АКЦИЯ!Goodbuy-online.com выгодный посредник по заказам из Китая

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
спасибо=) просто смутило то что не указана стоимость 2 этих позиций=)

Стоимость сразу при выкупе пишут:) посто нет смысла сначала считать добавленные ссылки , ждать время, а потом выкупать т.к клиенты обычно новые ссылки хотят выкупить как можно быстрее :):ay:
 

Либерман.Т

Новичок
Шопоголик
16.03.2011
55
58
0
Москва
???????????Я свои вещи зимой получу,наверное.....
Еще 6 го числа оплатила
13го все было в офисе...,а СЕГОДНЯ 19 е УЖЕ и все никак не могу доставку оплатить,потому что НИКТО НИКАК НЕ МОЖЕТ МНЕ СУММУ НАЗВАТЬ!????????????????
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Не доставка почтой, а доставка НА почту!!!!В ваши обязанности как посредника входит чтобы я эту посылку получила. В частности чтобы она для начала на почту поступила, чего вы мне доказать не можете. Еще раз повторяю ГДЕ ПОДТВЕРЖДЕНИЕ ТОГО ЧТО ВЫ ЭТОЙ САМОЙ СЛУЖБЕ ПЕРЕДАЛИ МОЮ ПОСЫЛКУ, Я ЖДУ СКАН ОТПРАВКИ И ЧЕК О ДОСТАВКЕ НА ПОЧТУ!!!!!!!

Так напишите на почту менеджеру, Вам скинут бланк об отправке
Какие проблемы то?
И даже больше Вам предлагаю , у Вас же супер мифический посредник без проблем ДАВАЙТЕ МЫ ПЕРЕНАПРАВИМ ГРУЗ ЕМУ. Я даже за свой счет это сделаю
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Важное объявление!
Раз произходит такая ситуация, что кленты открыто говорят что им плевать на правила и они будут продолжать писать туда, куда хотят. Я на форуме больше по посылкам, трекингам не отвечаю. Кто имеет притензии может открыт спорную ситуацию в соотв. разделе форума. Для вопросов по заказам есть контакты менеджеров, где отвечают специальные люди!
Что бы не было писем "почему меня игнорирует не мой менеджер", даю ещё раз контакты
используйте контакты:
почта 1 goodbuyhelper@gmail.com Светлана (Менеджер Мелисса)
почта 2 goodbuyhelper2@gmail.com Галина (Менеджер Мисси)
почта 3 kitaibuy@gmail.com Ольга и Мария(менеджер Эллен)
Skype: goodbuyonline, для консултаций по работе компании.
ЧИТАЙТЕ ШАПКУ ТЕМЫ!кто не читает правила, наказывает себя сам!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Noisy и maribriz

too_jenny

Новичок
Шопоголик
01.02.2011
269
230
0
Краснодар
девочки, а нормально, что посылка уже 10 дней не трекается???
то есть она еще не вылетела из китая???
заказ 2970 трек CP243102974CN
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Здравствуйте. если платить Paypal, то как отправлять деньги???
нужно оплатить 282$

Покупки через Интернет
Это покупка:
Товаров (комиссия не взымается)
Услуги (комиссия не взымается)

или

Личные платежи
Другое (комиссионный сбор:
$11,30 USD)

мне платить через личные платежи или Покупки через Интернет???

Вам нужно платить через форму покупки через интернет. Выбор товара или услуги не важен.:br:
 
  • Like
Реакции: DonnyMcLain и mischa441

Velka_2012

Новичок
Шопоголик
16.10.2012
4
1
0
Красноярск
А причем тут выкуп и сбор заказа?
Выкупают заказ в течении 3 рабочих дней, далее заказ собирают в офисе. сроки сбора лишь на малую часть зависят от нас, а по большему счету это время как ыстро продавец отправит товар и как быстро почта его доставит!

Я понимаю ваше недовольство и даже возмущение по поводу моего сообщения. Но я первый раз заказываю через посредника поэтому нет ничего удивительного, что я переживаю. Просто не думала, что сбор по Китаю происходит 2 недели. Спасибо за информацию, буду знать.
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
В который раз замечаю что на Taobao размеры мужской обуви заканчиваются на 44. Вопрос такой - а существует вероятность что у продавца есть размеры больше? Интересуюсь оттого что сам ношу 44 но из китая предпочёл бы заказать 45... Или это каждый раз сугубо индивидуально?!

Спасибо

P.s. И как на Tao искать по названию и размеру? В данном случае обуви..

Дмитрий, извиняюсь, но на форуме есть соответствующая тема :ay:
 
  • Like
Реакции: yapet

panamec

Новичок
Шопоголик
20.04.2011
12
7
0
Moscow
Простите, менеджер забыл нажать сохранить :) посылку вчера отправили,трекинг я Вам в личку сейчас напишу. на сервисе сохранить нажал-всё должно отобразиться:ah: ещё раз прошу прощения:)

Спасибо, жду трекинг. :ay:
 

Noisy

Новичок
Шопоголик
28.10.2011
741
334
0
Rus
Здравствуйте))) Тоже нахожусь в РБ, открыта виза Москва-Минск и Вебмани, каким из способов удобнее и экономичнее будет рассчитаться с вами при оформлении заказа?

Здравствуйте, девушки:)
Извините, но у нас перебои с интернетом в офисе,т.к провайдер как всегда вовремя ведет работы.
Китайцы работают в нормальном режиме.

Здравствуйте:)
Если виза, то вы сможете оплатить через paypal +4%
Webmoney (кошелек R) +2%

Noisy добавил 22.12.2011 в 13:47
mari14444, эх,везёт,надеюсь и моя завтра объявится,так как ждать я больше не могу и не буду

Здравствуйте:)
Антон писал, что до конца недели все посылки из Гуанчжоу трекнуться должны.

Noisy добавил 22.12.2011 в 13:51
Сегодня получила долгожданную посылочку!!! УРААА!!! пришли мои 8,5кг счастья))))
30.11.2011 Поступило на почту Китая
1.12.2011 Вылетело из Китая в страну назначения
9.12.2011 16:47 Импорт МОСКВА PCI-3
16.12.2011 2:50 Передано таможне МОСКВА PCI-3
16.12.2011 6:04 Выпущено таможней МОСКВА PCI-3
16.12.2011 15:08Покинуло место международного обменаМОСКВА PCI-3
17.12.2011 5:18 Прибыло в сортировочный центрМОСКВА-КАЗАНСКИЙ ВОКЗАЛ ПЖДП ЦЕХ-3 УЧ-3.4
17.12.2011 5:56 Покинуло сортировочный центр МОСКВА-КАЗАНСКИЙ ВОКЗАЛ ПЖДП ЦЕХ-3 УЧ-3.4
20.12.2011Прибыло в место вручения
шла посылка эйр-мейлом :yes:
огромное спасибо всему вашему коллективу!!!!!:ax:
всё выкупали в срок,Светлана-просто ангел!) :ax:
жду еще одну)


:ax:Спасибо за отзыв:ax:
Как бальзам на раны в этой предновогодней нервотрёпке...

Noisy добавил 22.12.2011 в 14:10
Здравствуйте!
Я тоже хочу добавить негатива и поистерить!
Но ещё больше хочу понять свои ошибки и исправить их.
1) Хотел попробовать первый раз заказать товар с Таобао.
2) Выбрал этого посредника по хорошим отзывам и низкой цене доставки (как мне показалось).
3) Заказал лейку для душа, 32Y+10Y доставка по Китаю, 5 штук.
http://item.taobao.com/item.htm?id=6320211669
4) Написали - плати $32.39 PayPal, заплатил.
5) Написали - плати $2.37 PayPal, спрашиваю "это проценты Пэйпалу?", плачу $2.50.
6) Отвечают - да, это Пэйпалу, но мы Вам уже и так отправили.
7) Написали - плати $39.90, посылка 2 кг.
8) Вот это для меня сюрприз, пишу "не рассчитывал на такую дорогую доставку, можно вернуть?"
9) Пишут: "если продавец примет возврат и вы согласны оплатить обратную доству то да можно"
10) Я так понимаю - попал, нужно доплачивать 39.90 и ждать посылку?
11) А как другие-то люди здесь, сами знают, что доставка такая дорогая, или рассчитывают как-то? В чем я лоханулся? Или это они все-таки намеренно не предупредили меня о полной стоимости их услуг? Переписка была с десяток писем, а самого главного не сказали?
12) Мне вообще-то были интересны эти лейки оптом. Как и где их правильно закупать-то по 100 штук каждого вида, через какого посредника, или карго-компанию. Задавал эти вопросы ГудБаю, не помогли.
С уважением,
Сергей

Здравствуйте.
Напишите №заказа и я вам детально распишу что и за что...
Вот скрин из шапки темы
758324ef300146f39c.jpg

По этой ссылки вы в любое время сможете рассчитать стоимость международной доставки.
Я в не вижу смысла предъявлять претензии к посреднику, если вы не прочитали даже шапку темы. И даже с точки зрения клиента, как можно начинать работать с новым для себя посредником, если вы даже не потрудились прочитать все условия работы?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: SergeySem

Васюта

Новичок
Шопоголик
11.04.2010
278
440
0
МО Видное
Оставлю и я свой отзыв, свой первый заказ делала у Оли, были некоторые не понятки(я сама не все поняла для первого раза) Ольга все терпеливо объясняла, потом я долго , как мне казалось(2 недели) ждала когда вещи придут, были замены снова ждала(это я только тогда поняла, что есть продавцы кидалы), пришла посыль через емс за 12 дней, из 30 с чем то позиций были два маленьких не соответствия (кроссы большие и сумка не совсем того цвета) НО всё мы с Ольгой разрешили, никаких претензий у меня вообще нет, лично МОЁ мнение что посредник достойный, и я не буду работать с этой фирмой лишь по одной причине , что Ольга уходит, тк общаться с китайцами не могу.....ну не нравится мне диалог типа дорогой друг....
 
  • Like
Реакции: Ollivi

Олька08

Новичок
Шопоголик
16.10.2009
234
565
0
40
Ижевск
Sebyalubimaya, ага уже Светлана ответила, а я то и думаю чего у меня не сходится расчет=))))))))))
спасибочки)))
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Добрый день
Отправила на адрес goodbuyhelper@gmail.com дозаказ (номер заказа 5908), менеджер Melissa. Можно мне посчитать общую сумму заказа и выслать новый счет?
Спасибо

Здравствуйте :ax:
Вам неоюходимо самостоятельно внести ссылочки в заказ. У вас в заказе на нижней панели есь кнопка добавить строку:)
Вам надо нажать ее, встаивть ссылку и нажать сохранить :ay:
Если возникнут проблемы с добавлением, напишите менеджеру она поможет разобраться :)
 
  • Like
Реакции: Zemnaya

Гузель

Новичок
Шопоголик
02.12.2009
172
29
0
Казань
вот завалила вопросами. Еще вопрос - если заказывать дешевый товар с символами брендов, то таможня пропустит? (хочу аирмайлом получать)
например вот эти очки http://item.taobao.com/item.htm?id=9522469901&frm=

и сколько интересно примерно весят вот эти шарики http://item.taobao.com/item.htm?id=...li_trackid=1_d3390a084ae3a02d695e8e0c5abf2d74

Гузель добавил 21.04.2011 в 17:18
Lilona, Спасибо!
буду ждать ответы на другие вопросы. Заказ уже готов, хочется поскорее скинуть уже.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: DonnyMcLain

ShinyRed

Новичок
Шопоголик
13.05.2010
129
457
0
СПБ
Ollivi, очень хотелось бы привезти это кресло:
http://item.taobao.com/item.htm?id=7552295321 черное с красным

это реально? если да, то сколько будут стоить транспортные расходы?
(оно весит около 45 кг)
 

Natoshka

Новичок
Шопоголик
24.11.2010
326
62
0
прилуки
Здравствуйте. Извините, но у меня уже лопнуло терпение. Ситуация следующая: моя посылка CP238115215CN вместо Украины пошла в Россию. На мои вопросы Ольга отвечала, что такое бывает, я терпеливо ждала, нос 14.11 посылка зависла в Воронеже. Место назначения пишет: г. Воронеж!Я требовала у Мелиссы квитанцию отправки посылки, но не получила ее. Вместо этого Мелисса пообещала что исправит свою ошибку и посылку вышлют мне с России в Украину. Я прождала неделю, Ольга мне все пишет, что мы выясняем, посылку вроде как отправили, но не знаем точно. Сегодня уже пишет"посылку придется покупать снова"!!!!Как это понимать? Вы что издеваетесь? Я уже вся извелась. Разве так можно. Я прошу Вас вернуть мне деньги, которые я потратила на этот заказ и его доставку и потом ищите ее сколько угодно(там, куда Мелисса ее отправила). Я повторюсь, что терпеливо ждала выяснение этого вопроса, но Вы уже "перегинаете палку", это уже слишком!Пожалуйста, войдите в мое положение и примите меры!
 

VaLera

Душа компании
Шопоголик
19.01.2011
648
6 256
93
Россия
Здравствуйте!Заказ 860
Подскажите,пришли 17**р? ещё же не плюсанули их в форме?:sclerosis:
 
Последнее редактирование модератором:

Sofochka

Душа компании
Шопоголик
26.12.2009
825
1 588
93
Санкт-Петербург

Сегодня получила ЕМС от 13.12.2012
спасибо, все как всегда супер!
Спасибо Валечке за работу и команде)))
Скоро накидаю следующий заказ!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.