АКЦИЯ!Goodbuy-online.com выгодный посредник по заказам из Китая

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Здравствуйте! Заказ отправила, мой емейл vladiker1984@gmail.com, для инет магазина и оплаты PayPal использую мужа , посчитайте, пожалуйста, сегодня, уже не терпится оплатить и ждать посылочку!!! С коробок, пожалуйста, не вытаскивайте, пусть будет, это на подарки. Ну если только чтоб не переплачивать :) и при отправке на мой адрес, пожалуйста, укажите № телефона. У нас милая почтальонша, сразу же звонит, когда посылки приходят Спасибо!!!

Я вам уже в личку ответил:ax:
 
  • Like
Реакции: IrusGera

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Антон здравствуйте,заказ 1121 поменяйте пожалуйста доставку на Аир мейл.И заказ 1155 там с продавцом не могут связаться по позиции №2?

Здравствуйте :ax:
По заказу 1121 на ар миел доставочку поменял:yes:
по заказу 1155 пометили ссылку как аут оф сток т.к продавец не подтверждает наличие товара
 
  • Like
Реакции: Ликона

fire_wings

Новичок
Шопоголик
26.10.2010
494
2 873
0
Смоленск
Я просто в шоке от того, что мне сегодня приехало. Вернее сказать не приехало. Пожалуйста, если кто-то из команды зайдет сюда на выходных, пусть Ольга проверит почту. Как можно было не отправить мне ЛЮСТРУ?!
 

voobrazhala

Новичок
Шопоголик
02.06.2011
29
2
0
краснодар
Антон здравствуйте, мне проще было бы общаться в скайпе,но имя постоянно не активено, и еще 605 заказ когда довыкупят, уже неделя прошла, а изменений нет?
 

Elenochka

Новичок
Шопоголик
13.11.2009
191
1 260
0
Сургут-Тюмень
Марина, если мне бы что то прислали я бы не писал,
когда мне прислали реквизиты за заказ 633 то там небыло сказано про 31рубль
и есть мои сообщения им о том что я не в курсе 31руб и где об этом почитать, так как об этом нигде не написано

FREEON007, Здравствуйте Сергей вот ссылка где написано что 1$=31руб http://goodbuy-online.com/?page_id=101

А еще когда заполняешь форму заказа - внизу страницы написано, что 1юань=0,158$
 
  • Like
Реакции: Goodbuyonline

fire_wings

Новичок
Шопоголик
26.10.2010
494
2 873
0
Смоленск
И я не хочу менять этого посредника. Уже прошли огонь, воду и медные трубы :ag: Желаю вам скорейшего разрешения проблем с офисом Гуаньчжоу и просто молниеносному приезду наших вещей в ваш офис :ae: Косяки бывают у всех, но вы стараетесь все это преодолеть. Так что держитесь, праздники скоро кончатся :boast:
 

ГалинаGoodbuy

Новичок
Шопоголик
26.07.2012
216
82
0
Goodbuyonline
goodbuy-online.ru
Добрый день! скажите пожалуйста..вы сможете отправить посылочку в Италию ????
спасибо жду ответ !

Здравствуйте
Мы можем отправить посылку в любое место планеты, где есть почта:yes:

ГалинаGoodbuy добавил 24.09.2012 в 00:54
Добрый день!!!!!!!!!:aj:
У меня к Вам вопросик, как на счет октябрьских праздников у китайцев, они будут отдыхать с 1 по 7 октября? И огромное пожелание, пишите, пожалуйста, как раньше в шапке, когда ближайший праздник и сколько будет длится)))) :ah:Огромадное спасибо!!!!

Здравствуйте
Утром все уточним и запишем в шапке темы.:)

ГалинаGoodbuy добавил 24.09.2012 в 01:00
спасибо большое, очень помогли!

Лоис добавил 24.09.2012 в 00:03
скажите а какие параметры свои писать? я могу сразу написать 深蓝色M
так например, если нет цвета и размера, тоесть на китайском черный, размер М,
или все таки параметры?

Здравствуйте еще раз:)
Если нет выбора цвета и параметров в продавца, то товар будет цветом как на картинке.
Размерная сетка если и есть, то при выкупе мы укажем нужный размер, но продавец может выслать не тот размер и тогда мы не сможем ничего доказать и, соответственно, вернуть его.
Поэтому выбирайте продавцов тщательнее.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Goodbuyonline

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Дива
я не решаю этих вопросов! и оплачивать Вам надо было не 1717 , а сумму которая стоит в графе надо оплатить. И один раз в жизни когда я сказал что губки отправим бесплатно тот клиент сделал заказ из губок на количетсво большее чем я обещал, уже пытаясь меня обмануть!Оставшиеся губки он сказал отправить в другой посылке. первую партию губок мы отправили ни взяв ни копейки! Я так понимаю это Вы.
Менеджер может ответить в течении суток, свои обязаности мы выполняем. Я вам много раз писал что необходимо писать менеджерам т.к я не в курсе заказов, Вы же пишите сюда. Сами тяните своё время.
Если уж на то пошло, компания и так пошла к вам на уступки. Вы заказ в общей сложности оплатили около 200 долларов, мы же вам выкупили товара на 569.39$. Хотя мы не выкупаем товара ст-ть которого превышает оплату.т.е если вы заплатили 200 долларов то мы можем выкупить товар общей сложностью на 400 и не более. а Вам купили на общую стоимость около 800 долларов!!!
 
Последнее редактирование:

lena_s

Новичок
Шопоголик
21.03.2012
26
1
0
Барнаул
Goodbuyonline, ссылки добавила, но если все-таки последние вещи придут поздно, можно ее после нг отравить? а то я уже распереживалась))
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
А это надо в бланке при заказе где-то пометить или когда?

Когда Вы увидите что все Ваши вещи будут в офисе и Вам надо будет платить за доставку, Вы можите написать свои желания в форме об оплате (находится чуть ниже Вашего заказа) или же написать их русскому менеджеру на kitaibuy@gmail.com (номер заказа и Ваши пожелания)!:ay:
 
  • Like
Реакции: DonnyMcLain

maruxno

Новичок
Шопоголик
18.08.2011
72
473
0
Краснодар
Объясните плиз,я первый раз и не могу разобраться. Цена вешей + доставка по Китаю 458.39(458.39*5=2292руб.) прибавить 10%,получается за вещи и доставку по Китаю и ваши 10% я должна была оплатить 2522 руб. А я оплатила уже 4240 руб. и сегодня мне пишут доплатить 46,90$, это еще 1572 руб. за что?
 

RUKKA

Новичок
Шопоголик
19.02.2012
18
2
0
МОСКВА
Еще вопросики назрели: Вы заказваете все непосредственно по ссылочкам которые мы вам даем, или можете выкупить такую-же вещь только у другого продавца, например? И скажите еще, если на вещь продавец указывает скидку не ограниченную временем (на тао бао есть), вы выкупаете по цене со скидкой? (в расчете моего заказа скидка продавца на обувь не учтена). Спасибо! ))
 

алилу

Новичок
Шопоголик
17.11.2010
238
532
0
Элиста
Здравствуйте! Сегодня я отправила заполненную форму с вашего офиц.сайта. А почитав тему встревожилась, вдруг не пришло? Нужно ли мне скидывать вновь форму заказа уже с формата Exs? Когда ждать ответа от операторов:ah: Не могу усидеть на месте, так волнуюсь, как перед каим-то важным событием)
Скинула с этого ящика irinauleeva@yandex.ru
 

мамаСофьи

Душа компании
Шопоголик
15.01.2012
276
1 602
93
Казахстан
Добрый день скажите пожалуйста..почему когда товар у продавца стоит по скидке он в инвойсе менеджером ставится не скидочной цене а по изначальной цене ! ???
вот как пример заказываю вот эту сумку
http://item.taobao.com/item.htm?id=...id=2:mm_14507426_0_0:1342793123_4k1_586222724 в инвойсе на оплату стоит цена 228 юаней а по скидке идет цена 176 ?

спасибо жду ответ!

потому что скидка может в любой момент закончится,поэтому посредник ставит цену без скидки,если вы хотите чтоб выкупили по цене со скидкой то в комментариях напишите "buy only 176 yuan"
 
  • Like
Реакции: Noisy и Goodbuyonline

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Подскажите еще пожалуйста если вес посылки приверно 5,5 кг, сколько будет доставка в Россию? Пыталась сама посмотреть, нажимаю Вашу ссылку в начале ветке для расчета стоимости, но у меня открывается другая картинка - не с самолоетиком и я не пойму, как дальше? куда вбивать Россия?

Если доставочка ЕМС интересует то 667,5 юаней=105,46$
Если доставочка Аир меил то 474,7 юаней=75$
:ay:
 

Ollivi

Новичок
Шопоголик
21.11.2009
471
412
0
Москва
Ольга, а когда вы деньги переводите на общий счет с китаем, я теряю какую-то сумму??
и еще вопрос: в каком городе находится ваш офис в китае? и если продавец живет в том же городе, где нах-ся ваш офис, то за доставку по китаю все-равно придется платить?:yes:

нет! сумма никакая не теряется!
Офис находится в Пекине, каждый продавец сам назначает стоимость доставки.многие делают бесплатную,многие нет:(

Ollivi добавил 16.08.2010 в 16:41
Оля, а что с моей посылкой ? две недели назад оплатила счета, единственная замена в прошлый четверг была в пути к вам в офис, а что сейчас, все ли вещи у вас в офисе ? Этот же вопрос написала вам на мыло 3 часа назад, ответа не (((

Вот именно 3 часа назад,ждите пожалуйста.Пунк 9 был добавлен и подтвеждён в четверг только!!!!!!!!!!!!!!пршло всего 2 рабочих дня!!!!!!!!!!!

Ollivi добавил 16.08.2010 в 16:42
для всех
ВНИМАНИЕ!!! ОТ ТОГО ЧТО КАЖДЫЙ КЛИЕНТ СЧИТАЕТ СВОЕЙ ОБЯЗАННОСТЬЮ НАПИСАТЬ НА ЕМЕИЛ,В СКАЙП,В ЛИЧКУ И ЕЩЁ И НА ФОРУМ ДЕЛО БЫСТРЕЕ НЕ ПОЙДЁТ!!!!!! ОТ ЭТОГО У МЕНЯ ТОЛЬКО БОЛЬШЕ СООБЩЕНИЙ И БОЛЬШЕ ПУТАНИЦЫ!
В ЭТИ ВЫХОДНЫЕ Я НЕ РАБОТАЛА!!! ПОВТОРЯЮ,НЕ РАБОТАЛА!!!
ЕСЛИ КОМУ-ТО Я НЕ ОТВЕТИЛА В ПЯТНИЦУ ПИШИТЕ ПОЖАЛУЙСТА,ОСТАЛЬНЫЕ-ЖДИТЕ.
ВАШИ ЗАКАЗЫ ОБРАБАТЫВАЮТСЯ!!!!
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.