АКЦИЯ!Goodbuy-online.com выгодный посредник по заказам из Китая

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Noisy

Новичок
Шопоголик
28.10.2011
741
334
0
Rus
А зачем вы врёте??? :ai: Вот это тоже называется ни разу??? http://shophelp.ru/forum/showthread.php?p=1848584#post1848584
И между прочим в этом заказе тоже были косяки. Вы бы лучше чем передёргивать помогли разобраться в моей ситуации. Я уж не знаю кто это мне тут ответил. По крайней мере раньше когда я сюда писала мне старались помочь, а не ответить в стиле "а пошли бы вы сами разбираться со своей проблемой и дальше неделями гипнотизировать свой заказ, авось сдвинется чего". Даже несколько раз после того как мне нормально отвечали удаляла свои гневные сообщения. И на форум писала только в самых экстренных случаях. Вы хоть раз видели от меня сообщения о том что в заказе что-то не того цвета или размера пришло??? Нет, потому что всё в личке разбирала и потому что вы вообще не удосужились посмотреть мои сообщения что бы заявлять что я ни разу не была довольной.

Я делала акцент что НЕежесекундно, как заявляете вы здесь. а с большими перерывами, а то и сутки не отвлекала менеджеров своими вопросами, а подождала пока рабочий день подойдёт к концу и только тогда напомнила о себе.

И бабайкой я назвала НЕ всех менеджеров, а того кто ответил зачем-то не имея представления о чём отвечает. Если вы врёте, сначала говорите "проверим" , а потом "мы такого не говорили" я ещё и виновата оказываюсь, это как называется?

До этого вашего передёргивания вместо нормального ответа хотела тут отзыв написать, почему продолжаю заказывать у вас не смотря на некоторые косяки в работе. Но теперь не стану. более бессовестного ответа я ещё ни разу не получала!

Екатерина, нервы ни у кого не железные. Когда получаешь вместо заряда бодрости на форуме, такую порцию негатива, которые понаписали за выходные, уже ничего не хочется... Я видимо не очень удачно пошутила для снятия напряжения...
Сейчас 3 человека разбираются с именно вашими заказами, вам напишут как только все узнают.
 

Nalivai-ka

Новичок
Шопоголик
16.06.2011
88
576
0
Уфа
Антон, вот вы говорите ПО МНОГИМ ПОСЫЛКАМ НЕТ ИНФОРМАЦИИ.
А в моей открытой претензии к вам http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=45536 вы пишете "Из несокльких сотен заказов около 8-10 посылок имеют задержку по трекингам"
Так все-таки 8 посылок или МНОЖЕСТВО?
 

Noisy

Новичок
Шопоголик
28.10.2011
741
334
0
Rus
spaNadin,
s-lusia,
скоро форму откроют для заказа.

Noisy добавил 06.01.2012 в 12:48
простите повторюсь на почту менеджеру писала она не ответила поэтому пишу сюда. Заранее прошу прощения

Здравствуйте.
Подождите немного, вам ответят.

Noisy добавил 06.01.2012 в 12:50
EE666862740CN
Введите комментарий

В почтовых системах нет данных об этом трек-коде.

Время прохождения: 20 дней
Заказ 2530. Прошу разобраться где затерялась моя емс.

Здравствуйте.
Пишите вашему менеджеру на почту, пожалуйста.
 
Последнее редактирование:

Annitta_2606

Новичок
Шопоголик
23.05.2011
530
4 987
0
Изобильный
shophelp.ru
Здравствуйте, с Вашего позволения отвечу! Форум для отзывов о компании, не важно о хороших или плохих. Для решения вопросов существуют специально обученные люди,они получают деньги за это и вопросы необходимо писать туда.Вы можете же писать плохо ,например- работала с посредником проблемы не решались, на письма не отвечали. Это абсолютно Ваше право -мы комментарии не стираем :)
Я лично могу сделать фотографию-принт скрин что письма вашего у ольги нет! последнее письмо от Вас 30ого с вопросом о возобновлении приёма заказов, на которое Вам так же 30ого ответили!Мы не работали с 31ого(суббота) по 5ое включительно, поэтому если бы Вы что то написали Вам бы в любом случае отвтеили только сегодня

Я не знаю а коком письме идет речь, я вопросов по поводу возобновления приема заказов тем более 30 числа не писала. Я не только сейчас о себе говорю но и об остальных. Я помоему без претензий я потребитель, а вы поставщик услуг. И в этой работе всегда возникают трения и недовольства. Поэтому не нужно негатива в предверии такого светлого праздника.
 

аникей

Новичок
Шопоголик
19.03.2011
76
1 030
0
Свердловская обл.
Goodbuyonline, Эм... что-то печально как-то становится в ветке. Не в обиду будет сказано, но...
мне нравилось работать с вашей командой. первые два заказа прошли не без косяков (они были незначительные, и компенсированы). А вот с третьим приключилась вообще история неприятная. Отправили мне якобы 8кг, я 4 письма написала (2 Светлане, 2 Ольге) чтобы уточнили вес, т.к. не могло там быть так мало. Меня уверили, что все в порядке. В итоге по приходу посылки, я не обнаружила там ползаказа и выяснилось, что в офисе преспокойненько 2 недели пролежала вторая часть 10кг. Ну разделили вы заказ на 2 посылки, я не против, ну забыли за вторую доставку просчитать. Но я так и не поняла, почему нельзя было это выяснить сразу, а не отписываться, что все в порядке!:aq: Большой минус, но критика в работе тоже нужна! исправляйтесь скорее.
Что радует - все вещи были на месте и отлично упакованы - дошло в целости.
П.С. текст про работоспособность техники удалила... сама затупила))) сорри
 
Последнее редактирование:

kris30

Новичок
Шопоголик
22.04.2010
404
1 836
0
--
Уважаемые клиенты, ВНИМАНИЕ! ОЧЕНЬ ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ!!!
"Свои люди" с почты Китая сообщили нам что у Таможни китая планируется рейд, направленный на проверку FAKE вещей в наших поссылках (т.е на подделку брендов и тд)
Будут досматриваться абсолютно все посылки, со всех городов китая. Напомню ранее мы отправляли через другой город, трекинги дольше не имели информации,зато проблем с таможней не возникало. Сейчас это прикрыли!!!
Будут досматриваться только посылки AIR MAIL! ПОэтому мы рекомендуем отправлять посылки через EMS, за посылки отправленные в будущем AIR MAIL мы ответственности не несём и предупреждаем Вас, что вероятность попадания под таможню равна 100%​

Боже мой ну что за бред? и АЙр майл и ЕМС досматриваются одинаково - таможне вообще пофиг ЕМС это или АЙр - это все почта России! И осматривают их ОДИНАКОВО! И если уж рейд будет то по всем посылкам а не только по айр майлу.
У ЕМС нет привилегий перед таможней!

kris30 добавил 07.11.2011 в 02:48
Посредник вещает о наводнении в Гуанчжоу!!! ГОРДО дает ссылки на фото, когда ему говорят, что фото 2010 года, он начинает бормотать что-то типа: ээ ну это фото для примера..для какого блин примера?)))
Да в Китае ежегодно наводнения, Вот ссыль на сайт BBC http://www.bbc.co.uk/russian/international/2011/09/110914_china_floods.shtml

Там идет речь о наводнении в Китае во многих провинциях...и ни слова о Гуанчжоу и таком жутком наводнении как на фото 2010))
Странный странный посредник...
То треки только почта присваивает - а ничего что треки уже на бланках проставлены?) и если вы заполнили банк то это не значит, что вы его отправили - это адресуется девушке Юлии с посылкой от 21 октября..))
То посылки с таможни с большим штрафом забираете)
То бренды у вас там проверяют только у Айр майла.
В гуанчжоу все в порядке - приходят оттуда посылки в нормальном режиме..не обманывайте вы народ - не было там такого жуткого наводнения. А Наводнение в Китае кстати было в конце сентября - полтора месяца прошло - что вы людям мозг то пудрите? уже все должно было восстановится *даже если бы наводнение было* а вы тут в начале октября с новостью о наводнении..

МДА...
 
Последнее редактирование:

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Здравствуйте, хочу заказать несколько сапог но нужны зимние, можете подсказать именно по этим ссылкам зима это или осень

http://item.taobao.com/item.htm?id=1...m_cat=50012028
http://item.taobao.com/item.htm?id=1...m_cat=50012028
http://item.taobao.com/item.htm?id=1...ecf22089537a02
http://item.taobao.com/item.htm?id=1...f91a49c5911065
http://item.taobao.com/item.htm?id=1...m_cat=50012028

Здравствуйте, понятие "зима" для РФ и для европы различные :ag:
Напишите, пожалуйста, ольге или светлане. Они свяжуться с продавцом и скажут из чего состоит эта вещь, что внутри и тд:ax:
 

Marrow

Новичок
Шопоголик
Я не Оливи но уже почти год заказываю в Китае на разных сайтах и очень многие округляют вес до кг. И официально Чина пост доходит за 30-60 дней так во-всяком случае опять же все дают информацию.

чуть больше года заказываю.очень многие зарабатывают на стоимости отправки - меня это не интересует! официально 30-60 дней - тогда мне отправляют не официально?, потому что с чайна пост доходит за 14-22 дня
 

Noisy

Новичок
Шопоголик
28.10.2011
741
334
0
Rus
В Китае скоро опять конец рабочего дня, а я с четверга жду
1. бланк отправки посылок заказа 2230 и точный день когда же все таки они были отправлены
2. Заказ 2510. Отправили посылку со свадебным платьем?

Здравствуйте.:)
Конец рабочего дня в Китае будет в 16-00 по нашему времени.
По бланку только на почту к Менеджеру.
2510 отправила вопрос Мелиссе, как ответит, я вам напишу в личку.
 

Лейла_М

Новичок
Шопоголик
28.10.2010
141
18
0
Москва
Noisy, Здравствуйте! я пока только собираю заказ... но у Вас в данный момент СТОП заказ! есть ли у Вас Бланк заказа,чтобы найденный товар можно было добавлять?
и где я могу посмотреть список Корейских сайтов( кроме Гмаркет)?
 

jaklinka

Новичок
Шопоголик
простите,но если Ваш заказ 328 то все вещи уже в офисе. у кажой вещи стоит сттус- в офисе:ax:
Вам надо оплатить стоимость доставочки и посылка будет отправленна :)

Спасибо огромное!!!:yes:
 
  • Like
Реакции: Goodbuyonline

Blondino4ka

Новичок
Шопоголик
16.07.2011
79
6
8
21RUS
Повеселили :) Должна Вас разочаровать, это не заслуга посредника, а правила транспортировки международных отправлений почты. :yes:

Это была моя первая международная посылка, всех тонкостей не знаю. Рада, если подняла вам настроение:ag:
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Здравствуйте, Антон либо Ольга! Пишу вам на почту, ответьте пожалуйста!!! Почему мой товар ещё не выкупают, я его оплатила 2 дня назад!!! Я же вам писала, что мне нужно в сроки доставки уложиться к концу апреля.!!! пожалуйста, поспешите с закупкой!!!

Обратите ,пожалуйста,внимание что мы гарантируем выкуп в течении 1-3 рабочих дней. В этот срок вещи будут выкупленны,эти сроки так же оговаривались с Вами:ax:
 
  • Like
Реакции: DonnyMcLain

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Здравствуйте Антон!Заказ 623!Все уже собрали,сложили упаковали выставили счет за доставку правда емс а не аир меил как просила,но я пересчитала и сама)За доставку оплачу сегодня к 13-00 но когда вы сможете ее отправить?Уж очень сильно я задержалась с этой посылкой из-за недобросовестной китайской доставки.очень хочется чтоб отправили сегодня:ax:

А У Вас сейчас Аир посчитан, поэтому ничего не исправляю :)
Сообщите на Kitaibuy@gmail.com что оплатили, вполне возможно сегодня отправить :)
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Noisy,так а в Россию только через Пекин посылки уходят?Нет возможности через др. город отправлять ?

ну сейчас все через пекин идут, учитывая что ганчджоу это совершенно другая сторона китая :ag: Это уже почта решает, тут к сожалению, нельзя сказать как им работать
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Добрый вечер!
скажите плз, работаете ли Вы с Казахстаном? и еще вопрос по срокам доставки, если например через ChinaPost.
заранее благодарю

Здравствуйте :)
Мы работаем с Казахстаном, сроки доставки аир меил сейчас от 2 недель. Обычно это 3 и более
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
подскажите, как правильно сделать замену? в том окошке, где уже написано, что товар отсутсвует, или в новой ссылочке? спасибо

Здравствуйте:ax:
Есть 2 способа:
1) в той же строке где Ваша старая ссылка , но тогда желательно написать менеджеру чтобы выкупили
2) добавив новую строку в заказ, тогда статус заказа меняется автоматически на - new links и менеджер видет что заказ требует выкупа :ay:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.