АКЦИЯ!Goodbuy-online.com выгодный посредник по заказам из Китая

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Добрый день! Хочу воспользоваться вашими услугами.
Подскажите пожалуйста:
по -поводу курса? Цены на тао идут в юанях по какому курсу перевести это в рубли? Я пока увидела только курс доллара.

1 юань примерно равен 4,8 рубля
1 юань= 0,158 $
1$=31.5 рубль
 

Ollivi

Новичок
Шопоголик
21.11.2009
471
412
0
Москва
Ollivi и снова здравствуйте. Я написала и Антону и Маше как Вы посоветовали вот их ответы Антон :"здравствуйте я сделаю всё как вы попросили", Маша:"Мен зовут маша у антона kitaibuy01@gmail.com
я поняла вашу проблему я решу это сегодня!".
Больше я ничего не дождалась. Завтра пятница я ООООчень неуверена что завтра что-нибудь решиться. И Вы меня конечно извините, но судя по орфографии, краткости текста и правописанию и Маша и Антон являются Вашими китайскими( я имею в виду национальность) партнерами. Я бы хотела наконец поговорить с нормальным русским посредником, коль Вы теперь не работаете на данную компанию. Мне Мэри отвечала примерно так же.

У менеджеров по 100-200 сообщений каждый день! Если они будут отвечать со всеми знаками препинания и более маштабно, то здесь два выхода
1) либо шаблонные письма
2) либо скорость обработки заказов увеличится более чем в 2 раза!
Другого предложить к сожалению не можем!

Ollivi добавил 19.11.2010 в 04:39
Подскажите, пожалуйста, эта информация еще актуальна?

в данный момент мы принимаем только пейпел и вестерн юнион

Ollivi добавил 19.11.2010 в 04:40
Ну что ж такое... Мне Мари уже второй день не может выслать счет! Оливия, помогите разобраться в ситуации...

Скажите , а причём тут Мари? или Вы машу имеете в виду?
напишите мне в личку Ваш емеил я посмотрю!

Ollivi добавил 19.11.2010 в 04:42
ДОРОГИЕ НАШИ КЛИЕНТЫ! СЕЙЧАС МЫ ПРИНИМАЕМ ТОЛЬКО PAYPAL И WESTUNION!
 
Последнее редактирование:

kotka1

Душа компании
Шопоголик
19.10.2011
36
360
53
тверь
Не подумайте, что хочу вас оскорбить, чистая констатация факта...
Ваши слова "я тоже извините не миллионер,чтоб платить за ненужные не пригодные тряпки!!!"

позиция 18,на одной из рубашек воротник однобокий, по швам разлезается
http://item.taobao.com/item.htm?id=16700160621
Стоимость 20,50 юаней.
Что вы хотели получить за такие деньги? В шапке темы написано, что вещи стоимостью меньше 50 юаней проверяются чисто визуально и от них не стоит ждать хорошего качества.
Простите, вмешаюсь в разговор... В шапке сказано, что вещь дешевле 50 юаней , это примерно 250 рублей... Не знаю, кому она обходится в 250 рублей, лично мне всегда такая цена обходится примерно в 500 рублей... Считаю, неправильно снимать с себя полную ответственность за вещи менее 50 юаней, лично я дорогие вещи на тао и не заказываю, мало ли с размером ошибешься, а заказываю в основном детское и слегка на вырост, футболки, кофточки, штанишки, песочники...они все в районе 15-40 юаней... то есть вы их даже не развернете???? Неужели вы не видите, какая вещь откровенно неносибельна??? хотя бы предупреждайте.... Кстати, утверждение , что от вещей менее 50 юаней можно не ждать качества, ошибочно, есть очень даже приличные вещи)))). Слава Богу, пока откровенных тряпок не получала....
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
я звонила в емс, мне сказали что они отвечают только за соблюдение сроков в пределах россии, контрольные сроки на доставку из-за границы до москвы нужно узнавать у отправителя, т.е., на китайской почте, где концы-то искать???

Звонил только что в ЕМС, ответ:
"Контрольные сроки 1-3 недели для зоны 3 куда входит Пекин "
Мне по срокам ответили :)
 

Bolshe

Новичок
Шопоголик
19.04.2011
80
195
0
Москва
Добрый день! Дайте пожалуйста ориентировочно стоимость и условия работы с карго... Нужно перевезти некоторый объем одежды и мебель.
Спасибо!
 
  • Like
Реакции: DonnyMcLain

fire_wings

Новичок
Шопоголик
26.10.2010
494
2 873
0
Смоленск
5.53 это их комиссия, когда будет оформляться заказ вам пересчитают правильную стоимость их услуг от конечной стоимость товара.
 
  • Like
Реакции: Sebyalubimaya

Cecg

Активный пользователь
Шопоголик
18.08.2010
292
149
43
***
Ольга, насчет фото - это другой вопрос. А что все-таки насчет размеров в см?? выше написала мнение. Ответьте плииз.
 

Freya Amy Lee

Новичок
Шопоголик
10.06.2011
49
3
0
Str
Здравствуйте продавец сказал что новые вещи, может Вы скажиет что именно Вас интересует и я спрошу именно про эти лоты?

Cпасибо большое, собираю 2ой заказ, наткнулась на этот магазин, просто очень смущали цены, намного ниже, чем в других местах, поэтому решилась уточнить! :aj:
 
  • Like
Реакции: Goodbuyonline

Noisy

Новичок
Шопоголик
28.10.2011
741
334
0
Rus
А можно подробную инструкцию по работе с пейпел.Пытался следовать инструкции сайта, платеж отправился на подтверждение , а баланс все не пополняется.

Здравствуйте.
Если вы сделали подтверждение в системе, то нужно подождать пока их получат.
Как только деньги поступают - их сразу проводят на ваш баланс.

Noisy добавил 26.04.2012 в 11:06
Здравствуйте!
Скажите пожалуйста, работаете ли вы с Молдовой (Кишинёв)?
Если "ДА", то каковы Ваши условия доставки и каков ваш процент комиссионных?

Здравствуйте.
Мы работаем с любой страной, где есть почта:yes:
Условия работы такие же как и для других стран, доставку вы можете самостоятельно рассчитать по ссылочке в шапке темы. Там же написаны и все условия работы.:)
Единственное, вам нужно учитывать таможенные лимиты вашей страны при заказе.

Noisy добавил 26.04.2012 в 11:09
и я все не решусь делать новый заказ, пока наша почта продолжает работать в том же духе...:(

А я вот сделала:ag: Вчера посылку с летними вещами отправили.
Морально настроилась получать не раньше начала июня... :bu:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: LePacha

bond

Душа компании
Шопоголик
21.09.2010
296
937
93
Московская область
Получила сегодня 6-ю посылочку. :) заказ 1736 Всё как всегда очень хорошо и аккуратно упаковано. Не смотря на то, что она была вся разорвана и пришла с актом. Ничего не потерялось, не вывалилось и не испачкалось! Эллен всегда очень аккуратно упаковывает посылки. Кстати выкупили без проблем те вещи, которые другой посредник не смогу купить. :ax: Все вещи соответствуют цветам и размерам и без брака. В общем, большущее вам спасибо!!!:flowers: Отдельное спасибо Оле за терпение. :ax: В пути ещё одна и две вот вот должны выслать. Я с вами, если Олечка согласна ещё терпеть меня такую вредную и противную :ah:
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Галина, айм сорри :ag: я торопилась, была не в теме кто из вас сегодня тут "рулит" :ag:
Свете написала, жду ответа.
Хочу отблагодарить за посылку всю Вашу команду! Блин, если бы не брюки, я бы написала что все ИДЕАЛЬНО! Все подошло по размеру, все ОЧЕНЬ понравилось! Упаковано отлично, как всегда, но на таможне видно подклеивали шов, так как на коробке был скотч "Шереметьево" :ag: И все на месте, слава Богу! :ad: Посылка была отправлена 29.11., трекнулась 3 декабря, а сегодня у меня! 19 дней шла, думаю это нормально с таким положением на почте. Так что огромное всем Вам спасибо :ax: следующий заказик готовлю на январь :ay:
[URL=http://s16.rimg.info/4fc556add07bcf19d04614aaa3f8c21d.gif]Картинка (для просмотра нажать)[/URL]

Прошу прощения что вчера Вас всех покинул , поехал в банк уточнить насчёт платежа и попал в пробку :ak: Почта стоит, москва стоит:ak: НГ идёт:ag:
Спаисбо Вам большое за тёплые слова:00108:
Делитесь хвастами:ah:
 
  • Like
Реакции: LePacha

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Скажите пожалуйста, может не туда спрашиваю, но вдруг подскажите. есть ли возможность покупать в китае вещи zara, отшиваемые в китае прямо с фабрики??? или это фантастика???
Добрый день!:ax:
У нас есть услуга - контракт с фабрикой. Но это касается оптовиков, если Вы оптовик то напишите на kitaibuy@gmail.com и мы предоставим всю информаци для Вас.
В розницу, к сожалению, не получится
 
  • Like
Реакции: DonnyMcLain

fire_wings

Новичок
Шопоголик
26.10.2010
494
2 873
0
Смоленск
Его отправили, нам трекинги только в обед привезут, когда круьер посылочки приедет забирать. бланки об отправке закончились, это я про менеджера Каталину.
За заказы 776,976,833 - теркинги будут в обед :)

Здорово, спасибо! Пойду третий заказик оформлять :ag:
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Keniya, Присоединяюсь к вопросу! Гудбай ответьте нам!
Сколько должно пройти времени, что бы вы подтвердили, что посылка утеряна?

Не нужно, пожалуйста, дублировать через каждые 10 минут. Видите же что отвечаю, значит и вам отвечу.
Ольга с Элленом сейчас пробивают все посылки,это уже ежедневная процедура. Если будет какая то новая информация Ольга сразу вам напишет на почту.
От того что Вы дублируете и туда и сюда, Вы же не даёте времени решить вопрос.На ежедневные вопросы мы должны отвечать, но вы бы опробывали 1 день не писать и дать менеджеру свободного времени чтобы выяснить. Ведь ответы на одно и тоже так же занимат время
 

Kato_sTroFa

Новичок
Шопоголик
28.02.2010
194
197
0
Москва
White Angel, еще до выходных подтвердили оплату менеджерам. А проверяю я просто: смотрю сделки на сайте. Если товар выкупили, тотам сразу появиться отметка об этом... да жду пока, что ж поделать...
 

ekzis666

Новичок
Шопоголик
12.03.2011
246
711
0
34
Москва
Каталина заболела сильно, давайте завтрашнего дня подождём я вам завтра смогу сказать точно можно будет работать с каталиной или через какое время только. Она сегодня ушла с офиса окло 14 часов по китаю, очень плохо себя чувствовала:ak:

Бедняжка :(, пусть дома спокойно выздоравливает :ax:
 

Андрей А

Новичок
Шопоголик
05.10.2010
1 105
2 119
0
Санкт-Петербург
Всем добрый вечер.
1) Вопрос с моими деньгами решен. Сегодня вся сумма(после ДОЛГИХ БАТАЛИЙ И РАЗБИРАТЕЛЬСТВ ЗДЕСЬ НА ФОРУМЕ И ПО ПОЧТЕ) была переведа на карточку моего брата обратно.
2) что осталось в сухом остатке:
а) деньги мною были отправлены 25 сентября.30 сентября они были зачислены посреднику.
б) после того как посреднику в жесткой форме было указано на его косяки - в оформлении заказа мне было отказано. Помоему это исключительный случай..
в) "общение" с данными людьми длилось почти 2 недели (с момента перевода денег) - результат - полный 0.
Прочитав посты выше еще раз порадовался что все таки сделка не состоялась.

Еще: очень порадовало то, что нашлись люди, которые смогли четко выразить свою резкую позицию по отношению к последним непрофессиональным действиям этого посредника! немного умиляет эти "давайти потерпим" и " все наладится" .. Жди солнца, друзья..

Считаю что моя позиция изложена ясно и понятно, а по сему прекращаю здесь свои посты.Хотя наблюдать за происходящим конечно буду:)

Всем удачи в бою, милые дамы:ad:
 
  • Like
Реакции: SSB и Rikki
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.