АКЦИЯ!Goodbuy-online.com выгодный посредник по заказам из Китая

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Tasha)

Новичок
Шопоголик
11.01.2011
307
1 825
0
Тула
Noisy, спасибо. звените за скоропостижные выводы, А если их высылать обычной почтой, как думаете ,SAL к примеру.
 
  • Like
Реакции: Noisy

Usa-ko

Новичок
Шопоголик
10.10.2010
43
7
0
Москва
Извините за банальность вопроса, но не подскажете ли, как отменить заказ и возможно ли это вообще? :(
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Сообщение от Валерочка87 Посмотреть сообщение
Здравствуйте! номер заказа 6148,посылка экспортирована была 14 декабря 2012 и тишина,больше никаких данных по ней подскажите что делать?

Здравствуйте , сейчас уточню

Антон))))Вы уточнили???)жду)

Здравствуйте да, зашел как раз написать ответ
Говорят что посылку вернули из-за литиевой батарейки внутри, в часах видимо была
Те груз будет переотправляться
 

Tus

Новичок
Шопоголик
19.05.2012
55
6
0
Moskow
Здравствуйте
1) Писалось уже в многочисленых FAQ'ах что если груз может разбиться при транспортировке то его НЕОХОДИМО страховать , а если Вы жалеете 5% для страховки, то я не могу Вам ничем помочь.Если Вы имеете претензии к упаковке, то предоставьте видео того что ваша люстра валялась без упаковки как вы говорите и мы вернем за нее деньги.Хотя я уверен что такого не может быть!
Ваша люстра - http://item.taobao.com/item.htm?id=8310340076
2) Костюм спортивный, Вы сами выбрали данного поставщица, по данной стоимости и с данным рейтингом. Если бы в нем был брак то мы бы вернули вам деньги, но отличия подделки от оригиналом мы не сравниваем!! Если хотите костюм близкий к оригиналу то и покупать надо его не за 99 юаней!
Ваш костюм http://item.taobao.com/item.htm?id=7930498507[/QU

СЕРВИС ПО-РУССКИ!!! Плати деньги и пошел нах... Чем мы отличаемся от китайцев? А хотим быть как европейцы... Пипец!
Поэтому посредник отговаривает платить paypalом, потому что он отправитель-продавец и денег не получит при предъявлении фото paypal с разбитым товаром!
 

Deytre

Местный Шопоголик
Шопоголик
20.12.2010
293
1 030
93
Ростов-на-Дону
  • Like
Реакции: Goodbuyonline

fire_wings

Новичок
Шопоголик
26.10.2010
494
2 873
0
Смоленск
Да, за 35 кг дополнительно 1000 рублей заплатила с копейками какими-то, там 800 рублей доставка Чита-Смоленск и 200 рублей стоимость дополнительной жесткой упаковки деревяшками!
 
  • Like
Реакции: Sebyalubimaya

Serous

Активный пользователь
Шопоголик
12.08.2010
146
18
18
Москва
VaLera, Я тоже 2 люстры заказывала. У продавца написано - доставка бесплатно. Сегодня смотрю по 50 ю каждую посчитали. Сегодня тоже уточню, что это? Остальное не проверяла, сейчас займусь

Serous добавил 06.05.2011 в 08:23
Антон, добрый день!Заказ 375.
1. Подскажите пожалуйста, мои шторы стали открыты для редактирования. Позиция 1.2.5.8. Что нужно дописать? Спрашиваю у Ольги - не отвечает именно на этот вопрос. Скажите, плиз, Вы, а то их еще и отшить нужно.

2. У меня почти по всем ссылкам написано - едет в офис. Как такое может быть? Начиная с 13 позиции сделок нет по моему заказу. По многим ссылкам уже нет товара. Как они могут идти в офис?

3. Позиция 14 - если еще не выкуплена. А сделки пока нет. Сделайте, плиз размер 28 (18 см)

4. Позиция 6 и 7 - указана доставка 0,01ю. А мне почему то 50ю посчитали. Почему?

5. Позция 36 размер XXL укажите пожалуйста

Заранее благодарна за редактирование и ответ
 
Последнее редактирование:

Oksana27

Новичок
Шопоголик
09.01.2011
629
905
0
Владимир
Антон, здравствуйте! С 4 числа жду внесения замен, причем все остальное уже в офисе (за что спасибо Мелиссе :ax:), сегодня получила такой ответ на почту: "Оксана вы сами можете внести замену своего товара". У меня такой вопрос. Зачем тогда нужны русскоязычные менеджеры?! Не проще тогда общаться напрямую с той же Мелиссой и не тратить времени на письма на эмейл???
 

Noisy

Новичок
Шопоголик
28.10.2011
741
334
0
Rus
Keniya,
Алла2324,
Как только почта ответит, я вам напишу здесь в личку или Ольга напишет вам на почту.
Поймите, нас тоже кормят завтраками. Мы больше всех заинтересованы в решении этих проблем.

Noisy добавил 06.12.2011 в 13:55
Noisy,
есть информация о том, когда у вас закончится стоп-заказ? Не хочу искать другого посредника, но ждать больше не могу.:ai:

Здравствуйте.
Я бы с удовольствием дала точный ответ, но не могу, чтоб не вводить никого в заблуждение.
На этой недели точно не снимем. Мисси и Мелисса работают на износ... Не стоит нагружать их еще больше.
Посмотрите на предыдущую страницу, я там писала про Шанхайский офис.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: allukera и Алла2324

Noisy

Новичок
Шопоголик
28.10.2011
741
334
0
Rus
Дайте на форум поплачу. Обычно сюда пожалуюсь и все быстро решается. Заказ 2285, вещи почти МЕСЯЦ не доедут до офиса. Я рыдаю :bu:

Доброе утро.
Мариночка, я выше писала, что у нас проблемы с офисом в Гуанчжоу. Сейчас уже вовсю мучают почту Китая, пытаясь узнать почему так долго отправления идут.
Извините нас, пожалуйста, за задержку.:(

Noisy добавил 22.11.2011 в 09:52
какой у вас курс юаня к доллару?
Product + domesic shipping: (Цена вешей + доставка по Китаю) 312.00
Must pay: (Надо оплатить) 54.83$*

не понятно

Здравствуйте.
(Цена вешей + доставка по Китаю) это строка просто сумма без наших процентов.
312.00+10%=343*0,158=54$
:yes::yes::yes:

Noisy добавил 22.11.2011 в 09:56
У меня в заказе только один ботинок пришел, то ли плакать, то ли смеяться. Хожу в одном.
Написала вам на почту

Здравствуйте.
:ohmy::ohmy::ohmy:
Т.к номера заказа, вы не сказали - пишите Ольге.
Мы обязательно разберемся с этой ситуацией...
 
Последнее редактирование:

Natoshka

Новичок
Шопоголик
24.11.2010
326
62
0
прилуки
Я уже написала Мелиссе на английском, но она не отвечает. Пока буду заполнять на сайте, потеряю кучу времени, хотела сегодня оплатить, но так и не сказали приняты ли мои изменения, сколько и куда мне нужно оплатить(хочу оплатить Мигом). Помогите!
 

Юлибью

Новичок
Шопоголик
13.04.2011
34
3
0
Санкт-Петербург
а сколько по времени сейчас идет посылка из Китая,собирается ,отправляется .все вместе сколько??? больше месяца?
 

Netbook

Новичок
Шопоголик
02.02.2011
21
7
0
Санкт-Петербург
А возврат денег интересно сколько по времени займет?


У меня такая же ситуация как и у вас.... Жду с 6 декабря.... :f768ac40612e:

EMS... :f768ac40612e:

УРА!!!!!!


Посылка приехала!!!!!!

Ну прям счастью нет придела!!!!!!

Спасибо!
 
  • Like
Реакции: Noisy

Мистери

Новичок
Шопоголик
07.09.2011
186
430
0
Башкирия
Антон(или Галина), скажите пожалуйста, если я оплачу сегодня счет, но неполную сумму(не хватает на карте порядка 10$) - можно так сделать? Начнете выкупать, а я с доставкой вместе оплачу)
 

tan9

Новичок
Шопоголик
28.12.2009
791
438
0
Москва
Девчонки, скажите пожалуйста когдав Ольга будет уже ??? Хочу только ей сделать заказ. Так поняла , что только с ней попроще работать.

Иван очень хорошо работает. С ним тоже можно решать все вопросы.
 
  • Like
Реакции: Ollivi

lulumka

Новичок
Шопоголик
06.04.2011
37
74
0
Россия
Здравствуйте, может Вы ошиблись с номером заказа? по 292 заказу абсолютно все вещи едут в офис, даже нет ни одной отмены :yes:
Скажите, пожалуйста, может, я чего-то недопонимаю... Вы пишите, что абсолютно все вещи едут в офис. Как долго по времени занимает этот процесс? Со времени заказа уже прошла неделя.
 

fire_wings

Новичок
Шопоголик
26.10.2010
494
2 873
0
Смоленск
Хочу поблагодарить команду - в начале с заказом был маленький тормоз, но как стали выкупать, прям не нарадуюсь. Все очень быстро, спасибо большое!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.