АКЦИЯ!Goodbuy-online.com выгодный посредник по заказам из Китая

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

аникей

Новичок
Шопоголик
19.03.2011
76
1 030
0
Свердловская обл.
нене, доставку по китаю считают экспресс. :)
емс по китаю считают только по просьбе заказчика.
доставку до вашего города считают по умолчанию емс (так что заранее предупредите если вам нужно обычной почтой отправить) а то я ждала перерасчета.
 
  • Like
Реакции: DonnyMcLain

Евгения_116

Новичок
Шопоголик
30.06.2011
21
10
0
Казань
Антон, здравствуйте! Вчера написала на goodbuyhelper@gmail.com. Сегодня утром продублировала письмо Ольге на kitaibuy@gmail.com. Ни ответа, ни привета. Мне для оплаты нужен срок действия (месяц, год) карточки Сбербанка. Реквизиты мне прислали, а срок действия не указан. Без него банк отказывается делать пополнение. Буду ждать информацию. Спасибо!
 

fire_wings

Новичок
Шопоголик
26.10.2010
494
2 873
0
Смоленск
Аналогичная ситуация. Я попросила обработать заказ и выставить счет, чтобы я оплатила побыстрее и выкуп бы начался после снятия стопа. В заказе больше 50 позиций, в пятницу с утра написала в личку, Антон отписался, что сейчас начнут выкупать. Ни одна ссылка не выкуплена. Если считать по рабочим дням, то в сроки еще укладываются, четверг, пятница, третий день понедельник. Но все равно как-то не приятно. От момента заполнения формы прошло недели две, а воз и ныне там =( Из заказа уже пара ссылок аут оф сток. Печально =( Другой заказ заполнила в форме, кинула пару ссылок, чтобы уж в очереди стоял, если опять стоп объявят. Так даже не посчитали его. Я не говорю, что его считать нужно, пусть висит, но вроде как стоп сняли, а движений нет никаких =(
Может стоит поднять процент, не 10, а 12, нанять еще одного человека? Сервис ваш нравился, но сейчас что-то все тормознулось. Впереди новый год и заказы будут еще больше, не хочется чтобы следующие посылки так же по две недели висели "мертвыми".
 

Falcon

Новичок
Шопоголик
15.06.2010
98
108
0
Зеленоград
Оставлю наконец отзыв.
Получила посыль 1,5 недели назад. В заказе было около 50 позиций. Недоложено - 3 небольших вещи. И 4 пары обуви неверного размера (одна из них к тому же совсем другого цвета). Заказ оформляла еще в середине сентября, когда можно было размер в сантиметрах писать. Небольшое расследование выявило, что Мари тупо поленилась спросить у продавцов размеры - и заказала "от балды". Причем интересно, где она взяла сайзчарт, чтоб 232 мм шли на 36 размер?!.. :aq: То, что цвет одной обувки совсем другой - я заметила еще в процессе заказа, ткнула Мари носом. Говорю, куплен оранжевый, а я зеленый просила. Отвечает - не боись, оно зеленое :ay:. Ну-ну. Так же были косяки с упаковкой - попросила ее тщательно упаковать LCD-дисплей для коммуникатора и букридер. Перед отправкой пишет мне - упаковали, что танк не доберется, книжка между обувными коробками... Получила посылку - экран валяется в коробке ВООБЩЕ без упаковки, книжка на самом верху, ее коробочка вся раздавлена при транспортировке :ai:. Она выжила каким-то чудом.
В общем, написала Оле, она написала Мари (со всеми фотографиями и прочим). Неделю прождала ответ, кушая "завтраки". Думаю, с ответом оттормаживалась опять же Мари. Олю можно понять - наверняка по самое нехочу загружена косяками данного менеджера. Открыла диспут на палке вчера. Вчера же вечером получила письмо от Ивана, продублировала ему описания всех проблем. Сегодня утром деньги были зачислены на мой балланс. За небольшим вычетом (порядка 600 р), который я окуплю, пристроив неподошедшую обувь. Поскольку обувь качеством понравилась - то просто перезакажу в нужном размере. У этого же посредника. Правда, при условии, что работать буду не с Мари :ag:
В общем у меня такой вывод. Важна не компания при выборе посредника, а конкретный менеджер. Косяки одного человека портят репутацию всем.
 

DalenaVVV

Новичок
Шопоголик
28.10.2011
9
0
0
Питер
Возмущена отношением к клиентам! Заказ № 2588
Перед выставлением счета наличие вещей не проверяется???
Через 21 день мне сообщают, что половина заказа нет в наличии, когда мною уже все оплачено, безобразие! Первоначально 10 дней вообще заказом не занимались, пока не попросила как-то отреагировать на заказ!
Мало того некоторые ссылки не сгоревшие и есть в наличии!
Комментарии менеджеров на ссылки просто перлы: на ссылку часы просят указать высоту!? на одну из 2 одинаковых ссылок написано - сгоревшая!?
И это называется "индивидуальный подход к каждому клиенту" и
"Мы гарантируем:
1) покупку товара по ВАШИМ ссылкам в течении 1-3 дней" ??????????
 

Novosibirsk

Новичок
Шопоголик
16.03.2012
22
0
0
Новосибирск
Здравствуйте. Получил заказ 3549. Все вещи вещи на месте. Брака нет. Упаковано отлично. Так что большое вам спасибо! Буду с вами и дальше работать.
P.S. Долетела до меня в рекордно короткие сроки, за 15 дней. Чего не ожидал...
 

Novosibirsk

Новичок
Шопоголик
16.03.2012
22
0
0
Новосибирск
Здравствуйте.
Это вам повезло.
Я лично искала сертификаты девушке на керамические ножи по всему тао для таможенников. Нашла кое-как. Не знаю, помогли или нет, т.к девушка не отписалась.
И пару раз клиентки просто отдавали ножи таможне, чтобы посылку забрать.
Так что лотерея... А техника доходит без проблем. Страшно только, что вытащить могут или в процессе доставки разбить.

Значит мне 2 раза повезло :ag: Сейчас от вас в заказе еще 2 таких ножичка едет. Уже таможню прошли. Вы их, наверное, далеко далеко упаковали. :ay: И кстати с почтой что творится не знаю, но за 6 дней уже из Москвы едет в Новосиб. :ag:
 

Lady Marmalade

Новичок
Шопоголик
27.08.2009
1 001
1 283
0
Москва
Если мы говорим о сервисе, давайте не будем обижаться на критику, я как постоянный клиент сделавший уже минимум 6 заказов не меньше 9 000 рублей каждый, хотела бы высказать свои просьбы...

Оль, самый лучший сервис будет, если все заказчики будут знать точное время именно Вашей работы для консультаций по размерам и связи через Вас с продавцами. Вы не нормировано выходите в онлайн. Чтобы мы знали, что Вы в скайпе днём с** и до** или ночью с** и до**. И чтобы нас могли консультировать. Сейчас многие девушки стали переходить к другому посреднику, которая берёт 8 процентов, китаянка, которая прекрасно говорит по русски и консультирует в онлайн (скайп) каждый день без сбоев. Вопрос о размере к продавцу - решает минимум за 5 минут, максимум за 15 минут отвечает тебе, просит подождать если занята другим клиентом и оговаривает время через сколько ответит, обычно это максимум 10 минут. Все её хвалят. Я не люблю менять людей с которыми сотрудничаю, но на данный момент, я понимаю, чтобы узнать о размере теперь у Вас проблема, так как сантиметры теперь не учитываются в заказе, конечно мне удобно писать в скайп и получать ответ хотя бы в ближайшие пол часа, а не хранить на почте около 100 Ваших писем и потом в них копаться, так же по размерам несколько раз переспрашивать. Ну это моё мнение, без обид пожалуйста. Потом многие письма часто до Вас не доходят, я часто читаю это в ветке форума.

Установить QQ это проблема для многих, из за него слетает виндоуз или комп накрывается, хотела бы увидеть тех девочек у которых он стоит)))

+ Мне лично удобно общаться в этой теме форума, чем переходить на Ваш форум на сайте. Если Вы ведёте эту ветку, то бросать её не стоит. Вы видите что когда Вас нет, многие девушки отвечают кому то за Вас, и благодаря им здесь нет негатива, который могли бы писать другие ожидая ответа сутки или двое. Потом, этому форуму доверяют, здесь не стереть отзыв негативный или какие то высказывания, не всегда же люди хвалят, а на Вашем форуме Вы будете сами себе хозяевами и сможете создавать себе супер репутацию стирая лишние сообщения, я понимаю что в целях раскрутки Вашего сайта форум Вам нужен, но я лично на него не пойду, а останусь здесь.

Очень печально, что о праздниках в Китае мы узнали за 1 день до праздника, я вообще узнала после оплаты вчера. + Я написала вчера Вам об оплате за доставку моей посылки, которая собиралась месяц (изз за того, что менеджер отказывался по замерам выкупать товар) и указала наименование моего заказа (писала что узнала о праздниках и мне важно чтобы её отправили сегодня, а не через неделю), а Вы сегодня переспросили меня название файла (не увидев это в моём сообщении "вчера", хотя из этого же сообщения Вы мне на кое что ответили, а значит видели), в итоге мне сегодня менеджер написала с Китая что отправит посылку только после праздников теперь, так как подтверждения она от Вас так и не получила.

Мне в посылке пришла одна вещь, нарукавники в мешочке розовые, этот мешочек был ядрёно жёлтого цвета, то есть грязный и далёк от нового и без упаковки в пакетик, мне не важен этот пакетик, но когда менеджер или скупщик брал это в руки можно было отказаться, это же видимый факт, запах был ужасный. Всё это я постирала и решила не дарить, а оставить для себя, не отстиралось, пришлось выкинуть.

Сумка пришла не чёрная, а коричневая, не ужели скупщик не сверяет цвета хотя бы?

По поводу обуви - Вы пишите, что у всех понятие о запахе разное, Оль ну как разное, если запах акрила и краски бьёт в нос и одеть такую обувь на носки через 5 минут можно выкидывать носки и мыть с дустом ноги, а в гостях её вообще снять нельзя. У меня муж только померил минуту и супер носки с магнитными нитками, которые не впитывают запах и в них можно ходить мужскими ногами и пахать целину - именно этот запах впитали. У нас подобная пара обуви из опыта стояла всё лето на балконе (так как красивая была) и мы поняли, выход один - выкинуть. Так как её даже на улице не отдашь бедному человеку, стыдно будет. Все знают этот запах, а скупщики должны знать его наизусть и отказываться от этого. Другое дело когда обувь просто пахнет обувью новой, без резких запахов акрила или краски. У меня пропахла вся посылка этим, я когда её открыла чуть в обморок не упала, учитывая что они лежали в коробке!!!

По поводу костюма, у меня был указан размер 32 штанов, пришёл 30, я не буду ругаться и разбираться, просто не знаю как скупщик не проверил размер.

Я бы с удовольствием скидывала Вам замеры, чтобы Вы связавшись с продавцом уточняли какой размер нужно брать, но понимаю что это не возможно, то Вы говорили что менеджеры в Китае сами подберут при покупке, то они эти менеджеры меня посылали, из за этого посылка собиралась вечность, Вас в скайпе нет, почта не всегда мне доступна, так как иногда я захожу с телефона, чтобы решить этот вопрос, когда я за рулём например еду...., а в интернете Вас при живом онлайне поймать вообще нереально, и в скайп мне зайти проще, в принципе все менеджеры русско говорящие и не только сидят в скайпах без проблем и консультируют, которые всегда на связи...

У нас всё Олечка упирается в Ваше драгоценное время, которое многие понять не могут :ad: А менеджеры в Китае свою работу делают на 4+, к ним в 95 процентов случаев претензий нет.

У Вас много заказов благодаря этому форуму, а если сейчас из за новых условий и Вашего не точного графика все пойдут к знаменитой Лиле? Не думаю что это будет гуд. Я понимаю что когда много заказов, крылья расправляются и появляется чувство стабильности... но эта стабильность может резко закончится, знаю по своим прошлым ошибкам в бизнесе.

Это сообщение никак не негативное, просто на данный момент я как и все буду делать выбор, мне важна связь онлайн, мне важны ответы не через сутки или утром отправила -только вечером "возможно получила", так быстрее будут собираться заказы и отправляться тем более. Сколько раз видела, продавцы в онлайне и днём и ночью и почему то по рассказам или опыту они отвечают быстро, а если и не быстро, то всё равно отвечают, но потом Вы видимо забываете для кого это был ответ и мы остаёмся без ответа...

Спасибо за Вашу работу!:aj:
 

ЯОлька

Новичок
Шопоголик
24.08.2010
332
102
0
Россия
Здравствуйте.
Allen работает? А то уже несколько дней мне не отвечает на письма
 

bond

Душа компании
Шопоголик
21.09.2010
296
937
93
Московская область
Ответ по делу будет??? Объясните мне почему в заказе 2397 и 2537, которые были оплачены 8 и 10 ноября и практически тут же выкуплеты больше половины товара не в офисе из-за как вы говорите нового года. А заказ 2729 оплаченый 22 ноября и выкупленый всё в офисе кроме 5 позиций из 50 ??? Я что-то не поняла НГ начался в начале ноября и уже закончился? Где товары из первых двух заказов и когда они будут в офисе?
 

IceWolf

Новичок
Шопоголик
04.11.2010
53
160
0
Москва

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Спасибо, я уже не волнуюсь, сегодня в понедельник ссылка, которую я хотела выкупить, уже не активна, товар распродан и в статусе моего заказа написано "Out of stock". Заказ стоил 69 юаней, я вам перечислила $18 долларов США, чтобы вы его выкупили, теперь его уже невозможно выкупить, потому что товара сегодня уже нет в продаже, на балансе у меня сейчас осталось $0.48. Пока не могу понять ваших правил и ваших расчетов. Вот был заказ в 69 юаней, я заплатила $18 долл, еще ваша система с меня хочет за этот заказ $11,62. Объясните свои расчеты для меня и других читателей этого форума, чтобы понимать ваши расчеты :)

Та сумма что у Вас в заказе с минусом это ваша переплата, заказ стал аут оф сток следовательно за ссылку вернулись деньги за вычетом комиссии. Сыылку вы можете заменить и увидите что цена изменится
 

Маргарет

Новичок
Шопоголик
22.07.2010
36
14
0
Тарко-Сале
Добрый день Антон!скажите,сегодня заказ в обработке.смотрю женежки зачислены,но я не поняла Paid for the goods: (Оплачено за товар) 2666.39
Paid shipping: (Оплачено за доставку) 0.00
Must pay: (Надо оплатить) -0.22$*
в смысле оплачено за товар,это значит что-то уже выкупленно? и по поводу минуса 0.22$,я же перевела по курсу как Вы написали 31 и даже с маленьким +,а получился- :) объясните пожалуйста чего я тут не допоняла?:ad:
 
  • Like
Реакции: DonnyMcLain

Кнопкa

Новичок
Шопоголик
13.10.2009
224
1 073
0
Абакан
ура ура! моя посылочка на импорте! :)
девочки сколько теперь нужно ждать по времени до того как она ко мне придет? посылочка аир маил
 
  • Like
Реакции: Noisy

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
девушки я больше недели назад оплатила и нифига..так что вы 3 дня ждете то ещё мелочи готовьте ждать ещё неделю .и главное вечно у них какие то отговорки находятся они никогда винватыми себя не признают Светалана на каждое слово найдет отговорку.то одно то другое.если у вас проблемы то с менеджерами то с выходом в интернет напишите об этом чтобы люди не присылали новых заказов и не ждали черт знает сколько выкупа.и кстати что там с возмещением из-за не выполенния сроков??Светлана сделала вид что не видела моё сообщене по этому поводу.
ЗАКАЗ 1645 НАЧНИТЕ ВЫКУП!!!!!!!!! ОН МНЕ СРОЧНО НУЖЕН !!!!!!Я УЖЕ БОЛЬШЕ НЕДЕЛИ ЖДУ ВЫКУПА !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Дарья, какая неделя??? Заказы начали принимать в четверг. На выкуп было четверг, пятница, понедельник!!! Это официальные сроки, да у Вас задержка, да мы извиняемся , но о какой неделе идёт речь?
Мы не можем сейчас обеспечить должной скорости, если хотите мы можем вернуть деньги.
От того что Вы пишите по несоклько раз одно и тоже скорость только страдает
 

afrodita-7

Новичок
Шопоголик
02.08.2011
114
325
0
Ташкент
В Китае скоро опять конец рабочего дня, а я с четверга жду
1. бланк отправки посылок заказа 2230 и точный день когда же все таки они были отправлены
2. Заказ 2510. Отправили посылку со свадебным платьем?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.