АКЦИЯ!Goodbuy-online.com выгодный посредник по заказам из Китая

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Антон,объясните,тогда ,мой заказ 6234 ,посылка была отправлена 4 декабря аэрмайлом(о ситуации в Китае не знала,знала бы не отправила,а если бы менеджер бы сообщил,перед тем ,как отправить,было вы великолепно :(...),так вот сегодня зашла в свой заказ и вижу -статус Готов к передаче ,а номера трека нет,хотя вчера он был...я ничего не понимаю ...

Если бы почта нам сообщила до отправки Вашей посылки то и мы бы конечно же сообщили Вам
Если хотите вернуть груз необходимо написать любому из менеджеров
 
  • Like
Реакции: Зачарованная

ЛидияБеларусь

Новичок
Шопоголик
02.11.2011
111
603
0
Беларусь, Лида
Пришло мое 19 кг счастья)) СПАСИБО!!!!!!!!
Правда пришлось растамаживать, но все в целлости сохранности на первый взгляд, упаковано отлично, только с туфельками размером промахнулась, скоро добавлю хваст)) С платьем - размер помогала выбрать Светлана, большое ей спасибо человеческое - сидит как на меня сшито))
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
ЗДРАВСТВУЙТЕ! ОТВЕТЕ ПОЖАЛУЙСТА НА МОЕ ПИСЬМО Я ЕГО ВАМ ОТПРАВИЛА??? ОЧЕНЬ ПРОШУ)))))))))))

Я ответил, но Вам всёравно необходимо прочитать хотя бы первое сообщение данной ветки. Без этой информации ни ку да
 

jumaana

Новичок
Шопоголик
09.04.2011
174
35
0
Northern Europe
Антон писал, что сейчас сроки доставки по Китаю увеличены, а в Гуанджоу вроде как наводнение, поэтому товар едет дольше. Подождите в понедельник будет доставка в офис, если ваши вещи не прийдут, то поинтересуйтесь у своего менеджера.

ам не я имела ввиду через сколько они с китая вылетают в страну назначения...поя неделю зависает уже в китае

а предпоследний раз за день вылетила в норвегию... боюсь как бы в этот раз ее наводнением куда нить не унесло:ag: а то один раз у меня уже попадала под новоднение пришлось заново все собирать:bu:
 

Emty

Новичок
Шопоголик
06.04.2011
194
1 406
0
Калининград

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Ребятушки, ну отправьте уже заказик 5384, еще в субботу обещали укомплектовать посылки(

Здравствуйте:ax:
Извиняюсь за задержечку, в субботу не работали.
У Вас вес стоит ждем только оплаточки :ah:
Извиняемся еще раз...
 

Oksana27

Новичок
Шопоголик
09.01.2011
629
905
0
Владимир
Антон, простите за такие вопросы в форуме..:ax:...но... вчера перечислила деньги с карты на карту, они должны приходить сразу, по моему опыту. Отправила в 16:06, подскажите дошли или нет? В форму я оплату внесла, но изменений пока не вижу... Заказ № 432
 
  • Like
Реакции: DonnyMcLain

Ollivi

Новичок
Шопоголик
21.11.2009
471
412
0
Москва
Дорогие наши клиенты,партнёры,друзья!
Мы рады представить Вашему вниманию наш вебсайт http://goodbuy-online.ru/
На нашем форуме мы рады будем видеть Вас и примем все пожелания и замечания по нашей работе!​

:ax: :ax: :ax: :clapping: :clapping: :ay: :ay: :ay: :ax: :ay: :ay: :ay: :clapping: :clapping: :ax: :ax: :ax:
ВНИМАНИЕ! С 17 августа 2010 года для того чтобы сделать заказ, Вам необходимо заполнить нашу форму на сайте - ссылка на форму. Русскоговорящие менеджеры больше не будут принимать Ваши заказы!Они будут только консультировать Вас по любому вопросу!
Обрабатывать заказ будут сразу менеджеры из китая,что существенно ускорит процесс!!
Форма на сайте имеет 30 строк для ссылок,если в Вашем заказе более 30 ссылок-Вы можите отправить свой заказ по одному из контактов :
Ольга
email: kitaibuy@gmail.com
Skype: chocolate1044
Антон
email:kitaibuy01@gmail.com
skype:csn-king
НО форма должна быть заполнена на английском языке.по шаблону: "ссылка,кол-во по ссылке,комментарий к ссылке"
т.к данный заказ сразу же будет отправлен в обработку!Русскоговорящий менеджер не обрабатывает заказ, а просто отправляет его на сервер!Заказ обрабатывается менеджером из Китая!
Форму для заказов более 30 вещей прикрепила к сообщению,необходимо заполнить графы выделенные розовым цветом!
Данное условие введено для ещё большего ускорения нашей работы!!!
Менеджеры Ольга и Антон, с 17 августа 2010 года становятся вашими русскоговорящими консультантами!Вы можите задавать им любые вопросы и они с радостью ответят на них!:clapping:
Немного позднее будет ещё менеджер на телефоне,данный менеджер сейчас проходит обучение!

Те заказы которые уже были приняты,будут дорабатываться именно Вашими менеджерами,выставившими Вам счёт!
 

Вложения

  • форма_GOODBUY.xls
    47 КБ · Просмотры: 184

IrusGera

Новичок
Шопоголик
26.05.2011
98
330
0
Караганда
вот и наша почта казахстанская дает сбои... а я так радовалась, таможню за 1 день проходили, а сейчас одна из посылок уже 7 дней там и остальные тоже там. А в одной из посылок шубка, которую все ждут... а тут у нас еще праздник День независимости РК, отдыхать будем аж до вторника...
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Потому что я попросила то что есть уже в офсие посчитать взвесить и отправить.но ничего не делается.теперь опять 3 -4 дня будет все собиратся взвешиваться и как раз уже 1 число настанет.

Да без проблем, сейчас взвесим
 

ALENA579

Новичок
Шопоголик
08.11.2010
11
6
0
Челябинск
Здравствуйте, Антон!!! 18 числа подтвердилась оплата заказа № 332, но статус так и стоит в процессе сборки :ak: , напишите пожалуйста сколько еще придется ждать, когда весь товар придет в офис. Спасибо!!!
 
  • Like
Реакции: DonnyMcLain

Emty

Новичок
Шопоголик
06.04.2011
194
1 406
0
Калининград
Здравствуйте, Антон! Как-то после отправки посылки не заладилось... Заказ № 794, сначала 5 дней не трекался №, теперь уже 5 дней висит такая информация:
Timing Site Status
  2011-06-22 20:31:00 City of Guangzhou Posting
  21:48:00 City of Guangzhou Despatch from Sorting Center
  2011-06-23 09:06:00 GUANGZHOU Arrival at Sorting Center
  09:07:00 GUANGZHOU Handed over to Customs
  2011-06-26 00:41:00 GUANGZHOU Released from Customs
  2011-06-26 01:11:00 GUANGZHOU Despatch from Sorting Center
Судя по информации, посылка таможню прошла. Ну и зависла... Где? Прям не знаю, что и думать уже.



P.S. Девочки, у кого-нибудь похожее было?

У меня было что - типо такого, только у меня висел статус"передано таможне"даже больше чем неделю, а потом оказалось что посылка давно лежит у меня на почте, так что попробуйте сходить или позвонить туда:yes:
 
  • Like
Реакции: Юлия71 и Goodbuyonline

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
УЖАСНО НЕДОВОЛЬНА ВАШЕЙ РАБОТОЙ! Очень надеюсь, что вы разберетесь со всеми вашими ошибками как можно скорее!

Анастасия, я вам отвечал на почте. Если Вы уже сделали вердикт, так может не стоит вообще решать дольше проблему?Если хотите вынести сюда, давайте решим здесь:
За вес 20 кг не оплачено, следовательно мы не можем его отправить.Когда Вы оплатите мы сразу отправим посылку.
Я же пытаюсь Вам помочь, а не навредить, что собственно и писал на почту
 
Последнее редактирование:

Chiki

Новичок
Шопоголик
03.08.2010
25
63
0
МО
Девочки, кому Мари отвечала в последние дни?? Куда она подевалась??:aq:
 

Serena77

Новичок
Шопоголик
10.03.2011
25
10
0
Уфа
Скажите пожалуйста, мне до пятницы скажут вес вещей? Чтобы я до пятницы оплатила и Вы в пятницу уже отправили, оплата была 5 мая, замены 12 мая...неужели они так долго идут?(((
заказ № 505
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
CP237614577CN
помогите пожалуйста, посылочка от вас ко мне летит, и уже оочень давно... аж с 15 числа на экспорте(( как быть? это вообще нормально??:(

Здравствуйте
Номер заказика необходим , напишите мне kitaibuy@gmail.com я постараюсь помочь как можно быстрее , но не забывайте пожалуйста про праздники китайские
 

Алибек

Новичок
Шопоголик
19.07.2010
11
0
0
Астана
[21:16:47] Алибек: Здравствуйте! сколько будет (приблизительная) цена с доставкой в Казахстан? и еще рассчитайте пожалуйста для одной пары тоже? не можем определиться одну брать или две. заказ номер 802
на почту вы почему то не отвечаете.
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
ВНИМАНИЕ! ПРИ ОПЛАТЕ УТОЧНЯЙТЕ РЕКВИЗИТЫ WESTERN UNION У СВОЕГО МЕНЕДЖЕРА ТК РЕКВИЗИТЫ ИЗМЕНИЛИСЬ :ax::ax::ax:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.