АКЦИЯ!Goodbuy-online.com выгодный посредник по заказам из Китая

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Keniya

Новичок
Шопоголик
23.09.2010
582
283
0
Казань
Здравствуйте.
Да вы правы, у нас специально обученные китайские черепахи для доставки товаров в офис. Зовут их китайские курьерские службы.
Вопрос ко всем (риторический, т.е отвечать не нужно)
Вы правда думаете, что мы специально задерживаем ваши товары в офисе и не обновляем статусы?
Вы правда думаете, что мы мазохисты и нам всем дружно доставляет удовольствие выслушивать на форуме и на почте все это?
Мелисса и Мисси работают БЕЗ выходных вторую неделю. За эти выходные они разобрали целый склад вещей, которые поступили в офис и все обновили.
Каждый раз под новый год одно и тоже происходит...

Noisy добавил 05.12.2011 в 11:43


Спасибо за понимание. Не знаю как донести это до других... :bu::bu::bu:

Раз вы не справляетесь под новый год, не нужно набирать такое кол-во заказов, с которым не справляетесь! Вот и всё. Лучше качественно, чем много, уверяю вас, в последние 2,5 месяца вы потеряли большое кол-во постоянных клиентов.
 

Noisy

Новичок
Шопоголик
28.10.2011
741
334
0
Rus
ПРИВЕТ)
все никак руки не дойдут сюда написать))
сделала заказ через Мисси, (это первый заказ после февраля, а в феврале тут вообще хаос был, и вещи шли до офиса по месяцу)), так вот, мне очень все понравилось!!
24 мая оплатила заказ, 6 июня посылку отправили уже)) отправили бы и 5, если бы оплатила сразу правильно)))) а вещи в офисе были уже 2 июня, и то, ждали 2 позиции замены)))
Огромное спасибо Мисси за столь быстрый выкуп!! Огромнейшее спасибо Галине за помощь, за быстрые ответы на вопросы!! :ax::ax::ax::ax::ax:
Я очень рада!)))) Посылочку отправили 6 июня, пока еще жду (АЙР) но она уже на подходе)))

Спасибо, очень приятно:ah::ah::ah:
 

Алла2324

Новичок
Шопоголик
И по моему посылке какая инфа? А то на почте пока молчат) а хоцца побыстрей узнать) CP204415043CN
В почтовых системах нет данных об этом трек-коде.
Время прохождения: 33 дня . Заказ 1714))
 

Kate30

Новичок
Шопоголик
08.03.2010
87
20
0
Москва
Ребята! Мой заказ выслан! Теперь могу точно сказать, вы лучшие! С момента заказа прошло 10 дней! Правда позиции было всего 4, но зато с разных городов!)просто оочень оперативно))) я ваш постоянный клиент!!
 

VaLera

Душа компании
Шопоголик
19.01.2011
648
6 256
93
Россия
Форумчане,у кого был менеджер allen?? у вас без нареканий?
А то оформила тут заказ,а мне такое по доставке по Китаю насчитали :ai: Отправила ему на почту свои подсчёты,надеюсь получу внятное объяснение.
 
  • Like
Реакции: DonnyMcLain

julia vitt

Новичок
Шопоголик
Здравствуйте! у меня такая ситуация.

В своем первом заказе (№283) я заказывала мужское пальто (позиция 3). Пальто было выкуплено, потом было доставлено в офис. Но в посылке я его не обнаружила. Когда я обратилась с этим вопросом к менеджеру, мне пообещали, что пальто отправят с новым заказом. И при этом сделали ссылку на пальто доступной для редактирования (так обычно делают, когда вещь out of stock).

Теперь, когда вторая посылка (заказ 486) готова к отправке, я напомнила менеджеру, чтобы в нее вложили пальто из 283-го заказа. На что менеджер (Мелисса) ответила "Юлия по 283 заказу эта вещь не была выкуплена, на тот момент ее не было и в базе она значится как отсутствующая, вы хотите что бы сейчас купили эту вещь для вас?"
Как это понимать? Вы можете разобраться в этой ситуации?

Подобная ситуация произошла с коробочками для хранения мелочей (заказ 283, позиция №10). Я заказывала 7 штук одинакового цвета, за 7 и заплатила. В форме заказа было написано 7. Коробки выкупили, но получила я всего 1. На мой вопрос менеджер ответила, что коробок в заказе была всего 1. При этом она изменила сама 7 на 1. Т.е. даже доказательств у меня нет. Скриншоты сделать не догадалась.

Не хочется убеждаться в нечестности, ведь о вас столько лестных отзывов. Помоги разобраться.
 

lillo986

Новичок
Шопоголик
14.07.2011
8
0
0
пермь
Помогите пожалуйста, я первую посылку делаю. выставили счет, я решила платить наличными на счет в сбере(платила лучше бы конечно картой сбера, но вот тока ее заказала) мне скинули реквизиты банковской картой. но все мои банки говорят что по этим данным не могут провести оплату скажите как быть.они просят наименование собственности (ип или др) и полное наименование банка у нас он называется западно уральский банк сбербанка россии а там мол по другому.....я уже несколько дней парюсь незнаю что делать написала своему менеджеру но она говорит что обычно все по этим рекв платят....
 

rozamaiskaya

Новичок
Шопоголик
29.12.2010
44
152
0
Россия
Подтверждения оплаты нет. Раньше такого вы не допускали- отмечали сразу. Обидно!
 

Indira028

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
10
3
0
Волгоград
Здравствуйте!
В среду оплатила заказ № 1021, скажите дошли деньги? Статус что-то не меняется)
С уважением, Карина
 

juletta4184

Новичок
Шопоголик
05.04.2011
124
101
0
город надежд
Noisy, Здравствуйте. Хочу уточнить в заказе № 3139, позицию № 3 Вы выкупили до того, как ссылка сгорела или вы не успели ее выкупить? Спасибо!
 

Marinanvrsk

Новичок
Шопоголик
19.02.2011
114
33
0
г. Новороссийск
Ну я прям не знаю. Заказ выкупленый в начале ноября до сих пор едет в офис,А в конце ноября, уже весь в офисе кроме 1 незначительной штучки .Ну где логика :bu: :bu: :bu: :bu:
Может продавец не выслал, или завалился в дальний угол офиса? Я уже не знаю что думать. :ak:

Девочки, какая сейчас статистика, чем отправлять лучше ЕМС или аиром? У меня ЕМС одна потерялась, другая дольше аира шла. А сейчас какие прогнозы, чем лучше отправлять? Подскажите пожалуйста, где завал поменьше?
Да не где везде завалы, сам не знаешь где повезет, с потерей посылок В ЕМС сама побывала.. и теперь вот не знаю чем отправлять!!

Девочки а посылки у кого нить риходили разворованные нашей почтой?
 
  • Like
Реакции: Goodbuyonline

Serena77

Новичок
Шопоголик
10.03.2011
25
10
0
Уфа
Serena77, обыкновенно может быть, продавец решает сам как платится местная доставка. Часто маленькую цену ставят на товар, но местную берут зато с каждой вещи...

Ну видимо значит продавцы так умело обманывают наших посредников, потому как разные посредники на этом форуме говорят по-разному.
Я рада что Антон и Ольга очень доброжелательные люди и благодарна за то, что всегда отвечают нам. Я понимаю что у них завал и очень много чего разбирать. Но поймите меня тоже, когда заявленная информация не соответствует действительности, это все сказывается отнюдь не в положительную сторону.
 

retuzy

Новичок
Шопоголик
18.05.2011
78
34
0
Курск
получила,свои посылки заказы 1753 и 2243
так вот за 2243 могу сказать СПАСИБО и упаковано было хорошо,вот только с размером обуви промах заказывала 44,5 прислали 44(менеджерам написала),а так все очень хорошо:ay:
но вот 1753 ,это нечто:ai:,какой умник её собирал,жуть...Короче мне приехала груда мусора из 32 ссылок 14 ссылок пришло поломанных вещей:(
 
  • Like
Реакции: Goodbuyonline

Jujuna

Новичок
Шопоголик
09.04.2011
55
3
0
Москва
Я заполнила заказ, мне посчитали сумму, я бы хотела внести изменения в заказ, но при этом общаться тоже с русскоговорящим менеджером, куда мне конкретно писать, у меня же менеджером указана Мелисса. Мне другое имя менеджера указывать в письме, или как? ...извините ))
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Антон, а визой классик можно перевод сделать? сразу в долларах?
не в курсе, какая комиссия у сбера? спс))

К сожалению, тут боюсь консультировать тк со сбера не пробывали. втб24 через интернет банк точно можно :ag:
Проще наверное будет сразу в сбер позвонить и уточнить:ax:
Я на выходных займусь этим , к сожалению, сейчас из-за большого объема работы времечка на это нет :ah:
 
  • Like
Реакции: LePacha

katrinna tolk

Новичок
Шопоголик
12.02.2012
34
5
0
нижний тагил
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. У меня заказ 5550 был не пропущен таможней, возможно его отправить карго с заказом который сейчас собираю и сколько нужно доплачивать за первую посылку? Так же вопрос-как происходит вся процедура доставки карго&yt возникнут ли снова проблемы на таможне?
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
lena_s----ничего, что я отвечу!!!!
леночка! По поводу кв. нужно написать вашему менеджеру. а по поводу суммы-это минимальные % которые получить должен посредник, не зависимо от стоимости посылки. Когда вам посчитают, эта сумма изменится в зависимости от стоимости вашего заказа.

Новикова добавил 05.01.2013 в 16:46
Сегодня получила одну из трех идущих ко мне посылочек! Там были часы. Часы зеркальные, большие! Очень переживала, так как посылка шла 55 дней. как шли посылки перед праздником все знают, так вот я как представила, что тонны не отправленных посылок лежат на моих зеркальных часиках...:ak: так и ....в общем не думала я даже, что придут они ко мне живыми и здоровыми! А так и случилось! Все с ними в порядке, множество зеркал на месте, все целые! Спасибо моему менеджеру Галине и Мисси! За внимательное отношение! За супер качественную упаковку! Антон, спасибо вам , вы тоже приняли активное участие в поиске моих потеряшек!
С праздниками вас!

Оксаночка с праздником, С Рождеством!
Очень-очень рад что пришло все без повреждений :ay::ay::ay:
Посмотреть бы на них :ah:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.