АКЦИЯ!Goodbuy-online.com выгодный посредник по заказам из Китая

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Tokku

Новичок
Шопоголик
22.07.2009
111
413
0
Москва
Олечка, я могу Вам скинуть бланк даже сюда, мы написали адрес точно так же как Вы указали его в заказе. + посылка на почте смотрится по индексу, главное чтобы индекс был указан верно.Я сейчас Ольгу попрошу Вам бланк об отправке скинуть, чтобы Вы видели что за нами греха нет:ag::ax:

Вы не представляете на что способна таможня России, они и индекс изменят и город другой впишут :aq:
 

Ollivi

Новичок
Шопоголик
21.11.2009
471
412
0
Москва
Добрый день, Ольга!
Отправка в Украину возможна?
Есть ли минимальная сумма заказа или минимальное кол-во ссылок заказа(при заказе таобао например)?
И еще, что значит "оплата Paypal в отдельных случаях"?

Спасибо.

Мы работаем и с Украиной тоже!
Минимальной суммы заказа нет,наши комиссионые составляют 10%но не менее 35CNY
Если цена товара + доставка до склада менее 35CNY , мы взимает плату 35CNY.
С PayPal'ом работаем по оптомым случаям или с большим заказами.кадый случай можно обсудиьт отдельно.если вам удобнее всего пейпел мы готовы предложить вам это!
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
наконец-таки трекнулась посылка,НО страна назначения РОССИЯ!!! как такое может быть?
народ может у кому-то отправили мою посылку кг 11 где-то , а ко мне идет 8:popcorm1:

Напишите мне в личику номер заказика и суть проблемы, я возьму бланк об отправке и мы всё посомтрим:ay:
 

Олька08

Новичок
Шопоголик
16.10.2009
234
565
0
40
Ижевск
Sebyalubimaya, согласна-согласна-согласна!!!!! Давайте общими усилиями что-то придумаем по этому поводу ,все таки.....это наши с вами деньги, думаю нас таких желающих много соберется!
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
ой, давайте!!!
я тогда ссылку сейчас добавлю еще одну, нам надо на ногу 255см кросы Пума. Спасибо, жду ответика!!
Заказ 1621

Олечка ссылку мне в личку скиньте и суть вопроса, я свяжусь с продавцом:ax:
 

Oxotnisa2v1

Новичок
Шопоголик
11.03.2011
37
6
0
Москва
Ollivi,
Бррр ничего не понимаю.
Вот пример. Я хочу оформить несколько заказов с разницей в 5 дней. Это возможно? Как тогда будет считаться комиссия?
Или вам нужно оотправлять заказ в один день, и далее вы просто все ждете и отправляете в посылке?
Чем отличается Air Mail от EMS?
Как пример http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=622732&postcount=791 здесь вы пишите, что доставка за 1кг. 36$. Но цена без скидки на EMS в размере 50%? т.е. от этой цены еще убрать 50%???
По какому курсу происходит конвертация?
Хотела позвонить вам на скайп, но вы постоянно офлайн.
 

mischa441

Новичок
Шопоголик
09.05.2011
5
2
0
Калининград
millk, при чём здесь посредник, если продавец отправляет каждую вещь по 10 юаней??? это уже прихоть продавца, а не посредника. продавец не хочет отправлять 9 вещей за 10 юаней, а хочет отправлять 9 вещей за 90 юаней. может продавец зарабатывает на этом и занижает стоимость товара, а доставка ему это компенсирует. ну я х.з., меня посредник устраивает. просто надо терпение и умение ждать. китайские магазины не подходят для нетерпеливых. раньше заказывал всё обычной почтой или бесплатной доставкой - ждал месяц. сейчас только EMS.
 
  • Like
Реакции: Goodbuyonline

IrusGera

Новичок
Шопоголик
26.05.2011
98
330
0
Караганда
Мои 3 посылки тоже трекнулись не сразу, зато сейчас каждый день. а то и по несколько раз в день меняется пункт и статус :) У мужа емс трекнулась только на таможне казахстанской - статус в Алматы, а нам еще ее утром курьер привез в Караганде (в разных концах страны, так сказать)!!! Вот так, причем посыль не с Китая!!! Что тут можно сказать про Китай!!! Ждите, скоро придет!!!

IrusGera добавил 30.11.2011 в 15:23
Хочу новые заказы сделать!!! Пожалуйста, начните принимать!!!
 
Последнее редактирование:

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Спасибо за ответ. У меня тоже коробка была обклеена липкой лентой, и разрезано по сгибу, а потом место разреза заклеили тоже лентой (правда другого цвета). А возможно все заказанные вещи положить в пару обычных пакетов (возможно за дополнительную плату), обернуть их скотчем и после этого положить в посылку? тогда тоже риск воровства сведется к минимуму, так как чтобы вытащить такие пакеты придется вскрывать всю посылку, а не просто делать разрез.

Да, вообщем то можно это сделать :ay: Отличная идея, я сейчас менеджерам скажу :ay:
Единственное товарный вид портится т.к многие клиены бережно слишком к упаковке относятся :)
 

Женя Ш

Новичок
Шопоголик
24.02.2011
141
100
0
Россия Ковров
:br: Подскажите где посмотреть интерактивных кукол,токих как - беби бон или беби анабель и аксесуары к ним.
 

kapriz

Новичок
Шопоголик
15.09.2010
319
388
0
Усинск
Здравствуйте девочки, а у меня такая история: сделала я заказ через этого посредника прошёл уже месяц, а посылку ещё собирают! Что делать в этом случае, можно ли отказаться и вернуть себе деньги чтобы заказать через других?
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Антон, добрый день!!! Мой заказ №295... я там еще две позиции добавила... проверьте, если что я оплачу сейчас... или если можно с доставкой вместе... :ad:

Менеджер по 31.5 Вам посчитал, видимо на автомате. Я Пересчитал и исправил,новые ссылки менеджером уже посчитанны. Доплачивать ничего не нужно, а выкуп у вас на сегодня!:br:
 
  • Like
Реакции: DonnyMcLain

Vladimir1983

Новичок
Шопоголик
23.09.2010
1
0
0
Tyumen
Разместил заказ с помощью вашего сайта.
При этом никаго подтверждения принятия не увидел.
Что-то промелькнуло, форма очистилась и все...
Мне придет какое-нибудь подтверждение на E-mail?
Если да, то когда?
 

IrusGera

Новичок
Шопоголик
26.05.2011
98
330
0
Караганда
Получила еще 3 посылки тяжеленные, высланные в разное время, которые дружно встрестились на таможне и пришли в мое почтовое отделение!!! Все очень хорошо упаковано, все просто отлично!!!



Спасибо огромное Валентине и Еве!!!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.