АКЦИЯ!Goodbuy-online.com выгодный посредник по заказам из Китая

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

НАТАЛЬПУСИК

Новичок
Шопоголик
17.08.2010
10
1
0
Красноярск
Ну ответьте мне кто нибудь пожалуйста !!!!! хочу сделать заказ, запорлняю на их сайте форму , а она не отправляется . что делать ????
 

1aprelya

Душа компании
Шопоголик
Я оформила заказ, пришло на почту подтверждение с паролем и логином и номером заказа, но почему-то когда прохожу авторизацию через ссылку "проверить заказ" мне пишет , что пароль и логин не верны...номер заказа 6836...
Планирую оплатить, но т.к. не могу зайти в свой личный кабинет и просмотреть заказ, не могу высчитать сумму для оплаты(((
 

Storra

Новичок
Шопоголик
22.10.2009
713
398
0
35
Новосибирск
здравствуйте! с прошлого заказа у меня на счету осталось 192юаня(заказ №230). Я попросила пересчитать сумму нынешнего(674) с учетом этой суммы, мне вычли всего 6.57$. Не понимаю почему. Менеджер мне не отвечает, возможно письма не доходят. Ольга тоже перестала отвечать. Сейчас вообще выходные. это что? все затягивается до понедельника? хотелось бы скорее оплатить, чтобы вы уже начали выкупать. Может, вы мне поможете?
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Спасибо,теперь получилось) оплатила, жду)

Заказик завтра выкупят , сегодня уже нет тк время 16 часов.
Китайцы с 10 до 20 часов по китаю работают
Поэтому завтра выкупят :ay:
Вы только по оплате форму подтверждения оплат не забудьте заполнить )
 

Natali VP_

Новичок
Шопоголик
Получила я свою долгожданную посылку,которую отправили аж 2 сентября.Теперь напишу отзыв.
Упаковано и правда всё хорошо,аккуратно.
Свой заказ я оплатила 15 августа.Собирали его до 31 августа.31 августа в офисе не было ещё 7 ссылок.И это не замен.Когда я начала настойчиво,более чем настойчиво уточнять.Почему в офисе до сих нет товара,который выкуплен был 15 августа.О,волшебство.Оказалось,что товара нет в наличии.Все 7 ссылок попросту убрали.Хотя выкупы по ним были.И если их не было в наличии.Чего же мы ждали 15 дней?
Далее пересылка.2 посылки.общий вес 26 кг.первая посылка вес 19кг.030 грамм.Вторая 6 кг.Из за 30 грамм,был переплачен целый кг.
Поступили на почту Китая 2 сентября обе.В результате одна вылетела 4 сентября.А вторая осталасьв Китае.Я поинтересовалась.Выждав 10 дней!Где моя посылка.Был дан ответ.Мы звонили,всё нормально уже в России.Оказалась эта посылка в Китае.И гуляла по транзитному пункту Гуанчжоу.А мне писали:
Ну что мы можем сделать!Она в России!
Вылетела моя посылка 21 сентября только.И сегодня я её получила
Идём дальше


проверку товара на брак и на соответствие цвет/размер
Это ваши слова.2 дорогие мужские рубашки.Которые у продавца на картинке и в описании идут как с длинным рукавом,пришли обе с коротким!Где ваша проверка на соответствие?Я же не пеняю вам за кривые строчки и не подошедшие размеры.Сама потому что знаю,что заказываю в Китае и размеры указываю тоже я.Но такой явный косяк проверить,вы обязаны.А половина вещей даже не распаковывалась.
Набор, тоже недешёвый: берет и платок вязаные.Заказан был цвет коричневый.Пришёл розовый!Куда я сейчас в таком поросячем берете взрослая тётка 30 с лишним лет от роду пойду?Я зашла в свой кабинет.Может я напутала чего?Нет,цвет написан коричневый!
Написала Ольге,но ответа наверное не дождусь.Нету детских джинс.

Но зато упаковано хорошо.Вот и вся радость.
 
  • Like
Реакции: Олька08 и maribriz

Cesh

Новичок
Шопоголик
04.10.2011
73
135
0
.
Подскажите кто разобрался ,как в новой форме удалять ссылки которые Отсутствуют (не нашла там ни какого значка для удаления) или менеджер самостоятельно удаляет?
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
на почте мне не отвечают, по-этому пишу сюда

Я же Вам говорю что сюда писат никакого смысла нет, я не знаю по вашей ситуации поэтому и попросил написать в личку или менеджерам!
Если же Вы только для красного словца пишете и решение вас не волнует тогда продолжайте.
 

afrodita-7

Новичок
Шопоголик
02.08.2011
114
325
0
Ташкент
Здравствуйте.
13 декабря Светлана дала мне трек. Ни на одном из известных мне сайтов он до сих пор не трекается. Написала об этом менеджеру. Получила ответ, что посылка прослеживается на http://www.edost.ru/ и во что там последилось:

Country KAZAKHSTAN
Location WULUMUQI

Я ничего не поняла. Что такое WULUMUQI? Где сейчас моя посылка? Написала Светлана, она молчит. Наверное, тоже не поняла...

Заказ 2654

WULUMUQI (Urumchi) аэропорт откуда вылетают все посылки в страну назначения. Вроде там же таможня. Это последняя инстанция и ЭКСПОРТ)
 
  • Like
Реакции: Катя_Катя

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
разберитесь пожалуйста с моим заказом 3776, второй день на мои письма никто не отвечает у вас на почте

Я сейчас побегу на почту к Галине буду ей помогать, извиняюсь за долгое ожидание :ax:
 
  • Like
Реакции: Кнопкa

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Здравствуйте!
Пишу опять по поводу многострадального заказа 779) Опять доставку по Китаю по какой то причине на позиции 48 выставили 100 юаней плюс к тому, еще на 126 позиции добавили 10 юаней с того же магазина) хотя всегда доставка была 18 юаней за все вещи с этого магазина, и с Вами это было оговорено) также почему то сегодня вообще не было изменений в заказе и никакие замены не выкупали =)
Пожалуйста, решите мою проблему.
Заранее спасибо.

Менеджер ещё не успел ссылочки новые выкупить, Вы вчера их добавили когда уже в китае никто не работал.Менеджер их выкупит обязательно, подождите чуточку :popcorm1:
По позициям где Вы считаете, что неверно посчитана доставка напишите, пожалуйста, Ольге она проверит. По позиции 48 менеджер описался, я исправил на 10 юаней.
И Вы не хотите одну посылочку выслать уже? У Вас 20 кг спокойно набируться на отправку:ay:
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Уважаемые клиенты, пожалуйста, перед оплатой следите внимательно за курсом валют на нашем сайте!
Если есть возможность - оплачивайте в долларах paypal и western union​
 

LePacha

Душа компании
Шопоголик
17.02.2011
776
4 824
93
Кострома
Может не в тему но не знаю куда написать, как в заказе отредактировать свои данный, менеджер сказала что с низу после ссылок, но я не могу найти где, там только удалить ссылку добавить и сохранить, а на счет редактирования данных нет ни чего! помогите плиз!!!!
откройте ваш заказ и спуститесь вниз, там адрес можно редактировать.:yes:
 
  • Like
Реакции: Goodbuyonline и Helen220
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.