АКЦИЯ!Goodbuy-online.com выгодный посредник по заказам из Китая

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Taffi

Новичок
Шопоголик
31.08.2010
230
1 431
0
Пятигорск
а каким образом занятость влияет на наличие товара ?

lesli добавил 08.10.2010 в 10:15
не знаю слишком мало может прошло времени (2 е суток ) как я ждала вашего ответа на почте , но осмелюсь спросить, я заранее извиняюсь , не трудно ли вам будет ответить , государыня Ольга - когда будут переведены мои деньги ? И не является ли наглостью с моей стороны вообще вспоминать о них ? Ещё раз приношу сотню своих извинений что отвлекла вас от важных дел своими пустяками.

Зачет!:Mauridia_25:
 

Ликона

Новичок
Шопоголик
21.12.2010
3 341
2 082
0
Башкортостан
А подскажите пожалуйста, если в заказе в строке статус ничего не написано, что это значит? Этого товара нет и надо делать замену? А то по одним позициям стоит обрабатывается, по другим идет в офис, а по некоторым ничего!
я конечно не Антон,но отвечу,если в окошках,где пусто Вы можете редактировать данные,значит этого товара нет и нужно сделать замену,ввести ссылку,размер,количество и нажать сохранить
 
  • Like
Реакции: Goodbuyonline и ShopIra

Noisy

Новичок
Шопоголик
28.10.2011
741
334
0
Rus
Здравствуйте, помогите пожалуйста, 2 декабря оплатила посылку и до сих пор она не трекается.(( Заказ No.2272 код CP204415091CN

Здравствуйте.
Сейчас все ещё до 10 дней может не трекаться в системах. Почта Китая до сих пор сильно загружена.

Noisy добавил 10.01.2012 в 11:55
Когда же посчитают заказики? В субботу отправлен, так и не посчитан :( очень хочется оплатить, чтоб скорее уже выкупать начали :yes:

Здравствуйте.
Сервис новый, скоро все посчитают.

Noisy добавил 10.01.2012 в 11:57
Галина, при оформлении заказа не прислали реквизиты на оплату -карта Сбербанка, будьте добры, скиньте в личку :ad:
Заказ №3019 что-то долго не считаете, жду

Здравствуйте.
Отправила в личку.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: aholga

Heaven_star

Новичок
Шопоголик
30.03.2011
76
26
0
South
РЕБЯТА, ПОДСКАЖИТЕ МНЕ, СЕЙЧАС ПРИШЛА ПОСЫЛКА ЕЩЕ НЕ ЗАБИРАЛА, ПЕРЕД НОВЫМ ГОДОМ ПРИШЛА ПОСЫЛКА И ТАМОЖНЯ ВЛОЖИЛА 2,5 ЛИТРА ХЛОРКИ! ЧТО ДЕЛАТЬ СЕЙЧАС??? БОЮСЬ ИДТИ ЗАБИРАТЬ, ВДРУГ ТАМ ОПЯТЬ ТАКОЕ!!!! ЖДУ ПОМОЩИ
 
  • Like
Реакции: ladyPINK

Olga_Dima

Новичок
Шопоголик
18.03.2010
282
217
0
Украина
Спасибо, Ollivi, это я просто напутала с карго и аир мейл :ah: Вопрос был как раз про аир мейл. К понедельнику постараюсь собрать посылочку :)
 

juletta4184

Новичок
Шопоголик
05.04.2011
124
101
0
город надежд
Видела что у вас заказывать вещи можно с доставкой по Китаю не менее 10, а если у меня из одного магазина 2 вещи с доставкой каждой 6 юань?
 
  • Like
Реакции: DonnyMcLain

Гонка

Новичок
Шопоголик
01.02.2011
482
3 729
0
Краснодар
да.на сайте так отображается. но я звонила в ЕМС и мне сказали что сейчас она на таможни в СПБ и таможня по какой то причине отправила мое отправление обратно в Китай и не говорят мне причину. Я просто жду эту посылку уже 2.5 месяца и получается что она сейчас уедит обратно и что дальше?мне не видать своих вещей? Они уже в СПб и я их не увижу...как подумаю,так плакать хочется(((( уже вся из переживалась.там и подарки на 8 марта были(((

а что говорит вообще таможня?
 

hit

Новичок
Шопоголик
23.04.2012
9
2
0
Воронеж
удалите пож-та мой заказ 4202. начала оформлять дочка натыкала кнопочек
 

ЛюбопытнаяЯ

Новичок
Шопоголик
16.01.2012
57
28
0
Лида
Скажите пожалуйста, если посылке присвоили трек, то это значит что она на почте, отправлена, или это ничего не значит? Вопрос задаю на форуме, так как может информация ещё кому будет полезной, но боюсь что в меня сейчас кинут тапком(((Как-то у Вас тут очень жарко.
 

Darya Dance

Новичок
Шопоголик
Ollivi, Добрый вечер! Скажите, если у меня есть только фотографии с каталога магазина таобао, возможно ли найти их? (т.е. ни продавца, ни названия магазина я не знаю)
Спасибо!
 

peach114

Новичок
Шопоголик
08.06.2010
151
2 626
0
Moscow-Kaluga
Добрый день, воспользовалась Вашими услугами первый раз и хочу уточнить: перевела деньги на карту Сбербанка по номеру карты, что происходит дальше? мне ждать, когда вы получите деньги и сообщите мне оставшуюся сумму за доставку?
и как долго это происходит?
просто планирую через 3-4 дня уехать на неделю, поэтому интересно, смогу ли я оплатить после приезда, если счёт за доставку не будет выставлен раньше?
 

alexdddd

Новичок
Шопоголик
25.06.2012
2
0
0
Москва
У Валентины - вашего менеджера - нет ни одного письма от вас.
Те платежи, что вы перечисляли на другие заказы, проведены.
Но платеж от 19 июня на заказ 4435 вы отправили не на е-мейл Евы, а почему-то на е-мейл Татьяны.

Галина!
Давайте попробуем еще раз вместе разобраться.
Платеж осуществлен 13.06.12 (а не 19.06) в адрес Татьяны согласно письму:

Спасибо за заказ. Номер заказа 4435
-------- Реквизиты для оплаты --------
 
Последнее редактирование модератором:

Lana_

Новичок
Шопоголик
17.10.2011
376
128
0
Запорожье
Noisy, скажите, сколько времени может храниться на сайте неоплаченный заказ? Его не удалят? Оплаченные заказы хранятся на сайте навсегда?
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Привет, мой дорогой посредник. На этой неделе было отправлено 3 посылки, собранные Валей и Евой :clapping:
Спасибо, девушкам, вот еще хваст напишу...ух напишу))

Думаю, вы мне поможете, у Вали сейчас завал, наверное, после праздников, тем более офис один у вас не работает..Хочу узнать про карго (прочитала,что пока не отправляете, я на перспективу)) и опт (напр, 50-100 шт одного наименования..)
С кем можно пообщаться по этому поводу?

Здравствуйте :ax:
Напишите мне на емеил - kitaibuy@gmail.com :ay:
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Дааа, расскажите поподробнее про карго)
и как его забирать потом с почты или как? :)

Heaven_star добавил 19.11.2012 в 03:48
у меня также) это нормально, сейчас самые загруженные месяцы в году, в ноябре, декабре импорта можно по 3-4 недели ждать

Здравствуйте :ax:
Если Вы живете в иркутске, красноярске, новосибирске, омске, тюмене, екатеринбурге, перми, н-новгороде, москве и питере то можно либо брать доставку ТК, либо забирать прям с жд вокзала те получается без затрат на ТК :ay:
Для других городов отправляем ТК и забираете в офисе ТК как написано тут - http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=3377100&postcount=16860
Спасибо Мариночке :00108:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.