АКЦИЯ!Goodbuy-online.com выгодный посредник по заказам из Китая

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

IrusGera

Новичок
Шопоголик
26.05.2011
98
330
0
Караганда
Получила очередную посылку!!! Девушка довольна!!! Спасибо Валентине и Еве!!! Все как всегда на высоте!!! Еще 4 уже на нашей таможне!!! Спасибо!!! Хвасты не делаю, так как девушки, чуть ли не возле почты меня подкарауливают :) Еще раз огромное спасибо!!! :aj:
 

Noisy

Новичок
Шопоголик
28.10.2011
741
334
0
Rus
есть какие либо новости по КАРГО???

Здравствуйте.
Пока нет:(

Noisy добавил 21.05.2012 в 11:11
здравствуйте, Галина что говорят в банке по поводу зачисления денег? еще 16мая оплатила доставку с карты на карту сбербанка и до сих пор вопрос не решен... :(

Здравствуйте.
Пожалуйста, напишите в личку номер заказа.
 
Последнее редактирование:

Aoki_Devon

Новичок
Шопоголик
29.06.2010
579
547
0
Belarus
Девчонки, ну так день ведь рабочий, значит все правильно ЮАНЯ!!!!!:))))
Сори за флуд, не могла пройти молча)))
 
  • Like
Реакции: Noisy

Lady Marmalade

Новичок
Шопоголик
27.08.2009
1 001
1 283
0
Москва
Девочки, Ольга так же мне не отвечает с пятницы... а это был не выходной день...
у меня так же большой заказ около 30 наименований... и что думать не знаю...
 

EnumDez

Новичок
Шопоголик
13.08.2011
19
0
0
Челябинск
вы просто супер! с момента оплаты до момента отправления посылки прошло всего 12 дней! -2 выходных= 10 дней! учитывая большое количество замен- вы очень оперативно сработали! есть маленькие неточности ( цвет и размер неугадали xD ) но это не страшно. в целом очень хороший посредник! ВСЕМ СОВЕТУЮ! Если все делать согласно их правилам - проблем не возникает! Спасибо за терпение ;)
 

Ollivi

Новичок
Шопоголик
21.11.2009
471
412
0
Москва
Извините что вмешиваюсь не в своё дело

Но у меня есть 2 замечания

1. Насколько мне известно Ivan Shi Hao Не работает уже на это агентство. (я правильно поняла тут о нём речь была? если не то извиняюсь)

2. Я не понимаю того что все тут кричат "где наши заказы, я вам деньги вчера оплатил а сегодня вы их ещё не купили" в суд подавать хотят...
разве вы не понимаете что заказов сейчас миллионы. и обрабатывают их не роботы?
Терпение и всё будет!
сама жду и никого не задалбываю. все и так задолбаные

Здравствуйте Иван работает с нами.
У нас 4 менеджера сечас Иван,Мари,мелисса и эллен

Ollivi добавил 18.11.2010 в 16:37
Ollivi, здравствуйте. Скажите пожалуйста, два дня назад, когда вы объявили,что идет дополнительный сбор заказов, скинула заказ. Пришел ответ, что заказ принят и в скором времени будет выставлен счет. Пока ничего не пришло. Есть ли смысл ждать или стоит отчаяться уже? :(

напишите пожалуйста менеджеру который подтвердил получение заказа.они вам скинут счётик.:ax:

Ollivi добавил 18.11.2010 в 16:38
Ollivi, А вместе с Тао можно с Алибабы ещё и волосы заказать и что бы это в одной посылке было?

да в одну посылочку можно!

Ollivi добавил 18.11.2010 в 16:40
Да что за ерунда!? Посты трут с такой скоростью, что ужас. Неужели правда глаза колет?

Были стёрты только посты по поводу чата и сообщение пользователя леди мармелад!
если хотите всё постановлю посмотрите.
ПОСТЫ О ТАОБАО,О ОБЩЕНИИ С ПРОДАВЦАМИ,ПОСТЫ НЕ ИМЕЮЩИЕ ОТНОШЕНИЯ К ДАННОМУ ПОСРЕДНИКУ БУДУТ СТИРАТЬСЯ!ЧИТАЙТЕ ПРАВИЛА ФОРУМА!​
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: lesya)

Кнопкa

Новичок
Шопоголик
13.10.2009
224
1 073
0
Абакан
у меня какие то проблемы с аккаунтом, когда нажимаешь заказы, помимо моих там появились заказы явно не мои, на различные адреса и города, не очень удобно каждый раз когда заходишь посмотреть свой заказ искать его из кучи чужих, пожалуйста разберитесь с этим, заказ №3776
и еще почему то при оформлении заказа я как обычно выбрала менеджера мелису, а сейчас миси подписано
 

nkv5

Новичок
Шопоголик
16.03.2011
124
1 254
0
РФ
Расскажите, пожалуйста, поподробнее о Карго-доставке. Планирую покупать по 20-50кг ежемесячно.
Сколько стоит доставка? Сроки доставки?
Где мне забирать товар (г. Пермь)?
 

Isterika

Новичок
Шопоголик
07.06.2010
476
217
0
Россия
FREEON007, никто не спорит с тем, что это в принципе это возможно, Но если вы перевели по ошибке, а не специально. В нашем же случае вы целенаправленно и осознано переводите деньги на чужой счет и просто так прийти сказать - я передумал, верните мне мои деньги (я, конечно, утрирую немного) нельзя сделать.

Нужно веское обоснование, а "Это китайский посредник, и он задерживает выкуп товара" - не станет обоснованной причиной для возврата средств.

Даже если посредник окажется обманщиком, не подумается на данного посредника - ОН ЧЕСТЕН =)), то не факт, что получится вернуть... ведь вы ОСОЗНАННО перевели ему свои средства
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Антон,здраствуйте!
Заказывала через вас одежду!Сегодня получила свой заказ первый от вас ,но есть небольшая проблема!
В моей посылке не было 2 вещей!
№ заказа 1041, а вещей нет под номером 1 и 5.
Все остальные вещи пришли в целости,аккуратно сложены!
Немножко с размером обуви ошиблась!Так впринце ваши сотрудники хорошо работают!)) Делать собираюь сейчас сново заказ,но хотелось бы узнать ,что с этими недостающими делать?
ЖДу от вас ответа!
Всем спасибо за работу!:attantion:

Людмилочка спасибо огромное за отзыв, прошу прощения за наши ошибки.В будущем мы постараемся их больше не допускать. Если Вы делаете новый заказик то мы можем предложить Вам либо вернуть денюжку за эти вещи на баланс нового заказа, либо заказать сами вещи и положить их в новый заказ, но за них платить уже будет не нужно :)Напишите, пожалуйста, нашим менеджерам устроит ли Вас такое решение проблемы:ax:
 

fire_wings

Новичок
Шопоголик
26.10.2010
494
2 873
0
Смоленск
Получила мини-посылочку, сроки прохождения за последние два месяца радуют все больше и больше!!! Почти все посылки идут вот так - CP243133971CN , срок прохождения 9 дней!
Спасибо, дорогие, за прекрасную работу, вы лучшие! :shopping-012::cool:
 

Dashik

Новичок
Шопоголик
28.03.2010
244
211
0
Киев, Украина
девочки, оплачивала с помощью системы контакт, сообщаю об этом своему менеджеру -он мне в ответ : это неправильная информация (просит № перевода Вестерн). Как написать, чтобы поняли, что это за оплата такая.

Ваш платеж китайцам должен подтвердить русский менеджер.Напишите им, а они подтвердят китайцам
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.