АКЦИЯ!Goodbuy-online.com выгодный посредник по заказам из Китая

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Здравствуйте, Антон. Получила посылка, спасибо. Но есть проблемы: прислали одну пару обуви не того цвета. Но я с Мелиссой уже решила этот вопрос. А сегодня обнаружила брак: в детских кроссовках в одном кроссовке нет "язычка". Я бы решила этот вопрос с Мелиссой, да вот не знаю как обьяснить на английском, что такое "язычок" в кроссовке. Помогите, пожалуйста. Да и сегодня мелисса не отвечает на письма, я сбросила ей новый заказ в ексель-файле. Знаю, что Вы сейчас не принимаете заказы, но Вы писали, что сбрасывать бланки заказов можно, "их Вам даже посчитают". Помогите выяснить получила ли Мелисса мой бланк заказа, и могу ли я таким образом стать в очередь? Спасибо. zaetz.natalya@yandex.ua

Natoshka добавил 05.08.2011 в 20:52
кроссовки с браком вот эти
http://item.taobao.com/item.htm?id=9789367645

Здравствуйте:ax::ax::ax:
Скиньте , пожалуйста, фотографию на Kitaibuy@gmail.com,чтобы видно было что у кросовка язычка нет :)
 

AndreyChik

Новичок
Шопоголик
05.09.2010
21
2
0
Пенза
Почта Китая (China Post) –недорогой, но медленный способ доставки, сроки составляют от 30-60 дней, максимальный вес коробки не превышает 20 кг, в случае превышения допустимой нормы, товар будет разбиваться на 2 и более коробоки.
For the first 1 kg, the shipping cost is 170.2 yuan , and for additional 1 kg
Вес за неполный килограмм округляется до полного в большую сторону!

Про следующий 1кг не дописали? От ЕМС отличается только скоростью доставки, или есть ещё какие - н нюансы, кроме страхования?
 

Dnbsect

Новичок
Шопоголик
17.02.2011
16
0
0
Челябинск
подскажите заказ 2198 готов к отправке а тогда почему 15 ссылка поменяла статус на Going to the office (Идет в офис)?
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Goodbuyonline, спасибо, а можно узнать если его завтра обработают, то когда приблительно я могу ждать прибытия посылочки, доставку поставила EMS, числа до 10 октября могу рассчитывать???

по срокам, к сожалению, не могу подсказать Вам т.к зависит от места нахождения продавца, от того как скоро он отправит посылку, от работы почтовых слжб, от скорости вашей оплаты и тд
Средние сроки
Емс 2 недели доставка
1-3 дня мы выкупаем товар
5-7 рабочих дней овар идёт в офис
 

Noisy

Новичок
Шопоголик
28.10.2011
741
334
0
Rus
А я вообще даже зайти на форму с номером заказа не могу. Прислали на почту логин-пароль, а пишет что неверный. :ai:

Если ваш заказ до 3010, то заходите по старой ссылке
Если заказ больше 3010, то заходить нужно через эту ссылку:
http://goodbuy-online.com/service/
Вводите логин и пароль из письма и вуаля :)

Noisy добавил 11.01.2012 в 15:19
Галина, добрый день! Заказ №2995. Уже наверное 5 ссылку меняю на китайские фонарики, Мелисса все не выкупает. Заказывала 40шт. Из-за количества что ли она не хочет покупать?

Здравствуйте.
Количество тут не причем. Китайцы тоже любят эти фонарики, видимо раскупили все перед праздниками...

Noisy добавил 11.01.2012 в 15:24
Marsimp, я разве с вами ругалась?
Увидела ваше сообщение тут, написала Светлане, она меня отправила к Ольге, а Ольга уже ответила мне, а я ответила вам :)
Извините, если мое сообщение выглядело как-то двусмысленно:ax:

Noisy добавил 11.01.2012 в 15:26
Девушки
Форму специально закрыли, чтобы убрать недочеты.
Как сделаем - сразу отпишусь тут.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Marsimp и LePacha

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
А скажите пож-ста,что такое декларируемая стоимость и как она влияет на цену отправки.И можно может вообще ничего не ставить?

Если вы ничего не стаивте то мы пишем что посылк ато подарок и всю ответственность за таможню берёте на себя. декларируемая ст-ть посылки это ст-ть посылки для таомжни. В каждой стране есть свой лимит для ввоза, в России это 1000 евро, но есть страны в которых максимально можно ввести на сумму 120 евро. Мы не можем знать всех тонкостей и всех таможенных законов всех стран. Поэтому для предотвращения проблем необходимо декларируемую ст-ть заполнить самостоятельно, чтобы посылка не была задержена на таможне и не было наложено штрафа за ввоз:yes:
 

Elaine

Новичок
Шопоголик
Выражаю огромную благодарность компании GOOD-BUY и Ольге в частности! :aj:
Наша посылочка приехала! Очень хорошо упакована, между деталями уложены
пенопластовые пластины, поэтому всё приехало в целости и сохранности.
Домик собрался легко как конструктор, детали подписаны, подогнаны, поэтому сложностей в сборке не было. Гамачок и того проще в сборке.

Ольга, спасибо Вам огромное за Вашу высоко профессиональную работу, за
терпение, понимание и индивидуальный подход! С Вами очень приятно
работать, желаю Вам и Вашей команде успехов, роста и процветания всей Вашей компании! :ay:

С Вами очень приятно сотрудничать!
С уважением,
Элина

На фото наши обновки и благодарные сфинксоглаза моих котейцев в адрес компании GOOD-BUY :ax:
 

Вложения

  • IMG_8385.jpg
    IMG_8385.jpg
    16,7 КБ · Просмотры: 31
  • IMG_8434.jpg
    IMG_8434.jpg
    85,2 КБ · Просмотры: 26
  • IMG_8448.jpg
    IMG_8448.jpg
    69 КБ · Просмотры: 18
  • IMG_8496.jpg
    IMG_8496.jpg
    16,7 КБ · Просмотры: 20
  • IMG_8497.jpg
    IMG_8497.jpg
    15,4 КБ · Просмотры: 17
  • IMG_8495.jpg
    IMG_8495.jpg
    14,8 КБ · Просмотры: 16

Elena78

Новичок
Шопоголик
25.05.2011
33
412
0
Чебоксары
заказала в первый раз. подскажите как можно проследить свой заказ после отправки? заказ № 791.
 

Ollivi

Новичок
Шопоголик
21.11.2009
471
412
0
Москва
Добрый день!
Спешу Вас поблагодарить за работу, сегодня получила посылку с платьем!
Все отлично дошло, быстро и самое главное уложились в срок!
Общалась с Ольгой, ей огромное спасибо, на все вопросы отвечала, и успокаивала, т.к. я очень нервничала по срокам!
Если буду еще заказывать, то только с Вами!
Спасибо :ax:

Спасибо огромное что написали!!!Очень переживала из-за вашего платюшка .Очень рада что успели,ещё раз спасибо и шикарного Вам праздника! :ax::ax::ax:

Ollivi добавил 09.08.2010 в 21:52
Aoki_Devon,
вам у Olivii лучше расчитываться Юнистримом или Контактом, мне кажется это выгоднее.....

Денежные переводы принимаем только от жителей Белоруссии и Украины!
т.к другой формы расчёта с ними пока нет :(
Да и получается на карту сбербанка скажем дешевле чем по данным системам.

Ollivi добавил 09.08.2010 в 21:53
Здравствуйте, а можно заказать у Вас туфли черные с белым цветочком
вот эти http://img6.nayana.com/~s745411/rain/PA008.html
вот отсюда http://english.gmarket.co.kr/challe..._cd=EN&pos_class_cd=90000003&pos_class_kind=T
если на складе написано, что их Нет на складе временно??

простите,но елси их не на скалде,где же мы их возьмём?
всё что мы можем сделать для Вас-это спросить у продавца когда они будут в стоке!
 
Последнее редактирование:

Hitrovka

Новичок
Шопоголик
29.03.2010
179
114
0
Санкт-Петербург
что такое скрытые сделки

Уважаемый посредник! Общей ветки для вопросов к посредникам Таобао нет, поэтому обращаюсь к каждому лично с интересующим в последнее время многих вопросом. Что такое скрытые выкупы - сделки товаров по ссылкам? Это когда я, покупатель, не вижу по моей ссылке выкупа товара, а посредник сообщает, что была произведена скрытая сделка. Буду очень благодарна за пояснения. :)
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Антон, а вы можете узнать по ссылке параметры размера у продавца, а то хочу заказать 4 штанов, но боюсь не угадать с размером:(
http://item.taobao.com/item.htm?id=9770330292
http://item.taobao.com/item.htm?id=7633002880
http://item.taobao.com/item.htm?id=1495721990
http://item.taobao.com/item.htm?id=10776073526
Заранее спасибо!!!

Танечка, по этим вопросам пишите на kitaibuy@gmail.com к ольге т.к я напишу продавцу, а ответит он только завтра. А завтра вас найти на форуме будет очень тяжело. Для писем с обратной связью необходимо писать ольге :ax::ax::ax:
 
  • Like
Реакции: Emty

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Goodbuyonline, сделайте нам подарок на 8 марта - снимите стоп.

Боюсь если мы снимем стоп то наши девочки 8ого марта не до 22 будут работать как сейчас сидят, а вообще круглосуточно.
Сделайте нам подарок? дайте девчонкам 8ого марта отдохнуть. а?:ax:
 

shtucki

Новичок
Шопоголик
01.03.2011
10
46
0
Москва
shtucki, Елизавета...не на почту надо было писать...
заходите в ваш ордер (заказ)...и в самом низу страницы, под заказом, есть "Форма для подтверждения оплаты" пишите в ней то, что писали на почту и вашу оплату сразу подтвердят (судя по сроку...то деньги 100% к ним пришли)..:)

Спасибо
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.