот работа почты как то паршиво работает..)с 6 мая до сих пор не пришла одна вещь)Ну буду ждать, без терпения на тао делать совершенно нечего..
И что радует это выкуп вещей без предоплаты, СПАСИБО Антон =)
 
  • Like
Реакции: Goodbuyonline

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Добрый день скажите пожалуйста как долго ждать еще подсчета заказов..те что вчера делала заказы уже подсчитаны а те которые были оформлены 3 дня назад еще не подсчитаны..! хочу сегодня все оплатить и чтобы уже завтра приступили к сборке..пожалуйста..примите заказы 5746 и 5749 спасибо жду ответ !

Здравствуйте заказы считает 4 человека сейчас, подождите немного абсолютно все заказики сегодея подсчитают:ax:
 

Катя_Катя

Новичок
Шопоголик
20.07.2011
286
108
0
Казахстан
Здравствуйте.

Подскажите, пожалуйста, ситуация в Пекине нормализовалась? В частности интересует восстановлена ли функциональность аэропорта? И, если до сих пор имеются проблемы с отправкой посылок, есть ли у вас возможность отправлять заказы не из Пекина?
 

Pokisss

Новичок
Шопоголик
12.03.2010
493
1 772
0
Беларусь
Здравствуйте!Вопрос посреднику:я вчера заполнила и отправила форму заказа с Вашего сайта.Мне не ответили,вы работаете?Как можно еще отправить заказ Вам?
у них до завтра выходные в китае.....посмотрите предыдущую страницу, там объявление
 
  • Like
Реакции: Ollivi и IULIAA

galos78

Душа компании
Шопоголик
02.05.2012
32
372
53
Электросталь
Скажите, а видеорегистраторы можно заказывать,не будет проблем на таможне? И страховка дает какие нибудь гарантии?
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Подскажите сколько будет стоить с доставкой этот пуховик http://item.taobao.com/item.htm?id=4531999856&f=e размер 38/м цвет золотой бежевый, спасибо.

Здраствуйте
С доставочкой чётко рассчитать невозможно т.к необходим вес изделия, так же нужно указать точную модель т.к золотой цвет 38м существует 2 модели у продавца.
Напишите Ольге или Светлане, они Вам всё рассчитают с примерной доставочкой и объяснят:ay:
 

Deytre

Местный Шопоголик
Шопоголик
20.12.2010
293
1 030
93
Ростов-на-Дону
у меня посылка 17 дней в пути,импорта нет:ugu:что ж это такое,может на розыск подавать?

У меня аналогичная ситуация, только 14 дней без импорта.
В теме "ждем посылки из Китая" массово на импорт пошли 24-25 февраля. Я надеюсь, скоро и моя в России объявится. Самолет над Москвой летает кругами и никак не приземлится))) Ужас, вообще, в новогодние праздники посылка быстрей пришла, чем сейчас. Наша почта косячит ппц... Достали уже!
 
  • Like
Реакции: Noisy

Svetlana1986

Новичок
Шопоголик
27.02.2012
52
7
0
Новосибирск
Антон,здравствуйте! Скажите пожалуйста , у меня был заказ угги,ссылка была выкуплена 30 числа,у продавца зафиксирован выкуп,в заказе было написано, что товар едет в офис, а сегодня вдруг написали что нет в наличии! Я в шоке ! как это понять??заказ номер 5792 ссылка номер 1! Я знаю конечно ,что часто отказывают,но это происходит в течении 1-3 дней, и выкуп при это не фиксируется у продавца, но здесь как то всё странно!!
 
Последнее редактирование:

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Антон, Галина - можно ли внести предложение?
Читала в хвасте одной девушки сегодня, что ее посредник упаковал все вещи в один большой пакет перед тем, как положил в коробку. На сколько могу судить по Мелиссе - укладывает вещи она очень хорошо, но лично мне было бы чуть спокойнее, если б все вещи были бы в 1 большом пакете - если коробку бы кто-то вскрыл, просто так он ничего не вытащил бы)

Идея отличная:ay::ay::ay:
Мы делали уже так у некоторых заказов, у заказиков которые имели всякую мелочёвочку.
Кому нужно упаковать в пакет дополнительно- пишите менеджеру сделаем :) На выходных с китайцами переговорю и будем делать то ко всем заказикам:ax::ax::ax:
 
  • Like
Реакции: maribriz и Narien

Gulenay

Новичок
Шопоголик
10.06.2010
251
557
0
Кемерово
Разве может 4 пижамы и 1 пуховик весить 3-76кг?
на форуме писали примерный вес с упаковкой-
куртка-800
пиж-300*4=1200
и того грубо=2кг
Я как-то списывалась с продавцом он указал вес пуховика 1,3кг
 
  • Like
Реакции: cleopatra8

Lady Marmalade

Новичок
Шопоголик
27.08.2009
1 001
1 283
0
Москва
Оль, я отправила Вам деньги за отправку посылки 1775 рублей 100906_Russia_YANA...,

Мне менеджер goodbuy-online02 что то то там насчитал не так. Сначала прислала мне что на моём счету остались средства в районе 50 долларов, потом я ей сказала что с прошлой посылки мне должны доложить ещё 2 палатки для кемпинга и попросила пересчитать ещё раз вес, она пересчитала (получилось на 2 кг больше) и прислала мне к оплате полную стоимость доставки, забыв о том что на счету деньги оставались. Я пересчитала всё сама и перевела Вам. Пожалуйста сообщите им о поступлении средств, хотелось чтобы отправили посылку в ближайшее время, а то там выходные какие то у них будут 5 дней и время потеряется и так мне её месяц почти собирали(((
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Goodbuyonline можете мне дать маил Ольги, или может вы мне ответите. Мне нужно для оплаты дата и место рождение получателя, так как платить буду через киви кошелек. Уже 3 дня оплатить не могу.

kitaibuy@gmail.com это емеил Ольги. Я вам в личку уже написал- завтра всю информацию уточним:ax:Ольга напишет вам
 

Ликона

Новичок
Шопоголик
21.12.2010
3 341
2 082
0
Башкортостан
Я вам писала на емеил ещё несоклько дней назад, Вы перепутали имена местами. Правильно:
ИМЯ Mengtong
ФАМИЛИЯ Chen
City (Город) :Chengdu
Country (Страна) : CHINA
Вы же написали наоборот
ну так почему мне уже два дня пишут что уточняют инфо и что не могут связаться с менеджером в Китае?Я же спрашивала идти в банк или нет,по квитанции у меня всё правильно указано,запутали уже совсем и два дня впустую потеряла
 
Последнее редактирование:

Sebyalubimaya

Новичок
Шопоголик
15.03.2011
678
1 425
0
Московская обл
Сейчас сделала свой первый заказ, там появилось поле "Надо оплатить" и стоит 5.53$ что это значит? ЗА что эта сумма поясните пожалуйста.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.