АКЦИЯ!Goodbuy-online.com выгодный посредник по заказам из Китая

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Любящая

Новичок
Шопоголик
06.07.2011
80
5
0
Ростов-на-Дону
Я получила свой первый заказ у вас! Все понравилось аккуратно упаковано, всё соответствует заказанному , оперативно, посылка пришла за 12 дней обчной почтой:) Буду еще с вами работать:ay:

обычной почтой-это какой? и сколько 1 кг стоит?:ax:
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
ОТВЕТЬТЕ МНЕ УЖЕ!ЧТО ВСЕ ТАКИ С МОИМ ЗАКАЗОМ 650!!!2 раза писала на почту СЕГОДНЯ, почему после отправки посылки позиция стоит на удаление????????????????что с заказом?????????????????????????????????????:ireful3:

Людмила, я Вам уже в личку отвечал. Отвечу и сюда, позиция пришла бракованной и естественно её не положили в посылку.:ax::ax::ax:
 

Moni

Новичок
Шопоголик
27.07.2011
123
11
0
РТ
Вот, блин, почему всегда перед Новым годом, какая-нибудь ерунда случается!!! Ведь все знают, что будет ажиотаж посылок и писем, но нет..наша почта как всегда..все через *ОПУ!!!:bu:
МОя посылочка CP243055483CN
21.11.2012 Поступило на почту Китая 翔殷路
21.11.2012 2:50 Поступило на почту Китай 200433
22.11.2012 Поступило в транзитный пункт Шанхай
22.11.2012 Вылетело из Китая в страну назначения Шанхай
22.11.2012 13:12 Экспорт
 

/Олеся/

Новичок
Шопоголик
08.09.2011
674
320
0
Калужская обл.
Sebyalubimaya,вы наверное уже пользовались услугами этого посредника)-какую почту по Китаю используют?(экспрес или емс?)или это от нашего желания зависит?)
 

LePacha

Душа компании
Шопоголик
17.02.2011
776
4 824
93
Кострома
Антон, добрый вечер! Поменяйте пожалуйста на Галечку, не внимательно я заполнила форму заказа. №6646
 

Noisy

Новичок
Шопоголик
28.10.2011
741
334
0
Rus
Согласна с BABA-KLEPA полностью, пока уговаривала выкупить наконец-то свой заказ, наступила пятница... и мне его выкупили, но, что неудивительно, третья часть ссылок сгорела и пришлось делать замену. История с выкупом замен, чувствует моя п*па затянется еще на неделю, итого пойдет третья неделя заказа...печально...
Я делаю у вас по 2-3 заказа в м-ц, но за год совместной работы смею судить, что вы все больше и больше не справляетесь с работой...что очень прискорбно... ведь хочется, чтобы кач-во работы только улучшалось со временем...
Мы все, ваши старые клиенты вас любим, но и вы любите нас :br:

Купим всё быстро уже)
На выходным почти все разобрали, но сегодня еще пришло много товара.
Да, мы реально не справляемся с работой сейчас, но как отправим посылки январские, всё войдет в нормальное русло. Это вы, клиенты, прям с ума по сходили))) Никогда не было, чтобы на одном менеджере больше 50 заказов висело, а тут... каааак понаделали заказов!
Я считаю, что тему "хвасты" вообще к наркотикам приравнять надо. Как туда не зайду- всё резко надо!

Noisy добавил 20.02.2012 в 11:07
:super_smilies044:Это наверно проверяют бдительность шопоголиков .....
Простите за оф топ..не удержалась :)))
Лично я без официальной отмашки моих дорогих посредников оформлять заказ не буду :)

:ag::ag::ag:
Вот он! Вон оооооооон! Клиент моей мечыыыыыыыыыыыыыыы!

Noisy добавил 20.02.2012 в 11:10
Добрый вечер. Хотелось бы с вами работать. Когда начнете принимать заказы от новичков?:)

Здравствуйте.
Как только управимся с уже поступившими заказами, чтобы наши клиенты на нас проклятия по носам не слали * озирается с испугом* так сразу и откроем.
Точных данных пока дать не могу, извините.
Ой, я окитаиваюсь совсем! По ночам, я имела ввиду!
Noisy добавил 20.02.2012 в 11:15
А я не удержалась :ad: и для проверки работает ли точно форма, оформила заказ и добавила пока одну только ссылку, на емэйл сразу же пришло подтверждение о заказе. Надеюсь, что не получу люлей завтра от Галины :)))) жду снятия стопа уже как две недели, терпение на исходе, а посредника менять не хочу :)
Наконец-то увидела новую форму для заказов, просто обалдеть, очень удобная :)

Я вот сейчас почти рыдаю... Что я такой монстро чтоли?
Девушки, может показаться, что я отвечаю резко, на самом деле это не так. Я просто хочу дать в максимально короткий срок нужную информацию и очень не люблю смайлы (кто читал Пелевина - поймет). Использую их когда деваться некуда. Максимум на что меня хватает это скобка)
Поэтому, если кого обидела - бью челом об холодный пол... Извиняйте!
Пы.сы. Форма мне тоже новая гораздо больше нравится...

Noisy добавил 20.02.2012 в 11:17
katerina0890, Надеюсь от Галины не получите...а вот шопоголиков у которых зависли выкупы точно отхватите :ag:
Я вначале точно хотела так же сделать, а потом подумала нет..не буду..хотя жду снятия давно....:)))

Пощадите девушку!

Noisy добавил 20.02.2012 в 11:20
нет-нет-нет, там замены которые даже не посчитаны. гляньте еще раз пожалуйста!!!
ссылки 109,118,122.
Спасибо.

Мелисса сейчас занимается вашим заказом.

Noisy добавил 20.02.2012 в 11:24
Здравствуйте!
А бренды вы выкупаете? Проблем с таможней не будет? Интересует дисней.

Здравствуйте.
Мы покупаем и отправляем без проблем.
Если у вас не будет много одинаковых вещей или размерного ряда, то вероятность свидания с таможней не велика. Хотя точных гарантий вам дать никто не сможет. Тут недавно девушку с обычным керамическим ножом мучали, хотя думаю у каждого второго, он есть, причем заказанный из Китая или Кореи.

Noisy добавил 20.02.2012 в 11:36
Ollivi,
вы писали что в офис приехало около 300 кг. вещей - подскажите когда будет обновление статусов ссылок? Уже 2 недели все едет и никак не приедет.

А какой номер заказа?
Еще обновляют статусы плюс сегодня еще приход был в офис.

Noisy добавил 20.02.2012 в 11:40
Здравствуйте, уважаемый посредник.
Заказ 3019 -трек дали в понедельник 12 февраля, ЕМС, до сих пор не поступил на почту, прошло уже больше 5 дней. :(
Почему так долго?

У вас уже посылка В Питере)
На пост-трекере проверьте.

Noisy добавил 20.02.2012 в 11:47
Вообще то я так и сделала, перед тем как написать мои восклицательные знаки! И вообще вы на время моего сообщения и на время вашего ответа посмотрите, разница 10 часов! За 10 часов можно и слона на Тао выкупить! И раз уж так пошло, что вы мне указываете на якобы мою невнимательность, то я тоже укажу на вашу работу! Объясните мне пожалуйста, как так получилось, что в моем заказе 3 ссылка была две недели в статусе "в офисе", а в пятницу статус поменялся на "отсутствует"? Как так? Что моя ссылка пропала прям из офиса? Или вы мне опять укажете на мою якобы невнимательность? Если вам интересно, то свой заказ я отслеживаю ежеминутно! Ответьте пожалуйста на вопрос.
И отдельное СПАСИБО я хочу сказать девочкам ( не знаю кто там сейчас отвечает на почте Милиссы)! В субботу заменила ссылку (всю ту же 7) и попросила побыстрее выкупить. Так они сработали моментально!

Вот ненавижу китайский НГ теперь - столько проблем из-за него...
А кладбище наших нервных клеток уже за горизонт ушло...
А по 3 ссылке, менеджеры проверяют ссылки на брак и несоответствие - проверили что-то было не так, отправили назад продавцу, а ему нечем товар заменить. Вот поэтому и стала out of stock

Noisy добавил 20.02.2012 в 11:51
подскажите пож... мой заказ 2972, все вещи в офисе... нужно ли мне кому-то писать чтоб мне посчитали доставку???

Уже вес посчитан.
 
Последнее редактирование:

Новикова

Душа компании
Шопоголик
07.10.2012
141
1 873
93
Воронеж
Оксаночка с праздником, С Рождеством!
Очень-очень рад что пришло все без повреждений :ay::ay::ay:
Посмотреть бы на них :ah:

Да без проблем! Киньте ссылочку где, я хвастану!
Получила сегодня вторую посылочку! заказ 5741!!!!
Все хорошо, все подошло и понравилось, но...не хватало крема и умывалки и двух кофточек одинаковых. Про крем и умывалку не знаю, пусть посмотрят, может не положили просто, а вот по поводу кофточек, что то я думаю что они не пришли в офис, хоть и было написано что они в офисе. Пункт 9 в заказе. Там тогда появился вопрос в комментариях-нет нужного цвета, какой прислать? Не успела написать-как статус в офисе Ну я не стала поднимать этот вопрос, решила, какой цвет пришел-такой и ладно! Так что вероятно, не пришли они, ведь продавец не знал какой цвет присылать, а тут сразу в офисе! Возможно по ошибке проставили статус. И потом их 2 было! Если бы вытащили, ну не 2 же одинаковые!Что с этим нам делать? Кофточки не мне...я не коммерсант, я на этом денег не зарабатываю, и свои мне за нехватку вещей отдавать тоже не хочется.
Девочкам написала.
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Антон, пожалуйста, посмотрите заказ №608
По пункту номер 4 моего заказа уже недели три беспрерывно действует скидка , стоимость товара 64ю. Когда выкупался товар скидка тоже действовала.
Дважды писал русскоязычным менеджерам, что бы пересчитали стоимость товара и лишнюю оплаченную сумму за товар учли в расчет отгрузки товара до меня. Все позиции заказа уже в офисе, а счет на оплату услуг отгрузки выставлен без моих пожеланий.
Дважды получал один и тот же ответ от менеджеров:

И на этом вся переписка заканчивалась.

Здравствуйте , Вы видимо писали на goodbuyhelper@gmail.com. Пожалуйста, елси не получаете ответ по этому емейлу дублируйте на kitaibuy@gmail.com . По первому емейлу менеджер учится и может допускать ошибочки. Я извиняюсь за это, сейчас же проверим насчёт скидки и отпишусь Вам в личку. спасибо что написали :ay:

Я проверил, скидки на день выкупа ещё не было.
Прикрепляю фото
 
Последнее редактирование:

Isterika

Новичок
Шопоголик
07.06.2010
476
217
0
Россия
Goodbuyonline,
Я так понял! Что пишу, "Card: Sberbank, **** RUB" и все?
Отвечу за Goodbuyonline - все правильно, только Сбербанк и сумму пишете

Isterika добавил 01.06.2011 в 17:37
помогите, пожалуйста!!!!!!
отправила заказ,форму заполнила с сайта,колонки стоимости +доставка не было. Как узнать сумму для оплаты ? менеджер Mellissa
вам на почту пишлют номер заказа и пароль, вы зайдете на сайт и там все цены будут указаны и стоимость доставки - менеджеры сами цены выставляют. Там же вы увидите сумму к оплате
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Goodbuyonline и KoKoS-72

Noisy

Новичок
Шопоголик
28.10.2011
741
334
0
Rus
Я это прекрасно пониманию:), ну тогда бы уважаемый посредник не заявлял, что проверяют вещи на брак и соответствие. Так бы и писали: "только вещи стоимостью столько-то юаней". Просто обидно...:(

Здравствуйте.
Добавили в шапку.
Извините за такую ситуацию.

Noisy добавил 05.06.2012 в 10:41
Здравствуйте. Хочу рассказать про заказ 3588 CP234324726CN. Трек номер получила 17 апреля, а посылку с трудом получила вчера. Придя на почтовое отделение сказав свою фамилию услышала ответ- А вы её никогда не получите. На вопрос почему она мне показала мне мешок с моей посылкой, на адресе не был указан номер дома только номер квартиры. Вскрыв пакет на коробке тоже самое. Номер дома почему то перескочил к городу и получилось так Санкт-Петербург 64. улица 12 далее фамилия. Надеюсь объяснила понятно .Неправильно был распечатан адрес
Далее по посылке были заказаны часы маленького размера пришли большие
Регистратор просили установить русский язык обещали и не сделали
Стаканы в ванну заказала 4 штуки были положены скраю в посылки очевидно для того чтобы точно разбились все, но разбилась только половина.
Все остальные вещи в порядке Вот как то так.

Здравствуйте.
Напишите, пожалуйста, вашему менеджеру.
Обязательно разберемся с этой ситуацией.
Извините, пожалуйста.

Noisy добавил 05.06.2012 в 10:42
Доброе утро любимый посредник! [URL=http://s4.rimg.info/818be167fc681e78372741a32ff7de38.gif]Картинка (для просмотра нажать)[/URL] Получила вчера посылку-я счастлива! [URL=http://s12.rimg.info/7a2ce39fbde0efeb34001cdd5783511a.gif]Картинка (для просмотра нажать)[/URL]
Посылку долго ждать не пришлось, теперь жду отпуск :ag:
Спасибо Вам за работу! Отдельное спасибо Галине за клатч, который она помогла мне приобрести :ad:, он потрясающий!
Спасибо, люблю вас! [URL=http://s17.rimg.info/f11064257127c2f32905caf1c613f7f7.gif]Картинка (для просмотра нажать)[/URL]

:ay:Спасибо!:ay:
Клатч покажите:ad:

Noisy добавил 05.06.2012 в 10:46
Девушки, есть маленькая просьба:ad:
У большинства из вас написаны хвасты на этом форуме.
Пожалуйста, внесите ссылки на них Сюда :ah:
А то пустует темка:ak:
Обещаю сегодня выложить свой)))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: LePacha

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
хвастик
http://shophelp.ru/forum/showthread.php?p=1854176#post1854176
антихвастик на продавца, не заказывайте у него меха, ни в коем случае!!!!
http://item.taobao.com/item.htm?id=9519469896
тут сами фото жилетки
http://shophelp.ru/forum/showthread.php?p=1869148#post1869148

Спасибо Большое за хвастик, они нам на форуме всем очень нужны:ax::ax::ax:
Так жалко насчёт жилеточки, она внешне так круто смотрится:ak:
Напишите Ольге, она с продавцом свяжится:ay:
 

YANA MILER

Новичок
Шопоголик
18.09.2012
52
29
0
Москва
Антон подтвердите пожалуйста заказ 6666, я скинула на почту скрин оплаты
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.