АКЦИЯ!Goodbuy-online.com выгодный посредник по заказам из Китая

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

anna she

Новичок
Шопоголик
12.07.2010
12
1
0
Россия
Здравствуйте, расскажите подробнее про доставку Карго(хочу купить одежду для открытия магазина,интересуют все правовые вопросы:документы,таможня и т.п.)Ответьте, пожалуйста на ящик an.shepotckina@yandex.ru Очень надеюсь на вашу помощь!Спасибо!
 

Moni

Новичок
Шопоголик
27.07.2011
123
11
0
РТ
Здравствуйте, оплата была получена только в пятницу просто и уже курьера в это время не было в офисе. при желании могу выслать вамна емел фото выписки с банка где видно когда сумма к нам поступила:ay:
Остаточек сейчас перекину на 1760

Будьте добры, перекиньте на 1760:ay:
Хотелось бы узнать трек своего заказа..можете выслать на почту?
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Ребята, вчера получена посылка от вас! Огромное спасибо всей вашей команде за ваш нелёгкий труд! Всё как всегда замечательно, моя семья довольна. Ждём новую порцию радости:ag:, заказ 2552 отправите сегодня:ad:?

Большое спасибо :ax::ax::ax:
Вам там Ольга писала на почту, Вы ответили ей?
Если да то конечно отправим:ay:
 

ЛидияБеларусь

Новичок
Шопоголик
02.11.2011
111
603
0
Беларусь, Лида
MeElle, вот % то точно не нужно завышать)) Девочки, вы платите 10%+ разницу на курсе, а нам (не россиянам) приходится еще до 12% за перевод денежек платить..
 

afrodita-7

Новичок
Шопоголик
02.08.2011
114
325
0
Ташкент
А кто-нибудь знает что будет с посылками отправленными за неделю до китайского НГ? Транзитные пункты будут работать?
 

Skinny

Новичок
Шопоголик
02.02.2010
64
25
0
Ижевск
Скажите пожалуйста,есть ли какие-то сроки в течении которых должна начать отслеживаться отправленная посылка?
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Помогите посмотреть отзывы и рейтинг продавца, первый раз хочу заказать....сижу, туплю :ah:
вот эти товары:
http://item.taobao.com/item.htm?id=9777636608
http://item.taobao.com/item.htm?id=9792862759

Спасибо за помощь :)

Людмила :ax:
магазинчики не плохие :) я думаю можно не боятся за качество, а вот комментариев, к сожалению, о вещах нет
 

Голубика

Новичок
Шопоголик
06.10.2010
527
882
0
душой на Севере
Olilo, не не,курс то у посредника 33,5
а у пей пал он меньше!!!!
Я вчера оплатила с палки по курсу получилось 32,2
Но +4% за комиссию пей пал ,если честно мне кажется одинаково выйдет ,можете например посчитать вашу сумму))
Например вам надо оплатить 300долларов, получается Пей пал:
300+4%=312*32,2=10046руб.
Сбер: 300+1%=303*33,5=10150 руб.
Считайте сами))
Вот я также сижу с листочком, расчитываю... У меня 17 рублей разница получается :ag: По-моему, сейчас одинаково чем платить :bw:
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Антон. СПАСИБО ОГОРОМНЕЙШЕЕ!!!!! ВСЕ ОЧЕНЬ БЫСТРО ...ПОСЫЛКИ СОБРАНЫ АККУРАТНО!!! ВЫ И ВАШИ КОЛЛЕГО БОЛЬШИЕ МОЛОДЦЫ!!!!!

П.с. мой заказ 470, позиция 62 вместо платишка пришло поло :(

Юлечка, Вы имеете в виду что пришло не платье фирмы Поло, а просто футболка-поло?
http://item.taobao.com/item.htm?id=10334338176&frm=
напишите ,пожалуйста,русскоговорящим менеджерам.нужно фото, сссылочка и номер заказа:ax:
Большое Спасибо что написали:ax::ax::ax::ah:
 
  • Like
Реакции: СластёнА

Джирарда

Новичок
Шопоголик
30.10.2011
82
888
0
Сантк-Петербург
Здравствуйте, это срок от погружения на самолет в пекине до прилета в москву. Те от нашего офиса до аэропорта может занять какое то время доставка и так же упаковка+ погружение/ выгружение груза

с Вашего позволения отвечать буду по пунктикам :ax:
1) в экспресе растаможка не входит тк считается что партии тут небольшие, не оптовые . для рассчета растаможки необходимо написать Вашему менеджеру. И они посчитают и скажут
2) копии не запрещены , карго растамаживают сами. это елси про обычное карго тк повторюь растаможка в экспрес карго не входит те грузы большие оптовые не берут
3) экспресс карго от 1 кг , максимально надо уточнять по габаритности уже готовой посылочки тк груз идет сборный
4) в экспрессе я думаю это рисковано те в экспрессе всеравно что почтой отправлять по таможне. Если же обычной карго что от 10 долларов за кг то хоть 100 вещей одинаковых ) чем больше одинаковых вещей будет тем наоборот дешевле доставка:ay:

Ооо, спасибо, теперь вроде бы все понятно)):yes:
 
  • Like
Реакции: Goodbuyonline

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
myl, ого ! какой своевременный вопрос! А вот вопрос к посреднику: заранее извиняюсь за него, если окажется, что где-то это прописано. В ваших, на этом сайте, указанных условиях работы написано, что скрытых процентов у вас нет, однако курс доллара к рублю -31 -он фиксирован, это означает, по сути дела, что за свои услуги на данный момент вы берете далеко не 10 процентов. Прокомментируйте это пожалуйста. Обычная практика работы с посредниками мне неизвестна, может еще девочки , вы что -то подскажете, то есть по-поводу , обычное ли это дело?

Jujuna добавил 23.04.2011 в 02:37
Ай, что-то по этому поводу уже писали выше, сорри , но все равно вопросы в силе)

У нас написано почти на каждой страничке что КУРС ДОЛЛАРА К РУБЛЮ=31
Мы же не заставляем наших клиентов платить рублями, мы же не скрываем эту информацию, сходите в банк и отправьте вестерн по курсу банков. И спросите у них почему офф курс 29.7 , а в банке 28.1-28.3 + ещё комиссия за перевод вестерн юнион. Мы же принимаем не только рубли. тт каждый сам решает как ему удобнее, мы деньги сразу отправляем в китай и этот курс выбран не случайно. и имзенить его, к сожалению, мы не можем
 

IrusGera

Новичок
Шопоголик
26.05.2011
98
330
0
Караганда
Получила еще одну посыль!!! Спасибо!!! Все очень-очень нравится, все подошло!!! Сейчас собрана следующая!!! Вы так быстро работаете, что я не успеваю за Вами!!! Только заказ сделала - посчитали, только оплатила - на след день - выкуплено, смотрю позже - в офисе! А сегодня - смотрю стоит сумма, пишу на почту, что сумма не понятная, а это оказывается уже доставка посчитана!!! СПАСИБО!!!
 

Elena78

Новичок
Шопоголик
25.05.2011
33
412
0
Чебоксары
здравствуйте. в первый раз делаю заказ (№ 791). счет по заказу выставили, но в $. а я выбрала способ оплаты Сбербанк. не подскажите как мне оплатить? я так понимаю общую сумму умножаю на сегодняшний курс $. 127,27$*27,87 руб.=3547 руб? спасибо
 

Vera389

Новичок
Шопоголик
15.01.2011
154
44
0
Москва
Добрый день!!! А можно реквизиты для оплаты??? Я буду переводить с карты Сбербанка на вашу карту...
 
  • Like
Реакции: DonnyMcLain
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.