АКЦИЯ!Goodbuy-online.com выгодный посредник по заказам из Китая

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Антон, т.е. Вы хотите сказать, что посылку все- таки выслали в Россию 11 числа?Честно, я сомневаюсь, но спасибо за ответ! Подтверждений не нужно, я и так Вам верю! Нам, клиентам, хочется, чтобы все быстрее происходило :yes: Вы- супер! Почта Китая- отстой! По другому не скажешь :ah:

Нам нет смысла держать посылочки, у нас не такой большой офис, нам необходимо постоянно высылать их
 

Олька08

Новичок
Шопоголик
16.10.2009
234
565
0
40
Ижевск
Olilo, я через сбер оплачивала, если он-лайн, сбер берет 1% от суммы комиссия.
+ курс доллара у вас будет 33,5.
А курс пей пал составляет как курс ЦБ, ну плюс конвертация на сколько помню....сбер не выгодно выходит тоже....
 

bond

Душа компании
Шопоголик
21.09.2010
296
937
93
Московская область
А у меня тройная радость!!!!
Вот это подарочки на НГ. Такой радости у меня давно не было!!!!:Mauridia_25:

1, я получила посылочку, в которой были новогодние костюмчики. Но самое главное! Мало того что в посылке всё было идеально упаковано, это уже как в порядке вещей, но даже приклеяно скотчем к коробке, так что те, кто её вскрыли не стали вытаскивать вещи т.к. это было очень трудно. Поэтому ничего не потерялось и не укралось. :party: и всё всё соответствует размерам и цветам. ни одной пересортицы. :aj: Одно удовольствие такую посылку получать. огромное СПАСИБО!!! :ax:

2. я была сегодня в шоке, зайдя на почту и увидев что мой заказ сегодня выкупили :ai: . Очень приятный сюрприз. Спасибо :ay:

3. ну и саааамый главный/ Мой заказ 2302 трекнулся на 30 день тишины. Урррряяяя!!!!! Как же я сегодня всех люблю :aj: :aj: :aj: Теперь стыдно. что ныла и менеджеров дёргала :ah: .Спасибо большое за ваше терпение! :ax:
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Еще один дебелый вопрос.
Насколько я поняла (если ни с кем не путаю) - перечисление денег подтверждается 1 раз в день вечером.
Если я заполнила данные о переводе денег вчера около 4 вечера по Москве волноваться (если чё) мне можно начинать завтра утром? Сегодня еще можно спать спокойно?)

Вы нас с кем то путаете :) оплаты подтверждаются и утром и вечером:ax: Главное форму подтверждения оплат заполнить
 
  • Like
Реакции: Ветошь

Noisy

Новичок
Шопоголик
28.10.2011
741
334
0
Rus
Добрый день, подскажите пожалуйста, может это я неправильно что-то считаю...мне посчитали заказ, вышло:Продукт + domesic доставки: 1234,04 юаней
и плюс 10% посредника как я понимаю должно получиться 1357,44 юаней=219.91 дол.
А менеджер посчитал вот так: Общая стоимость заказа: 1411,74 CNY | 228,70 $. Получается процент посредника не 10 ,а более 14%....
Кто ошибается? я или менеджер,объясните пожалуйста если можно :ah: ато никак не могу разобраться. заказ 4772

Здравствуйте.
Менеджеры вручную ничего не считают. Это происходит автоматически.
Смотрите:
Товар+ доставка - 1234.04 CNY
Наш процент - 123.40 CNY
Получается 1234,04+123,4=1357,44 CNY
Умножаем на 0,162 (курс доллара к юаню) = 219,91 долларов
Но у вас метод оплаты Paypal, а он берет 4% от переведенных средств с получателя, т.е с нас. Поэтому эти 4% автоматически плюсуются к сумме заказа.
Итого: 1411.74 CNY | 228.70 $
 

annitta

Новичок
Шопоголик
Ollivi,подскажите сколько сколько реально ждать заказ с момента оплаты, заказывала через rutaobao в начале октября 3 недели соберали , еще не пришел. Хочу попробовать сделать через вас.

annitta добавил 11.11.2010 в 15:00
Ольга, а сколько реально ждать заказ после оплаты? в начале октября заказывалась через rutaobao так мне посылку 3 недели соберали еще не пришла(( хочу попробовать через вас.
 
Последнее редактирование:

adn1

Новичок
Шопоголик
02.03.2011
26
433
0
Екатеринбург
Здравствуйте
Если Вам необходим выкуп по акции , то в комментариях пишите обязательно что купить по сикдке только! и тогда менеджеры купят только при наличии скидки. а так мы же не знаем была там скидка или нет, покупать или нет :ag:
по кросовкам, напишите Вашему менеджеру обязательно по проблеме они решат

так то так и было в коментарии цена 286.20 元 а выкупили по 318.00元 поэтому и говорю чтобы были внимательными, а не смеялись над своими косяками
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Контакты:
Если у Вас есть пожелания к нашей работе, пожалуйста, отправляйте их на : goodbuy_online@hotmail.com
По ВСЕМ возникшим вопросам можно обратиться к русскоговорящим менеджерам.
Для связи с ними используйте контакты:
почта 1 goodbuyhelper@gmail.com Мария (Менеджер Мелисса)
почта 2 goodbuyhelper2@gmail.com Галина (Менеджер Мисси)
почта 3 goodbuyhelper3@gmail.com Валентина(менеджер Ева)
почта 4 goodbuyorders@gmail.com для офиса ШАНХАЙ (менеджеры Татьяна и Дана)
Skype: goodbuyonline - только для консультаций по работе компании и общим вопросам.
По конкретным заказам - пишите на почту вашему менеджеру.

Прошу обратить Ваше внимание :ax::ax::ax:
 

mari8393

Новичок
Шопоголик
31.07.2010
49
92
0
МО, г. Королёв
Оля, а что с моей посылкой ? две недели назад оплатила счета, единственная замена в прошлый четверг была в пути к вам в офис, а что сейчас, все ли вещи у вас в офисе ? Этот же вопрос написала вам на мыло 3 часа назад, ответа не (((
 

Ollivi

Новичок
Шопоголик
21.11.2009
471
412
0
Москва
Скажите, я могу выбрать сама доставку по китаю, которая дешевле, не EMS ??

Да,конечно Вы можите это сделать!

Ollivi добавил 19.10.2010 в 23:32
вы работаете ? второй день никто не отвечает (

работаем,напишите емеил с которого писали.Я Вам отвечу,на все вчерашний сообщения ответила ещё вчера
 
Последнее редактирование:

ladyPINK

Новичок
Шопоголик
08.02.2011
272
406
0
46
Антон, раз уж вас тут застала.... У меня в заказе нужно одну позицию (заказ 660, позиция 43 вместе с коробкой) вытащить из общей посылки и вычесть ее вес (около кг будет), всю посылку отправить ко мне, а эти туфельки в Екатеринбург, тоже аир мейл (адрес напишу позже когда узнаю), и способ оплаты PayPal сделайте, пожалуйста...
(по поводу того, чтобы эту позицию отправить отдельно я написала Ольге все подробно:))
 

Мадам

Душа компании
Шопоголик
09.11.2010
285
1 109
93
Москва
Goodbuyonline, у меня пока еще не было выкупов заказ 265, но я заметила, что некоторые позиции внизу подпись только оптом от 4 штук.. Можно тогда мне все 4 штуки))И тогда разницу доплатить??? сейчас или с доставкой))
 
  • Like
Реакции: DonnyMcLain

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Добрый день.

В среду получила свой первый заказ. Посылочка пришла целая, все вещи которые я хотела:) Надеюсь и дальше сотрудничать с вами. :shopping-007:

Спасибо вам! :ax:

Velka_2012 добавил 23.11.2012 в 12:19
Можно уточнить? Вы пишите, что ваши офисы находятся в Пекине и Гуанчжоу. Если продавцы будут из этих же провинций, то сколько будет заказ собираться? Меньше недели?:)

Здравствуйте :00108:
Большое спасибо за Ваш отзыв и с получением Вас посылочки :ay:
У нас офисы находятся в Пекине для менеджеров Ева и Мелиса, и в гуанчжоу для менеджера Мисси
перед нг в течении 5 дней доставка из этих городов, при условии что продавец сразу вышлет товар. тк даже на почте китая существуют завалы:ag:
 

Falcon

Новичок
Шопоголик
15.06.2010
98
108
0
Зеленоград
А вы учитывали 5 часов разницы? Т.е. вчера у них кончилось в 13-00 по москве :)
Если учитывали, и вам не ответили - знач, филонят. Либо разгребают перед праздниками завалы.

так и вчера никого уже не было... Вчера по моему рабочий день был?

Falcon добавил 22.09.2010 в 16:05
К сожалению, моя информация для вас неактуальна будет - я в России живу. У нас основную часть времени пересылки отнимает наша почта. Т.е. по Китаю оно пройдет за пару дней, улетит к нам... А дальше - как повезет :) Может и пару недель не приземляться. :) И поскольку у нас ЕМС - это подразделение Почты России, то и разница между этими доставками не критичная :ag:
По поводу оплаты - опять же, я в России. Мой любимый способ - карточка сбербанка :) Для вас - не актуально, думаю. А пейпол для Украины доступен? Тоже вполне удобно.

Сама процедура заказа простая - оформляете заказ, менеджер вам считает, выставляет счет (стоимость вещей + доставка от магазина к менеджеру) (со всеми реквизитами для оплаты) . Платите. Дальше начинается проверка наличия, замены от вас и т.п. Потом все это неспеша ползет по Китаю в офис к менеджеру. Он скидывает все в большую коробку, взвешивает - и выставляет вам второй счет (на международную доставку). Оплачиваете - отправляет, дает трек.

Спасибо, увидела. На много отличается быстрота доставки EMS и AirMail?
А по поводу оплаты подскажите?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Ollivi

Наталёк-омск

Новичок
Шопоголик
15.09.2011
92
361
0
Омск
подскажите пожалуйста сколько проходит времени от экспорта до импорта посылочки аир маил?
У меня 3,5 дня заняло.

Наталёк-омск добавил 29.12.2011 в 16:52
Noisy,
Большое спасибо за вторую посылку! :ax:Я все-таки ее получила до НГ!!!:bo: Все счастливы, кроме 1 девочки, чья куртка пришла порезанная!:ai: Уже связалась с менеджерами, очень надеюсь на благополучное решение данной проблемы! Поздравляю вас с наступающим Новым годом. Счастья вам и терпенья!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Noisy
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.